Хочу высказаться...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Legend23, 6 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Legend23, 6 янв 2008
    Последнее редактирование: 6 янв 2008
    Я познакомился с девушкой летом. Мы купались вместе. Она сказала, что поступила в Пермь. Я обрадовался, так как я тоже там учусь уже на втором курсе. Нашел ее в Перми... ухаживал... влюлюкался по уши! День без нее казался вечностью. Засыпал видя перед собой ее улыбку. С ревностью еле еле справлялся. К новому году у нее началась сессия. Она сдала первый экзамен, после чего мы очень хорошо провели время.На следующий день она узнала, то сдала на 3 и сказала, что подсядет на учебу до конца сессии и мы неделю видеться не будем... я пережил. Я строил планы на 28 декабря (день ее последнего экзамена) собирался сходить с ней на каток и тут я ей звоню 27 числа, а она мне говорит, что едет домой сразу после экзамена ( мы живем в разных городах). Новый год решили справлять с родителями... хотя нужно было вместе... Наступает новый год... звоню поздравляю... Знаете как бывает. 2 часа с родителями, а потом в компани друзей... Я то ей доверял. В итоге 2 числа она мне пишет такое сообщение "Мне кажется нам с тобой нужно перестать общаться. В новый год произошли, события после которых я в глаза тебе не смогу смотреть" Далее узнаю что она перепила и первого числа проснулась в кровати с бывшим парнем. Этим словам я не поверил...Говорить по телефону со мной не хочет. Не отвечает. Я хотел услышать, как она мне скажет, глядя в глаза. Не мог уснуть... Только закрою глаза и передо мной они... Хоть с балкона прыгай. На следующий день нахожу машину, еду к ней в город и понимаю, что адреса незнаю... В Перми то знал где живет, а тут нет... Спустя 5 часов нахожу ее и слышу, то во что не верил... у нее тоже настроение и вид не из лучших... Одна половина меня хотела обоих стереть в порошок... ее на месте убить... другая- простить понять... Я ей часть себя отдал, а она эту частичку растоптала и выбросила. Меня как будто в один момент опустошили.
    Я не кричал... не бил... попытался простить... я люблю ее, но вот она... незнаю... Я ее кажеться простил... Она сказала ей нужно время, чтобы подумать. До пятнадцатого января дал ей время... Этот урод даже презервативом не воспользовался. Я ожидаю худшего Что мне делать... Понятное дело я тоже думать должен...Уходить или нет... Но мне другая не нужна!А с этим смириться не легко...

    Подскажите что-нибудь...
     
  2. Ответ: Хочу высказаться...

    Не закрывай глаза на очевидное похолодание отношений между вами.
    Ты думаеш, что девушка, которая тебе кажется очень желанной, может выбрать "урода"? Но тогда кто ты, если её выбор пал на него?
    Почитай чуть тему в разделе психологии "почему возникает чувство ревности".
    Если предубеждение про невозможность помочь через интернет нету, то точно поможет.
     
  3. Ответ: Хочу высказаться...

    Дак это все из-за сессии, а домой она поехала, так как из-за меня уже там больше месяца не была. А может это я ищу причину, чтобы ее оправдать:( Я незнаю... я запутался :(
     
  4. Ответ: Хочу высказаться...

    Legend23, забудь о ней. Если она сама вспомнит о тебе - тогда другое дело, хотя тоже не факт. Удачи :friends:.
     
  5. Ответ: Хочу высказаться...

    Понимаешь, она, ведь, вобще ничего могла не говорить, и всё было бы нормально, город другой, возможности проверить у тебя нет, а тут она первая позвонила, всё рассказала... И если вид у неё не из лучших был - расскаявшийся, то, может, стоит простить. Ну напилась до чёртиков, с кем не бывает, а вот за правду, без утайки, отдельный плюс.
     
  6. Ответ: Хочу высказаться...

