"Секс" в брачную ночь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Zaichenja, 30 янв 2008.

  1. На самом деле любви в первую брачную ночь предаются лишь семь процентов новобрачных. Что же делают остальные? Вот небольшой рейтинг самых типичных занятий молодоженов.

    10 процентов - выясняют отношения. Ссорятся. Некоторые даже дерутся.
    Наиболее распространенная тема - неприличное поведение на свадьбе.

    14 процентов - считают деньги, рассматривают подарки, строят планы на будущее.

    66 процентов - спят.
    Да, представьте себе, засыпают, едва коснувшись подушки. Правда, не всегда и не всем это удается.

    Оставшиеся три процента занимаются самыми неожиданными для первой брачной ночи делами.
    А именно: ищут пропавшего жениха, развозят по домам гостей, зависают в ночных клубах, ведут задушевные беседы с родственниками (тещей, сватами и кумовьями), а также едят сладости и даже стирают одежду, чтобы пятна не засохли и не состарились, ведь их после свадьбы, как правило, бывает предостаточно.

    Моя подруга мне рассказывала, что единственное о чем она мечтала после свадьбы, так это побыстрее прийти домой и лечь спать. И какая там брачная ночь, сил не было даже чтобы платье снять))
     
  2. Ответ: "Секс" в брачную ночь

    Если парень и девушка спали друг с другом до брачной ночи, то вполне возможно, что рассматривание подарков более привлекает, чем секс, а вот если оба... ммм... скажем, постились до свадьбы, то мужу будет не до подарков... есть ещё вариант, что жена будет искать мужа (что не так уж и страшно), но найти может, изрядно подвыпившего, супруга в объятиях другой)))
     
  3. Ответ: "Секс" в брачную ночь

    Свадьба.Ближе к завершению застолья.
    Пьный голос:
    - Мужики,кто ещё невесту не е...л?!
    - Й-йа!
    - А,ты хто?!
    - Жених !
    - Ты ышшо успеешь...Мужики-иии!!! Кто ещё невесту не е...л?!

    Моё субьективное отношение к свабдям.
     
  4. Ответ: "Секс" в брачную ночь

    признаюсь честно, мы с мужем в первую брачную ночь, когда вытряхнули меня из платья и вытряхнули из платья весь рис, который кидали на счастье молодым, попытались заняться сексом, но я просто уснула от усталости и переживаний, когда мой полусонный муж пытался что-то изобразить у меня между ног, но с утра ситуёвина поправилась )))
     
  5. Ответ: "Секс" в брачную ночь

    ну эт смотря какая свадьба была: спокойная или бууурная, с банкетом или просто со свидетелями и в парк)) они ж то, разные-разные бывают..
    я вот думаю ночь брачную в полете в самолете провести.... медный месяц таки будет:smile:)) какая там ночь... если тока не в туалете)))

    брачная ночь зависит от масштаба свадьбы я думаю)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru