оцените мою внешность

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sand, 11 янв 2008.

  1. Лох, иди Висячку хряпай )))
     
  2. Блин парень у тебя траблы не только с внешностью,уверенностью в себе ,но еще и с чувством юмора( даже на Коклюшкина в молодости не тянет)

    ++ ты сам выставил себя на обозрение с конкретным сабжем "Оцените меня" :beer): без обид!
     
    1 человеку нравится это.
  3. foxx,
    Цырк уехал а тебя забыли :pyatachok:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ты про этот?
    так посмотри сколько на него конкретных ответов.
    или тебе нужен конкретный ответ, на конкретно другой вопрос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. (Судя по судорожному использованию капса и восклицательным знакам) Нервничаешь?
    +1 в копилку: грамотность.
    перестань мне слать личные сообщения=)! Ты точно не в моем вкусе.


    Блин я думал мой пост страницу назад перебьет всех искателей сострадания!
     
  6. Сам разрешил :chair::gun_guns::wallbash::poster_oops:smile:))))
     
  7. или хочет быть таким, чтобы на него хотели походить)))
    пока существуют системы оценок и рейтингов, всегда будут подобные заморочки у людей, которые этим системам пытаются соответствовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я конечно не Бред Пит но мля комплименты люблю:kruto::kruto:
     
  9. ну еще бы, а потом смотрю на себя в зеркало и кроме красоты ничего не вижу да?)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. самое главное чувство юмора. дать девушке увкренность в те6е(типо ты только ее)
    не забывать про романтику.быть внимательным к ней. комплименты. быть раскрепащенным. не грузиться при ней.
     
  11. Не хотел бы тебя обидеть, но реально УРОД! Тебе лучше с парнями попробовать! Там у тебя больше шансов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да ну?) Красота (внешняя) - это еще не самый главный фактор. Важно, чтобы сам человек был хороший. Может у него добрая, открытая душа. Может у него богатый внутренний мир. Зачем же так сразу в лоб? Или по себе судите?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Шо ж так парней-то обижать? Им тож красивого хотца :smile:
    FRESHKA,
    Да это ж тролль :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Меня попросили ответить на вопрос, я ответил. А моя внешность меня более чем устраивает, а твоя тебя походу нет...
     
  15. классическое начало :smile: ну точно - тролль :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Моя внешность меня тоже вполне устраивает). А вот вы, что же со своей внешностью на весь белый свет жалуетесь? Что же со своей внешностью себе новую подругу не найдете, перспективную работу? А сразу руки на себя накладывете?
     
    1 человеку нравится это.
  17. FRESHKA,
    Он ручки на себя не накладь!вает :smile: он письма пишет :smile:
    Лучший комплимент в моей жизни, вкуснь!й такой :smile:, только что получила в ЛС :smile: Суицидник наш, несчастнь!й красавец, нарёк меня ТЕЛЯТИНОЙ :smile:) Вот так, капслоком :smile:):kruto:
     
  18. Отчаяние,
    кхм...я не часто меняю свое мнение, но раз вы считаете все вокруг простите за мой французский дерьмом, а себя единственным лучиком света в темном мире, то вам и правда лучше удалиться! я имею ввиду с этого форума! и не оскорблять остальных!

    к какому выводу вы придете наедине с самим собой - удавиться или продолжать страдать, поливая всех и вся помоями - ваше личное дело!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Ты про кого ?А так вполне адекватный комент.
     
  20. внешность это не главное, да она имеет значение но не на первом месте.
    многие наверняка видели идет по улице пара, девушка такая красивая, конфетка просто, а парень урод уродом, ну или наоборот, и думаете ну как с таким(ой) можно встречаться. и вправда, как? это значит не внешность главное, а характер, отношение к другим людям, к себе
    а ты не страшный, видали и похуже, сфоткали тебя не самым лучшим образом.
     
  21. нет страшных парней и нет страшных девушек,у всех вкусы разные,кто то увидет и скажет урод (ка),а кто то другой пройдет и покраснеет,думая "о какой симпатяга,хочу познакомитца" ) так шо нефиг голову ломать )
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Я симпатичный?

    Я симпатичный? Ток без подколов плх.
     
  23. Re: Я симпатичный?

    А что в этом симпатичного?
    Фоток-то - голяк!
     
  24. Re: Я симпатичный?

    Извините, щас перезалью)
     
  25. Re: Я симпатичный?

    Да вполне оч даже симпатичный молодой человек. А в чём проблема-то???
     