    Я не могу забыть. Дал ей время до 15 числа разобраться в себе, а сам выдержать столько времени не могу. Ведь, не пишет, не звонит и не отвечает. Я места себе не нахожу... Мысли самые разные в голову лезут... Вплоть до того чтобы найти этого урода...
     
  7. Ответ: Хочу высказаться...

    Вот только не нужно перекладывать ответственность "на этого урода"...
    Он ее что силком в постель тащил?
    А вы уже имели сексуальные контакты с ней? Или у вас платонические чувства?
     
  8. Ответ: Хочу высказаться...

    Дело в том, что я то вообще в неведенье... Может и силком, а может и нет :(
     
  9. Ответ: Хочу высказаться...

    Нет наврядли силком, но он вполне её неадекватным состоянием воспользоваться мог, за это тоже статья полагается.
    Ну почему она должна звонить? После 15-го сам звони, твоя же идея была, а если её совесть и без того грызёт, она сама звонить и в свой адрес неприятные вещи слушать не станет.
     
  10. Ответ: Хочу высказаться...

    Я и не собирался не приятные вещи про нее говорить... Я хочу дождаться решения... Понять что делать мне дальше. Ждать так трудно:(
    Не даром говорят... "Чем выше заберешься, тем больнее падать"
    Я падаю с небес на землю...



    Она не звонила... прислала только смс. Так и так, нам лучше расстаться, потому что в глаза тебе спокойно не смогу смотреть. Может смс, потому что не смогла бы в слух... Я поэтому к ней в город и сорвался, потому что хотел услышать как она мне в глаза скажет... что хотел, то и получил :(
    Я даже разбираться не хочу... хочу только знать... с кем желает быть.
     
  11. #11 cofe, 8 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    Ответ: Хочу высказаться...

    Говся к худшему - надейся на лучшее.
     
  12. Ответ: Хочу высказаться...

    Legend23
    А она ждёт когда ты образумишься, все "за" и "против" взвесишь и решишь, "казнить или миловать", а если будешь настаивать на её решении этой проблемы.... то ждать долго придётся.
    Позвони ей 15-го и скажи, что ты подумал и решил простить, и теперь дело за ней, согласна ли она дальше быть твоей девушкой или нет, а потом взависимости от её ответа и поступай, разрывай отношения или забудь что было,... но не прячь, так что после 2-3 ёх рюмок спиртного наружу всё накипевшее вылезает, а ЗАБУДЬ.
     
  13. Ответ: Хочу высказаться...

    А для чего она тебе нужна?
    Для легких и непринужденных встреч или для серьёзных отношений? Если для серьёзных отношений, то она уже выбрала себе того с кем она спала в Новогоднюю ночь, обманув тебя, когда уехала якобы справлять праздник с родителями. У нее был выбор или с тобой или с ним, наверняка он ей тоже звонил и когда она говорила тебе, что будет дома с родителями, она тебя обманывала! Поэтому она свой выбор сделала кто ей нужнее ты или он...до нового года, а 15 января ничего не даст.
     
  14. Ответ: Хочу высказаться...

    Allen, Это она тебе сама сказала?
     
  15. #15 Allen, 8 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    Ответ: Хочу высказаться...

    Она ему сказала, что будет справлять НГ дома с родителями, а оказалась где? Логически можно с уверенностью предположить, что он ей звонил.
     
  16. Ответ: Хочу высказаться...

    логично предположить даже за себя нельзя.. а уж за кого-то еще -- вообще невозможно..
    вот тебе и ответ --
     
  17. Ответ: Хочу высказаться...

    Звонила она ему или звонил он ей легко можно проверить, но для чего?!
    Если бы она любила Legend23 и им дорожила, то не дала бы другому себя трахать, причем подозрительно, что за столь короткий промежуток времени он ее уговорил, имея парня, наверняка она и до этого трахались с ним и поехала домой с целью встретиться с ним...вот тебе и ответ
     
  18. Ответ: Хочу высказаться...

    Allen
    Allen, не суди всех по себе...

    прям ЧК не дремлет.. проверялка сломана у таких..
     
  19. Ответ: Хочу высказаться...

    Это ты сомневаешься, я в этом уверен! Да я сужу по себе!!! У меня, когда начал встречаться со своей будущей женой, даже мысли не было трахаться со своими "бывшими"... Уже потом после N количества прожитых лет я изредка позволял себе физическую близость с другими женщинами, но это совсем другая Тема....
     
  20. Ответ: Хочу высказаться...

    Allen, но ведь мы не знаем всех подробностей этой ситуации. Мы не знаем в каком состоянии были на тот момент, как девушка, так и ее бывший. Может они все поняли только утром. И понятно, что девушке теперь стыдно перед своим парнем за такой поступок. А бывшие это вообще страшные люди. Кому – то с ними везет, они просто остаются друзьями, а кому – то геморрой на всю оставшуюся жизнь.
     
  21. Ответ: Хочу высказаться...

    Я сужу по посту Legend23 и по своему опыту. Не может Любящая Legend23 девушка так быстро позабыть о нем и трах...ся с другим! Не может!!!
    Скорее всего она Legend23 и не говорила о том, что у неё в городе есть "бывший" , а поехала она именно к нему, это точно! Об этом говорит её поведение...
     
  22. Ответ: Хочу высказаться...

    .
    Во первых по себе людей и не судят.
    А во вторых, гражданин ясновидящий...
    Почему сразу парень звонил, её, может, подруги пригласили на вечеринку, а она и знать не знала, что там её бывший будет.
    И за каким хреном ей звонить ему тогда и каяться, если он никогда не узнал бы об этом, НИКОГДА, а если она про это рассказала, а про "раньше встречались" - нет, то зачем, скучно стало? Где тут логика, какая тут уверенность, это параноя уже.

    Это опять статистика, что 99% всех женщин, напиваясь до
    чёртиков, на самом деле всё помнят и специально притворяются?
     
  23. Ответ: Хочу высказаться...

    Мне лестно читать, что я "ясновидящий ", тем более от Вас мадмазель!
    " Где тут логика", а ты не думаешь, что она спецом скинула ему СМС чтобы отшить? Выбор сделан, прощай!
     
  24. Ответ: Хочу высказаться...

    Она бы, вполне, могла в этой смс, написать, "а не пошёл бы ты, любимый, на "туда куда-нибудь"", а она театральное представление разыгрывает с, как минимум, одним актом)))), рискуя, что он приедет, бывшему по сусалам надаёт. Оно ей надо?
    Где мотив "преступления"?
     
  25. Ответ: Хочу высказаться...

    Через неделю выяснится кто был прав!
    А причем здесь ее бывший, мне кажется "по сусалам" он не заслужил, также как и она. Каждая девушка "хозяйка своего тeла, спит с кем ей хочется и когда хочется"...
     
  26. Ответ: Хочу высказаться...

    Может и не заслужил, но у Legend23 руки чесались, да и откуда ей знать как он себя вести будет, а может и сама бы получила, чужая душа потёмки, те ещё.
    Безусловно, но она пьяная была, до какой степени, не знаю, но то, что есть на свете экземпляры, которые непротив воспользоваться беспомощным состоянием девушки, подозреваю,... хотя нет... даже уверенна.:imho:
     
  27. Ответ: Хочу высказаться...

    Ну, конечно, мужики виноваты! Ведь они все (или может быть через одного?) сво...
    А она бедняшка случайно оказалась в нужном месте, в нужное время, в нужной для этого кондиции...
    Нужно было Legend23 нацепить ей "пояс верности" для Верности!
     
  28. Ответ: Хочу высказаться...

