Выборы президента России

Тема в разделе "Общество", создана пользователем nata_Nочная, 16 янв 2008.

?

я голосую за:

Голосование закрыто 11 мар 2008.
  1. Д.Медведев

    3 голосов
    21,4%
  2. Г.Зюганов

    3 голосов
    21,4%
  3. В.Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  4. М.Касьянов

    1 голосов
    7,1%
  5. А.Богданов

    0 голосов
    0,0%
  6. Не пойду на выборы

    7 голосов
    50,0%
  1. Ответ: Выборы президента России

    А в том то и дело, уважаемый Монсиньер! В том то и дело! Ты знаешь, дурни в галстуках вроде Жирика не способны вызывать уважение, так как не способны действовать. Но и от титьки отрыватся невмоготу. Каков выход? Не способны на уважение так давайте работать на снисхождение! Смотря КВН, Камебди я часто думал - неужели ни у кого из обливаемых гадостью политиков не пошевелится гордость? Ничего - живут КВНы и процветают. Как старательно втюхивают в наши мозги что дескать вот это проявление демократии и плюрализма! Ха! Вот именно что смеясь над идиотом ты перестаешь его ненавидеть. Плюй на меня, тыкай на меня пальцем, вытирай об меня ноги, но позволь мне грабить тебя дальше.
     
  2. Ответ: Выборы президента России

    Или нам не дают его увидеть.:oldman:
     
  3. Ответ: Выборы президента России

    Именно так.

    Лидеры есть всегда. Просто без доступа к масс-медиа шансов заявить о себе нет. Политическое поле вытоптано подчистую, почти как в Белоруссии.

    Вспомним, кем был Путин, когда впервые заявил о своих президентских амбициях? Никем -- и звали его никак. Кем был Медведев? Никому не известным чиновником у Путина на побегушках.

    Но -- помелькали на телеэкранах пару месяцев -- и получите-распишитесь!
     
  4. Ответ: Выборы президента России

    Конечно есть) только я совсем не уверен что они хотят этого доступа к масс-медиа)....
    "серые кардиналы" - были, есть, и скорее всего будут всегда, как это не грустно)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.562
  2. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    13.932
  3. Herz
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    12.531
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.695
  5. nata_Nочная
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.456
Общение на MLove.ru