Мне 18, а знакомятся со мной 30-летние... Проблема

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем zayairinka, 16 янв 2008.

  1. У меня проблема.Мне 18 лет,вполне симпатичная девушка, и больше 19 мне никто не даёт.Но непонятно по какой причине знакомиться ко мне подходят мужчины в возрасте от 30 и старше.Почему???????????:
     
  2. #2 Evalino4ka, 16 янв 2008
    Последнее редактирование: 16 янв 2008
    Ответ: Проблема

    Ты считаешь что это проблема?
    Проблемы нет. Что такого в том что с тобой знакомятся мужчины старше? Или тебе с одногодками интересней?
    Может ты всё же выглядишь старше или тип лица такой...

    П.С. Только вот тема совсем не в том разделе) Где господа модераторы?))
     
  3. Ответ: Проблема

    Что же тут удивительного? Тебе 18 и ты симпатичная - это ли не повод для мужчин? Эх, где мои 18? ...
     
  4. Ответ: Проблема

    А мне 19 и со мной знакомятся разного возраста мужчины... Молодые ребята со мной стесняются мутить серьезно..я деушка серьезная...а от 25 до 35 я с удовольствием завожу отношения... на таких положиться можно без проблем... да и такие более серьезно относятся и к тебе и к отношениям... опыт был с разным возростом... но остановилась я на взрослом мужчине и при этом чувствую себя замечательно.. я знаю, чтоменя любят и от меня гулять не куда не пойдет... в 30 уже голова на месте!
     
  5. Ответ: Проблема

    Не, не всегда)))
    zayairinka,
    А какая разница, кто и во сколько знакомится? Главное, чтоб тебе самой нравились знакомящиеся!)
     
  6. Ответ: Проблема

    Ну да бывают исключения, но в основном после 30, хочется нормальной налаженной жизни... быть одиноким уже не хочется... начинают задумываться...
     
  7. Ответ: Проблема

    да потому что все кто моложе 30, уже знакомы с женщинами старше 30))) -- это такой закон сохранения..Понимаешь?))
     
  8. Ответ: Проблема

    Тунику
    эт точно... Гвоздя-сотки на твою танцующую крышу не хватает... Ишь, расплясалась и съехала вовсе... Стой!!! Держи!!!
     
  9. Ответ: Проблема

    потому что им надоели ровесницы,со своим сурьезом))а молодым парням-надоели детские закидоны молоденьких девчонок)) Просто по мере взросления некоторые (большинство) мужчины регрессируют и инфантилируют)))
    зы:а если серьезно-просто всё зависит либо от типа твоей внешности или поведения,либо от места знакомства))
     
  10. Ответ: Проблема

    Вот именно.)) Мужчины старше возможно ищут в молодых девушках ту энергию и жизнелюбие, и возможно некую наивность, а девушки в мужчинах более зрелых-опыт, уверенность, стабильность)).
     
  11. Ответ: Проблема

    эхо, Материальную обеспеченность не добавила. Куда без нее.
     
  12. Ответ: Проблема

    Buzer,
    также я не добавила и молодое и сочное девичье тело :smile:
     
  13. Ответ: Проблема

    Че есть, то есть у мелких тело классное и обилие мозгов это дело не портит.
     
  14. Ответ: Проблема

    Кстати, больная тема: а со скольки лет можно начинать знакомиться? У меня вот подруге 15, а ей уже чуть предложение 30 летний не сделал :smile: По моему, это слишком, но все таки
     
  15. Ответ: Проблема

    это всё патаму, что парни постарше-обычно поуверенней , чем те , что твоего возраста...к сожалению для них
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Проблема

    Приветки.Очень жаль что ты натыкаешься на *****ов разных.Я бы познакомился с тобой мне 23 года.Брюнет.182 см. спорт. тел. юрист.заним.руков.должность.Если просто станет интересно спишемся.ОК?
     
  17. Ответ: Проблема

    подожди, будет и на твоей улице праздник, и тебе будет когда-то 30. Не сомневаюсь, что тебя потянет на юных, добрых, открытых, привлекательных девиц.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru