Чем занять себя стоя в «пробке»?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Zaichenja, 1 фев 2008.

  1. Все мы хоть раз в жизни сталкивались с таким понятием, как «пробка» на дороге. И хорошо если она короткая и быстро рассасывается. А бывает ведь такое, что можно простоять в ней час, два, а то и больше. И тогда мы пытаемся хоть как – то скоротать время. Вопрос возникает «Как?»

    1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

    2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

    3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

    4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

    5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

    6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

    7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж!” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

    8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.

    9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

    10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

    Это конечно смешно. Ну а если серьезно, что вы делаете когда оказываетесь в подобной ситуации?
     
  2. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Болтаю по телефону, читаю книжку, слушаю музыку,
    уж чего- чего а пробок в Москве очень много..к сожалению!
     
  3. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Везет же жителям крупных городов, для оправдания ничегониделания придумали эти пробки - стоят в них, ничего ни делают и ............... еще ругаются))), а у нас их нет, и опаздывать нельзя, да и машины у меня впрочем тоже нет, нафик она нужна если у нас пробок нет, появятся - куплю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    А потом позвонить в "02" и пошутить, что там везут наркотики))

    Можно и на... Ну это для мужчин...)
    Можно и много!)) (Кстати, самый разумный вариант))
     
  5. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    У меня машины нет, но есть понятие как очередь. Вот чтобы развлечь себя я читаю, еще иногда музыку слушаю и пою (чтобы развлечь близ стоящих)))
     
  6. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Смотря куда мне ехать, если встреча важная, то я даже за руль не сажусь, на автобусе или метро спокойней. Раньше музыку слушала и пела во всю мощь, дома стены тонкие, соседи ушастые))) а сейчас у меня навигационная система, в ней пробки фиксируются и объезд указывается))
     
  7. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    вместо ушей кружки алюминиевые растут, что б лучше слышать))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Хах, кружки, там новейшая радио-локационная система вместо ушей, то я кашляю громко, то собаки храпят (незнаю как они слышат то, чего я не слышу (испугано) ааа может они вовсе не собак слышат), то душ принимаю поздно (ну если смена ночная, что грязной в постель чтоли ложиться), а за пение во всю мощь, меня вообще линчуют))
     
  9. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Так может им просто репертуар не нравится?))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Опеpные арии, всегда, на любителя((, тем более сопрано(
     
  11. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    хм.......
    неужто так никто ананизЬмом и не занимается?)))))))
     
  12. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Предпочитаю радио или просто хорошую песню - эффект "отсутствия на дороге" ваще пофиг, что происходит и когда все это закончится...

    К стати замечено, что при медленной скорости как ни меняй ряд - быстрее не поедешь... Обратите внимание на яркие - запоминающиеся автомобили (в ряду часто такие встречаются, например "порш" с открытым верхом или жигуль с какой-нибудь надписью) как бы они не перестраивались, быстрее не получается все ряды одинаково движутся (если только не выезжать на встречку или не жарить по обочине)



    занимаются наверное, но очевидно не в "пробке"!!!! :friends:
     
  13. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Курю и устраиваюсь поудобнее в сиденье ))
     
  14. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Небольшое дополнение к общему списку:smile:

    11. Можно в окошко а/м из трубочки, жеванной бумагой, обстреливать окружающие авто или тех кто лезет без очереди, пытается обогнать, притереть и т.д.
     
  15. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    ты прав))).........
    зато как удобно отмазываться)))...проспал, звонишь на работу и огорченным голосом говоришь, мол застрял в пробке)))..или по своим делам надо побегать, тоже самое...застрял, если что в пробке)))...
     
  16. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Я накупила разных аудиокниг
    Чесно гря-- не очень уж хорошо идет такое слушанье...вот не могу сказать почему(
    Утром по дороге на работу крашусь
    Ржачно было...када в пробке подходит ко мне мэн и смотрит через окошко...как я крашу глаза....я прям опешила!! Думаю -- вот придурь какой-то!! А он продолжает стоять и смотреть! Опуская стекло...мол чего тебе? Ха!! оказывается это водитель задней машины...и я того этого...малешко врезалась в него))) Ну нечего вышла- посмотрели...фигня, даж ничего не заметно...дальше красица села за свой руль...прям почувствовала как белеют корни моих волос)..... а мэн быренько перестроился)

    Очень бы хотелось делать какие-то упражнения пока в пробке стоишь...для пользы тела так сказать
    Но кроме Кегеля-- ничего не придумалось.....может у вас есть идеи?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    предлагаю изучить гимнастику тела, для спецназа, ну ту когда они по многу часов лежат в засаде на глазах у не приятеля и делают вид что не шеволются))
     
  18. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    НЕ сможу! У меня все всегда шевелицааа
    Давайте другой вариант)

    Еще я подпеваю. показываю язык проезжающим водителям....
    Гы вот так стояла однажды...и вот типа уже тронулись....я показываю язык водителю которой на встречной полосе стоит в пробке,,,,трогаемся и блин проезжаем 50 см! В общем я от этого водителя ни куда не уехала...а рассчитывала на это)
    Ну ничего стояли и ржали)...он мне потом тож язык показал...настроение улучшилось)

    З.Ы. еще однажды мне в пробке предложили стартануть на перегонки..причем у мэна была просто убитая девятка..убита просто в ноль
    Я грю...да не где здесь гонятся! я лучше сразу сдаюсь...считай ты выиграл! Он грит...Нет, давай тогда ночью по пустым улицам посоревнуемся....грит не смотри на внешность коня...он феррари в душе)
     
  19. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    так а я про што? это внешне они лежат не подвижно - а на самом деле шеволются)))
     
  20. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    1 ковыряю в носу
    1.1 иногда дергаю из него волосы
    2 чешу символ МТС
    3 говорю по тел.
    3.1
    это нет, только секс по телефону
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Soft2,
    я читала в одном журнале, что сидя в машине в пробке можно заняться йогой для водителей! Я пока что не пробовала, но можно! А то уже и читала, и музыку слушала( аудиокниги не по мне, люблю эпистолярный жанр), подпевала и даже каляки-маляки в ежедневнике рисовала:smile:)))) Попробую таперя йогу)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Эсмеральда,
    так нужно ведб еще узнать где-то эти упражнения
    просто так ведь не придумаешь

    З, Ы, МАструбировать не пробовала за рулем
    секса по тел тож не было
    А меня доводили до оргазма....тока не я была за рулем в тот момент
     
  23. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    А я предпочитаю пробки объезжать дворами. Вжжжииик..! и нету пробки! А так как пробки почти везде, то уже забыл про дороги...
    Ну а когда пробки во дворах...
    Приходиться ездить по бордюрам и по тропинкам.
    А когда пробки на тропинках...???...
    ...
    На моей фуре 140 м куб...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    если побка прям нереально большая то можно смело включать аську в телефоне и переписываться с друзьями читать различные форумы.
    а так обычно протираю панель влажными салфеточками
    пою песни - однажды по радио играла какая то попуярная песня я сижу пою в соседней машине тоже, все улыбаются класс!!! никакой агрессии все равно стоим ...
    некоторые водители думают чтоих не видно давят прыщики, ковыряются в носу, осталные наблюдают и хихикают;) тоже способ скрасить время...:kruto:
     
  25. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Однажды, када моя машина была в сервисе, я поехала общественным транспортом (села в автобусик ПАЗик, наверняка, все знают), еду и от нечего делать наблюдаю в окно за происходящим и на светофоре увидела, как водитель маршрутки( у него никого в салоне не было) мастурбировал, в одной руке руль, в другой, значит, его половой орган! Я сначала подумала, что это обман зрения, ан нет!!! Так его увлекло это занятие, что он никого вокруг не замечал, и заметила, кстати, не я одна))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    А я сегодня себе нашла классное занятие: рассматривала облака)) Они такие разные и все такие красивые…я бы могла часами любоваться ими и при этом о чем – то думать, мечтать))
     
  27. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    А я, когда попадаю в пробку,беру своего коня на руки и выношу его на свободу - он у меня для движения создан,а не для стояния.Для стояния у меня другое.
     
  28. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Работаю, блин! Даж в пробке не отдохнуть!((
     
  29. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Тот водитель маршрутки которого видела Эсмеральда-- тож наверное так говорил))))
     
  30. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    В основном курю и читаю книги. Просто постоянно с собой беру какую-нибудь книжицу. Идеально для пробки подходит П.Астахов. Главы маленькие и получается так, что полностью не отвлекаешься и следишь за продвижением пробки!
     
  31. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    Рассматриваю окружающих. Порой реакции водителей очень забавные на вынужденую стоянку. Размышляю. Музыка присутствует.
     
  32. Ответ: Чем занять себя стоя в «пробке»?

    аудиокниги помогают убить время.
     
  33. Изучаю гаишные квитанции, пока безуспешно, почерк блин как у медиков...)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вот вам и автомобиль сидите часми в прбках.тратите свои нервы и небось словарный запас.А велику пробки ни почем вас дажэ жаба, распирает от жадности когда велосипедист делает вас капитально.Одного за другим.

    Это что то новое.
     
  35. Жуть. Надеюсь, что ты шутишь.
    Ясно, что для тебя нынешние 2000 руб. штрафа за это дело - не деньги. Да и прав тебя на пол-года не лишат по этой же причине.
    Пойти, что ли, в гибдд работать?.. )
    Давайте, будем "делать" друг друга. Только пешеходы тоже жить хотят.
     
  36. Я по пешеходным дорожгам не езжу.Это глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Это, скорее, опасно. Не столько для кошельков водителей, сколько для здоровья пешеходов. )
     
  38. Я смотрюсь в зеркало. Пою песни. Общаюсь с водителями соседних машин. Читаю ПДД.
     
  39. Бедные вы, бедные... ))) Это ж сколько времени и нервов ?!...
     
    1 человеку нравится это.
  40. А мне пробки не почем,ни почем.Я их колесом колесом.
     
  41. 1 человеку нравится это.
  42. По мобильному поболтать и на форумах потусоваться. )
     
    1 человеку нравится это.
  43. На самом деле не задавалась таким вопросом. Еду с универа и в универ в пробке всегда. Это нормлаьная ситуация для центра Краснодара. Чем занимаю себея - легко! Я жуткий любитель поговорить по телефону, именно по-этому у меня стоит громкоговоритель дабы руки были свободны и на ухо ничего не давило,. С кем говорить? По дороге на учебу заезжаю за подругой, с ней и говорю, домой еду...с кем угодно...мама, молодой человек, друг, подруга. Я видимо всех уже приучила, поэтому часа два громкой связи для моих близких - это абсолютно рормально))
    :kruto:
     
  44. По сути банальная ситуация и все мы в этих пробках похожи:smile:)...я ещё правда пофлиртовать люблю с соседними так сказать коллегами...и довольно забавное это дело и время как известно в такие моменты пролетает мгновенно, порой даже охото и ещё постоять:smile:);)
     
  45. Ну конечно чем-нить высокоинтелектуальным: в носу там поковыряться, в башке почесать, другим водилам рожи скорчить:kruto: А если серьезно, то лучше стараться избегать возможности попасть в пробку: выехать пораньше, нам том же яндексе посмотреть загруженность дорог, да и хорошо бы знать несколько альтернативных путей. Вобще же оптимальный способ - покупка навигатора. Если пробка относительно небольшая, ее можно преодолеть за счет активных перестроений. Еще не худо знать пути по всяким мелким улочкам и дворам. Сквозной проезд - нарушение, но оно очень редко фиксируется ГАИ, а штраф за него гораздо меньше, чем за встречку.
     
  46. танцую под музыку и подпеваю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Для девочек)))
    Сжимать и разжимать всякие мышцы по 150 раз.
    Попные и непопные)))))))))))



    Я фулиганю;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Умудрялся, книжку на смарфоне почитать.))
     
  49. У меня почему то какая то паника начинается в пробке,при чем только когда я не сижу за рулём... а так кручу,верчу всё что нахожу,радио,настройки всякие,сотовый,кресло,в бардачке,порядок по мелочам... )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. jack 29
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.158
Общение на MLove.ru