Большой, страшный но ....

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ArtButcher, 11 янв 2008.

  1. Я больше люблю получать удовольствие доставляя удовольствие. Для меня сам секс как таковой интересен по столько по сколько, можно получить оргазм и без проникновения. Ласки это самое главное. Я уверен что руки и язык гораздо эффективнее чем ... . Когда прижимаешь девушку и чувствуешь под пальцами легкую дрожь. Это настолько заводит что через некоторое время оргазм приходит от легкого прикосновения но длится гораздо дольше. И главное это можно повторять неограниченное количество раз. То есть я полноценный лесбиян=))
    А вот теперь суть.
    Ни разу не было такого что бы девушка проснулась разочарованной (это не догадка! я же вижу сколько было оргазмов, ну если только тем что ночь все таки переходит в день и надо идти по делам)
    А вот познакомится у меня целая проблема=) Как подходишь смотрит на тебя задрав голову и думает о черт вот детина (р. 192 в.120)
    я его боюсь-(
    в этом и есть суть проблемы.
    что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Большой, страшный но ....

    Во даёт...
    192? Класс! 120 кэгэ? Круто! Руки татуированные? Супер! Физиономия явно изуродована интеллектом... Судя по посту, чувство юмора и мозги в наличии.
    Любимый рост, любимый размер... Просто потонула в слюнях...
    Что те парит-то, начальник?
    П.С. Читаешь мнение дамы росту 158 и весу 52...
    Не уяснила я как-то, а почему тебя следует бояться?????
     
  3. Ответ: Большой, страшный но ....

    ArtButcher
    Рост моего мч 201 см и вес перд Новым Годом был 125 кг, сейчас он находит, почему-то, более важные и неотложные дела, чем на весах прозябать.... Но он довольно общительный, и комплексов по поводу роста у него нет, ну есть, когда одежду покупаeт или обувь, но ты только представь, любая женщина будет чувствовать себя в твоих больших руках, хрупкой и маленькой, как Дюймовочка.ah)
    А эти страхи ты сам себе в голову вбил, ну баааааааалшой ты, сразу в глаза бросаешься, а крепкое телосложение в диапазоне твоего роста, ещё реже встречается (обычно худощавые), так что не пугаются девушки твоего роста, просто невозможно на такую внушительную внешность внимание не обратить.))))
     
  4. Ответ: Большой, страшный но ....

    Да я то это понимаю, Вроде и на вид не убивец =)) Но суть от этого к сожалению не меняется. Да и сам себе не чего не внушал и комплекс только один не люблю позу миссионера=)) уж больно извратная =).

    Может одежда и имидж мой как то отталкивают? Серьга, татуировки фиг знает. Но это уже часть меня и к тому же не хочется подстраиваться под кого то. Хочется быть нужным таким каким я являюсь. Не надевая маску ложного целомудрия и не строя из себя гламурного пипла. Ведь быть самим собой гораздо приятнее. Именно наши мозговые тараканы и стремление к индивидуальности и отличают нас от машин=))
     
  5. Ответ: Большой, страшный но ....

    Да с твоим ростом и не очень удобная, партнёрше то в глаза смотреть надо))).
    А татуировки... что, больно страшные? Тож хотела себе сделать, но кратковременной ограничилась, как представила себя лет в 80, с прыгающим тигром.... в... одном месте )))), а у мужчин они частенько с отсидкой в местах, не столь отдалённых, ассоциируются поэтоому девушки на контакт не очень охотно идут....
    Да и раз девушки у тебя были, значит не на всех так устрашающе действуешь, не во внешности дело.... хотя если бы мне, в тёмном переулке, такой большой с татуировками мужчина попался... и проявил бы ко мне интерес.... скажем так,... я несколько раз бы подумала, прежде чем резким отказом на попытку познакомиться реагировать, но эт скорее от страха, а в компании, если ты покажешь себя со стороны, как человека с юмором, нежного и т.д. тогда такой воинственно-устрашающий вид не так в глаза будет бросаться.
    Одноклассник мой, тоже где-то 195 см и 110 кг, но характер у него такой мягкий, и сам с юмором, наверное, потому что я женщина, а их не обижают)))), и когда он, мимоходом, про свои драки и как полиция его повязала рассказывал, я честно говоря не верила.... и до сих пор не могу его рвущим и мечущим представить.
     
  6. Ответ: Большой, страшный но ....

    Ага я как раз так и знакомлюсь=) Выскакиваю из за угла с букетом в 100 роз черного цвета=)) В маске графа Дракула=) Со словами свет мой солнышко! Отдайся озолочу. И потом ломаю голову почему все время нарываюсь на чемпионок мира по бегу=) Вот думаю не прет. Может поменять подворотню?
     
  7. Ответ: Большой, страшный но ....

    Рискуешь, рискуешь попадётся такая, как я, не побежит, а брякнется в обморок, а ты решишь, что это она уже отдаваться собралась....))))
    Если сурьёзно.... Девушки были у тебя, ну несложилось, у меня тоже мало что складывается (а я, вовсе, не два метра ростом, без серёжек и татуировок)))), почему ты внешность свою источником бед считаешь? Твои подруги говорили тебе почему прекращают отношения?
    Аааа? Если вид такой свирепый, может, они на секс расчитывали соответствующий внешности, есть такие женщины которым грубый секс нравится, а получив от тебя нежность и ласку разочаровывались
     
  8. Ответ: Большой, страшный но ....

    Я когда тему прочитала и на раздел посмотрела совсем не про то подумала))

    Большой мужчина это плюс, сережки тоже нормально, но татушки...Когда я их увидела навело на мысль, что всегдо должно быть в меру...Скорей всего девушек отталкивает именно это, потому что действительно похоже на уголовника...
     
  9. Ответ: Большой, страшный но ....

    Evalino4ka
    +5!! Я под Столом



    Kiska Baghira
    Ты поймала главную суть проблемы!! Надо же как быстро! Мне нравится общение с умными женщинами. Это заставляет думать.
    Ну вот а как быть то то?, не могу я быть жестким. Да и не получается у меня. Опыт был и к сожалению не положительный. Одна модам настаивала и в итоге синяки. Да и в место ого что бы расслабится я теперь себя контролирую что бы не навредить. А
    Вот теперь я один и схожу с ума в четырех стенах=))
     
  10. Ответ: Большой, страшный но ....

    Эт точно. Скучна до офигения...
    Слушай... Ну детский сад, ей-богу! Да и татухи, и серьга (и заметь, даж не тоннель )- всё настолько типично и известно... Не вижу ничего удивительного... У меня, наверное, тож извращённое понятие о мире- я с юности живу среди волосатых, татуированных, играющих, поющих, фрикующих и прочее...
    И не парься. У тя не получится... Так ты во сто раз интереснее.
    Вот... Это мои самые любимые животные. Без них голова квадратная . И необитаемая... И мне скучно...
    Странно, Багирка, а меня прёт (на художественное тату, ясен перец. Не на уголовное)... Хотя я тож женского полу.
    (страшно заинтересовалась): Так, а где, говоришь, твоя подворотня?? Открой тайну!!! (голосо Буратино из кувшина с костями)
    Интересно, а что ты скажешь, если я тебе свою покажу? Факт, что с такими украшениями служить в ФСО и ФСБ меня не возьмут, а кроме этого жить вовсе даже не мешает! Наоборот, мужеский пол всегда сворачивает шеи и глаза, рассматривая моё плечо.
    Не в меру ты не видела. Ща я те покажу, что такое с перебором. Погодь.
    Вот те три примерчика... С некоторым перебором. Хотя, и на них есть любители. И даже это не самое страшное в мире. Поверь.
    Каждый делает то, что считает нужным с собой. И имеет на то право полное...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ух ты... А ты их видела в непосредственной близости хоть раз? И что и как у них татуировано, видела? В нашем случае явно присутствует работа хорошего мастера из салона без уголовного подтекста... Вот так-то.
    А то! :smile:)
    А эт лишнее. Мы те быстро развеселим. Вылезай уже, ну!
     
  11. Ответ: Большой, страшный но ....

    Спасибо, Да я вылез давно, И мне нравится общение с вами, У всех свое мнение и это радует, Шаблоны и стадность достали.
    И скука это тоже часть жизни=) Небыло бы скуки мы не знали бы цену веселью=)
    Философия прет как из ведра. Приезжайте на ужин=)
    Киска. Я уверен что и в твоих словах есть правда.
     
  12. Ответ: Большой, страшный но ....

    А то... Мы ж такие затейники! ;)
    Угу... причём иногда не сходятся до противоположного.
    Ну, эт не тебя одного!
    У тебя, что ли? Так то к хорошей погоде и к хорошим знакомствам!
    Угу... Так и запомним. Потом не отмазывайся, что не звал. ))
     
  13. Ответ: Большой, страшный но ....

    Приезжайте, устроим посиделки с лясоточением=))
     
  14. Ответ: Большой, страшный но ....

    Да понятно это, я ничего против не имею. У каждого своя жизнь и он см выбирает что с ней делать, аналогично и с телом)
    Покажи, мне интересно.
     
  15. Ответ: Большой, страшный но ....

    Жар-Псина, солнце, тока не говори, что ты стала бы с такими встречаца....это я про мэнов на твоих фотках
    Ну не поверю я тебе...шо один из них имеет шанс стать твоим избранником


    Афтору..
    Было дело под Полтавой.....встречалась я с м/ч твоей комплекции...197- 120 кг
    Причем я скептически сначала отнеслась к его подкатам ко мне....и прям в лоб ему сказала Ну знаешь...ваще мужчины твоей комплекции мне не катят !! На что он просто начал ржать наглым образом...и сказал..что-то типа Ишь ты додиш ты...не катят ей! ) И продолжал наглым образом домогаца...))

    Ну что могу сказать по твоей теме... рядом с большим прикольно в том плане что чувствуешь себя маленькой и главное СТРОЙНОЙ!! )) что для вечно повернутых на похудении девушек вдвойне приятно)
    С позой мужчина сверху проблем не было как-то. Вот живот мешает целоваца...потому как прижаться хочется бедрами к нему...ан проблематично (в общем живот это лишнее....лучше када его нет канешна)))

    Ну ваще то я тож канешна считаю...что твои татушки, серьги...это все на любительниц так сказать)
    Но ведь и таких пруд пруди ! ) все мы на любителей так сказать)

    З. Ы. наверное я тебя не испужалась бы....но если чессно...то очканула бы предкам например представить ) или с дитем познакомить )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Большой, страшный но ....

    Не имеет. Точно. я их не знаю. Фото взяты для примера с одного сайта... (хотя у меня есть приятели весьма колоритной внешности... :smile:) ) Я ж про то и говорила, что это "не в меру"... Я сказала, что и на них есть любительницы, без сомнения...
    А в случае с автором темы усё умеренно, на мой взгляд. Не шокирует ни разу.
    Просто я считаю, что есть вещи гораздо опаснее и страшнее, нежели внешность фрика... Некие гнилые душевные качества... А внешность- это только внешность. Внешнее оформление тушки и нутра. Не более.
    Тю... Я ж представляла родителям волосатого татуированного экс-супруга... И ничего. Пережили. И ребёнку показала б в лёгкую... Если бы сочла так нужным. (гы... самое смешное, что она бы даже не удивилась. ah))
     
  17. Ответ: Большой, страшный но ....

    если честно,не понимаю суть вашей проблемы.... мне всегда нравились крупные парни и 129 кг. - это вполне очень даже приятный вес при моих 67;).....
    так что вы что-то себе придумываете, потому что не суть в этом.. не в вашем весе причина вашей проблемы...
     
  18. Ответ: Большой, страшный но ....

    Я тоже не очень въехала в суть проблемы автора, просто он не встретил ту, которой всё в нём будет нормой, и рост и татуировки и образ мысли, и ведь дело не в сексе, не факт, что дамы разочаровываются именно в этой части отношений, может просто им надо больше чем просто секс?
    Я к таким не отношусь, но для многих это очень важно, как в анекдоте про корову и молочника, банальное " а поговорить?" , точнее его отсутствие, для большинства просто необходимая составляющая, ну как покурить после секса. Подумай, может твой образ не вяжется с полётом твоей же мысли? может на самом деле, женщины ждут жёсткого отвязного секса, а ты им свечи, лепестки роз, ванна с массажем.
    И ещё, если ты всё ещё выскакиваешь из подворотни, то оставь подробное описание как к ней пробраться и в какое конкретно время ты из неё выскакиваешь, и обратись в раздел знакомств на нашем форуме, мне кажется, что найдутся дамы, которым твой образ мысли и внешность окажутся близкими.
     
  19. Ответ: Большой, страшный но ....

    Ну наверное пережили бы..

    Но всеж всем нравится разное и все представляют своего спутника по разному
    Ну вот все мальчики обратят внимание на девочек ....таких черненьких...готки вроде
    ну в смысле просто попялица на них...это моно....а желание познакомится подойти...думаю не у всех возникнет
    и этих "не всех" значительно меньше....еслиб эта самая девочка например...была в джинсах и маечке.... мальчиков к ней больше подкатило наверное

    другое дело если ей нраца имеенно такие тощенькие подростки...в длинных пальто которые крутятся обычно рядом с девочками с черным лаком на ногтях..... то в этом случае белая маечка и джинсики.... не та одежда которая привлекает интересующую её аудиторию


    Может и с автором тож самое?
    Он привлекает девочек...которые ездят на Нашествие...и Казантип
    А ему хочется видеть рядом девушку..... в шелковом платье на голое тело....у которой русые волосы до попы....волосы никада не знавшие краски

    P/ S/ хотя лично я оч даж симпатизирую автору...нее ...не из-за внешности )...он просто так описал ..оргазмы...прикосновения пальцами..что..прям...брррр....прям до мурашек проброло )))
     
  20. Ответ: Большой, страшный но ....

    Извините что долго не отвечал, после нового года дел много навалилось еле разобрал.
    Спасибо за ответы мне приятно видеть что есть люди которым не наплевать на моих тараканов. Как верно было подмечено : проблема в совокупности проблем, то есть что то больше а что то меньше но всеже влияет на проблему. Каждая из вас у кого мч схожих габаритов и имиджа. Как вы сними знакомились? при каких обстоятельствах?
    Что касается знакомств тут на сайте я не против но честно говоря не хотелось давать объявлений=) что то в этом есть что претит мне. (может глупо и скоро пройдет=))
    Пишите в личку. Я буду рад общению и приватному и публичному. Чмок всех в щечку=)
    Продолжаем ....
     
  21. Ответ: Большой, страшный но ....

    Девуська, ты на кого намекаешь-то?:phone:
     
  22. Ответ: Большой, страшный но ....

    Сообщение от Soft2
    А ему хочется видеть рядом девушку....у которой русые волосы до попы....волосы никада не знавшие краски

    Я этого хочу?
     
  23. Ответ: Большой, страшный но ....

    Ну, я так думаю, эти каменья в мой огород летят, ну ладно, я сегодня добрая))), а было это так, ехала я в Бонн на поезде, ночь, в вагоне никого, потом, дверь открывается -- "явление Христа народу", надо сказать, что видя такого исполина я серьёзно испугалась, с его размерами, ему ничего не стоило убить меня, расчленить и в туалете, этого же вагона, от трупа избавться))), сижу и думаю, на следующей остановке сойду, пройду в другой вагон, где его нет, и там сяду, а он развернул газетку и стал разгадывать кроссворды, спросил у меня совета, я ответила... короче, через некоторое время случилось то, чего я так боялась, мне пришлось умолять его, пощадить мою жизнь, потому что я молода и нехочу умирать.... от смеха))), он прекратил своими смертельно-смешными шутками меня донимать, сел рядом и говорит, что если поцелую его, то он сжалится надо мной, и не станет убивать, смех, и в правду, как рукой сняло, вместо поцелуя он, конечно же, хрен получил, и номер моего телефона впридачу.
    Ехала я 5 часов, 4 из которых ржала не переставая, конечно встреча с ним не оставила меня равнодушной, и звонка его я ожидала с нетерпением... позвонил он, правда, аж через 2 месяца, в течении которых, я как в аду, где в наказание за грехи мои, он владел моими мыслями и снами (владел бы телом был бы рай))))... Потом встретились, наконец, но он меня ещё с месяц мучил, вернее, мы друг-друга сексуальными мучениями изводили: я не хотела в его глазах последней шлюхой выглядеть, а он не хотел, чтобы я в нём последнего бабника (коим он на самом деле является) видела. С тех пор мы вместе...
    Главное, что кроме того, что он огромный и смешной, я никаких других его достоинств не видела, незнала ни цвет глаз, ну волосы тёмные какие-то, а, вот, голос его,... когда он, через два месяца, позвонил, я моментально его голос (бархатный баритон) узнала, меня тутже волной счастья в открытое море унесло, и до сих пор никуда не прибило...))), а когда мы уже встретились, я его хорошенько разглядела, цвет глаз и прочее, он отнюдь не красавец, но мне, в тот момент на это было с такой большой башни наплевать, вавилонская - землянкой покажется, и с того момента ничего не изменилось, я по-прежнему умираю от хохота рядом с ним, а он оказывает мне мед. помощь, искусственным дыханием.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Большой, страшный но ....

    Багирка
    классная история!:kruto:
     
  25. Ответ: Большой, страшный но ....

    ArtButcher, хороший рост..я бы даже сказала что можно и повыше чуть чуть..
    вес, ну если все пропорционально то почему бы и нет..))
    я вообще люблю высоких мужчин, даже очень люблю..))
    хорошая фотография..мне понравилось..))
     
  26. Ответ: Большой, страшный но ....

    ну вот, я в разделе знакомств, все таки решился на подобный шаг. Хотя изначально был против. Посмотрим что из этого выйдет.
    Silv_bell я фотограф, а фоткала ученица.
    Soft2 будучи молодым (24 года) сразу после увольнения в запас я занимался массажем, учился у японца который в Москве учился в институте дружбы народов. Знаешь что самое сложное в работе массажиста?
     
  27. Ответ: Большой, страшный но ....

    Soft2, спроси немедлено "что самое главное в работе массажиста?"
    а то я мучаюсь любопытством..))
    ArtButcher, а можно это поведать всем..а то я тоже хожу на массаж и не знаю самого главного..))
     
  28. Ответ: Большой, страшный но ....

    не парень а мечта
     
  29. Ответ: Большой, страшный но ....

    ArtButcher
    Видишь, сколько поклонниц уже набралось, а-то, страшный, большой, все боятся...
    Нет, не перевелись ещё богатыри на земле русской.)))
     
  30. Ответ: Большой, страшный но ....

    счас все мелкие и без интузиазма а ты вон какой большой и классный по мне так у девушек дух должно захватывать не от страха а от восторга просто лично я думаю щас девушки пошли чересчур любительницы быть главной а тут такой мужчина с таким не поспоришь
    я бы с радостью упала в твои обьятья или на лепестки черных роз на красных шелковых простынях и занималась бы любовью в позе Т
    а татуировки очень даже ничего и совсем не перебор наоборот красиво и возбуждающе воть
    очень жаль что я далеко от такого идеала

    а еще я б с радостью родила от такого мальчика чтоб был большой и добрый сынишка воть ИХМО
     
  31. Ответ: Большой, страшный но ....

    Странно я думал о том что тут то нет причин для обмана и насмешек. Мне то по сути все равно на такой весма сомнительный юмор. Но тут некоторые пишут что одни а потом как я напишу говорят извени я тут с легка замужем. Зачем так делать я не знаю может кому то это смешно? Для меня это ни так. Ну да ладно это не стоит того.
    Я написал в разделе знакомства и буду надеятся что встаки юмор будет на втором месте а на первом желание стать другом и союзнеком. Пишите если есть вопросы, тема не закрыта=)))
     
  32. Ответ: Большой, страшный но ....

    Интернет в этом смысле таков же, как и реал. Неженатый оказывается 10 лет женат и с 2 детьми... а у того, кто просит тебя о любви, может возникнуть нежелание искать тебе место в своей жизни... Никто ни от чего не застрахован.
    Так ты расскажи, что ты любишь, чем увлекаешься, чем интересуешься... Тогда союзники и подтянутся. Согласен? ;))
     
  33. Ответ: Большой, страшный но ....

    ну в краце расказал, в разделе знакомства, пока тихо=)) ну я уверен что так и останеца. Да все равно я уже привык. =)
     
  34. Ответ: Большой, страшный но ....

    Ну да тип нашей жопе не привыкать и все такое. Советую опустить сябя еще парой фраз, эффект офигительный. Даже прохожие перестанут замечать.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Большой, страшный но ....

    Шоб не вставал на симпатичных клиенток ?
     
  36. Ответ: Большой, страшный но ....

    ArtButcher, а супер приз.....в массаже это что????

    Ой помница мне массировал один мануальщик грудь...массировал...тока чет это не мой супер-призз был...это точно
    но блин делала тупое лицо...типа я понимаю...шож я в мануальной терапии штоль ничего не понимаю...я все понимаю- дохтор же делает
     
  37. Ответ: Большой, страшный но ....

    не стоит чтоли?
     
  38. Ответ: Большой, страшный но ....

    Не волнуйся так, все хорошо
     
  39. Ответ: Большой, страшный но ....



    так что тогда на жалость девчонок разводишь?)))Buzer правильно сказал, послушай его)))
     
  40. Ответ: Большой, страшный но ....

    мне не интересна эта тема, хочешь слушай кого хочешь или не слушай. мне все ровно. Я общаюсь и мне интересно мнение разных людей. Ты свое высказал. Спасибо.
     
  41. Ответ: Большой, страшный но ....

    А что тебе еще интересно по данной теме ?

    Насколько я поняла логику....ты сказал Я большой и страшный- это моя проблема как я считаю. От меня ждут других действий, другого поведения - и с девушками не складываеца

    Народ тебе ответил : с внешностью .... габаритами у тебя все гуд. Девушки сказали, что им такие мальчики нравятся !


    Так вроде ответили на твой вопрос....связи между внешностью и твоим одиночеством НЕТ.

    Так что еще тебя интересует в данной теме?
     
  42. Ответ: Большой, страшный но ....

    Да дело не в разводе на жалость и не в том, чтьо народу на форуме по фотке автор понравился. дело в то, что в жизни у него не складываются отношения по причине непонимания его образа жизни общественностью, хотя общественность зачастую туповата и однообразна. Многие яркие люди сталкиваются с непониманием серой массы, которая состовляет большую часть общества в котором мы все существуем. и проще всего сказать такому непонятому человеку, что ты сам не знаешь, чего ты хочешь, а расспросить поподробнее и дать дельный совет-это косяк, это всем неохота напрягаться. Может человека даже и не столько волнует эта конкретная проблема, может всё глубже, только рассказать у него не выходит.
     
  43. Ответ: Большой, страшный но ....

    Ты мне немного моего мч напоминаешь)))Серьезно,выкинь из головы комплексы и ни в коем случае не меняй имиджа!Очень скоро найдется девушка)))Просто согласна не все верят ,что таких габаритов парень может быть нежным и заботливым,а зря)))Уверенна все очень скоро наладиться)))Не обращай внимания на глупую серость...большинство просто не хочет понять им легче высмеять...Все это проходит,ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдешь девушку которая с любовью и благодарностью примет твою заботу и будет дарить тебе свою))Все у тебя будет замечательно,главное не кисни и руки не опускай!=)Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru