Узнай по гороскопу о своем любимом ))

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Activia, 22 янв 2008.

  1. Девчата, нашла для нас вот такую милую статью...
    Нашла для нас
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Да, что-то и вправду на праду не похоже)) Общалась с Весами, абсолютно не такой человек...
    Хотя определение рака очень даже подходит)
     
  3. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    не прошу, не прошу -- так беру)))
    никакой со мной экономии, однако....

    ну я всегда знала, что гороскопы чушь собачья... и вот еще одно тому подтверждение...)))
     
  4. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Touche)) несколько лет и жила и встречалась с мужчниной-рыбами)), и он был всяким, но уж точно не иллюзорным)) и не мечтателем)) так что....))
     
  5. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Очередная пудрилка наших милых мозгов)) Половина не соответствует действительности, особенно если проанализировать пары которые вместе по несколько лет. Лучше не верить этим гороскопах и тогда возможно жить станет намного легче))
     
  6. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Да гороскоп реально не попал не в один знак..из реально знакомых людей..))
     
  7. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    А я вот себя прикинул к этим пунктикам: очень даже похоже.
     
  8. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    прикольно, мой водолей, но совсем не похож на это описание.
     
  9. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    маленькая часть из этого правда.
    присоединяюсь
     
  10. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Я тоже с вами согласна
     
  11. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Гороскопы не чушь. Вот только ради звонкой монеты люди пишут всякую чушь, называя это гороскопом.
     
  12. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    про весов правда!мой друг такой!козел конечно еще тот)))
     
  13. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Удачность составления гороскопа сводится к тому, что в каждом человеке есть та или иная черта характера, которая там описана. Только вот со степенью прогрессивности моно прогадать.. но слава богу на радость составителям, самовнушаемых людей, приписывающих себе все подряд, гороскопы всегда популярны!
     
  14. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Кто как относится к гороскопам, данный вполне о бо мне. Жине можно даже где-то посочувствовать. Да, денег мне не жалко ни на нее, ни на детей, я ей восхищаюсь и готов на руках носить и планы Барбароса из меня так и прут, только иной раз они в планах пока и висят :smile:
    Прорвемя
     
  15. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Нда. Полная чушь. Ни одна характеристика не подходит к моим знакомым.
     
  16. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Могу к этому добавить, что с ними уж точно никогда не соскучишься! Планы грандиозные, куда уж "наполеоновским"!
    И не только их советы нужно слушать, а еще и свои им подкидывать, ненавязчиво, так.
    А вот если у вас какое-нибудь событие - переезд или свадьба - то уж без СТРЕЛЬЦОВ никак вам не обойтись. Это точно!
     
  17. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    я уже четыре месяца встречаюсь с близнецом... абсолютно другой человек!!)) поэтому когда читала гороскоп долго себе представляла что бы было ,если бы он был таким... смешно))):kruto:
     
  18. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Абсолютно согласна с Девушка солдата, :smile:) Со Стрельцом действительно никогда не соскучишься))и вобще все что написано-правда)
     
  19. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Про Раков могу добавить - маменькины сынки. Ох и намучится с ним девушка. Вечное сравнение с мамой. Мама готовит так, мама делает так, мама говорит так и т.д..........
     
  20. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    вот это в точку...
     
  21. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Я Скорпион.

    "Хотите страстной и бурной любви? Мужчина СКОРПИОН способен на это. Если станете объектом его пристрастий, не пытайтесь уйти от преследования - это бесполезно. Впрочем, не все хорошо, что хорошо начинается. (Это он так может сказать). Не правда это! Подозрительность ко всему хорошему - важная особенность его характера. Если можете рассеять эти опасения, он ваш навеки. Или хотя бы на пару дней. Что нужно для удержания мужчины Скорпиона? Желательно кормить острыми блюдами (в меру), ходить в походы, прыгать с парашютом и конечно, быть сексуально активной. А другая ему не нужна..."

    Что-то в этом есть))). Добавлю : с такими как я - очень трудно!)))
     
  22. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Сегу, поддерживаю, с нами реально трудно)))
     
  23. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Ну, безусловно, я такой, хотя нашел еще один образ, точно мне подходящий:

    Кстати, моя жена, как раз лев))))
     
  24. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Только это соответствует действительности!
     
  25. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом)))

    Это точно,вот только обидно что мы часто ведемся(((
     
  26. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    я сама близнец и даже если мерить это все хоть на меня хоть на парня то все равно полный бред получается)))))
     
  27. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Ну мне если, чесно кажется, есть какая-то часть правды в гороскопах)) ;)
    Не всё))

    но есть)) :kruto:
     
  28. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Согласна))))
    Бывает даже так написано как-будто кто-то знал твоё рассписание на целый день,но так совпадает в очень редких случаях...
    Я считаю было бы правельние вообще не читать эти гороскопы,очень действуют на подсознание и начинаешь накручивать себе всякую ерунду...
     
  29. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    и в этом тож есть часть правды))
    многие пишут, что будет ссора..и все начинают её избегать..или...Что лучше никуда неездить...Хотя человек собирается в путешевствие....И он начинает опасаться:donkknow::kruto::kruto::kruto:
     
  30. Ответ: Узнай по гороскопу о своем любимом ))

    Да,бред эти все гороскопы,лудчше книгу почитать чем фигнёй голову забивать!!!
     
  31. вот сссабака! )))))) всё так и есть!!!:grin_1:
     
  32. А с моим не все так((( Есть не стыкововчки, а так красиво написано))).
     
Общение на MLove.ru