Незамужняя подруга

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 29 янв 2008.

  1. Говорят, что нет большей угрозы браку, чем незамужние подружки, отношения с которыми продолжаются после твоего замужества. Насколько правда, насколько вымысел сказать трудно, у каждого своё мнение. Рассмотреть данную проблему прошу с двух сторон:

    1. Ты замужем и у тебя есть незамужняя подруга.
    2. Ты сама не замужем и у тебя есть замужние подруги.

    Каки отношения между людьми в таких ситуациях, может кто-то пострадал от коварности незамужней, на данный момент экс-подруги, кто-то может сам воспользовался ситуацией?
    Давайте обсудим с бабьей точки зрения, хотя мнения мужчин тоже приветствуются.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: незамужняя подруга

    У моей жены к моменту нашей женитьбы подруг уже не было, она до сих пор себя блюдет, подруг - нет!
     
  3. Ответ: незамужняя подруга

    У меня есть замужние подруги, есть такие у которых уже есть детки. Но скажу, что меня никогда не тянуло к их мужьям, даже если они были симпатичными и в моем вкусе. А все потому, что у меня на чужое лежит табу. Даже на парней своих подруг я никогда не засматривалась.
     
  4. Ответ: незамужняя подруга

    Истинная Леди! Браво!
     
  5. Ответ: незамужняя подруга

    а если мужья подруг засматриваются на тебф или открыто говорят о своём интересе, ты же не глуха и не слепа, ты это замечаешь, как быть?
     
  6. Ответ: незамужняя подруга

    Это наверное самый тяжелый момент. Для начала конечно я бы поговорила с ним об этом. Если не поможет, то наверное сокращу к минимуму общение с ними обеими. Буду приходить к подруге когда мужа нет и стараться не оставаться с ним наедине. Ведь в присутствии жены он вряд ли бы подавал мне знаки внимания.

    Был у меня один случай. Запала в душу или еще куда – то женатому мужчине, прохода не давал. Но я твердо стояла на своем «нет». И все – таки моя взяла))
     
  7. Ответ: незамужняя подруга

    а если твоя подруга не понимает, что у вас с её мужем стали напряженные отношения и всё равно приходит только с ним или зовет тебя в гости только когда он дома
     
  8. Ответ: незамужняя подруга

    Тогда даже не знаю. Понимаю, что если говорить об этом с подругой, то она может подумать, что я это делаю специально, чтобы поссорить их с мужем или еще хуже, чтобы развести их. Все будет зависит от ситуации. Но наверное придется сказать ей следующие слова: «Я не хочу разрушать ваш брак. Лучше будет если некоторое время мы не будем видится». Не знаю, что она сможет подумать, но если что – то спросит, а она спросит, то скажу чтобы поговорила с мужем.
     
  9. Ответ: незамужняя подруга

    если я не уверенна в своей подруге, то в муже я уверенна... для кого-то это быль или сказки, но для меня реальность))
    с парнями своих подруг у меня хорошие отношения, но... даже если представить, что он мне понравился - все равно на подлость не пойду.. не уговорите!)
     
  10. Ответ: незамужняя подруга

    А что вот делать если подруга заигрывает с вашим мужем, при этом муж делает тоже самое? Можно ли опасаться того, что это перерастет в нечто большее?
     
  11. Ответ: незамужняя подруга

    нужно не опасатся, а действовать) поговорить с мужем прежде всего.
     
  12. Ответ: незамужняя подруга

    Со стихией не поспоришь! Такие ситуации по жизни складываются...
    Никогда,специально не ходил налево,так...целенаправленно поблядовать.Но,когда возникала ситуация и был выбор сохранить т.н."верность" или оскорбить хорошего человека своими принципами,то пошли они в жопу эти принципы,мне отношения с хорошими людьми важнее.
     
  13. Ответ: незамужняя подруга

    безусловно может, потому что муж, он в конце концов просто мужчина, а большинство мужчин они, ну как бы поприличнее выразиться, х""ногие, то есть, куда х22 туда и и ноги, поэтому если не держать под контролем такие заигрывания и если ты не настроена на весёленькую ночку в троём пресечь в корне, например, перетянув внимание благоверного на себя.
     
  14. Ответ: незамужняя подруга

    Мне совсем не нравится, если мой муж (гражданский) на моих глазах, с незамужними (одиночками) девушками заигрывает, не ухаживает, как за соседкой по столу, не дурачится (тут я даже подыгрываю), а именно заигрывает. Один раз было, но я быстро объяснила ему что, пока рядом, пусть будет настолько любезен заигрывать только со мной))), а когда меня нет, пусть, хоть, на виду у всех, её на праздничном столе отымеет, мне до фени... Но иcключать из круга общения незамужних девушек, только потому, что я, боюсь парня потерять (захочет, его ничто не останвит), не моё.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: незамужняя подруга

    Ну, раз мужские мнения приветствуются многоуважаемым автором...
    Чесно гря, представить себя как замужней женщиной, так и незамужней подругой замужней женщины мне довольно сложно... Поэтому отвечу как женаты мужик, у жены которого есть незамужние подруги. Хотя, чесно гря, большой разницы в этом контексте между замужними подругами и незамужними я не вижу.
    Врядли кто-то из женатых мужчин рискнет со мной открыто согласиться, но я вижу эту ситуацию так.

    Есть жена. И есть ее подруги. Пусть это будут незамужние подруги, чтобы отбросить разговоры о мужской солидарности и уважении к чужой собственности.
    Что есть поодруга жены? Это - женщина, которая вхожа в твой дом, которая к тебе по определению хорошо (изначально) относится, которая при этом (по началу) не испытвает к тебе сексуального влечения (это ж муж подруги!!!), а значит не рассматривае тебя в качестве сексуального агрессора, с которым надо быть настороже.
    При этом с подругой жены есть множество возможностей физических контактов - ее можно ущипнуть, обнять, поцеловать, пощекотать - и она не будет возмущаться и сопротивляться (ты же муж подруги - а значит, друг, а не потенциальный хахаль, с которым надо "держать дистанцию"). А подобные прикосновения крепко оседают в памяти мужа.
    Следующий момент. На фоне всего этого постоянного присутствия подруги на расстоянии вытянутой руки, муж постоянно видит свою жену рядом с этой подругой. Они сидят на диване рядом, обнимаются, целуются (дружески, если трезвые, а если нет, то иногда такое начинается...), держат друг друга за ручки...
    Ну, скажите, у какого нормального мужика, пусть даже и самого пуритански воспитанного, не возникнет хоть на секунду мысль о том, что неплохо бы углубить дружбу и закрепить сексом на троих?

    Так что если Вы ревнивы и не приемлите свободного секса, то да - незамужние подруги представляют для Вас угрозу. Равно как и замужние подруги. Равно как и коллеги мужа по работе. Равно как и соседки. Равно как и его подруги. Равно как и любое другое существо женского пола или на него похожее.
     
  16. Ответ: незамужняя подруга

    я замужем
    не замужние подруги есть, но видимся редко, т.к. цели разные, поэтому угрозы нет
     
  17. Ответ: незамужняя подруга

    А что есть основания видеть в подругах незамужних угрозу?
     
  18. Ответ: незамужняя подруга

    Чаще всего есть, потому как женская дружба очень зыбкое понятие, многие девушку дружат годами, считая себя чуть ли не сёстрами, а в какой-то момент животное желание обладать той или иной особью у одной из подруг переклинивает и о дружбе и не вспоминают, тупо идя к своей цели.
    Или "подруга" с которой связывают очень многие моменты, вдруг звонит и обвиняет тебя в том, что именно по твоей вине её личная жизнь и не сложилась, хотя ты ни ухом ни рылом ни при делах, а оказывается, что она всю жизнь была в твоей тени и только потому, что она стремилась походить на тебя, а это не её амплуа, жизнь личная то и не сложилась. И раз ей сейчас плохо, то и тебе она должна жизнь подпортить, причем основательно. А ты сидишь, как дура, и не въезжаешь, где ты могла так наступить на хвост своей "заклятой" подружке, ведь всё было в лучшем виде и слёзы и радости и походы вместе и самое сокровенное выкладывалось ей и тебе в задушевнх полуночных беседах, а оказывается ты и есть корень зла её жизни.
    Вот тут-то и появляется угроза твоим отношениям, потому что она начинает мстить а мужики...мужик-он ведь не бычок на верёвочке, его просто так не уведёшь, всегда думала ты, а он вот раз и вильнул, а ты вся в расстроеных чувствах и бывшей подруге волосья повыдёргивала и его, паразита, вещи с балкона покидала и свекрови нахамила, а жизнь-то разбита. Вот тебе и лшюбимые незамужние подруги.
     
  19. Ответ: незамужняя подруга

    Я не замужем и были подруги но вышли замуж)), и как только они вышли замуж общение сошло на нет исходит с их стороны. И если и встречаемся, то только тогда когда мужа нет дома)) перестраховываются.
    Но при этом пока мы дружили, я никогда в жизни не уводила, отбивала, заигрывала с их мужчинами.
    своих парней от подруг, которые сейчас не замужем и ооочень близки мне я не скрываю.
    Т.к. не вижу смысла, если муж захочет уйти на лево это скорей всего не будет моя подруга.
     
  20. Ответ: незамужняя подруга

    Многие на самом деле поступаютименнотак, я имею ввиду перестраховываются, например одна моя , на тот момент хорошая подруга, всегда повстречавшись с парнем пару недель звонила мне и устраивала ему "случайные" смотрины, я этого не поддерживала, но для подруги было важно и приходилось смотреть. К сожалению через некоторое время она разочаровывалась в претендентах на её пылкое сердце и расставалась с кавалерами. А в один прекрасный день она познакомилась с парнем и сообщила мне о его наличии спустя полгода, когда они уже месяца 3 как жили вместе. Я обрадовалась за неё и предложила посидеть где-нить вечерком 2мя, практически семейными парами, договаривались -договаривались и спустя ещё полгода вообще перестали с ней общаться, под громкие её крики, что "не фиг мне на него смотреть". Вот так бывает.
    А на счет уверенности в том, что если парень/муж захочет вильнутьи это точно будет не твоя подруга, вот тут-то стоит призадуматься, мужики вообще напрягаться не любят, поэтому если что-то рядом маячит и само прыгает на член, то шибко сопротивляться не будут.
     
  21. Ответ: незамужняя подруга

    я вообще мужчин не знаю и все время ошибаюсь, так что черт его знает.
     
  22. Ответ: незамужняя подруга

    Да нет, хоть, ваш благоверный, мадам, и признался, что любит всех женщин без разбору (фетиш это его)))), но если то, что маячит и пытается прыгнуть на его член имеет талию, которую он обхватить не в силах, то сопротивляться он всё-таки станет))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: незамужняя подруга


    если успеет убежать))) а то не успеет и усе придавят его и придетси отдуватси))
     
  24. Ответ: незамужняя подруга

    Не факт. Лето. Дярёвня. Соображаем на троих вечерком. Подъезжает дамочка на машине "мальчики, не хотите поразвлечься?". Несмотря на то, что возраст у нас тогда был самый спермотоксикозный (16-20 лет), и некоторую настырность дамочки, её послали нафиг.
    Как она обиделась.... это было что-то.... :-)
     
  25. Ответ: незамужняя подруга

    Мож, она страшнее атомной войны была?
     
  26. Ответ: незамужняя подруга

    Киска
    А вот не надо на меня наговаривать:smile:)
    Я ни слова не говорил про сопротивление (я Вам, женщинам, вооюще сопротивляться патологически неспособен)! Я говорил лишь о том, что не смогу - комлпексы;)
     
  27. Ответ: незамужняя подруга

    А в чем проблема-то????
    Продолжаем такими темами плодить комплексы у подруг \ жен \ мужей?
    Там где тонко – там и рвется.
    Хоть подруга, хоть сотрудница, начальница, прохожая итд....
    Дело-то то в паре а не в окружении.
     
  28. Ответ: незамужняя подруга

    С этим трудно поспорить... Ежели в хозяйстве раздрай пошёл-так прячь не прячь подруг... Ну, будет не подруга, а соседка по подъезду. Разница-то?...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: незамужняя подруга

    Замужняя-незамужняя... какая разница своим подругам я доверяю.
     
  30. Ответ: незамужняя подруга

    А мне повезло с подругами - у нас всегда с ними вкусы разнились.... )))
    и по внешним признакам и по другим....
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: незамужняя подруга

    Ну вот при этом раскладе все таки вопрос стоит насколько ты доверяешь мужу в первую очередь, потому что мы все иногда играем в игры в гостях,
    эти игры бывают мотивированы разными причинами и очень часто пококетничав с подругой муж может еще лучше относится к своей собственной половинке..))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: незамужняя подруга

    У меня тоже самое;), только как-то я замечала, что это не мешает моей подруге кокетничать с моим мужчиной.. с чем это связано я не знаю,себе подобное никогда не позволяла...
     
  33. Ответ: незамужняя подруга

    а я про что?? ) хоть совпадают вкусы хоть нет)) я им доверяю и считаю что с подругами мне повезло))) и не важно замужем они или нет)
     
  34. Ответ: незамужняя подруга

    Мужское мнение приветствуется?:smile:

    У моей жены есть подружки...и красивые и сексуальные, всякие...некоторым я строю газки. Мне приятно на них смотреть. Ей же не всегда это приятно, но это отрезвляет...заставляет напрягаться, собираться в кулак... Собственно ради этого я и строю им глазки, хотя люблю свою киску до умопомрачения.
     
  35. Ответ: незамужняя подруга

    Вчера вспомнила эту тему на фоне вот какой истории:
    У меня есть «подруга» детства, все детство были вместе все праздники гулянки секреты все было на двоих. Никогда ей дорогу с мужчинами не перебегала
    Два года назад она встретила свою любовь, сияла и светилась, но от меня потихоньку стала отдаляться. Вышла замуж родила сына.
    Я честно говоря думала что дело в том что когда жизнь так бурлит нет времени на подруг.
    За весь период с ее свадьбы виделись 2 раза она меня приглашала в гости только когда мужа не было дома. Причем в последний раз, когда приглашала, прям так и сказала «в субботу приезжать не нужно дома будет Сережа, а в воскресение приезжай» Стало как-то обидно, понятное дело что приехала купила подарки ребенку, она мне стала говорить что все ее бросили, я предложила ей приехать в гости в любое время и я готова приезжать, но она сказала «Да?...ну я подумаю»
    Вчера у нее было день рождение, мне так захотелось услышать и лично поздравить трираза звонила ей… затем решила смс написать «Не могу до тебя дозвониться, так хотелось лично поздравить (Дале слова поздравления)» ответ пришел тут же «Спасибо»
    И вот… задумалась, почему?! В гости я к ней не напрашивалась, общения прерывать не хотела… почему так ведь когда-то были подругами.
    Я не замужем, но когда жила гражданским браком не менялась так, да конечно времени стало меньше, но хотя бы раз в неделю старалась встретится с подружками, приглашала их в гости и их одних и с их молодыми людьми и они приезжали и я мне было приятно что и мои любимые подружки и мой любимый рядом.
     
  36. Ответ: незамужняя подруга

    Таша, может это и мудро: не подпускать подруг в семью... Я не говорю это лично за тебя, просто может принцип у неё такой.. Хотя мне кажется - глупости всё это, не убережёшь мужа такими методами, не дома так на стороне найдёт.. было бы желание... смысл??
     
  37. Ответ: незамужняя подруга

    я с тобой полностью согласна, тем более что мы не в одном доме живем что бы я ее мужа часто видела.
     
Общение на MLove.ru