  26. Re: Я симпатичный?

    ktoto,

    фото клади в свой профиль
     
  27. а девушки на заднем плане так просто прелесть)
     
  28. Мужык задумался о своей внешности. ппц. Я думал мужчину красят поступки...
    Как любят говорить девушки :"мужчина должен быть чуть красивей чем обезьяна" :rolleyes: Так что разслабтесь.
    В первую очередь подправь выражение лица - надо улыбаться. А то с такой кислинкой вас первая встречная пошлет. Ну и что бы язык был подвешен.
     
  29. Рассвет, не согласна с тобой. конечно, понятие красоты субъективно, но мужик с сальными волосами, с отсутствием некоторых зубов, который сосредоточенно чешет подмышкой мне не нравится. думаю, не только мне. да, поступки важны, но и внешность тоже. элементарно, надо следить за собой, попробовать сменить гардероб, стиль вещей.. если не нравится внешность, то надо осуществить поиск, найти себя в каком-то образе))
     
  30. ktoto, похож чем-то на Сергея Бодрова)
     
  31. Кто тебя так обнадеживал?Нет конечно!
     
  32. ktoto, нормальная внешность))
     
  33. Feo,
    Согласен с тобой. Нерях мало кто любит. Естественно человек должен следить за своей внешностью. Я говорю о том что нельзя изменить. К примеру очертания лица. Хотя с современной хирургией наверное можно :smile:
    Но вот например сделать хорошую прическу и купить нормальных шмоток можно.
     
  34. и это можно, надо только очень много кушать))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Feo,
    И тут ты тоже права ah)
     
  36. Можно еще боксом занятся.
     
  37. и получить вот такой результат)
    [​IMG]
     
  38. Вот очертания лица изменены, без фотошопа!)
     
  39. да на фиг такие изменения. ужоснах :suspect:
     
  40. А как же выражение "Шрамы украшают мужчин"?
    ---------------
    Ну, как говорится, оцените мою внешность, фото в профиле))
     
  41. может быть. но не назбитая полуопухшая расплывающаяся физиономия))
     
  42. А может есть любительницы таких физиономий?))
     
  43. Aнтоха, врядли)) на лекарствах разоришься)
     
  44. Оцените внешность :
    http://s001.radikal.ru/i195/1010/91/5dba28665d95.jpg
    http://s48.radikal.ru/i119/1010/eb/748bb4d7caad.jpg
    http://s49.radikal.ru/i123/1010/57/0acd6779f326.jpg
    Может быть стоит в себе изменить что-то? Отрастить хаер или может мне вот такая прическа пойдет http://images.yandex.kz/yandsearch?...рокез прическа&spsite=fake-054-5307188.ru&p=3
    Просто на меня никто внимания не обращает, даже на чатроулет сидишь редко девушка оставляет, сразу свитчинг=( печаль...
     
  45. одевайся как мужик ниже и все будет)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. violense,

    Ты думаешь, что причёска что-то изменит?
    Нет, ну, если такие перемены придаст тебе уверенности, то, конечно, делай петушиный гребень, будет курочкам на что посмотреть. (с)
    Но тогда и весь стиль одежды надо менять - на более свободный, спортивный, светлый.

    А если серьёзно, где твоя улыбка, парень? ))))

    Но у меня ещё один вопрос
    что за мода такая пошла у парней, спрашивать на каждом углу про внешность? Неужели это всё, на что способны молодые люди? :upset:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Прическа может быть ничего не изменит, но позволит как-то выделяться что-ли.Улыбка, я не люблю вообще фоткаться, не фотогиеничный я,мне кажется с улыбкой буду как-то глупо выглядеть.
    Насчет вопроса по внешности:незнаю, хочется узнать мнение другого человека.Может быть он поможет советом...
     
  48. Lima,
    Среди мужского пола все больше и больше "мужчинок"


    "Серьезное лицо еще не признак ума. Все самые большие глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица"
     
    1 человеку нравится это.
  49. violense,
    Вот с этого все проблемы. А именно то что ты себя не любишь )) Если не любишь сам себя, то и никто тебя не полюбит. Плюс это рождает неуверенность в себе. И как правило это достаточно хорошо видно.
     
  50. violense, вот последняя фотка ниче так, но ты там сутулишься, поэтому на 5 баллов не тянет)
    а две первые - не приемлю вообще такой ракурс и телефонное качество)
     
Общение на MLove.ru