Тянет на секс с подругой

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем madam_Budur, 29 янв 2008.

  1. Вот тема, есть ты, есть твой сепруг, есть твоя подруга и вас с ней явно тянет друг к другу, но моральные устои останавливают тебя, опять же наличие мужа, мелькает мысль: " Я же нормальная замужняя женщина! Меня не должно тянуть на такооое!" А тебя всё-равно тянет. Как вы поступите в такой ситуации? И как будете ощущать себя дальше по жизни? Расскажите ли мужу о ваших желаниях или уже постфактум о том что случилось, если пучина страсти затянет вас?
     
  2. Ответ: секс с подругой

    секс с подругой
    НИкогда жене не расскажу о том что меня тянет занятся сексом с подругой)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: секс с подругой

    а если бы ты был женщиной? ))
     
  4. Ответ: секс с подругой

    то секс был бы - с другом))
     
  5. Ответ: секс с подругой

    Конечно, рассказала бы, и знаю, что он ответит: "Ну наконец-то", потомучто нередко, завидев хорошенькую мою знакомую (или незнакомку, главное хорошенькая)) спрашивает, а нет ли у меня желания с ней развлечься, а он примет в удовлетворении МОЕГО (только нимб над головой не светится) желания активное участие, ну или просто понаблюдает)))



    P.S. Что тут скажешь золото, а не парень, такие муки на себя принимает, лишь бы моя душенька довольна была))):rolleyes:
     
  6. Ответ: секс с подругой

    Что и говорить. мы. мужики. очень возбуждаемся от женских отношений. а вот между мужиками -меня .лично. вызывает омерзение.
     
  7. Ответ: секс с подругой

    нет, речь идёт не о сексе втроём, а об сексе между девушками БЕЗ участия мужа одной из них.
     
  8. Ответ: секс с подругой

    то у меня были бы сиськи)))))
     
  9. Ответ: секс с подругой

    И я об этом. Это такое прекрасное зрелище.
     
  10. Ответ: секс с подругой

    нет, даже без подсматривания со стороны мужчины.
     
  11. Ответ: секс с подругой

    Всю жизнь тянуло только на особей противоположного пола, надеюсь со временем ничего не изменится.
    Я и еще одна женщина…она же моя подруга…нет, у меня в голове такое не вкладывается))
     
  12. Ответ: секс с подругой

    на секс с женщиной до сих пор не тянуло вообще... Но если б вдруг такое случилось, то рассказала бы ДО, уж точно не постфактум..
    дык, это ж заранее то разве возможно знать...
     
  13. Ответ: секс с подругой

    Гы... как ты мудра, подруга моя... Не говоришь "никогда" а так осторожненько "до сих пор"...:xaxa:
    (с абсолютно невинной физиономией): И не было бы чего, Мучик? ;)
    Багирка! практически два метра счастья...:kruto:
    Так... А товарищ Карельский Волк идёт себе карельским лесом...:bye:
     
  14. Ответ: секс с подругой

    Два метра и один... он настаивает))), два метра просто - это его брат)))
     
  15. Ответ: секс с подругой

    ага... типа, выше... круче и т.д. и т.п. Хорошо! Два метра и один сантиметр счастья!
     
  16. Ответ: секс с подругой

    Секса с подругами никогда не хотелось..
    но если даже предположить гипотетически, что вдруг его захотелось..
    я бы однозначно обсудила вопрос с мужем..)))

    наверное мне проще перехотеть что-то..чем опять разводится..
    и опять выходить замуж..))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: секс с подругой

    Практичный подход ! )


    Мне тож не хотелось, но вопрос не в этом....а в том рассказать или не расказать об этом мужу ????
    Я думаю, автор, поступила правильно) Ну в том смысле...что вроде и не рассказала мужу....а вроде и рассказала ))))))


    Ну обычно за не имением такого информационного пространства как форум...между мужем и жаной идут...разговоры "о ком то" у кого именно такая ситуация!!! ну и обсуждается это все полунамеками и т.д.

    з,Ы. ...думаю возникнет ревность...но надо чтоб мужчины высказались на этот счет
     
  18. Ответ: секс с подругой

    Soft2, ну если в паре есть определенная раскрепощеность..как в паре автора темы то я думаю она при любом раскладе будет иметь тот секс который она явно хочет, и я думаю что муж в данном конкретном случае врядли будет против..))
    Ну а позиция мужчины..я спрашивала как то своих друзей-мужчин на эту тему..ответы были забавными..))
    как правило если это жена, то мужчина врядли захочет чтобы у нее появились такие разнообразные сексуальные партнеры и партнерши,
    а если речь идет о любовнице или подруге то я думаю что мужчине будет любопытно и он буде не против..))
     
  19. Ответ: секс с подругой

    И приставали бы мужики))
    Сплюнь лучше трижды и по дереву постучи)))
     
  20. Ответ: секс с подругой

    Silv_bell,
    а мне каца чаще всего мужчина будет против..если он на этого хотя бы не смотрит. Если ему покажут...то он руками и ногами будет ЗА
    Это тож из опроса друзей)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: секс с подругой

    Мужчина мужчине рознь, если его лесбийские зрелища не привлекают, мягко говоря, то видеть жену, да ещё и в роли лесбиянки не очень приятно, это также, как мужа видеть, в подобной ситуации, даже если к геям с терпимостью относишься, и имеешь много друзей среди них, но кто бы стал, с любопытством, смотреть на мужа в таком кино? Oсобенно, если он в пассивной роли выступает.)))
     
  22. Ответ: секс с подругой


    а вот это разные весчи.... голубые и розовые
    хотя по логике вроде одно и тож....а громадная пропасть )
     
  23. Ответ: секс с подругой

    В нашем современном обществе существует мнение, что лесбиянка, это та женщина, которая вообще не воспринимает мужчину, как сексуального партнёра, а если это желание женщины единичное?
    мне кажется, что такую женщину даже би-сексуалом язык не поворачиватся назвать.
     
  24. Ответ: секс с подругой

    ммм.. были мысли, и есть, но разве что только представить себе секс с какой-то из моих подруг могу, и то, немного подергивает, а так... неее)) пока что все прелести нормального секса с парнем не постигла, а тут еще и женщину хотеть...))))
     
  25. Ответ: секс с подругой

    аа,я тут представил себя самого,знакомившигося с моей "грудастой"интерпретацией,и упал пат стол:(
     
  26. Ответ: секс с подругой

    Как-то намекала своему другу, что была бы не против отношений с девушкой, возможно просто ради интереса... хе, ему эт идея совсем не понравилась))

    меня на женщин никогда не тянуло и не тянет, но есть приятельница ну очень сексуальная..и ..впринципе..могу представить себе ситуацию о которой пишет автор.... и мужчине своему не стала бы рассказывать, потому что ревнуют они.. все и каждый....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: секс с подругой

    Просьба не обобщать.
    Я с удовольствием понаблюдал бы за действием,если б не разрешили присоединиться,а не разрешили бы понаблюдать,то..."чего хочет женщина,того хотят боги.".
    Я где-то писал ,что уже раз пришлось наблюдать свою подругу в пикантной ситуации...Обалдеть,как это всё со стороны смотрится.
     
  28. Ответ: секс с подругой

    Так я имела ввиду всех своих мужчин))... вероятно везло на ревнивцев, а может они просто были слишком маленькие))))

    ГОНЧИЙ, так значит чувства ревности у тебя не возникает.. а что чувствуешь кроме возбуждения?.. интересно понять.. а ещё интересней, конечно, попробовать))..
    вот сколько раз представляла секс со своим мужчиной втроём, мы даже практически попробовали, но испугались))..
     
  29. Ответ: секс с подругой

    Ревность - тяжелейшее психическое расстройство,которое к счастью обошло меня стороной.
    Дык...смеяться будешь - возбуждения-то как раз и нету.Одно голимое любопытство,такое...отстранённое наблюдение,наверное - как моя подруга(в данном конкретном случае),выглядит со стороны,во время непосредственно акта.
     
  30. Ответ: секс с подругой

    Автору по теме: просто по своему опыту могу сказать, что процентов шестьдесят мужчин, даже далеко не таких раскрепощенных и свободных, как Ваш супруг, совершенно спокойно относятся (по крайне мере в теории) к тому, что их жены будут заниматься сексом с женщиной, и изменой это не считают. Хотя, разумеется, расчитывают на то, что рано или поздно их тоже позовут. Хотя бы ради эксперимента.

    А вот бояться не надо! Позвали бы умелых людей, например, меня, мы бы вам помогли, объяснили, показали, и никто бы не боялся.
     
  31. Ответ: секс с подругой

    Monsieur_Budur, ты думаешь я боюсь секса вторём?))) .. хе-хе, не секса как такового я боюсь, а послесексия)..
    п.с.:но тебя буду иметь ввиду - спасибо за дружеское участие)))..

    Наверное проще, для меня по крайней мере, - избавить своего мужчину от подобных эксперементов, но это вовсе не значит, что отказаться от них вообще;))... можно найти, например, пару на стороне)....

    ГОНЧИЙ, а ты любопытный однако)).. а разве любопытство не удовлетворилось после первого раза?.... ты же пишешь, что хотел бы понаблюдать ещё.. значит какие-то иные ощущения хочешь испытать)...
     
  32. Ответ: секс с подругой

    "говорят, что не красиво, отбивать девчонок у друзей своих....."
     
  33. Ответ: секс с подругой

    Как думаешь, вы бы нашли общий язык? ;))
     
  34. Ответ: секс с подругой

    Ты даж не представляешь себе,какая она фантазёрка.В один раз все фантазии не влазят.
     
  35. Ответ: секс с подругой

    Повезло тебе)))) А я вот даже не представляю с какой стороны подойти к этому вопросу)))..я в плане подруги))... наверное я просто слишком натурал))))
     
  36. Ответ: секс с подругой

    Подходи с философской.

    Стоп. А я, кто тогда,по твоему?
     
