Принимайте новенькую!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем утенок, 22 май 2005.

  1. Всем привет!разочаровалась я в мужчинах :kill:
    на сайтах знакомст теперь тусю :kruto: но тоже все плохо..... :wallbash: когдаж придет конец черной полосе? :mol: может кто че подскажет?
     
  2. Re: принимайте новенькую!

    Если ты не "туалетный", то жизнь наладится гораздо ранььше, чем ты думаеш. Можеш мне поверить.
     
  3. привет...!!! если не опускать ручки то все будет пучком... :smile:
     
  4. Приветик всем.Не знаю о чём вообще то здесь шла речь, но мне всё таки интересно, хоть кто нибудь здесь познакомился с кем то без разочарований?
     
  5. а ты не относись к ним, как к уродам! верь!!! и тогда все будет чики-пуки :kruto:
     
  6. От это прально! :kruto:
     
  7. Ещё одна об этом спросила! Я сама не знаю, один раз удалось и с разочарованием...
     
  8. Добро пожаловать на форум mlove, утенок!
    Здесь тебе всегда рады!
     
  9. :rolleyes: Вопрос и после которого по счету ты разочаровалась? :flowers:
     
  10. Привет! Я новенькая. Хотю друзей.
     
  11. Привет! Я новенькая. Хотю найти друзей.
     
  12. Привет, привет :friends: .
     
  13. О чем речь шла - не прочитать три сообщения? Ужас. Совсем люди обленились...
    Да, на сайте этом повстречал свою вторую половинку. Как и не раз говорил: терпение и умение ждать.
     
  14. И тебе привет!
    Друзья - это хорошо, а когда знаешь о них хоть что-то - еще лучше!
     
  15. Привет! :friends: ну, твое высказывание сродни "все бабы - б..." )))) такой же творческий посыл... а ты не задумывалась, что твое разочарование вполне может быть результатом того, что ты сама делаешь что-то не так?! и потом зачем от людей заранее чего-то требовать?! чтобы не получив этого, в них разочароваться?!
    а черная полоса закончится, когда ты улыбнешься ah) и не будешь париться по этому поводу ))) к хорошим и неунывающим людям удача завсегда сама приходит: сравни этого ( :fuck: ) с этим ( :flowers: ) и угадай с трех раз к кому первому народ потянется?! :-))))))))
     
  16. Странная тема, написал человек и все, ничего ему больше не надо. Больше смахивает на развлечение ради прикола.
     
  17. Ну для начала меньше жалеть себя и ныть. Если ты всем знакомым мужчинам тоже рассказываешь как ты по жизни страдаешь, то они точно надолго не задержатся.
    Полностью согласна. Действительно можно было бы уже объявится. Может эта тема создана, что бы в очередной раз пожаловатся на жизнь?
     
  18. у-у-у нас оказывается много ah)
     
  19. angel) блин! народ! у мя нет ни одного 4еловека в списке друзей ( так плохо ((( хоть я тут и не о4ень давно, но все равно, я так не привыкла) напишите мне кто нибудь)):kruto:
     
  20. Так,кто тут друзей ищет?Видно,что не только я...
    Пишите если что в личку,и хоть я и редко здесь бываю,но дам адрес для переписки,если кто захочет...
     
  21. Всем привет!разочаровалась я в мужчинах
    на сайтах знакомст теперь тусю но тоже все плохо..... когдаж придет конец черной полосе? может кто че подскажет?

    Ты бы вначале поведала нам, чем это тебе мужчины не угодили...
     
  22. По-моему, все когда-то в чем-нибудь разочаровываются... приходится переключаться с одного на другое... У меня тоже бывали в жизни огорченья... да такие, что потом и общаться с противоположным полом не хотелось... но ведь так нельзя... не все люди одинаковые... и я свято верю, что хорошего на этой планете намного больше, чем плохого... и в большинстве того, что с нами происходит, мы сами виноваты... не полностью, так частично...

    Честно говоря, я свою вторую половинку в инете найти не хотела... я не верила, что возможно подобное... А тут на тебе... как снег на голову... кажись, нашла...

    Друзей приобрестиновых я не прочь... так что пишите...
     
  23. ...в репертуаре группы в которой я ранее играл (сейчас-другая) была песня со словами :
    "...Снова чёрная полоса...
    может на поперёк а вдоль она?!?..."
    ...ну так вот : вдоль или поперёк - это с какой стороны посмотреть... ещё Энштейн пор теорию относительности говорил... :oldman: а общем, если тебе кажется что она вдоль... смирись с этим! против судьбы не попрёшь и всё такое... однако, ЭТО ВСЁТАКИ ПОЛОСА!!! пусть и чёрная вся... :kruto: Ты возьми да и ОТОЙДИ ВСТОРОНУ! на БЕЛОЙ полосе окажешься!!! и будет тебе счастье! :kruto:
     
  24. :imho:
    :friends:
    :flowers:
    angel)
    Это кто здесь в нас разачаровался7
     
  25. Ффсе. Мужики козлы, всё, падём вешаЦЦа.=(
     
  26. 10 месяцев автор темы никак о себе не заявляет,видомо всетаки не все козлы:rolleyes: :beer):
     
  27. student1,
    Это к TauroS.by, это он тему поднял)
     
  28. а что,все мальчишки дураки!(пример женской логики и писимизма)радуйся что несвязала свою жизнь с идиотом!
     
  29. Те сока лет???:bye:
     
  30. Не горюй их еще много всяких разных.Все будет ок:rolleyes:
     
  31. Ууу...некрофилы...
     
Общение на MLove.ru