Please me!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Domovenok, 7 янв 2008.

  1. Люди нужна помощь!!!:mol:
    Я в последнее время совсем незнаю что мне делать.
    У меня есть знакомые люди. Когда я один я немогу познакомиться с девушкой. Зато когда в компании я легко начинаю флиртовать с людьми. В результате на меня обижаются что я у них перебиваю девушку и так продолжается до бесконечности. В какую я компанию бы не пришел везде я что-нибудь учудить могу своим присутствием. Я не хочу отбивать девушек у знакомых людей. Но выходит всегда обратное. Я сам незнаю что делать уже. Я не хочу терять друзей. И задаюсь вопросом, а мне вообще стоит ходит в компании когда там девушки?!?!

    Вопросы: Как не сидеть дома, а гулять с друзьями?
    Как мне предотвратить это, а то волей не волей чувствуешь себя последней своло..ью.:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Please me!

    Попроси друзей познакомить тебя с очень ревнивой девушкой, добейся её и бери с собой на прогулки с друзьями.
     
  3. Ответ: Please me!

    Главное, чтобы она была ещё физически крепче))
     
  4. Ответ: Please me!

    В крайнем случае можно разрешить ей взять с собой пистолет или старшего брата из ВДВ.
     
  5. Ответ: Please me!

    Хорошо но мне это не подходит т.к. я реил что побуду годика 2 один. В том и загвоздка.
    Шутки шутками, а посильней меня надо спортсменку искать тогда.
     
  6. Ответ: Please me!

    Знаешь что..я бы тебе посоветовал качественным пикапом заняться, и для начала бери опор не на то как фаст (секс на первом) замутить, а на то что бы ты начал их понимать..это долговато..но действенно..я давно этим занимаюсь и знаешь никаких проблем)) как для того что бы красиво подцепить и так же красиво в ДОД (давай останемся друзьями) отправить, вот так..если появиться желание могу помочь..
     
  7. Ответ: Please me!

    Pushkin,
    Для меня девушка долго загадкой не остается если честно. Мне если только кошку найти то я её немогу понять.
    А насчет твоего предложения я бы не против. Желание есть и все при себе тоже есть.)
     
  8. Ответ: Please me!

    Качественного пикапа не бывает, потомучто само это неблагородное, ооооооочень мягко выражаясь, занятие, в себе подразумевает, наболтать с три короба, и не всегда правду, точнее, всегда неправду, и добившись идти дальше.

    В чём проблема? в любой газете есть раздел "Домашние животные", там кошек полно. Выбирай на вкус.))))
     
  9. Ответ: Please me!

    Да уж , ну и советы. Пикап там всякий отстойный ...
    Слушай , может я конечнго и не гений подобных ситуаций , но у такой проблемы уже множество лет есть решение . Пусть девушки твоих друзей приводят подружок , необязательно же сразу предлогать руку, сердце и замужество , можно и просто поболтать и отдохнуть всем вместе с друзьями (только голову ей не мороч зря , а то потеряеш друзей из за того что обидеш подружку его девушки .... короче там на самом деле такие траблы бывают ... жуть). А для себя лично определи линию поведения , девушки друзей это табу !!! Не надо все валить на мол такой я человек , надо контролировать свое поведение , все мы такие . Иначе потеряеш друзей. Поверь друзей по такой теме можно легко потерять , даже нечего не делая , потому что не все люди способны адекватно воспринимать действительность и не все способны понять тебя , потому очень советую обдумывать каждое свое слово произнесенное его девушке .
     
  10. Ответ: Please me!

    Не милая леди вы меня неправильно поняли. Это девушка которая довольная игрива и мало чего стесняется.



    Alanson,
    Мдя.....насчет подружек собственно неполучается. Потому что все это начинается в 1 день знакомства. Я могу и вообще ничего считай не говорить девушке. Но тогда она сама начинает интересоваться. В этом то и трабл! Я сам по себе могу быть и скрытным человеком но некоторых девушек моя скрытность привлекает.
    Насчет друзей так я и не хочу их терять поэтому и терзаюсь вопросом.
     
  11. Ответ: Please me!

    &
    А зачем "мало чего стесняется"? Если претензий сексуального характера не будет (года два), можно застенчивую и игривую кошку поискать, или это такое, довольно плохо завуалированое предложение сексуальных отношений, без последующих обязательств?
     
  12. Ответ: Please me!

    Скорее в сексуальных отношениях без обязательств, хотя возможно и продолжение отношений. Просто я уже имел в отношениях опыт и сейчас мне без секса в отношениях становиться сильно скучно. Это для меня одно и то-же как и одному сидеть.
     
  13. Ответ: Please me!

    Значит ты любишь "работать на публику"? Тебе нужно внимание толпы, и это почему-то становится главнее всего прочего.
    Купи кольцо похожее на обручальное и одень его на безымянный палец ;) возможно это будет тормозить девушек, которые пристают к тебе и тех с которыми флиртуешь ты.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Please me!

    топик
    Please me? пожалуйста я -- дословный перевод. может тогда Please HELP me?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Please me!

    Я на публику никогда не работал и не буду работать. Я же не со всей публикой сразу общаюсь. Да и зачем мне это если друзья и так знают кто я, а их девушкам обо мне и необязательно знать многое. Это не в моих интересах. Я просто от скуки начинаю флиртовать.
    Кольцо есть похожее на обручальное и ношу я его на той руке где носят женатые люди. Правдо оно серебряное.
     
  16. Ответ: Please me!

    Смени круг общения, если в обществе друзей скучно становится, причём, так, что ничего лучшего и более развлекательного, чем флирт с подругами своих товарищей, не приходит в голову, да, весело там у вас.
    А, вообще, пиши прямо: Hужна девушка, для временного пользования, чтобы с опытом, но без клейма "шлюхи" (чтоб перед друзьями не было стыдно), и на большее чем на секс и удовлетворения МОЕЙ похоти не расчитывала, а потом.... ну кто знает.... может... а может и нет....
     
  17. Ответ: Please me!

    Kiska Baghira,
    Увы но круг общения я сменить немогу. Нету таких людей к которым я еще буду добродушен и буду чувствовать себя нормально в их компании.
    Ну почему сразу все в штыки?!?! Прямым текстом это не для меня. Мы с тобой никак не можем друг друга понять. Мне нужна игривая девушка которая будет согласна хотя-БЫ через месяц. А не девушка за которой 2 года ухаживай, дари подарки и т.д. А потом она скажет что давай лучше останемся друзьями.

    А вообще давайте ближе к теме!!!!!!!
    Как можно не менять круг общения и ходить с друзьями гулять в компанию там где есть девушка?
     
  18. Ответ: Please me!

    при таком раскладе друзей у тебя в скором времени не останется
     
  19. Ответ: Please me!

    Вот я и о том же думаю. Поэтому и создал эту тему. Сам я из нее уже незнаю как вылазить. Неочень меня прельщает гулять по ночному Бобруйску одному.
     
  20. Ответ: Please me!

    Мой мч, иногда, так спрашивает: "Ты, случаем, девушку свободную в загашнике не имеешь? А то с нами друг, он один, и ему на зажимающиеся парочки, включая нас обоих, смотреть не очень приятно будет".
    И такие "заначки", как правило, имеются, девушке, когда она одна, тоже, приятного мало, в компании, где "парочки" ходить, и они всегда отказываются, а если будет парень, молодой-холостой-неженатый, то вполне... ; скажи своим друзьям, чтоб у подруг поспрашивали, про одиноких девушек, которые на раз в месяц, без подарков согласны...
    P.s. Почему сарзу штыки? Я называю вещи своими именами.
     
  21. Ответ: Please me!

    Задай себе вопрос "почему возникает скука?"
    К тому же есть другие развлечения для борьбы с возникшей скукой кроме флирта с девушками друзей.
    Надень его на безымянный палец и молча показывай руку тем девушкам, которые станут к тебе приставать :smile: может быть поможет.
     
  22. Ответ: Please me!

    Я и ношу его там всегда. Правдо не говорю что женат, чтобы не врать в этой жизни хоть прекрасному полу.

    Скука возникает потому что в нашей компании пацаны немогут найти нормальные темы для разговора. :(((
     
Общение на MLove.ru