Как намекнуть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dojant, 25 янв 2008.

  1. Ответ: Как намекнуть

    Трахни ее. Потом поцеловать будет значительно проще.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Как намекнуть

    Ага. А потом бедным девушкам приходится уворачиваться от прощальных поцелуев, которые вместо щеки почему-то нацелены в губы.
    (:
     
  3. Ответ: Как намекнуть

    Shane,
    хм...щека маленькая просто...сразу и не попадешь. :smile: (всмысле отмаз найдется)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как намекнуть

    Dojant,
    А если девушка тупая?Ты будешь ей намекать полчаса а она и не поймет. Проще самому ее поцеловать! И проблем меньше. Просто сделай так,чтобы ей очень понравилось и на следующих свиданиях она будет сама тебя целовать!!!
    Наконецто мне кто-то раскрыл глаза!)))Это у вас всех отмазки такие? Будем знать)))
     
  5. Не могу ее поцеловать... что делать?

    Недавно стал встречатся с девушкой. Мне всего 14 лет. И вот я вспоминаю что до этого еще ни разу не целовался вообще. Немного есть сомнения что первый раз все будет норм... но вед девушку поцеловать то надо. Она мне уже так тупо и написала даже "поцелуй меня, обними я же твоя девченка"
    у меня такой характер что я долго буду думать, боятся поцеловать, тем более в первый раз. Подскажите что-то
     
  6. Ответ: Не могу ее поцеловать... что делать?

    начни с руки) а там глядишь и до уст доберешься)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Не могу ее поцеловать... что делать?

    а чего бояться то? не волнуйся, не облажаешься)
    усё бывает в первый раз, но девушка то видимо целовалась уже, так что тем более всё отлично получится
     
  8. Ответ: Как намекнуть

    А что тут советовать?Напои ее немного и сам выпей-тогда точно все будет тип-топ!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru