Пользуетесь ли Вы презервативами?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

?

Вы пользуетесь презервативами?

  1. Да, конечно

    33,3%
  2. Да, но иногда можно и без них

    43,4%
  3. Не использую

    23,2%
  1. Дааа... Хоть я была противницей презервативов, но как говорят жизнь научила! Мне надоело каждый месяц трестись при малейшей задержке, хоть они и не являются 100% защитой от беременности, но с ними как-то спокойнее! ah) Хоть мой мч. всё ещё пытается протестовать но я всё-таки беру верх! :xaxa:
     
  2. Да я с тобой согласна Yalla.Я тоже боюсь,мой парень предлагает прерванный половой акт,но мне что то страшно.Я соглашаюсь только с презервативами.Боюсь... :wallbash:
     
  3. Я бы не сказала что боюсь забеременить, нет, просто я считаю что ещё рановато. Хотелось бы ещё пожить в своё удовольствие. angel)
     
  4. А я боюсь,жуть как,даже ужасы снятся про детей..Конечно я тоже хочу жить в свое удовольствие и брать от жизни самое лучшее,а ребенок пока подождет,рано мне еще.. :rolleyes:
     
  5. Не боись.... Прорвемся!
    Все дело в перце. ah) :xaxa:
     
  6. а бывает ведь такое,что при одевании презерватива молодому человеку на руки попадает небольшое количество смазки из его пениса....а если он после этого продолжит ласкать девушку руками,не стоит ли опасаться залета?...вроде шанс минимальный...но все равно...что-то я за это переживаю.... :upset:
     
  7. Это врядли. :rolleyes:

    Так что не боись! :kruto:
     
  8. Даааа, если ужасы снятся это серьёзно. :xaxa: А насчёт подождёт это правильно :friends: всегда успеем! Хотя... бывают и неожиданные сюрпризы. :rolleyes:
     
  9. Если парень отказывается одеть презерватив, я сразу спрашиваю: "Окей, как назрвем нашего первенца? Мне нравится "Васька!""
     
  10. Нет, лучше "Сашка"! :kruto:
     
  11. Я презервативами пользуюсь, но последнее время практикую расчет по времени, т.е. после минструации есть время, когда можно кончать и забеременеть нереально. Со своей подругой так делали, вроде нормально. И с сестрой. А прерванный половой акт вообще не признаю - это отстой.
     
  12. А вот у меня парень,мы сним встречаемся где-то 2 недели,сексом уже занимались достаточно,но всегда с призирвативами!!!!!!!!
    Да и он сам не хочет,чтоб я залетела,всётаки 13 лет мне,да и я не хочу без призиков!!!!!!!!!!
     
  13. Да если это случайная связь
     
  14. Как говорится заниматься сексом в презервативе как нюхать цветы в противогазе!я их не использую,т.к. встречаюсь со своей девушкой 3 года!у нас с этим никаких проблем!уже даже и не помню когда я в последний раз его надевал...
     
  15. Как то странно:вы всречаетесь 2 недели и у вас уже много секса!тебе же 13 лет!куда катиться мир...у меня первый раз был в 16!
     
  16. Презервативы - это неестественно, но помогают. :xaxa:
     
  17. без них лучше это факт...но надо, надо...правда не всегда есть под рукой ) поэтому часто практикую "экстремальный" секс )
     
  18. а я только за БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС:kruto:
     
  19. Последнее время не пользуемся. Только если не дома или когда шибко велик вариант забеременеть. Хотя, обычно я просто заканчиваю куда-нибудь в другое место и всех делов.
     
  20. Не пользуюсь..у меня постоянный партнёр, применяем прерванный акт, есть риск забеременить но зато и КАЙФ совсем другой..натуральный
     
  21. Мы еще пользуемся так называемым арифметическим методом, тобишь вычитываем безопачные дни. Последние четыре цылка так точно все в порядке. Тьху, тьху, тьху!
     
  22. Знаешь, я бы так не рисковала..я не верю в такие расчёты..
    Слышала, что даже при менструации можно залететь..
     
  23. Все можно....
    А насчет расчетов - я ж говорю, пока что все было нормально. Мы так играемся в сумме всего неделю максимум в месяц, или и того меньше.
     
  24. Ну что, поднимим темку.
    Не люблю презеки. За всю историю надевал может быть пару раз. Не понравилось. Они вонючие какие то. Смазку ненавижу эту.
    Ничего жив-здоров. Пронесло наверно.
    Сейчас жена пьет какие-то таблетки. Все классно.
     
  25. гормональные. А это не есть хорошо!
     
  26. ИRКА,

    Врач говорит, что они не вредные. Они из последнего покаления.
     
  27. если бы всё так просто было)))))) Поверь, это всё сказки...
     
  28. Знаете вы так говорите как будто презервативы сделаны из Б. У. покрышек!есть ведь и ультра тонкие и всякие подобные. А вааапще после недавних обстаятельств я теперь без кандонов НИ КУДА почти около сердца тоскаю, другое дело, что есть девушки которые этого не любят и предпочитают опасный секс с такими приходится боротся
     
  29. Согласен. Кучу презиков перепробывал пока не нашел подходящие для меня.
    В некоторых вообще казалось что изолентой обмотали и никаких ощущений вообще. И стоять естественно не мог.
    В итоге нашел выход.
    Теперь применяю смазку с клубничным запахом. Намазал на член, надел Contex Lights ( ооочень тонкие презики, порвать не боюсь ) намазал на презик и вперед.
    Девушка конечно жалуется что ощущения не совсем те, но зато могу ооочень долго не кончать. Помню она три раза кончила пока я один раз смог.
    И еще ... чтоб стоял уверенно начинаю без презика, а потом провожу сии действия.
    Страшно конечно. Напугали меня тут типа можно если и не кончал залететь.
    Но я избрал такой способ. Лучше чем каждый месяц тесты покупать или пичкать девушку таблетками.
    Вот только страшит что в смазке моей сперматозоиды есть...
     
  30. Мне скоро 22 года. Я ни разу не пользовался!! Просто как-то так получалось. Или встречаемся с девушкой. А если мимолетная связь, то я в ней и в себе уверен на все 99%. В ней в плане a doctor , а в себе в плане zaleta, поэтому и получалось все время без презерватива!!!
     
  31. со своей девушкой без.Но при случайных связях всегда использую.Без них конечно лучше,но здоровье дороже
     
  32. Скажу как врач, что даже будучи не первый год замужем, не спешу отказываться от презервативов, потому как статистика заболеваний передающихся половым путём всё грустнее и грустнее, а у нас с мужем свободные отношения. Народ, лучше пользоваться резинками, чем лечиться от венерических болячек, те кто не пользуются-очень рискуют. Одни генитальные бородавки, являющиеся вирусным заболеванием, очень портят картину безоблачной половой жизни.:imho:
     
Общение на MLove.ru