Photoshop-School

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем Dojant, 18 янв 2008.

  1. скоро будут новые работы, и с моим участием в том числе
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Итак, пришел тот самый момент: постораюсь порадовать вас, мои дорогие, своими свежими работами.

    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
    4.
    [​IMG]
    5.
    [​IMG]
    6.
    [​IMG]
    7.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Тетраграмматон,
    спасибо вам огромное! Здорово, что вы сохраняете фото в таком качестве (2000х2000 px)! Весит всего каких-то 5 МБ, но зато каждый может посмотреть всё в деталях, вплоть до пор на лице вашей модели. И можно даже на рабочий стол wallpaper'ом поставить! ;)

    Восторгов очень много, попробую ничего не забыть.
    Во-первых, фотография номер 6. Нечасто встретишь такие профессиональные снимки девушек в клумбе. Видно, что вы грамотно подошли к работе. Не у многих получаются такие фото. Бывает, пытаются, пытаются сфоткаться на фоне клумбы (или ковра), но не так, как у вас.

    Во-вторых, фотография номер 3. Я, честно говоря, прямо-таки голову сломала, пытаясь разгадать, есть ли на девушке нижняя часть одежды?.. Утешьте моё любопытство, скажите, как оно было на самом деле?

    Фотография номер 7. При очень близком рассмотрении, кажется, что вы состарили модель со снимка номер 1. Почему-то нет зрачков. И какое-то страшное заболевание на губах. Очень странный снимок, я, к сожалению, не поняла вашу задумку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. -ёжа-,
    благодарю за здравую критику!

    Итак, фото нумеро три: да. одежда есть, я кстати и сам присмотрелся - такое ощущение что ноги голые))) на самом деле на модели одеты синие легенцы )

    фото нумеро семь: задумка простая, но получилось не совсем удачно, а по поводу "болезни" на губах, так это помаду я как бэ нарисовать пытался, а губы у нее такие потому что никак не отучу ее от привычки кусать губы...

    а фото на фоне клумбы - да ладно, это еще не профессионализм я думаю...))
    мне самому лично нравится фото нумеро уно(1) клевый эффект получился )

    скоро наштампую новых работ - будет новая "выставка" моей модели )

    а пока свежачек:

    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.(эксперименты с HDR хотя не думаю что на HDR похоже)
    [​IMG]

    вот...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Правильно, похоже на Terminator.

    Кстати говоря, в программе Adobe Photoshop Lightroom есть очень полезные инструменты для устранения (или сведения к минимуму) хроматических аббераций и шумов. В обычном Photoshop они тоже есть. Поверь мне, данные инструменты полезнее и нужнее для фотографа, чем два унылых тычка кистью в глаза, с целью создания незабываемых «бликов».
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. я пока только осваиваю Фотошоп... ))
     
  7. Тетраграмматон,
    Спасибо большое, что показали свои работы. Хочу вас попросить, вы не могли бы также выкладывать оригиналы фотографий (до обработки), чтобы такие новички, как я, могли лучше понять и оценить ваши профессиональные приёмы?
    Вы сами снимаете вашу модель?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да, -ёжа-, я сам снимаю ее, ну, это как бы и модель, и моя девушка :love: Хорошо, в следующий раз буду выкладывать работы с оригиналами :rolleyes:

    да какой это нафик профессионализм - я же говорю, только начинаю осваивать фотошоп в плотную) а вообще пишите мне в личку свои координаты -ёжа-, пообщаемся, и я чему то возможно Вас научу )
     
  9. Вы мне будете давать приватные уроки? =) М-м-м, как это заманчиво!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тетраграмматон,
    ваще крутые работы ) блин, а можешь еще уроки описывать как ты это делаешь :о
     
    1 человеку нравится это.
  11. "Пленкоzажиматель",
    гыг если б помнил последовательность действий, которые совершаю при обработке фотки )))
     
  12. Могу помочь с осваиванием настроек и цветкора. А так же с фейковм хдр и ч\б фотографиями .)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kamaris
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    10.589
Общение на MLove.ru