Любовные послания

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. По этим факторам можно счетать, что у них там все Хорошо :smile: :oops:
     
  2. какие же факторы,я это нигде не вижу....:(((Может слепой?
     
  3. Тот фактор, что ее тут нет и есть тот фактор, который...ну ты понял :smile:
     
  4. Точно слепой!!!! :shock:
     
  5. Нееее...Ну ее тут нет, так? Так. Значит она чем-то занята, так? Так. Из этого можно сделать вывод, что она занята своим возлюбленным, вот.
    Бельмес? Фирштейн? Муван? Понятно? Андестенд?Хе-хе-хе
     
  6. конэчно,понятно,но я имел в виду,все ли у нее впорядке?Добилась ли своего?
     
  7. А мы на что?! Конечно добилась...или добьется...не с ним так с другим :smile:
     
  8. Ну,то что все у нее впереди это понятно,но все же хотелось бы это узнать!!!!!! :arrow:
     
  9. Привет!Продолжаю писать письма и записки так для меня и для нее более романтично :oops:
     
  10. а я быы хотела получить такое письмецо........в розочках все......но желательно без стихов-я их не перевариваю.но ктобы мне его написал????????? :renske:
     
  11. Я уже наверное так год переписываюсь с девченкой по почте ....на самом деле весело всем советую , для разнообразия не помишает 8)
    Особенно мне нравится как девченки оформляют эти письма это просто чума...талант ...5 балов...и ради этого токо и стоит переписыватся по старинке... ;)
     
  12. это точно, я как-то переписывалась с одним парнишей, так он каждое письмо оформлял как художественную картину, на листочках не было ни одного бустого места :smile:
     
  13. знаете , почему нам нравятся обычные письма, потому что они хранятся долго, их можно носить с собой :D и можно определить характер парня!!Вот так! :lol:
     
  14. Полностью согласна. Можно часами перечитывать романтические фразы и наслаждаться этим в живую.
     
  15. Я тоже переписываюсь и не с одной! Мне нравиЦа! Так приятно с утриЦа зайти в инет, а там письмо от девушки. Они действительно замечательно оформляют письма, в ентам ты прав.
     
  16. Сейчас ни с кем не переписываюсь, бывает и такое. Но вот парадокс. Молодой человек подписал открыточку на 8-е марта (смысл такой "....рад, что встретил тебя... и поэтому желаю ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и исполнения всех твоих желаний!!!...". Мы с ним расстались, не очень удачно... Мне бы взять и выкинуть, ан нет. Вот перечитываю, умиляюсь и думаю должно же быть все это, не зря жеж он мне желал )))
    А ведь, наверно, в длительных отношениях (приму к сведению) записочки, письма подогревают любовь, страсть, нежность.
     
  17. Если ты не против я могу тебе написать :oops:
     
  18. ну пишы
     
  19. Зря вы, народ, мало пишите писем. По мылу и т.д. - это, конечно, не самое лучшее. Но и это приятно. Я мыловые послания сохраняю, очень приятно потом перечитать на досуге.
    Всегда первая признавалась в любви, почти всегда в стихах. Либо читала просто, либо писала на листке и передавала в руки "счастливцу". Как правило, эти товарищи были более благосклонны моим подругам, нежели мне. Но письма я научилась писать так, что Татьяна из Евгения Онегина от зависти повесилась бы. ;)
     
  20. Ой, а я просто абожаю письма получать!! Вот только писать их... ну не мое это :renske: А так приятно, залезть в инет и увидеть там письма.. и желательно несколько. И тут дело даже не в том, как оно оформлено и т.п., а в том, что о тебе помнят :D Моим первым парнем был брат подруги. Он увидел мое фото и стал писать мне письма. Это было так романтично... а совсем недавно мой любимый человек сделал мне приятное. Пока я находилась в душе, он написал мне "любовное послание". И потом, когда я вечером увидела его, то на меня нахлынули такие чувства, кот. не передать словами :smile:
     
  21. Красна девица рад за тебя а вообще любовные послания при прочтении дарят такие чувства и неисчерпаемое количество энергии!!! давайте переписываться и дарить все это дорогим нам людям!!! :smile:
     
  22. Может и не к месту скажу....но найти бы сначала того дорогого человека :oops:
     
  23. Believer, все будет хорошо :smile: - будь оптимистом!
    а на счет записочек, тоже когда-то была романтиком до фанатизма... любила написать любимому записочку и запрятать ее в такое место (скажем, карман его рюкзака или еще куда-то), чтобы он обнаружил ее не сразу а тогда, когда меня нет рядом :lol: своеобразное напоминание о себе... а цветы от любимого никогда не выбрасывала.....у меня уже насобиралась целая коллекция засушенных лепесточков , на которых написана дата "дарения" и от кого....а есть еще записочка, которая хранится у меня уже 7 лет....в ней парень написал первый стих в своей жизни....для меня :smile: простенький, но такой милый! ;)
    м-да....а сейчас....в основном электронка, аська и смс-ки....пропала романтика куда-то.... :? но все же, иногда так хочется написать любимому человеку (он у меня далеко :cry: ) что-такое трогательное...даже по электронке! но, к сожалению, не всегда можно передать все свои эмоции на бумаге (в данном случае на клаве...или на экране)....
     
  24. слушай прикольно ты сделала с цветамия таже и не знал что ак можно :shock: просто класс! а записочки писто можно и досих пор ведь никто и ничто тебе не мешает! так что давайте вспомним старое и устроим романтические времена снова :D
     
  25. ну....тебе труднее будет коллекцию лепестков собирать :smile: девченки ведь реже дарят парням цветы (если не сказать "совсем не дарят").... но в таком стиле можно придумать много чего..ЭХ! Было бы желание!
     
  26. А я переписываюсь пока что только по мэйлу.... но тоже не плохо.... Особенно если получаешь письма от симпотных мальчиков :P :P :P

    Как-то я попросила своего парня (теперь уже бывшего) на Новый Год чтобы он написал мне как он меня любим..... :lol: :lol: :lol:

    На данный момент у меня три его письма.... 8) 8) 8)
    Хоть мы и расстались, но письма всё ещё хранятся....
     
Общение на MLove.ru