Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем nata_Nочная, 25 янв 2008.

  1. что думаете по этому поводу, уважаемые?)
     
  2. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    nata_N,
    вот всегда удивлялась, какие только статистики западные ученые не составляют))).. хотя раз уж она есть(то бишь статистика), то возможно, проблема именно в комплексах(потому как другой я не могу себе представить), но есть одно но: 1600 женщин - это ооочень мало для такого опроса, как мне кажется.И конечно, это индивидуально для любой женщины.
     
  3. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    интересно сколько денег потрачено на исследование

    женщины честно отвечали ?
     
  4. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Вот я так и знала, что много знать – вредно для оргазма))
    Может все – таки перестать читать заумные книжки? А то вдруг эти ученные правы и в скором я забуду, что это такое удовольствие от секса))
     
  5. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    да просто дело в том, может ли человек перегруженный работой или учёбой отвлечься от неё хотя бы на время секса.))
    если так и продолжает считать в уме проекты и писать курсовые, то какое там удовольствие..
    так и про партнёра можно забыть)
     
  6. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Тупеем, товарищи! А ну бегом тупеем! - И нам обязательно встретится на пути ОН - бурный непрекращающийся оргазм)))
     
  7. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Что статистика заканчивается на стадии установления корреляционной зависимости. Далее уже начинаются толкования. Которые могут быть как верными, так и совершенно неправильными.
     
  8. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    если у женщины дисоргазм - значит она слишком умная, да-да))))))))
     
  9. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Однозначно и верно на сто процентов.Подтверждаю,на основе личного опыта.Сейчас,например самому не до оргазьмов,да и не до сна.
     
  10. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Я думаю так:
    1) Ложь
    2) Наглая ложь
    3) Статистика
     
  11. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Ооо, начинаю совсем по другому воспринимать фразу: меньше знаешь - лучше спишь)))
    А как тогда у мужчин? (хитро грозя пальцем) Они всегда оргазма достигают)))
     
  12. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А мне кажется не всегда. Точнее, они дойдут до него, только вопрос в том, сколько времени на это потребуется. Если их голова забита какими – то формулами и теоремами, то черта с два он кончит. Женщина наверное уснут быстрее))
     
  13. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Zaichenja,
    Вот и подтверждение твоей гипотезы... Причём ведь даже курсовую не пишет, заметь!!!
    Эка тебя торкнуло-то, Гончий...:xaxa: Ща пойду СМС-сить срочно, поднимать твой боевой дух...:bye:
     
  14. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Нифига. Как раз после нервяка и на пустую голову, да еще по пьяне кончить практически нереально. А формулы в постели что семечки щелкать)))
     
  15. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    По-пьяни та же петрушка случается... женщина отключиться может))), но тут голова алкоголем и продуктами разложения, а вообще-то, если голова у него забита делами, то он даже не начинает, как бы, там, кто не ого... изголялся)))
    P.S. Если орудие у мужчины огого... тo не до сна будет))))
     
  16. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А насчет образования... это скорее определяет уровень потребности в сексе. Но это к обоим полам относиться. (Сугубо мое мнение.)(как всегда верное)



    Это типа: А если стоит?
    -Дура, да кто по таким праздникам стирает!
     
  17. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Да,уж...на написание курсовой мои упражнения похожи мало.Гораздо больше сил и нервов убегает.

    Мерси за комплиман,но мне уже столько лет,что т.н. "боевой дух" одними СМС-ками поднять невозможно.Может пикантные ММС помогут? Незнаю.
     
  18. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Поддерживаю Ваше мнение товарисч.
    На основе этих данных например можно сделать и другой вывод.
    Женщины с более низким уровнем образования....просто требуют меньше. например...поцеловал в спинку...она и довольна своей сексуальной жизнью. А женщина например прочитавшая камасутру....требует от партнера гораздо большего в сексе.

    так же сгласта с тем..что есть зависомость уровень образования- должность
    А следовательно...згруженность на работе, ответственность ...стрессы
     
  19. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    да Камасутру у нас даже самые ленивые восьмиклассники уже наизусть знают..

    Однажды в аське ко мне "постучался" один член.. в графе "О себе" у него было написано -- ищу женщину только для секса. Обязательное условие -- наличие высшего образования..
    задала я ему вопрос --он диплом о высшем образовании при встрече спрашивает первым делом? и как ему этот диплом в постели помогает?
    ответ был такой -- как показала его практика женщины с высшим образованием по-другому чувствуют..
    Уж уточнять не стала как он такие исследования проводил и что именно чувствуют, но вот ответ таким был...
     
  20. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Гы-гы, это можно совсем наизнанку вывернуть, женщина делающая карьеру, которая дни и ночи напролёт повышает квалификацию, не сможет из-за отсутствия времени взять и почитать Камасутру (которая не для женщин, кстати, писана), будет довольствоваться поцелуем в спину, а та, чья голова ничем не забита, скажем так, найдёт время для того чтобы открыть в себе сторону, заметить которую умной недосуг.
    P.S. Тут всё от самой женщины зависит, а они (женщины) все разные)))
     
  21. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    ковыряя пальцем клавиатуру телефона и почти краснея...
    Мдя-а-а? Ну шо ж... придётся идти опытным путём...
     
  22. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А еще это можно рассмотреть с другой стороны. Вот Soft2 говорит о том, что женщина, которая изучила страницы Камасутры требует большего. Тоже можно сказать и женщине которая имеет большой сексуальным опыт. Если у нее это первый мужчина или даже можно сказать первый раз, значит знаний почти никаких нет. То, что она когда – то прочитала или услышала не в счет. Значит возможность испытать оргазм не очень велика. С каждым следующим разом ее познания в области секса увеличиваются. То есть со временем и с полученным опытом количество и качество оргазмов может стать совсем другим. Тогда можно сказать, что иногда эти знания для не помешают. Хотя возможно я и ошибаюсь.

    Ой, что – то очень закрутила))) Надеюсь вы меня поняли.
     
  23. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А мне вот тут подумалось... а если женщина уборщицей работает... Целый день с ведрами и швабрами так натаскается... -- о каком тут оргазме ваще то речь может быть...
    Или на наших дворничих посморю.. и ведь молодые тетки то... как с лопатой наворочается снега... -- интересно, ее после такого на секс потянет вообще?
     
  24. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Да тут даже снега не нужно. Иногда за день так намотаешься, голову так задурят тебе, что про какой оргазм речь может идти, тут одного хочется, обнять любимую подушку и уснуть, и чтобы со стороны не слышалось не единого звука, тем более намека на секс. Потому что какой бы хорошей вещью не был секс, но уставший организм его не воспринимает.
     
  25. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    ну ты у нас дЭвушка дипломированная)) тебе и положено согласно утверждениям канадских ученых... А я говорю о тех у кого нет того самого диплома.. -- о тех у кого уровень образования ... никакой что ль...
     
  26. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Kiska Baghira, по сути согласна ...можно и так вывернуть) ну тобишь интерпритировать

    Не согласна тока с тем, что Камасутра написана не для женщин. Она для всех написана.
    "В начале Владыка всего сущего (Брахма) создал мужчин и женщин и затем в форме заповедей, которые состояли из ста тысяч частей, установил правила, регулирующиеих поведениев отношении дхармы, артхи и камы."
    Кама- это получение наслаждения от соответствующих объекьтов при помощи пяти чувств: слуха, осязания, зрения, вкуса и обоняния.
    Кама должна быть постигнута из "Камасутры" ("Афоризмов любви"), а также и практики горожан.


    Zaichenja, прально рассуждаешь. Только в исследование говорилось...не о знаниях в обще (в частности сексуального опыта), а именно о наличии высшего образования и выше
     
  27. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Ну пока диплома о высшем образовании у меня нет. Но после того, как я его напишу, защищу и получу на руки пластиковую карточку – придется распрощаться со своими оргазмами и сесть на ту скамейку, где все дипломницы собрались)))

    Вот слова канадских ученых еще раз подтверждают мнение о том, что студенческие и школьные годы самые лучше. Вот теперь до меня дошел смысл этих слов)))
     
  28. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Если говорить о усталости...то на мой взгляд важна степерь этой физической усталости
    Известный факт (и объяснимый физиологией), что после спорта.....сексуальное желание повышается. ( Ну канешна не в умат железа натаскаться)
    В общем физическте нагрузки в меру - стимулируют повышение либидо

    Однако судя по жалобам слабого пола......самая частая отговорка мужей " Я устал!"
    При этом он целый день сидел сиднем за компом
    я не говорю, что в этом процессе низя не устать.....................но ваще-то это какая-то повальная усталость..у юдей умственного труда
    Косит их сексуальную жизнь.....УСТАЛОСЬ
    Наверное надо вводить "производственную гимнастику" на работе
     
  29. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Ага, или организм говорит: Слушай, я так устал, давай ты сверху)))
    Позиция женщины в Книге Любви одна - доставлять мужу удовольствие.))
     
  30. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Zaichenja а чаво же нам делать если диплом даже не в одном экземпляре..)))))))))))

    Если честно я не вижу связи между умственными способностями и наличием или отсутсвием оргазма..хотя у меня нет подруг которые не имеют высшего образования, но отслеживая их романы я могу сказать, что наличие оргазмов явно зависит от каких то других факторов..
    но точно не от наличия умственных способностей..))
     
  31. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Вопрос не в умственных способностях, а наличии диплома.... возможно что те, у кого с оргазмами всё прекрасно, посвящают время сему процессу, пока те, кому так не повезло, трахаются с получением диплома.
    Тут уж кто на что учился. :-))))
     
  32. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Рычарг я тебе могу ответить из личного опыта..
    проведя много времени в хорошем вузе под названием МГУ,
    я имела большое количество оргазмов это просто факт..
    и люди меня окружали тоже очень даже дипломированные и не фига не кто не жаловался..
    секса хотелось в большом количестве..всегда и везде..)))
    и даже когда мы жили в общежитии МГУ и шло время сессии,
    то мы точно знали что с оргазмами все в порядке..потому что там слышимость прекрасная..))
     
  33. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Небось факультет не математический? ;)
    Потому что статистика - штука хитрая. И из того, (к примеру) что женщины с более слабым здоровьем рвуться замуж, совсем не следует что каждая замужняя женщина слаба здоровьем.
    P.s. А с контрольной группой из заборостроительного института сравнивали количество оргазмов? ;))))
    P.P.s. Если серьезно - то в статье в одну кучу смешаны и мухи и котлеты....
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек


    А мех-матом руководит аж сам ректор поэтому как обстоят там дела с оргазмами никому не известно..))



    Рычарг а если женщина несколько раз выходила замуж то из этого какие выводы можно сделать?! )))
    Я вот сижу и думаю..дипломов у меня много..мужей тоже..к какой же категории себя отнести..))))
     
  35. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    В Камасутре очень много различных разделов....большая часть её посвещена куртизанкам
    часть посвещена...искусству обольщения
    Есть такие раздела...как Тонкое искуство соблазнения ( и для мужчин и для женщин)
    Как узнать о чем думает женщина
    Любовные ссоры
    Как вытянуть деньги из любовника
    Как избавится от любовника....и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Ну сама подумай, зачем искусство выудить деньги у любовника - пишется в книге и для женщин, и для мужчин, а искусcтво соблазнить женщину? Меня такое абсолютно не возбуждает, но если в книге и для мужчин, и для женщин стоит - значит, надо на поведение субъекта внимание обращать.
    P.S. Плюс ко всему: в Индии до сих пор обучение грамоте мужчины - стоит перед образованием женщины
     
  37. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А что нужно в разных книгах чтоль писать?

    это не так. Образование в Индии....да и как сама страна сделало огромный скачок, такого динамичного развития как прошла Индия за последние годы пока вроде никто не прошел
     
  38. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Soft2
    Ооо!!!... учитывая, что Камасутре 5000 лет, по скромным подсчётам - это очень впечатляет. В Коране, в частности, в Законах Шариата тоже написано, как женщине любить мужа надо и хранить очаг семьи, равно как и пылающее сердце мужа, чтобы не погасло, так и для мужчины, который должен почитать женщину - под ногами которой - небо, хотя там всё очень цветасто и красиво написано, но менятся женщиной из мусульманской страны никто не станет... лучше почитай Камасутру, если подойдёт то следуй её заповедям, а я так там только инструкцию к прилежному женскому поведению вижу, чтобы быть для мужа открытой книгой.
     
  39. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Даже ректору? Он что, почетный девственник? :donkknow:


    Практически никаких. Там, где начинаются выводы, статистика заканчивается и начинаются интерпритации.

    К категории коллекционерш? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    я читала. нашла там значительно больше...чем инструкции
     
  41. #41 Татьяна, 30 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2008
    Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Тю... Задачка для первого класса! Исходя ещё и из Рычарговых рассуждений-
    отнесём тебя к мультиоргастичным Леди!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А кстати интересно влияет ли как то наличие или отсутсвие дипломов на наличие или отсутсвие оргазма у мужчин..
    или это только у женщин как то напрямую ученые вывели такую странную связь?! )))
     
  43. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А есче интересно как у нобелевских лаурятов с оргазмами......взять две группы
    нобелевские и шнобелевские лауряты....и проверить их на это

    тема потянет на отдельную премию
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    А причём тут дипломы :donkknow:, чтобы получить нобелевскую премию мира или литературы диплом не обязателен, в других отраслях, в принципе, тоже, но таких "лауреатов" в лаборатории на пушечный выстрел никто не пустит без оного.
    Мы ужо выяснили раньше, что оргазм оне разве что по пьяни не достигают)), а так всегда, а вот связана ли импотенция с получением знаний - другое дело)))
     
  45. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Интересно какое было соотношение образованных и необразованных дам из этих 1600 и как они подбирались.Например 1578 -это горячие девочки до 30 лет из латинского квартала(а у них и дипломы проверять не надо ,профессия не обязывает) и 22 белые тетки с дипломами за 50.Вот пример как проводится такой опрос:
    -Хуанита,скажите а вы можете достичь оргазма,
    -О да!Йа,Йа,конечно и тока для тебя,
    -Кончита,а вы можете достичь оргазма?
    -Карамба,у меня уже оргазм по всему телу,иди ко мне дорогой.
    через пол часа в научной лаборатории опрос научного сатрудника Мери Райт:
    -с купуляцией белых мышек с чёрными мышками мне всё более или менее ясно,у меня к вам ещё один вопрос,скажите ,Мери,а вы можете достичь оргазма?
    -Какого ,нафиг,оргазма?
    Результаты иследования приведены выше.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    жесть ваще.
     
  47. Ответ: Горе от ума или Оргазм предпочитает глупышек

    Что канадцам хорошо, Русским - нереально
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru