Автомобиль - это круче кучи бабок

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 21 май 2005.

  1. Кто как считает ?
    Я так к примеру теперь и жизьни своей не представляю без колёс .
    А вопрос такой .
    Пацаны как вам кажется авто способен , помоч произвести впечатление на понравившеюся девушку . Любите ли вы катать своих девочек .
    Девченки как вы отценивете наличие транспортного средства у молодого человека , хорошо это или плохо , нравится вам когда вас отвозят до института , работы и т.д.
    Ведь автомобиль тоже своего рода романтика . По шоссе навстречу восходяшему солнцу ...
     
  2. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Я думаю ответ очевиден... :kruto:
     
  3. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Вообще смотря какой автомобиль и смотря какая куча денег
     
  4. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Люблю я скорость...Но редко езжу на машинах,а очень хотелось бы.Наверное,чем реже что-то имеешь,тем это потом приятнее... ah)
     
  5. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Хорошо звучит... ^_^ не, я всёже больной человек...
     
  6. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    150 км/ч и мимо поста ДПС , что может быть веселее.

    Хрусты в кармане , Луна на небе .
    А я вновь пьяный куда то еду ,
    Пускай спит город по тёплым хатам ,
    жму до упора акселератор.

    Кому сны снятся уж на диване ,
    А я кататся люблю ночами ,
    Нет ночью пробок , лошков в запорах ,
    И путь мой лёгок чрез спяший город.
     
  7. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Нет на таких скоростях я всегда езжу только ОДИН . Потому как имею право рисковать своей ТОЛЬКО своей жизнью . А тот кто садится со мной получается доверяет мне , и я не имею права подвергать его опасности.
    А ешё по статистике при ДТП водитель неосознано всегда подставляет пасажирскую сторону , просто срабатывает животный инстинкт самосохранения , и чаше всего в таких ситуациях намного сильнее страдает пассажир . А я бы не хотел чтобы по моей вине или из-за моей самоуверености , или дурости кто-то пострадал.

    Но вообше я любдя погонать , класное ощушение скорости и свободы , ещё бы машину порезвее ...
     
  8. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Иногда классно бывает покататься, но только с хорошим водителем....
    Наличие транспортного средства у молодого человека - это и хорошо, и плохо.... часто бывает, что машине уделяют больше внимания.....:rolleyes: а я не понимаю такой любви к куче железа.....
    Хотя мне нравилось, когда один мой знакомый приезжал за мной, мы катались, ездили по делам, а потом он отвозил домой...
     
  9. Re: Автомобиль - это круче кучи бабок.

    Девчонки это не просто куча железа . Это несоизмеримо большее .
    И внимания её надо уж точно не меньше , чем вам , и любить её надо , иначе она бысто сломается и ездить уже не будет .

    Я вот недавно разбил свою ласточку , так теперь точно спать спокойно не смогу пока не зделаю все как минимум лучше чем было до аварии.
    И на себя не потрачу не рубля то тех пор пока она снова не будет как раньше .

    Я мечтал о ней всю жизнь ,
    Наконец мои желанья сбылись ,
    Вот она , вот она .
    Вся блестит и манит взгляд ,
    на такой не грех отправится в ад .
    Вот она , вот она .

    Чем дальше , тем больше ,
    Чем больше , тем сильней .
    Друзей душит совесть ,
    Плевать мне на друзей .
    И днём и ночью ,
    Я буду мчатся по черной полосе ,
    Слились воедино два призрака шоссе .

    Я король дороги ,
    Я король от бога ,
    В ад или рай ,
    Сама выбирай .
    Жить как все мне скучно ,
    Мне и смерть игрушка ,
    Скорость в крови ,
    Удачу лови .
     
  10. А я недавно купил, и сейчас смотрю DVD "Самые быстрые автомобили мира". Вот эти точно доказывают, что машина - лучше, чем та куча денег, что отдаётся за неё.
     
  11. Несомненно авто круче кучи денег, но только если ты настоящий ценитель авто и не считаешь авто "средством передвижения из точки А в точку Б". Но я не считаю разумным покупать чёрный БМВ на последние деньги - т.е. ИМХО надо сначала подумать, а есть ли у тебя и твоей семьи всё необходимое, чтобы покупка авто не была обузой и оставить какой-то резерв после покупки авто "на всякий случай"
     
  12. Ну а если отбросить все проблемы и заботы - даже такую как ограниченный бюджет, такие произведения исскуства как Koenigsegg, Pogani Zonda, Ferrari Enzo Ferrari, Ferrari 612 Scaglietti, Ferrari F430, Ferrari 575M, Lamborghini Murcielago, Lamborghini Gallardo и ещё много много подобных имен, я думаю, введут многих ценителей авто искусства в стопор :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru