Почему кот лучше, чем мужчина

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Сашуля-ля, 19 май 2005.

  1. Почему кот лучше, чем мужчина:

    1.Кот не будет храпеть по ночам
    2. Кот никогда не будет требовать посмотреть футбол, когда идет любимый сериал
    3. Кот не будет разбрасывать грязные носки где попало
    4. Кот никогда в жизни не спросит почему ты вернулась так поздно и почему от тебя пахнет мужскими духами
    5. Каждый день можно готовить одно и тоже – кот не станет возмущаться
    6. Кот никогда не скажет, что ты плохо выглядишь
    7. Коту абсолютно все равно, сколько времени ты собираешься в гости и сколько платьев ты уже успела померить
    8. Кот никогда не уйдет к женщине, которая намного моложе тебя
    9. Коту абсолютно все равно блондинка ты или брюнетка, и какой длины у тебя ноги
    10. Кот никогда не спросит зачем тебе новая сумочка за 10 тысяч, когда у тебя и так уже есть 15 других
    11. Кот всегда ласков
    12. Ты никогда не увидишь своего кота пьяным, и тебе не придется везти его в таком состоянии домой
    13. У кота нет целой кучи друзей, с которыми обязательно нужно раз в неделю ходить в бар и на футбол
    14. Кот никогда не будет приставать к тебе, когда у тебя болит голова
    15. Если кот тебе все же надоел, его всегда можно закрыть в туалете
    16. У кота не воняют носки
    17. Кот никогда не поинтересуется, сколько котов было у тебя до него
    18. Кот никогда не скажет, что от аборта еще никто не умирал
    19. Кот не может быть слишком тупым или слишком остроумным
    20. Коты не лысеют и не делают себе вставную челюсть
    21. Кот никогда не скажет тебе, что оказывается он уже женат, и вообще, ему больше нравится твоя сестра
    22. Кот не требует, чтобы ты нарожала ему много маленьких котиков
    23. Кот не потребует кофе в постель
    24. Кот никогда не ковыряет в носу
    25. Коты долго не живут
    26. Надоевшего кота всегда можно кому-нибудь подарить и завести себе нового
    27. У кота никогда не бывает щетины и его всегда приятно целовать
    28. Кот никогда не прокурит тебе всю квартиру и не накидает везде окурков
    29. Кот не будет злиться на тебя за то, что ты больше зарабатываешь
    30. Кот не будет спрашивать у тебя, когда ты последний раз убирала в квартире
     
  2. вот поэтому я хочу завести кота!!!! :-))))))
     
  3. ! ! ! Не удаляю этот топик, потому что он немного всё же отличаеться от https://forum.mlove.ru/topic985.html но всё же будте повнимательный.. интеречней читать, что-нить интересненькое, а не одно и тоже. :oldman:
     
  4. КОНЕЧНО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!
     
  5. Не спорю что кот это прекрасно, но как же секс? Меня эта тема очень волнует , но если кто то это делает с котом то сразу возникает вопрос, а если кот кастрат??? я вот например предпочитаю мужской пол в плане секса... Я без ума от своего кота не могу сказать что он добрый напротив он у меня дикий( камышовый), такая порядачная сволоч, иногда хочется взять его за ломаный хвостик и бошкой об дерево, но любовь понимаете ли... и за такой характер я его и люблю, иногда шлепаю его тапком по жирному заду, но кроме гулкого хлопка и презрительного вида ничего с ним не происходит, это сама грация (хоть и вес 12 кг), сама нагласть и знаменитая фраза всплывает " Я Кот, который гуляет сам по себе..." :imho:
     
  6. Мужчина как животное (дикое) его надо приручить.
    И тогда никакая кошка с ним не сравнится(ну разве если ваш кот приносит вам деньги и вы зоофилка).
    Причём кто казал что коты верные ВОТ мужчина может ради любимой остаться дома а не идти на футбол или в бар к друзьям ради своёй девушки. А вот попробуйте удержать кота когда ему захочется погулять а то поразмножаться (в лучьшем случае просто записает подушки а в худшем раздерёт всё что можно в доме).

