Хакеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Jeck Vorobej, 21 янв 2008.

  1. Сделать что-то человеческое. Скворечник построить, улицу подмести, бабульку через дорогу перевести и т.д. и т.п. Да и вообще заняться реальным, а не виртуальным делом. А то так глядишь реальность скоро людям вообще не понадобится.
    А так по мне "крутость" хакера не более чем крутость крутого геймера. И те и другие без компьютера чаще всего никто 8)
     
  2. Большинство пасвордов конечно же подходили и к самим мэйлам :smile:
     
  3. Ну так не для того они учатся, развивают мозг, изучают кучу инфы, чтобы потом улицы подметать... Кто-то скворечники строит, кто-то сайты... кто-то их ломает. Все зарабатывают деньги. А деньги эти самые компьютерщики зарабатывают реальные. И тратят их реально :smile: На баб, на тачки и на отдых с блэкджеком и шлюхами :smile:

    Вот как-то так...

    А о пользе для общества - это сложная тема. Если человек может, работая сам на себя, зарабатывать 100 штук - почему он должен работать на общество за 25 ?
     
  4. Вот это позабавило xa) Хотел бы увидеть хоть одного компьютиерщика, вот такого нормального, успешного, который бы ТАК отдыхал. Мне не один год в сфере ИТ пришлось отработать, т.к. сам был одним из них. Интересы у всех одни и те-же: Компьютеры, компьютеры, игры (ММОРПГ в основном), хоббиты, тролли.
    А все это именно потому, что чтобы чегото в этом добиться (да как и в любом другом деле), нужно много этому времени уделить. А долгое общение с машиной формирует вот такой социофобный образ жизни.
    Конечно же есть исключения. Но к сожалению они куда реже 8)
    Вот по этому я и говорю, что чаще всего эти люди без компьютера ничего толком из себя не представляют.
     
  5. Я говорю скорее о тех, кто работает на себя. Web-разработчики, SEO-шники, дизайнеры и т.д. Люди зарабатывают Ого-го... Имеют семью, детей, тачки, дачи, заграницы... Все как у белых :smile:))
     
  6. Если ты думаешь, ты они целыми днями сдият за компом и ничего не делают то ты ошибаешься. У всех есть интересы, хобби, работа в конце концов и некоторых это связано с компьютерами. ИМХО подмести улицу это не "реализоваться в реале"

    P.s А когда собствено ты последний раз строил скворечник?

    P.s.s почитай http://ru.wikisource.org/wiki/Манифест_хакера

    цитата:
     
  7. KEFIR,
    я вот всё удивляюсь, почему сантехники так зациклены на сантехнике, все мысли только про неё и работу.
    Складывается впечатление, что реализоваться в кулинарии у них просто нет возможности по какимто причинам 8)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Evil,
    Наверно я таких просто еще не встречал. А те кто
    Это обычно руководители, которые веб-разработчиками, сошниками и дизайнерема помыкают для своих целей 8) Но это уже совсем другая история.
    А заробатовать ТАК хорошо ОДНОМУ НА СЕБЯ, да еще и так чтобы время свободное оставалось не возможно. Сам работал веб-разработчиком на себя долгое время. Было дело обломилось пару дорогих проектов, заработал тыщь 60 за месяц, при том что почти не выходил из дому. Сейчас пытался подработать, так вообще толком нет ничего. Да и опятьже, я долгое время не занимался этим вообще, а индустрия уже успела уйти вперед. Так что в этом деле опятьже надо постоянно крутиться и постоянно что-то делать и это занимает практически всю жизнь.
     
  9. Каждый человек сам решает чем ему заняться. И не нам судить что правильно, а что нет. Это как тема с гомосексуалистоми. Каждый сам выбирает себе дорогу + сейчас 21 век, век технологий
     
  10. W_Wolf,
    Ты понимаешь разницу между работой сантехника и работой программиста например? Вот чисто принципиальную? Любой компьютерщик взаимодействует ТОЛЬКо с машиной. В этом его работа. Сантехнику же нужно еще общаться с людьми, к которым он приходит в дом, ему приходится ходить по улицам. Да и вообще просто - с миром он взаимодействует непосредственно, в отличии от компьютерщиков. И это главный минус этих профессий.

    Все верно. Просто жаль что многие из них пропащие для реального мира.
    Благо далеко не везде 8)
     
  11. Ну не знаю, возможно где то ты и прав, но не все такие. Я сам уже почти год увлекаюсь этим, но так же я гуляю с друзьями, учусь, общаюсь с людьми и т.д. Это как хобби
     
  12. myname,
    Это всего лишь год 8)
    Не дай бог никому затянуться в ИТ на столько, что вообще перестает волновать внешний мир и думаешь только о том, что бы вернуться к компьютеру и продолжить это невероятно важное дело.
    И дай бог всем кто в это затянут. поскорее это осознать и выйти на улицу 8)
     
  13. ну хз, у каждого свои жизненные цености
     
  14. myname,
    У тебя правильно написано в этом манифесте про то что это наркотик. А от наркотиков, как известно, жизненные ценности смещаются в сторону наркотиков 8)
     
  15. Это темная сторона силы Люк Ушшш -хыыы.
    P.S. Вот многие не любят хакеров, как левую винду или там key-gen для Photoshop так это клево и здорово :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. А если человек замкнут в себе и ему не охота выходить на улицу, общаться и вообще видеть людей? Тут по моему это лучший вариант.
     
  17. Ну я бы таки посоветовал для начала пойти к психотерапевту.. а потом уже последовать его советам 8)
     
  18. Я с хакерами лично дело не имел и у меня(к счастью) ничего не угоняли. Хотя я сам пытаюсь практиковать простые(надеюсь только пока) способы взлома и кражи инфы, с целью ознакомления и самообагащения. Почему если кто-то может рубить тысячи зелени не выходя из-за компа(благодаря своим мозгам) должен на кого-то пахать за гроши?
     
  19. Да кто такое сказал?
    Только относительно твоих предлидущих слов звучит это как "Почему если кто-то может рубить тысячи зелени воруя и убивая должен на кого-то пахать за гроши?"
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoWAn
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.269
Общение на MLove.ru