Транс музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Zaichenja, 27 янв 2008.

  1. Я раньше только слышала о ее существовании, но никогда не слышала. Думала, что это музыка только для медитации. Оказалось нет. Иногда хочется чего – то тихого и спокойного, чтобы только создать фон и тогда на помощь приходит именно она.

    Любите ли вы слушать транс музыку?
     
  2. Ответ: Транс музыка

    Zaichenja
    Я как то слушал такую музыку так я через 5 минут засыпал!!! очень уж расслабляет))) думаб что такую музыку надо слушать, она помогает расслабиться и забыть о проблемах на какое-то время.
     
  3. Ответ: Транс музыка

    Транс...Армин Ван Бьорен классные треки пишет,у Scooter довольно неплохие треки есть,хотя это не их специализация (Soultrain - классная композиция),но с 2005 ничего нового у них нет.
    не скажу что эта музыка меня усыпляет,скорее наоборот :smile:
    но в целом мне нравится)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Транс музыка

    Афтар ты чего? Под качественный транс наврятли уснеш. Нормальные челы под нее даже танцуют. Есть канеш и спокойные вещи, но никак не усыпляющие.
     
  5. Ответ: Транс музыка

    Buzer
    Ну а кто же говорит, что под нее спать нужно?))
     
  6. Ответ: Транс музыка

    Поверь человеку, мирно спавшему под "Napalm Death"....можно спать под что угодно. В том числе и под транс. А так транс - музыка сильно на любителя. Или я качественного транса не слушал или настоящий шотландец не кладет сахар в кашу.....
     
  7. Ответ: Транс музыка

    Мне вот еще Cosmic Gate нравится))
     
  8. Ответ: Транс музыка

    Епть, я угашеный могу и кочергой в жопе уснуть, но это ужо аномальное состояние, которое к здоровому сну не имеет никакого отношения. Зачем спрашивается под Напалм засыпать? Чтоб окончательно чердачину сорвало?

    Лан спизл трохи.
    Вообще транс вообще на 95% мусор, а вот остальные пять слушаешь с удовольствием.
    Из легкого: Cosmic Baby зе бест. Еще у Саши (позднее Dj Sasha) неплохие вещи были.
    Cosmic Gate классика, но далеко не самая лучшая.
    Но поскольку в данный момент все направления транса отмерли кроме Trance and Progressive, то могу посоветовать ток Armin Van Buuren. На удивление плодовитый чувак. В остальном кризис жанра. как впрочем и в остальных стилях. За исключением разве что електрохауса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Рычарг, 29 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
    Ответ: Транс музыка

    Да вполне нормальный сон, на трезвую голову...насколько она может быть трезвой в сессию с десятью экзаменами....
    Вот под транс вполне может. Если этот стиль соответствует своему названию...Меня до сих пор не покидает ощущение что основное назначение сей музыки - увеличивать качество "приходов".
     
  10. Ответ: Транс музыка

    смотря в каком состоянии ты находишся))

    dj Tiesto один из любимых. под определенное насторение - определенная музыка, но транс я могу слушать в любое время))
     
  11. Ответ: Транс музыка

    Я или не слышала или меня не зацепило, потому чтоя не могу вспомнить не одну трансовую композицию.
     
  12. Ответ: Транс музыка

    Вы о чём??

    Транс (Trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990е. Отличительными чертами стиля являются: темп от 130 до 150 ударов в минуту (bpm), наличие повторяющихся мелодий и фраз и музыкальная форма. Вероятно, стиль произошел от слияния электронной музыки и хаус. 'Транс' получил такое название из-за повторяющегося, плавно изменяющегося, баса и ритмичных мелодий, которые погружают слушателя в трансоподобное состояние. Так как большей частью транс исполняется в клубах, его можно считать формой клубной музыки.
    википедия ™
     
  13. Ответ: Транс музыка

    "Пленкоzажиматель",
    Еще забыл добавить что самая популярная и массовая клубная музыка Европы.
     
  14. Ответ: Транс музыка

    За то тебе отдельное спасибо.))
     
  15. Ответ: Транс музыка

    Ну это один из... есть еще множество замечательных проектов. Просто в альбоме Thinking About Myself (эпос по поводу собственной сущности) все композиции качественные. А у других проектов на в лучшем случае одна жемчужина на гавеный альбом. Я себе подсобрал избранного на 20гиг, но времени смикшировать нет. А как попало без тематического сглаживания слушать не приятно.
     
  16. #16 insidiofer, 28 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
    Ответ: Транс музыка

    мдя думаю сложновато будет уснуть под 145 ударов в минуту .... (причем это еще не самый жосский транс)
     
  17. Ответ: Транс музыка

    "Пленкоzажиматель",
    привиди пример таковой? я вот думаю Pirate stance это trance? или драм анд бейс
     
  18. Ответ: Транс музыка

    Транс интересная такая музыка.Не очень нравиться...
    Хотя есть множество очень достойных композиций в этом стиле.Иногда слушаю
     
  19. Ответ: Транс музыка

    хм...у народа который тусуется в клубах сейчас крышу сносит от Д'н'Б,транса,прогрессив хауса и т.д.
    поэтому всё больше ДиДжеев и подобных электронных проектов появляется.
    новые электронщики мне не нравятся..я лучше старых Kraftwerk или Scooter послушаю
     
  20. Ответ: Транс музыка

    Люблю транс )))..только легенький такой ..., как фоновая музыка отлично подходит ))..приятно слушать ..и не отвлекает =))
     
  21. #21 cowboy#1, 10 май 2008
    Последнее редактирование: 10 май 2008
    Ответ: Транс музыка

    Я тоже слушаю trance...И довольно таки часто.Не соглашусь с теми кто утверждаюет что trance очень спокойная музыка,которая так и клонит в сон...Мне кажется вы путаете стили.Chillout,Ambient,Electronica,Lounge вот перечень электронных музыкальных жанров,где действительно встречаються композиции с очень спокоиным ритмом и мягкой сопровождающей мелодией...Вообще trance делиться на подстили-это hard trance,tech trance,psy trance,progressive trance,epic trance,uplifting и др.Согласитесь по такому количеству subgenre,эта музыка никак не могла изжить себя...Да и вообще новых релизов хоть отбавляй,талантливых транс композиторов с каждым днём всё больше и больше.Стоит отметить,что в СНГ это далеко не самый популярный стиль электронной клубной музыки,но не смотря на это и в России есть свои Van Dyk-и,Tiesto.Sensorica,Bobbina,Moonbeam...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Транс музыка

    Хех, Смотрю давно никто в эту тему не заглядывал... Но я большой поклонник всех видов транса и просто никак не мог упустить!
    Пиратская станция это Drum'n'Bass
    Полностью согласен, но все же зарубежные диджеи на голову выше...
     
  23. Я очень люблю такую музыку, последнее время нравятся трансовые композиции группы Инфектет Машрумс, постоянног когда еду с работы их слушаю, очень хорошо расслабляет и успокаивает, но не усыпляет))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jazzmaker
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    859
  2. Барсик
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.187
  3. enk
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.597
  4. Lost In Music
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.122
  5. BlackJack
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.576
Общение на MLove.ru