Street Race

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 22 май 2005.

  1. Учавствовал на своей Ксюхе. Понравилось безумно, буду дальше тюнить свою Ксюшку, чтобы порвать ту 12-ю, которая меня сделала. Правда мои около 90 л.с. не потянули против 120 :(
    ТО LOrD: Хм... 250 л.с. на 8 ТАЗу??? Очень странно, т.к. на сколько я знаю, из этого движка вытягивали максимум 204 кобылы. Надо по инету пошарить и найти ссылочку.
     
  2. из обычного тазика реально до 220 лошадей вытянуть. На РПД много больше..
     
  3. Я же и говорил по обычный атмосферник :smile: Так город-то какой??? И как контора называется, которая делала расточку???
     
  4. Очень бы хотелось хоть какую нить ссылочку на 250 или хотя-бы на 220 лошадей. Я думаю, что такое событие должно быть хоть как-то отмечено в инете. Я свои 204 лошади обосновал документально. Иначе я просто считаю, что ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ- ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!! Болтать мы все горазды, а чтобы представить доказательства- кишка тонка:fuck: За два дня я увидел лишь пустые отмазки, если кто-то со мной не согласен- киньте в меня камень!!!
     
  5. про 220 на десятке - журнал Maxi-tuning, там все указано. поскольку я тазами не особо интересуюсь, соответственно и не запоминал ничего, поскольку оно мне не надо. Покопайся на досуге:smile:
    Контора называется "Альметрнатива", расположена в г. Альметьевск, респ. Татарстан
     
  6. То ли я совсем глупый, то ли ты ничего не понимаешь!!! Вопрос первый был: ты ездил на 8-ке с 250 кобылами под капотом, дай доказательства- Ответ: 220 лс можно вытащить из 10-ки. Что с ротора больше- это и ежу понятно.
    Вопрос 2: Как называется контора В САМАРЕ(!!!), которая сделала тебе расточку до 1630 и до 117 лс?? Ответ: Контора называется "Альметрнатива", расположена в г. Альметьевск, респ. Татарстан.
    Молодой человек, вам не кажется, что Вы просто красовались своими якобы знаниями в теме автомобили. И теперь у меня вопрос: а есть ли ваааще у вас Нексия??? НИ ОДНОГО ПРЯМОГО ОТВЕТА!!!:fuck: Языком трепать для развода девочек, я так понимаю, ты горазд. А отвечать за свои слова НЕ МОЖЕШЬ!!!!!!!!:kill:
     
  7. Начало положено в Альметьевске, в самару гоняли на частный автосервис "дядя Вася", если тебе это о чем-нибудь говорит. я почем знаю! служаки нашли человека, кто забрал у меня машину под расписку, а через три недели отдал уже в том состоянии, о котором было сказано. Яипу, как он это сделал? я уже отмечал где-то , что механик и автомобилист из меня хреновый. А если есть конкретно что предъявить за слова - отпишись в личку, поскольку здесь ты уже идешь лесом.
    по поводу ТАЗов вообще.. епт ,а не ты ли спрашивал, где и что? я тебе дал первый намек для поиска. я ж сказал, что тазами не интересуюсь.
     
  8. Kotyara & L0rD, проверку личных знаний в авто-тюнинге решаем при помощи личных сообщений!!!
     
  9. Эх..... хорошее это дело, машинки тюнинговать. У меня в активе есть АЗЛК 2140 1983 года выпуска. Через третьи руки в наследство достался. Я вообще фанат АЗЛК, было очень грустно, когда такой гигант обанкротился.
    Машина, конечно, в таком состоянии, что за нее сейчас больше 200 у.е. не дадут.
    Как где-то в нете читал КГ/АМ - кузов гнилой, автомобиль москвич.
    Вот появилось желание довести этот весь металлолом до ума. Капремонт сделать прийдецца полюбэ, так как на нем не то что ездить, смотреть на него страшно. Хотя, как-то маньячил. Ездил по городу вообще без оптики, под задним стеклом на куске от упаковочной коробки было написано "мозгов нет" :smile:)))
    Теперь по теме. Много читал про тюнинг двигла. Только вот сразу проблемка вылезла, с родной коробкой форсовать двигло низзя, потому что рвет зубья на коробке на 6000.... :(
    Посему вопросов два - какой двигатель можно в это корыто поставить, ну и в паре с какой коробкой, соответственно.... Или хотя бы, какую коробку к родному МЕМЗ присобачить можно, ведь денег тоже не вагон.
    У нас, в Украине, вроде менты за двигатель не пристебуюцца, так как нет больше такой строки в тех паспорте.
    И еще, как уже наученный, знаю, что перед форсачем двигла надо вначале заняцца тормозной системой. Дык и вопрос такой - чего можно поставить и как на это потом менты будут реагировать?
     
  10. Если я не ошибаюсь то одно время на АЗЛК ставили движки от Рено , они шли такие в заводском варианте . Попробуй поискать что нибудь в этом направлении .
     
  11. Ты-то не ошибаешься, но, маленькая поправка....движки от Рено ставились на АЗКЛ 2141.... переднеприводную баржу с офигенно большим моторным отсеком....на АЗЛК 2140 такую дуру просто не впихнуть.
     
  12. Да наверно , я просто не сильно владею вопросом по АЗЛК , потому и говорил с оговорками . Вообше просто некогда меня эти машины не интересовали по тому и не в курсе я . Тогда получается глупость сморозил :donkknow:
     
  13. Привет я тут новенький .... Сматрю и плачу на то какие у вас представление и знание о гонках Street race ..только некоторы из вас имеют скудное представление о тюнинге и о гонках....Хочу сказать 250 сил с 8 двигателя вытащить нельзя...Либо если вы утверждаете что с 8 движка возможно то да но это должен быить сделан заказ в Тальяти для изготовления спец. модификации 1.8 литрового 16 клапанного двигателя которы способен выдержать 250 каней.....Я знаю точно что с 8 движка я вытащил 195 коней и больше несмог..А то что 250 коней и подвеска тогда что было сделано с коробкой?
     
Общение на MLove.ru