    Это слова от имени мужчин и кто попробует сказать потом что коты лучьше???????????????????
     
  7. нифига кот не лучше....животных девушки предпочитают парням когда в их сексуальной жизни штиль:imho:
     
  8. Я тоже с этим согласна, когда я расстаюсь с кем то то я сразу начинаю мучить своего кота или собаку, ухаживать за цветами, которые не поливала пол года , убирать комнату и прочее... Как бы просто немного отвлечся, а когда это все надоедает, знакомлюсь с очередной жертвой!!!ah)
     
  9. Фу как подло ты наверное живодёрка то парней то животных с цветами мучаешь:xaxa:
     
  10. могу привести как минимум 30 причин почему программа лучше, чем женщина:smile:))
     
  11. гыыыыыыыы....... а тоже самое можно привести причины почему комп лучше чем женщина!
     
  12. прально, а то повадились сравнивать мужиков с котами!:smile:))
     
  13. Ну а что тебе не нравится там ниже вроде в другой теме они нас козлами обзывали. Хотя сравнивать можно что угодно например чем женшина лучьше мужчины и наоборот.
    Любое из таких сравнение это самое простое противоборство полов и всё.
     
  14. не мужчина лучшем чем кот так как согреет ночью теплом и ласками)
     
  15. Дай пять!:friends: :xaxa: :xaxa:
     
  16. 1.не все мужики храпят.
    2.Я вообще телик несмотрю и пусть мой муж хоть усмотриЦЦа этим футболом.
    3.И не все мужики разбрасывают свои потники.
    4.Я не изменщица.
    5.Я вообще нелюблю готовить.
    6. по 10ти бальной шкале я всегда выгляжу на 11.
    7.Я быстро собираюсь. И платья не ношу.
    8.Хааа! Наивный! Если мужик уходит от бабы к другой значит ему явно чего то не хватает! Моему мужику всего хватать будет это 100%. А если учудит чё нибудь то я им обоим космы пообрываю!
    9.Это было года 2 назад. Сейчас все судят по общению. В душу смотрят человеку. А части тела и цвет волос сейчас не главное.
    10.Сумочка за 10 тысяч??? Смеётесь??? Ну в канце канцов не все мужики жадные!
    11.Коты царапаются. А мужики тоже ласковые и заботливые.
    12.Ну чтож делать... Ну со всеми бывает уже и поразвлечься человеку нельзя чтоли?
    13.Друзья это хорошо.И чем больше их тем лучше а сходить можно и всем в месте. Завалиться к каму нить на хату и жесть там устроить.
    14.Голова тут не причём если любишь человека то башка не помеха.
    15.Если человека любишь то он никагда не надоедает.
    16.Да блин всё к носкам то прицепились??? Не у всех же мужиков носки вонючие! Ведь носки то по идее каждый день менять надо!
    17.ахахахахаха... В любом случае я отвечу сколько у меня было котов до него но он самый лучший кот и я его никаму не отдам!:xaxa:
    18.Я и не собираюсь рожать до 25 лет.
    19.А я вообще смешливых мужичков люблю с кот. можно поприкалываЦЦа!
    20. Существует пластическая хирургия.Стоматология.И клиника по пересадке волос!
    21.С чего вы зяли что все девушки западают на женатых мужиков???
    22.Если и потребует то в чем проблема! Могу сразу двух котиков- Никиту и Майкла!
    23.Если потребует то в чем проблема?
    24.Не все мужики кавыряюЦЦа в носу.
    25.Вот именно!Полюбишь кота а он возьмёт и сдохнет!- непорядочек получаеЦЦа!
    26.а вот так вот некрасиво постыпать! А про чувства кота не подумали?
    27. Зато у него волосы изо всех щелей растут!:xaxa: :xaxa:
    28.Я сама курю.
    29.чем больше бабла тем лучше!
    30.Ну если спросит то я отвечу...
    И вообще коты гадят где попало и от них воняет больше чем от мужиков! А с кем они сексом занимаЦЦа будут?


    МужЫки фарева!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru