Непонятная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем IkSa, 11 янв 2008.

  1. Ответ: Непонятная любовь

    Ой, девчонки! До меня дошло, что вы мне советуете. Мне эта идея вполне нравиться))) Потом напишу, что из этого вышло!
     
  2. Ответ: Непонятная любовь

    Слухи непошли, да и он заболел(вот уже неделю дома лежит)! Вообщем все идет путем, я счастлива)))
     
  3. Ответ: Непонятная любовь

    IkSa
    А парень тут причём? Он девчёнок подговаривает, чтобы они такие слухи распространяли? Что за бред? У него есть другая, и плевать он на остальных хотел, а как в старой притче про буддистских монахов:
    Вот она

    Два монаха, один старый другой молодой шли по дороге, тут встречается им женщина, которая не может перейти дорогу, она просит их о помощи (монахи считают женщин существами низшего сорта, созданными силами зла, чтобы отвлечь от нирваны, оргазм - извращённая нирвана, познав которую, можно сбиться с пути истинного) молодой стал было возмущаться, но старый, молча, подошёл, взял её на руки, и перенёс... идут они дальше, молодой не может найти себе покоя... через 2 часа он не выдерживает, и спрашивает, как он мог, это низкое и подлое существо... На что старый отвечает: "Я перенёс её и забыл, а ты вот уже 2 часа несёшь её в своём сердце!"

    Вот и ты так, чё кипятиться-то? Они видели тебя в постели? Как ты, трахалась, с ним и с его другом? Чтобы такую волну поднимать, и что это за бред, что кто-то разуважает сразу? За что? За поцелуй, которого небыло? Уважение это другое, саааааааавсем другое, если, по твоему мнению, его кто-то потеряет, то его не было вообще....
     
  4. Ответ: Непонятная любовь

    Речи небыло о том, что меня кто то разуважает. Kiska Baghira спасибо тебе за советы, я так понимаю, что ты очень хороший, отзывчивый человек)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru