Время пошло!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Evil, 13 янв 2008.

  1. Ответ: Время пошло!

    эт хорошо, только есть еще один нюансик..
    Мальчики, не забывайте еще и про вашу попу, это в особенности касается тех, кто долго сидит...
    [​IMG]
    Коврик на сидение для профилактики геморроя и простатита. Наполнен гречичной лузгой. Две оболочки. Рекомендуется лицам проводящим много времени у компьютера и в автомобиле. Используется для улучшения комфорта рабочего положения, при болях и перенапряжении в ягодицах, крестцовом отделе позвоночника. Улучшает кровообращение в промежности и в обл. прямой кишки. Натуральное заполнение оптимальным по упругости материалом обеспечивает быстрое и полное расслабление мышц. В коврике не накапливается тепло, потому что сжатая шелуха всегда сохраняет маленькие пространства для циркуляции воздуха, это предотвращает перегрев, обеспечивает упругость и эластичность. Человек, использующий такие изделия, никогда не потеет и меньше устаёт.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Время пошло!

    А я уже без регулярных занятий спортом не могу, как на иголках сидишь. Но из-за хреновой погоды, приходится в спорт-клуб захаживать, а мне там уже дышать нечем)))
    Ага, дома под боком стоит тренажёр (хоть и фуфельный) - нет прикола, а на аэробике он вдруг появится? Сразу столько причин найдётся не ходить туда.тут сила воли нужна, плюс стимул, когда тебе со всех сторон говорят как ты хорошо выгядишь и всё такое. Или любовь к шоколау должна быть настолько сильной, что сам надеваешь на себя собственный вес и бежишь в гору...
     
  3. Ответ: Время пошло!

    уж больно не хочется денюшку профукивать на 3 месяца вперед ;) жааалк все-таки...
    интерес тут должен быть. лично для меня)) пару упражнений на одном тренажере? или в спорт-зале с компанией? где интересней? и не надо мне говорить про то, что и тут и там - везде плюсы. не поверю))))
     
  4. Ответ: Время пошло!

    А я и не говорю что везде плюсы, они появляются только после продолжительных тренировок, минимум три месяца, чтобы малейшие результаты стали видны. Разве от того что ты контрольную по математике в классе пишешь, она интерессней становится?
    Нет, на одном интерессе и жадности к деньгам и группе дальше, чем на пару недель не уедешь...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NonOmnisMoriar
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.729
Общение на MLove.ru