  37. Ответ: секс с подругой

    Чесно, меня это шокировало.
    В смысле когда моя жена подошла с таким вопросом.Так сложилось, что я гораздо младше её, но в сексе намного опытнее, этим и мотивирую наше счастье в браке.
    Но когда разобрались что к чему, выяснилось что не подруга её привлекает и не секс с женщиной, а обстановка тех мест где она с подругой бывает, разговоры, которые при этом ведутся.
    Можно с помощью дедушки Фрейда проследить эту цепоку глубже, но ,думаю моя мыстль понятна, вопрос не всегда в БИ-ориентации у женщины, также как и у мужчины.
     
  38. Ответ: секс с подругой

    На дедушку Фрейда не стоит полагаться, слижком уж сложна структура человеческой психики, чтобы всё так ПРОСТО объяснялось, а вот чтобы в нём самом сдвиг на сексуальной почве разглядеть, даже знаний в психологии не требуется)
     
  39. Ответ: секс с подругой

    Да, дедушка Фрейд зачастую выдавал свои собственные нереализованные сексуальные фантазии за трактовку снов и поведенческих реакций. А то что женщине иногда хочется испытать что-то ранее не опробованное, то в этом нет ничего необычного, человек, независимо от пола, стремится всегда к неопробованным ощущениям, не спроста человека всегда больше заводит то чем он никогда нге занимался и естественно меньше то, чем он занимается часто.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: секс с подругой

    на Фрейда я не полагаюсь, как раз наоборот, но мысль моя в том, что ориентация здесь не причём, правильно сказала madam_Budur,
    И эти стремления не есть преступление или измена, мужчинам хочется пожелать толерантности, а женщинам не травмировать мужчин своими вопросами, если заранее известна их деревянность в понимании женских желаний, женской чувственности.
     
  41. Ответ: секс с подругой

    Не подумай, что я тебя травмировать хочу, но как эту деревянность определить-то, если не вопросами?
    Тем более для некоторых людей относится с пониманием и толерантностью, когда речь идёт о подружках жены/подруги это одно, а когда жена/подруга сама изъявляет желание чего испробовать, то ни в какую.
    P.S. И Madam_Budur оговорила это не посмотреть поучаствовать, а быть полностью исключённым.
     
  42. Ответ: секс с подругой

    Kiska Baghira,
    всё же я думаю что эти вопросы не для мужа, во всяком случае не для меня, скорее лучше будет если узнаю об этом постфактум, отнесусь с рассуждением, с пониманием, но если это в форме вопроса - реакция другая будет.
    Спрашивал о том - же у товарищей, солидарны со мной. Т. е. если сомневается и спрашивает - самое малое с глаз долой из сердца вон, но если близость с подружкой уже была, или длится довольно давно - тут надо подумать, взвесить, войти в ситуацию, понять...
    Вообще мужчин раздражает, когда нужно решать что то заранее.

    И простите, что влез в женский разговор, вопрос то был не к мужикам
     
  43. Ответ: секс с подругой

    так другая-это какая?
    Кого из сердца вон? Подружку или ты свою жену из дома выкинешь за такие вопросы? Ты говори четче, а то двусмысленности получаются.
     
  44. Ответ: секс с подругой

    Моя женушка имела связи с другими женщинами, и они до сих пор вызывают ее интерес. Я как мужчина не считаю это патологией. Если ей надо разнообразить секс, то это самое оно. К другой женщине я ее ревновать никогда не буду.

    madam_Budur,
    простите что влез в женский вопрос.
     
  45. Ответ: секс с подругой

    Почему? Не считаешь конкуренцией? Чем эта любовь от гетеросексуальной отличается?
    и в заключении
    Тебя когда нибудь ради любви к другой женщине бросали?
     
  46. Ответ: секс с подругой

    Если ей нужен секс с женщиной только для того, чтобы разнообразить свою жизнь, то вряд ли она бросит мужа и уйдет жить к другой. Для нее это всего лишь развлечение, не более того. Так что я думаю бояться нечего.
     
  47. Ответ: секс с подругой

    Так почему такое разнообразие с мужчиной не поприветствовать? Если женщине нужен только секс с мужчиной, то это измена, а с женщиной - шалости... Как это начинается, по своему знаю секс в троём всегда пожалуйста, но только в варианте ЖМЖ, другие или принимаются в штыки или не рассматриваются совсем))), как-будто из простого попробовать, нечто более глубокое появится не может, а ведь, если мужчину бросили - это само по себе неприятно, а если бросили из-за любви к другой женщине.... уж начто здесь мужская дружба идеализируется, но такое, думается мне, даже ближайшему другу не расскажешь)))
     
  48. Ответ: секс с подругой

    Наверное потому что
     
  49. Ответ: секс с подругой

    Zaichenja Да я узнать хочу почему секс с женщиной шалостью считают, а с мужчиной - нет?
    Вот, чем я хуже, не смогу у мужика бабу отбить чтоли?)))(шутка)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: секс с подругой

    Для женщины нет ничего не возможного. Если женщина чего – то хочет, она добьется этого любой ценой. Так что я думаю она способна отбить женщину у мужчины.

    А может мужчинам все – таки следует задуматься над этим? ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    11.135
  2. Limb_of_satan
    Ответов:
    609
    Просмотров:
    121.268
Общение на MLove.ru