Синтезаторы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vijomaru Mogami, 1 фев 2008.

  1. Думал, думал. Решил купить себе этот замечательный апорат, только возникла проблема выбора самого синтезатора.
    Кто что может подсказать по этому вопросу?
     
  2. Ответ: Синтезаторы.

    Среди синтезов могу выделить Roland Juno-G
    [​IMG]
    Очень серьезная проффесиональная машина, себе такую хочу. Стоит он около 700 евро. Это хорошая цена. Лучшее из того что я видел в этом роде и в этой цене.

    Цифровые пиано Nord Electro

    [​IMG]

    Или Korg. Там даже выделять нечего - все хороши.

    Вообще зависит от твоего уровня как исполнителя, если ты учится хочешь, то купи что-то за 300 долларов Yamaha PSR они счас модные есть в пределах 300, да и динамики там встроены.

    У меня лично вот такой дедуля из далекого 1997 года

    [​IMG]
    Отличная машина для своей категории, на них до сих пор даже в студиях Киевский играют, а єто ж 97 года выпус - страшно и подумать)))

    Шелда, я умоляю, только не надо ныкать все в оффтопы.
     
  3. Появилась новинка у Роланда Roland Juno Di

    [​IMG]
    Хотел спросить, в первую очередь у BlackMen, чем отличается от Roland Juno-G, хороший ли инструмент, и если покупать, то что брать в комплекте с ним?
    Какой микрофон, стойку, другое?
    Демо: http://www.rolandconnect.com/product.php?p=juno-di
     
  4. Подскажите что делать и как )) У меня тоже вопрос о выборе синтезатора. Подскажите что нить с 10 до 15 тыс. Я еще абсолютный новичок, опыта игры на клавишах нет. Знакомые предлагали записаться на уроки по пианино сначала. У меня на съемной квартире стоит такой антиквариат, возможно к нему не прикасались лет 10. Стоит ли вообще сначала проходить такое обучение? Искала в соем городе (Тюмень) учителеи на синтезаторе так и не нашла...
    Клавиши как то странно тянут к себе...)) думаю над этим уже полгода.
    Подскажите плз)
     
  5. Привет. Лучше всего заниматься с учителем он даст азы. Посадка, "пальцовка", гаммы, и.т.д И конечно же если есть инструмент и уж если он не расстроен, то лучше заниматься на нем. Ведь на синтезаторе звук другой не такой насыщенный, тем более придется покупать педаль, да и у синтезатора не хватает клавиш:(тем более эти же клавиши более мягкие, легко поддаются, а фортепьяно пальцы должны бить как молоточки. но если вы все таки за синтезатор то у CASIO есть не дорогие.Удачи=)
     
Общение на MLove.ru