    Allen
    Ну да, все эти сочинения про изнасилования, все эти сказки, про подсыпаный в бокал наркотик, это всё женщины сами....
    А, ведь, правильно, какого растакого дьявола, девушки ночью по неосвещённой улице, с университета домой возвращаются? Конечно, специально, они давно знали, что маньяк там орудует, это они, на стороне трахнуться хотели, а теперь корчат из себя....
    А, девушка сидит в кафе, одна, оставив чашечку кофе, уходит в туалет, она, конечно же, надеялась что туда, во время её отсутствия, наркоту подсыпят, а потом выведут и за этим же кафе трахнут, или неужели она могла в нужном месте (кафе) в нужное время (у неё свиданка с маньяком была, не меньше) в нужной кондиции (с полным мочевым пузырём) оказаться.
    Такая у тебя точка зрения? Весь мир бардак, все бабы бля..и... (с), или всё-таки негодяев среди сильной половины человечества тоже хватает?
    А раз гнили в обоих полах предостаточно, то по трём словам, даже не самой девушки, а её парня, делать такой глубокий психо-анализ, ну не только, в корне неверно, более того, мало-помалу, создаётся впечатление, что в женщинах не такой уж и огромный опыт, имеется, раз всех женщин, под одну гребёнку....
    И в заключении ещё раз, ОНО ЕЙ НАДО? Зачем? Чтобы порвать с ним? Чтобы изменять парню за его спиной? Просто делать было нечего?
     
  29. Ответ: Хочу высказаться...

     
  30. Ответ: Хочу высказаться...

    А то что он её бросить собирается, это всё тот же опыт подсказывает?
    И про лучше найдёт тоже? Это мы так предсказываем, на кофейной гуще гадаем? Может дату и место уточнишь, раз пошла такая пьянка, чё уж?
    И в конкретном случае, уже много чего сказано, и вопросов, насчёт мотивации (т.е. за каким чёртом ей такой спектакль устраивать), задано было достаточно, но они все успешно твоею логикой и опытом игнорируются, держась за какие-то догмы собственного производства, хотя мой опыт, даже не подсказывает, а орёт так, что барабанные перепонки скоро лопнут, мне совсем другую причину.

    Слава Богу у Legend23 есть своя голова на плечах, и он свои выводы сделает, и поступит так как САМ посчитает нужным.
     
  31. Ответ: Хочу высказаться...

    Все это мне в голову приходило...
    Думал...
    Может проверяет на что-либо меня и это все сказки... может просто повод бросить... может решила вернуться к нему...
    Но если бросает, почему просто не сказать "прощай"? Если вернулась к нему, почему прямо не сказать? Чтобы не потерять лицо? Быть невиновной?
    Слишком для этого все запутала она...
    Может хотела бросить, а когда увидела, что я приехал на следующий день. Обеспокоенный, взволнованный, измученный... нашел ее, как "иголку в стоге сена", а это было именно так... мне даже повезло... Может этим я дал ей понять, что мне не все равно, и она сейчас думает, что я то ее, может, действительно люблю... а это именно так.
    Сначало думал: "почему?что я делал не так?когда все пошло на перекос?" Сейчас немного остыл... понял, все эти "может" не помогут.
    Я просто хочу верить, что все случилось именно так, как она сказала... Сильно перебрала спиртного и ничего не помнит.
    Я должен же чему-то верить... Надежду терять не хочу. Пусть это и глупо с чей-то точки зрения...
    Дождусь 15 числа и выясню, не что да как... а с кем и в какую сторону решает идти дальше по жизни... Если это буду не я, то мешать не стану... но перед ее решением я выскажу все, на что я для нее готов.
     
  32. Ответ: Хочу высказаться...

    Legend23,
    ты главное подостынь.. Жизнь штука коварная... Хоть мы и ждем только пряников, а она нам кнуты подбрасывает... И не случайно..
    Один раз надо простить ИМХО, простить и забыть.. Мы все люди-человеки и всем нам свойственно ошибаться... А послать нах -- можно всегда.. Вопрос в другом -- а нужно ли?
     
  33. Ответ: Хочу высказаться...

    Сегодня узнал многое... не она сама мне сказала, а я подговорил соседку чтоб с ней поговорила, но про меня ни слова... Я так понял, что с бывшим она встречалась 2 года... видимо чувства остались... После появился я. Бывший закопошился... Я влюблялся... Ну а она в новый год доказала ему, что он единственный...
    Ну а меня, видимо, бросить нужно красиво и помучить сначало... Придумывается сказка про "напилась и проснулась"

    вот обрывок из разговора ее с моей соседкой...
    Да. Я не могу тут рассуждать не предвзято,потому что сама дала еще один шанс парню который ушел один раз
    (15:02:57 11/01/2008)
    Я не могу сказать тебе что делать,я скажу что я сделала
    (15:03:33 11/01/2008)
    Я боролась,борюсь,за него...
    (17:26:22 11/01/2008)
    А у меня,у меня нормально я добилась своего...

    Раз любовь тут взаимная... уйти мне в сторону надо...
    Но на будущее я ей, при встрече, скажу, что играть вот так чувствами других... нельзя. Если уж в любви любые средства хороши, то я все понимаю. Но зачем эта сказка... Почему сразу нельзя было сказать... мы сошлись с бывшим... пока...
    Дождусь 15 числа и тихо мирно попрошу сказать всю правду... Хватит ли ей смелости сказать мне в лицо это... Я просто, наверно, хочу узнать какого же человека я на самом деле любил... а может и люблю...
     
  34. Ответ: Хочу высказаться...

    Legend23, если это все правда, а это больше всего правда, то она поступила подло, очень подло((
    Я не понимаю таких людей, которые играют чувствами другим. Зачем спрашивается?
     
  35. Ответ: Хочу высказаться...

    Да подло, ничего не скажешь, тут Allen ( которому я приношу свои извинения) прав оказался, предчувствие его не обмануло (с), но у меня в голове не укладывается, зачем ей это представление, чего она этим добивалась, красиво уйти,... но красиво уходят подругому....
    Ты же к ней поехал, а она в растрёпаных чувствах, пред тобою явилась.... Нет, никакой логики я тут не вижу, в упор.
     
  36. Ответ: Хочу высказаться...

    Kiska Baghira, а может она просто хорошая актриса? Хотя я тоже не вижу здесь никакой логики.
     
  37. Ответ: Хочу высказаться...

    Кстати, о соседках, что это за соседки такие, которых так легко уговорить, провести допрос с пристрастием?
    Она тебе сама содержимое их разговора передала, или ты только эти обрывки слышал?
    Какие-то странные обороты это всё принимает...
     
  38. #38 Legend23, 12 янв 2008
    Последнее редактирование: 12 янв 2008
    Ответ: Хочу высказаться...

    Соседка - моя бывшая одноклассница... Мы сейчас учимся и снимаем еще с несколькими людьми квартиру. Переписку я видел из истории. Сначало я попросил соседку поговорить с ней... думал она запуталась.. не знает с кем поговорить... Я не должен был знать о чем разговор... а как разговор состоялся, соседка сказала: "не разрывай серце зря... посмотри о чем был разговор..." Как расходный материал... использован и выброшен...



    И я логики не вижу... смысла не вижу... может я чего-то не до понял? может все не так как я думаю? это я и выясню 15 числа...

    А может это по вине банальной глупости?
     
  39. Ответ: Хочу высказаться...

    Она так неправильно сделала ой.... я усегда сразу говорила есил мне парень не нравица... ((( мне кажица что ей должно быть стыдно... что она обманула и изменяла..... ((((( я знаю сама как это очень больно..... (((((((
     
  40. Ответ: Хочу высказаться...

    Короче все это такой бред... все что я себе напридумывал про ее бывшего - бреД... и вообще такое настроение...


    ТЕМА ЗАКРЫТА и дальнейшему обсуждению не подлежит...
     
  41. Ответ: Хочу высказаться...

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru