Непонятная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем IkSa, 11 янв 2008.

  1. Было это 3 года назад... Тогда мне было 14, ему 15. Мы учились в паралелльных 8 классах. Мы друг друга знали, но необщались. на летних каникулах мы с классом делали ремонт в классе. И параллельный класс тоже. Кстати его зовут Рамис. Вообщем он пришел к нам в класс, в это время я протирала окна. Он начал со мной разговаривать, спросил есть ли у меня диски с играми. Я ответила что есть, он спросил номер моего домашнего телефона и сказал, что позвонит мне(на счет диска). Я невозрозила. Ладно дальше стоим болтаем, он начал рассказывать, что вот завтра они семьей едут на Черное море(это было где то 15 августа). Про себя я подумала "Ведь и я с семьей собираюсь ехать". Прошло где то2 дня и мы поехали на Черное море. Ехали мы на собственной машине, а ехать где то 2500км! И когда я ехала я подумала, а вдруг мы с ним где нибудь на пляже увидимся! Еще себе сказала"забудь это невозможно"! на обратном пути домой мы остановились в кафешке.Я зошла в сортир и когда я оттуда выходила мне кто то крикнул по имени. Я обернулась и... Вижу ЕГО!!! Я была просто в восторге от этого! Начался учебный год. Мы пошли в 9 классы.Он начал здароваться со мной я тоже, друзьям говорил при мне что вот я её там встретил. Я удивлялась! Потом начал спрашивать про диски, про компы. Вообщем морочил мне голову компами. Я конечно сама незамечала, что он начинает мне нравиться!!! Он мне звонил мы разговаривали, и тут в один день он предложил мне выйти прогуляться, я согласилась. Через месяц он предложил мне встречаться, я согласилась, мне было просто интересно! Ведь я встречалась с парнем впервые!!! Было все хорошо, до поры до времени! При встречах он приближался ко мне и хотел поцеловать, но я от смущения всегда наклоняла голову. Я знала , что я тормоз! но никак немогла перебороть себя!:mol:Он начал меньше мне удилять внимания, вообщем скажу что начали меньше общаться. Если бы неслучилось еще одно.:ranting_w:Я поссорилась с девченками учившимися в его классе, т.е с одной те были за нее. Начали на него наезжать и т .д и т п.Я решила расстаться с ним, ведь из за меня его в классе начали неуважать! Вообщем я ему сказала ВСЕ...Только после этих слов я поняла как люблю ЕГО безумно! Я умирала днями, ночами. ревела до ужаса, нехотелось жить. Прошло 3 года...Мы стали взрослее. Я уже было забыла его. но вот на дискотеке он пригласил меня на медленный танец. Я таяла на его руках, мое сердце растопил танец. Я опять влюбилась!!! Его брат подходил ко мне и говорил зачем ты мучаешь его, на что я отвечала нет это он меня мучает! Потом Рамис спросил меня почему у нас с ним ничего неполучилось, на что я рассказала ВСЮ правду. После разговора мы стали очень хорошими друзьями. Все подходили и спрашивали меня, Вы с ним встречаетесь?Потом я ждала, что он предложит встречаться, но он непредлагал! А потом заявил что ничего такого небыло! Мне стало плохо ведь меня обманули! Были разборки с ним, с его братом и моим братом. мой брат и его брат друзья. Рамис сказал что у него другая и то что они любят друг друга. я сказала я небуду мешать любите! Рамис признался что он раньше любил меня, и я тоже призналась. И вот так мы разобрались и поставили большую точку. Это девушка с которой он гулял бросила его через неделю, потом другая. А сейчас он с другой. А у меня за 3 года так и некого небыло! Мне очень плохо! И сейчас он изменился стал более свободнее и наглее. Я думаю что до сих пор ему нравлюсь, но НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОН НЕХОТЕЛ ЗАНОВО ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОГДА???И почему бы неначать заново СЕЙЧАС!?Ведь он иногда заигрвает! И когда мы смотрим друг другу в глаза я чувствую что то! Подскажите Как его понимать? И что можно предпринять что бы заново вернуть его!?
     
  2. Ответ: Непонятная любовь

    здесь не надо себе что-то накручивать. в таких ситуациях нужно точно знать, нравишся ты ему или нет. тем более ты сама сказала, что он стал более свободнее и наглее, заигрывать с девушками у него вошло в привычку, и раз он их менял так часто, то и с тобой он может спокойно заигрывать, на танец он тебя спокойно мог пригласить, и это вполне могло совсем ничего не значить.
    что-то, это что? а его никак не надо понимать и возвращать его не надо. если он -- твое, сам придет, а если не твое, то усилия на него не надо тратить, лучше подумай об учебе))

    от себя скажу, как пелось в одной песне: "любовь не рождается, она создается.. " (с) так вот любовь вот так внезапно возникнуть не может. для того, чтоб действительно любить -- нужно узнавать человека и развивать эту самую любовь, если она есть, а простое "он мне нравится и я что-то чувствую" ... это увы не любовь
     
  3. Ответ: Непонятная любовь

    В том дело что до танца мы с ним враждовали(так скажем, просто всегда подтыкали друг другу). И так внезапно он пригласил и начал так хорошо общаться, я сама была внепонятии его. его действия я поняла как попытку начать встречаться.

    он так смотрит что я чувствую что до сих пор нравлюсь ему! Просто тогда когда встречались мы стеснялись друг друга, а теперь нет. Стали взрослее!
     
  4. Ответ: Непонятная любовь

    а как он понимал тогда свои действия? наверное, не так, как попытку начать с тобой встречатся...
    а как он на тебя смотрит? вот когда мне было примерно столько сколько и тебе -- мне казалось, что моя пассия НУТАК на меня смотрит, что вот-вот изнасилует)) а на самом деле я просто строила глупые иллюзии..

    просто ты не можешь отвыкнуть от мысли, что твой бывший парень, сейчас не твой, и только потму что ты еще ни с кем не встречалась. а что сейчас происходит между вами? вы общаетесь?
     
  5. Ответ: Непонятная любовь

    Да мы общаемся учимся в одном классе(классы разделяли на физ-мат и на гуманитарный, пошла в физ-мат, оказалась в одном классе с ним). В последнее время начала ему грубить он отвечал тем же, потом поняла что до сих пор он мне нравиться. Я испугалась, а вдруг он поймет, что до сих пор он мне нравиться и начнет играть. Теперь стараюсь показывать, что он безразличен.
     
  6. Ответ: Непонятная любовь

    а как ты тогда собираешься его вернуть? делать вид, что он безразличен? о, уверяю тебя, продолжай в том же духе, и он через недельку прибежит к тебе сам))))))
     
  7. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa, ты думаешь стоит его вернуть? Я думаю - нет. Из всего прочитанного у меня сложилось впечатление, что для него чувства не так важны, а ты хочешь любви и т.д. и т.п.
    Может стоит поискать другого парня, отвлечся. И всё пройдёт. Я вот не верю в любовь в таком возрасте... Может просто симпатия, а она легко проходит.
     
  8. Ответ: Непонятная любовь

    damulja,
    Я даже незнаю будет ли так, что он обратно вернеться. Ведь у него другая!
     
  9. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa, такая же проблема и у меня была! и пока сама не поймешь ты будешь грезить иллюзиями! не стой на месте! на нем не сошелся свет клином: есть и другие парни, которым ты нравишься! Когда перед нами закрывается дверь, всегда открывается другая, но мы не видем ее потому, что слепо стучимся в закрытую...
     
  10. Ответ: Непонятная любовь

    милая моя, тогда зачем весь этот цирк? если бы ты ему реально нравилась, он бы с Тобой встречался, а не с другой девушкой. мой тебе совет -- продолжай делать вид, что он тебе безразличен, и сама тоже обращай побольше внимания на других парней.
     
  11. Ответ: Непонятная любовь

    Кстати его девушка, бывшая девушка его лучшего друга.Как то было, что сам Рамис(бывший мой парень)намекал на то, чтобы мы с его другом встречались. Потом этот друг узнал мой мейл и начал по переписке намекать встречаться с ним. Я долго недумала, как это так можно гулять с другом бывшего парня!!? Я просто красиво отшила его! А со своей девушкой он обращается пофигизно. Иногда даже незамечает её. Даже по его одежде можно сказать как он относиться к ней. Ведь когда мы встречались он каждый день был новым, а теперь когда с ней он даже необращает внимание во что он одет!!!Мне кажется это многое о чем говорит.
     
  12. Ответ: Непонятная любовь

    это ни о чем не говорит.. знаешь, когда кажется, нужно либо креститься, либо переспрашивать.
    где гарантии того, что он с тобой будет общатся по другому, если вы сойдетесь?
    а тебя всегда замечает?
    сколько лет прошло? 3 года? сама сказала, что он сильно изменился, здесь он изминится тоже мог.
    так вот, это совсем ни о чем не говорит.

     
  13. Ответ: Непонятная любовь

    damulja,
    наверное мне лучше смириться и отпустить эту мысль чтобы мы были вместе. Тоесть мысленно послать его и начинать оглядываться на других парней. Если оглянуться то можно заметить, что есть куча парней которые мечтают со мной встречаться. Огромное спасибо тебе! Я поняла, что жизнь неканчается на нем!!!
     
  14. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa,
    у тебя еще вся жизнь впереди!)))
    тем более.. разве он тебя достоин? ты его так описала, что нормальная девушка с таким парнем встречатся бы не захотела.. подумай еще и над этим)) он тебя стОит?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Непонятная любовь

    Всё он прошлая тема для меня! В школе необращаю на него внимания, только он старается всегда привлечь мое внимание. На физкультуре показывал как правильно выполнять прыжок перед тем как бросить мяч в корзину. Я сказала ему спаибо, на что он ответил да неза что (таким тембром голоса, как будто сделал одолжение), ладно я ему ичего неответила(если бы я ответила то опять получилось бы , что я обращаю внимание). Наверное привык, чтобы на него обращали внимание. В общеем я решила полностью нырнуть головой в учебу, ведь 11 класс! Надеюсь в будущем меня ждет тот единственный и неповторимый человек. Хотя... я думаю, что многое в моей жизни будет нелегкого, а то что сейчас это просто ерунда.
     
  16. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa,
    ты просто умница:smile:

    ПУсть облизнутся те, кому мы не достались,
    Пусть сдохнут те, кто нас не захотел)))
     
  17. Ответ: Непонятная любовь

    На форуме кто-то писал, "чем недоступнее девушка, тем сильнее парень будет её добиваться", твой пример, более чем наглядно, опровергает это предположение. Посмотри на это со стороны парня, он предлагает встречаться, а ты даже на поцелуй не согласна, ну и пошёл он искать более доступную, и нашёл. Вот, твой же тормоз, тебе боком вышел. А парень тут непричём...
     
  18. Ответ: Непонятная любовь

    во первых, ей было 14 и она стеснялась. и имеет право
    значит девушка ему нужна на не долговечные отношения, если бы цель была бы повстречатся и разойтись -- тогда бы она по другому действовала
    парень -- лох педальный, "по бабам, да по койкам". любая нормальная уважающая себя девушка отослала бы его куда подальше.. )
     
  19. Ответ: Непонятная любовь

    Парню 14 лет, имеет право, не меньшее, сомневаться в чувствах девушки, которая даже поцелуя не хочет. Доловечные отношения в 14 лет, Ромео и Джульета что-ли?))))
    Уй, как всё запущенно, это котёнок ласковый! Tы лохов педальных ещё не встречала. Он её к близости не принуждал, не требовал с неё доказательств, далеко не поцелуйно-обнимательного характера. Он (лох педальный), сначала, бы на секс уломал, а потом бы бросил, и растрезвонил своим друзьям все детали сего события, а тут, она сама его бросила в первый раз, а второй раз он сам не захотел, имеет право, обходить грабли на которые когда-то наступил, а мадемуазель ему, ещё и разборки, через братьев устроила, прям роман с дамскими интригами...
     
  20. Ответ: Непонятная любовь

    Вот именно не я устраивала разборки, а его собственный брат!!! Так что это не роман с дамскими интригами!
     
  21. Ответ: Непонятная любовь

    Да без разницы, один раз он предлогал, не получилось, ты его бросила, почему он второй раз рисковать должен?
    А в конце ещё и подлецом оказывается, в деле где, его вины, лично я, не вижу?
     
  22. Ответ: Непонятная любовь

    в том-то все и дело)) так что никакой роман и продолжение там не видно
    где сказано, кроме "лох", что он подлец?))) ты прочитай, как по словам автора он себя ведет... -- малолетка еще та, так что ей бы исправлять ошибки, которых по идее небыло, и наростать упущеное с таким как он -- я бы лично, не посоветовала..
     
  23. Ответ: Непонятная любовь

    А мне эта история вообще смешной кажется, такой детской... А вы тут еще такой спор затеяли)) .
    Просто в эти годы каждая муха - слон. Спорить не из-за чего..
     
  24. Ответ: Непонятная любовь

    Для себя лично я уже все решила )))Что займусь учебой, это всё таки полезное дело. А он пусть там дальше весилиться(это его выбор). Только сейчас есть опасения, что он опять будет мне своего друга на продажу выставлять(в смысле, будет намекать на то, чтобы мы гуляли). У меня такое ощущение, что он считает, что меня можно по всем рукам его друзей пустить! Он просто оскорбляет мое достоинство. Я уже писала выше, что он уже намекал чтобы я гуляла с его другом. И после этого можно сказать, что он хороший человек?!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa
    Вот он, слон, опять появился)))), он предлагает тебе спать с его другом? Нет. Он сам с тобой спал? Тоже нет. Какое тут оскорбление! Мне частенько намекали, когда я одна была, что вон этот тебе симпатизирует, а тот давно насчёт тебя наполеоновские планы строит, чаще всего за этими неумелыми намёками, сам (в твоём случае это друг бывшего) неравнодушный воздыхатель скрывается, который друзьей, с которыми у тебя более-менее тесные контакты, подсылает, чтобы они разузнали, и в случае чего намекнули, как ровно ты к нему дышишь. Ничего оскорбительного здесь нет.
    P.S. По рукам пускают только тех женщин, которые сами этого хотят.
     
  26. Ответ: Непонятная любовь

    а я видел как мужчин по рукам пускали))) - что само по себе есть нонсенс
     
  27. Ответ: Непонятная любовь

    Все таки это оскорбление! Оскорбление потому что я нетакая. И все парни в моей школе уважают меня.И тут он такое мне говорит, как будто бы я незнай кто! Неееееееее это оскорбление!
     
  28. Ответ: Непонятная любовь

    а тебе надо на это обращать внимание?
     
  29. Ответ: Непонятная любовь

    Конечно я стараюсь необращать внимание, но все равно задевает!
     
  30. Ответ: Непонятная любовь

    А вдруг это любовь? Мне в детстве было приятно когда я лупил девочек которые мне очень нравились, наверное я незнал как можно по другому выразить свои чувства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Непонятная любовь

    Нее, это называется:
    Мужик меняет баб как перчатки,
    Жеребец,
    Казанова,
    Соблазнитель сердец женских,
    Кобель,
    Дамский угодник,
    иногда, бля...ун...))))
     
  32. Ответ: Непонятная любовь

    да конечно любовь! Наврятли у него есть сердце)))
     
  33. Ответ: Непонятная любовь

    не-е-а там именно пустили по рукам ... просто полезное совпало с приятным)))
     
  34. Ответ: Непонятная любовь

    Ayame17
    Мы, в отличии от вас, мужчин неотёсанных, не даём жертвам пускания по рукам, ощущение, чувствовать себя грязным и использованным, наверное инстинкт материнский.

    IkSa, если ты на попытки "свести тебя" не реагируешь, почему тебя должны перестать уважать? А сознание того что тебя вожделеют, и находят притягивающей и соблазнительной, должно питать твоё самолюбие и возвышать.
     
  35. Ответ: Непонятная любовь

    Если недорого - покупай (потом перепродашь дороже))
     
  36. Ответ: Непонятная любовь

    Ха, тоже мне золото, кто же его за "подороже" купить-то? С вами, как с красной свиткой, продаёшь дешевле чем покупаешь, иначе не отвяжешься, всюду достанетe.))) к тому же, судя по посту, товарчик-то "Гей, Славяне!!!" (c))) Да и IkSa, девушка порядочная, ей бы одного бесплатно... ой... бесценного, но на веки вечные, чтобы жили они долго и счастливо, и умерли в один день, об этом все женщины мечтают, правда, бывает это крайне редко, и то в сказках про Алые Паруса... (вздыхая)
     
  37. Ответ: Непонятная любовь

    Мне навеки вечные ненадо!!! И все я для себя уже давно решила!
     
