Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем sarah, 21 янв 2008.

  1. Лучшая подруга со своим парнем “ударили” по моих чувствах к его другу, при этом зная, что у нас с ним взаимно. Одним словом, все сделали, что бы нас “уберечь” от любви.

    Хочется только одного – бежать с города, куда подальше, хотя, понимаю, что это не выход. Ни дружить, ни говорить с ними не могу, еле “держу” вид, что со мной все Ok.

    Помогите, плс, кто может!!!
     
  2. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    sarah,
    что-то я не догоняю, как они "ударили" по твоим чувствам ?? Сказали что-то про того человека?
     
  3. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    sarah,
    Я что-то тоже не поняла... Кто и зачем лезет в ваши отношения.. и почему... давай конкретно опиши ситуацию..
     
  4. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    От себя разве убежишь?
    А такие друзья разве тебе нужны?
    А может это и есть твои самые настоящие друзья?
    А может твой любимый не есть то что тебе нужно?
    Сплошные вопросы - и кто даст на них правильные ответы?
    Вот и я не знаю...
     
  5. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    sarah, ударили по чувствам, обидели? И на хрена тогда делать вид что ничего не случилось?! Скажи им в лицо, что они сцуки, прекрасно знают ситуацию и делают такие гадости.
    И вообще раз так поступает подруга, то на хрена она такая вообще нужна?
     
  6. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    Все это тянется уже как минимум 2 года. По некоторым причинам, наши родители не дали бы нам встречаться. При случайных встречах, невозможно упрятать взаимность… ВСЕ это видят…а близкие наши друзья еще и решили, видимо, прикальнуться.
    Хуже всего, она даже никогда не пробовала со мной искренне поговорить об этом.
    Зная о наших чувствах, наговорила всякую чушь о нём да и еще в циничной форме, и типа у него есть девушка. Решила, наверно, посмеется…..не понимаю, правда, для чего “добра”. Или это она таким методом “проверяла” мои чувства к нему, или еще типа есть. Или какая-то скрытая зависть. Маразм какой-то, правда. Сама вряд ли бы так с подругой поступила.
    Зато понимаю, настало время всему этому поставить большую точку. Только немного с мыслями соберусь.

    Всем спасибо за поддержку!!!
     
  7. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    знаешь, мы нечто подобное уже проходили и "благодаря" этому (может быть и не только этому , но это сыграло немалую роль), я сейчас не с ним, а могли бы и детки уже быть)).Но я сама виновата, поверила завистливой подруге, глупой была до безобразия. А теперь поздняк метаться)). Так что вот так)). а подруга тебе вовсе не подруга, по моему мнению. А по поводу ее сплетен, то лучше поговорить об этом с твоим возлюбленным, но в мирной форме.Хотя по мне, так тебе до истины не докопаться в этом случае.
     
  8. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    sarah, если есть чувства, то может стоит им поддаться. Родители не всегда нам добро делают, иногда я считаю можно и втихушку что-то провернуть.
    И почему ты 2 года ничего не делала?
     
  9. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    Гнать надо такую подругу в шею.Толже у меня была такая подруга, которая меня "уберегла"Я рассталась с парнем который мне оч.нра, (из-за ее советов)
    Как же я потом жалела...но поздняк метаться.
    Так что слушать надо только себя...
     
  10. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    А чем помочь? Самый верный способ - вдвоем сесть, переборов в себе страх и неуверенность, и поговорить. Пока есть недосказанность - покою не быть.
     
  11. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    Как бы ты не поступил в жизни. всегда найдутся причины жалеть о содеянном.Все к лучшему
     
  12. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    Cсейчас у меня новая жизнь – без “подруги”.

    Мы поговорили, но она почему-то сама решила нашу дружбу прекратить. Или ей не понравилась моя искренность, или то, что с ее парнем тоже выяснилась по этому по воду. А то б долго еще переживал, из-за чего поругались. Странно, он меня даже поддержал и извинился, а она отвернулась.

    Все действительно к лучшему… Как то и на сердце легче стало.

    P.s.
    Всем желаю, что б друзья вас не предавали, а всегда были вместе с вами!!!
     
  13. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    Прочла тему раз 5... ерунда какая-то получается...
    Подруга по каким то только ей известным причинам, сказала, что у парня sarah'ы есть другая девушка... и sarah'а поверив на слово этой подруге и не поговорив со своим мч, расстается с ним... -- виновата в их расстовании подруга...
    Не, ну безусловно подружка поступила...эээ.. некрасиво, НО стоит ли уж так ее винить в том что расстались?
    Мне сказала подружка -- я поверила -- расстались без разговоров -- подружка меня обманула -- плохая подружка -- Я ХОРОШАЯ! Но при этом палец об палец не ударила, чтобы сохранить отношения....
    Чушь прям какая-то ...
     
  14. #14 sarah, 14 фев 2008
    Последнее редактирование: 14 фев 2008
    Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    А посорились вовсе не из-за МЧ, это только цветочки.

    P.s. Ничто нас так не убивает, как правда в шутке от близкого человека

    Сама люблю шутить...но кажется, в искренней дружбе должны быть табу-темы на шутки! Тем более, если близкий человек знает все твои уязвимые места!
     
  15. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    И все же мы так и не смогли помириться, хотя я и предпринимала шаги к выяснению отношений. Но, увы, она оказалась СТЕРВОЙ!!! Только вчера это и поняла, хотя давно у нее стервозные замашки проявлялись, но по своей доброте прощала, а зря... Столько недоразумений выплыло, все из-за того, что мои чувства пришлись ей не по “графику жизненному”.
    Она даже и призналась в подлости по отношению меня к моему любимому, но извиняться и не думала… посчитала себя “безвинной”, каковой себя всегда и всем показывает.

    Нет худа без добра - зато, лучше иметь теперь открытых врагов, чем лицемерных друзей!

    Хотя, знаю, жизнь итак со временем ставит все на свои места, если не тогда были вместе, то в будущем будем!!! Верю в его любовь!
     
  16. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    А что в неё верить, с ней надо что-нибудь еще делать.
     
  17. Ответ: Лучшая подруга “уберегла” от любви…как с ней дружить дальше?

    да, да!
    Любовь, это вам не просто так. ею заниматься нужно!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sofia*13
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    7.835
  2. Дикая
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.125
  3. IkSa
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.599
  4. Furla
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.885
  5. Kerry
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.763
Общение на MLove.ru