Женский смех и

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эхо, 5 фев 2008.

  1. Нашла на одном форуме))
    Что вы об этом думаете?;)
     
  2. Ответ: Женский смех и....))

    Что – то я себя там не нашла. Наверное все потому, что я не мужчина))
     
  3. Ответ: Женский смех и....))

    А если два подходят? В основном, мне это подходит
    но это выработано, в результате сидения в школе, и занятий потусторонними предметами, которые (в школе особенно) вызывают приступы неудержимого смеха, поэтому беззвучно, дабы учитель не просёк))
    А тут я уже не контролирую себя (надо довести, суметь)), но, иногда, ловлю себя на том, что ржать, как лошадь, при этом, широко раскрыв рот и запрокинув голову, утончённой леди (гыгы:rolleyes:) не подобает)))
    P.S. А фригидные, как смеются?
    P.P.S. Хоцца на мужскую классификацию смеха осмотреть))
     
  4. Ответ: Женский смех и....))

    Однозначно,что неулыбчивые,серъёзные,вечно озабоченные(или делающие такой вид) - для меня лично не представляют никакого эротического интереса,какой бы сногсшибательной внешностью не обладала.
     
  5. Ответ: Женский смех и....))

    ну вот если свести эти два пункта, то вообщем то я и получаюсь)))
    иногда правда, когда я долго смеюсь, то уже беззвучно получается)
    сил на звук не остаётся)))
    пресс болит бывает от смеха, если истерия более 2х часов)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Женский смех и....))

    У меня, иногда, не только пресс болит, бывает, ещё что от смеха, вдохнуть как следует не получается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Женский смех и....))

    Тэ-эээкс. Список любимых женщин возрастает.Ещё остаётся провести тест на восприимчивость к торшерам.
     
  8. #8 Vilmont, 8 фев 2008
    Последнее редактирование: 8 фев 2008
    Ответ: Женский смех и....))

    Ой, а я дазь и не наю к которому типу себя отнести. Смеюсь я громко, но сдержано. Никогда не прикрыаю рот рукой, чаще запрокидываю голову назад, руки всегда находятся на "ручках" кресла или стула, если сижу. Бывает глаза слезяться или скулу сведет, так я начинаю еще больше смеяться и на этот раз обхватываю живот руками и сгибаюсь, топая правой ногой по полу. ))))
     
  9. Ответ: Женский смех и....))

    Рискуя показаться слишком типичной нашла себя, хотя это очень относительно, иногда бывает такая ситуация, что захохотать в полный голос не получается, просто не прилично в этом месте и в это время так сделать и приходится сдержанно ухмыляться.
     
  10. Ответ: Женский смех и....))

    А у меня 2 пункта сошлось... почти в точку... Но вот вопрос если девушку можно так определить то как определять мужчину?
     
  11. Ответ: Женский смех и....))

    это тоже знакомо)))
    не вдохнуть, не выдохнуть, ещё и слёзы на глазах))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Женский смех и....))

    не знаю даже,на сколько точно можно этому верить...всякие там гороскопы и привычка классифицировать людей по точным признакам....что-то в этом есть,но...раз уж нужно во что-то верить,то уж лучше в шампунь,придающий объем волосам))))
     
  13. Ответ: Женский смех и....))

    Эт как раз про меня))))
    Я вообще всегда была хохотушкой)))) В школе всегда были двойки за поведение))))
    Раньше в школе учителя называли меня "больной"))) как то было не приятно)))) Но потом стало пофиг))) Какая есть такая и есть)))) Если смеяться так до боли в животе)))))
     
  14. Ответ: Женский смех и....))

    и с остальных всего по чуть-чуть
     
  15. Ответ: Женский смех и....))

    вот это точно про меня =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zeosan
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.793
  2. eatlant
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.530
  3. Fair
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.050
Общение на MLove.ru