Аморе миа?*(

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Кристик_, 8 янв 2008.

  1. В прошлом году мы ездили с друзьями на концерт одной группы, там с ним и познакомились!Сна4ала не обратила на него внимания, а когда на4али общаться, по4увствовала симпатию..С того момента прошло полгода если не больше а он никак из головы не выходит!Решила любым способом найти его контакты. не знала ни имени ни фамили..ваще ни4его.. :wounded1: Последний месяц я просто сходила с ума, перерывала все сайты знакомств этого города и много всяких анкет..безрезультатно.Нашла его анкету в Рождество!Хо4ется обо всём ему рассказать и признаться..потом ис4езнуть раз и насовсем..не могу больше эту боль дрежать в себе..но он приглашает в гости, если я буду у них в городе..не знаю 4то делать..я не подаю вида, потому 4то боюсь, 4то пошлёт.оказалось, 4то мы с ним зарегены на одном сайте..он ни оставляет мне ни комментариев..ни4его!!У него есть записи про одну девушку..он наверно до сих пор её любит..( :confused: подскажите, 4то делать? я не могу даже с ним в аське разговаривать нормально ))как открываю окно, сразу дар ре4и пропадает и несу хрень всякую...мммм*(
     
  2. Ответ: Аморе миа?*(

    гм...
    езжай к нему - делов-то,да и поговорка "мужчина любит ту женщину,что рядом" никто не отменял...
    да и то,по моему тут пахнет не столько любовью,сколько желанием убедится есть ли у него подруга или нет.
    и то что каменты не пишет - ни о чём не говорит ;)
    может он просто стеснительный и всё.
     
  3. Ответ: Аморе миа?*(

    Очень смешно. Рассказать, а потом исчезнуть.
    Не порти жизнь парню - исчезни сразу, раз такое пишешь.
     
  4. Ответ: Аморе миа?*(

    Мне ,кажется,что ты его сама себе придумала-идиализировала, влюбилась в какой-то образ...и вообще судя по-посту извини ,но молоденькая ты совсем)) тебе просто хочется чтоб было о чём подругам рассказать))так что не дури голову ни себе не парню-посмотри вокруг--выбери объект поближе)
     
  5. Ответ: Аморе миа?*(

    Запомни навсегда что образы в твоей голове и реальность это совершенно разные вещи ( в большинстве случаев ) образы они же как бы строют твой идеал мужчины. Ну а если хочешь выкинуть его из головы не заостряй на нем слишком уж внимание, тогда оно само уйдет..............или познакомься наконец с другим парнем. Тем более мужчины не любят назойливых девушек.
     
Общение на MLove.ru