  38. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa, ну ё-моё, ты с ним контакт вообще потеряй. Это возможно, даже учась в одном классе. Точно знаю.
    Согласись, как-то странно получается...Ты с ним общаться не хочешь, и вроде как не общаешься, но в то же время он предлагает своего друга.
    Ты ему скажи, что со своей личной жизнью разберешься сама, а потом пошли его на...небо за звёздочкой))
     
  39. #39 IkSa, 17 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
    Ответ: Непонятная любовь

    Evalino4ka,
    Спаибо за совет! Я так и зделаю)))
     
  40. Ответ: Непонятная любовь

    Сегодня такая проблема случилась. Я общаюсь с параллельным классом и одна девченка меня спросила:"Моя мама видела как ты целовалась с Рамисом, скажи это правда?" Я просто опупела на месте как это так ведь этого небыло, ничего ей несказав от шока ушла. Это было на школьной перемене. Через урок на следующей перемене так получилось, что 3 девченки из параллельного класса встретились по пути и там была она(которая спросила)и опять начала спрашивать. А те ей добавили да мы тоже видели, что ты целовалась. Сейчас думаю, что кто то хочет мне наподлить, а это именно они. Ведь если по школе пойдут слухи то естественно дойдет до него и до его девушки. Если он узнает то будут со мной разборки. А если его девушка узнает, то она сначала спросит его. Он конечно же ответит нет(ведь такого небыло)!!! А если она неповерит то подойдет ко мне. Я конечно готова ко всему, мне нестрашно! Хотя тем девченкам я ничего неговорила ни "нет"и ни "да". Но они могут так пустить слух, что да. Подскажите как правильно поступить? Закрыть глаза на все это или же нет?!
     
  41. Ответ: Непонятная любовь

    Предлагаю накупить очки и раздавать их всем подходящим с такими вопросами, со словами - это что бы лучше смотрели и видели. (вместо очком можно также использовать фонарик).
     
  42. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa, если еще раз подойдёт ответь примерно так: "Он мне никто, с чего бы мне с ним целоваться. А вам, девочки, показалось или же просто до"баться захотелось"
     
  43. Ответ: Непонятная любовь


    знаешь, что я тебе посоветую.. я так понимаю, что парень такой, восточного типа. Ну, по имени. Не сочтите за рассовую дискриминацию, но как много я вижу в универе этаких Арашев и тарканов, которые уверены, что они мачо, что любая девушка у их ног. хотя так часто и бывает... Не все такие... у меня есть один знакомый молдованин - до того как вернулся на родину был лучший друг... Дело не в расовой принадлежности.. дело в том, что люди определённого типа многое мнят о себе и позволяют играть сердцами наших девушек.
    заранее приношу свои извинения, если кого-то задел своим сообщением... Просто очень больно порой смотреть на обманутых...
     
  44. Ответ: Непонятная любовь

    Знаешь как говорят, молчание – знак согласия. Ты просто согласилась с тем, что она сказала. А нужно было действительно сказать «С какой кстати я должна с ним целоваться? Он мне никто», тогда возможно и слухов не было бы.
     
  45. Ответ: Непонятная любовь

    Ой, спасибо всем огромное! А как думаете если я подойду к ниму и скажу какие слухи про нас пускают(потому что думаю, что слухи уже вот вот дойдут). Его это заденет им от него и от меня попайдет. Правильно ли будет если я так зделаю.
     
  46. Ответ: Непонятная любовь

    Ну можно подойти и наехать. "Какого х.. ты такие слухи пускаешь?" А просто подходить и собщать не надо, или наехать (лучшая защита - нападение), или промолчать.
     
  47. Ответ: Непонятная любовь

    откуда ты знаешь, что именно он пустил эти слухи?))))
    ты даже не подходи к нему, можешь при всем классе или при свидетелях наехать, типо "какого х%я по школе ходят эти слухи? чтоб больше такого не было, и мне пофиг кто их пускает!" и уйди)))
     
  48. Ответ: Непонятная любовь

    Это же не он (мой бывший)пускает слухи, а девченки с параллельного класса. Я хочу к нему подойдти и сказать, что про нас пускают слухи.(потому что, он может подумать, что это я говорю всем, что мы целовались).
     
  49. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa, еще раз говорю. Неважно, он или нет. Сама не наедешь, свалят на тебя. Поэтому сама наезжай! Дамуля вообще классно сказала, при всём классе и с таким голосом железобетонным!
     
  50. Ответ: Непонятная любовь

    к нему отдельно не подходи
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru