"Признаки женской измены"

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Эхо, 5 фев 2008.

  1. По мне, так слишком однобоко как-то. И не факт, что хоть один из признаков проявляется при измене, но не исключено.
     
  2. Ответ: "Признаки женской измены"

    а нужен хоть один признак, чтоб ээээ... заподозрить жену в такой щикотливой ситуевине или все из перечисленных?))
     
  3. Ответ: "Признаки женской измены"

    Если жена и до этого прихорашивалась?
    Если шутки мужа действительно плоские и он перестал за собой следить?
    Сигнал тревоги должен раздаться, если жена или муж прекращают изыскано одеваться и прихорашиваться, значит ей (ему) уже не хочется нравится партнёру, а если во время "стадии отчуждения и охлаждения" ворон ловить, то внезапный повышеный интерес к собственной персонe, плюс всё вышеизложенное, вполне может соответствовать измене...
    Но если жена говорит, что ей с мужем неприятно, то и на себя, всё-таки, надо обратить внимание, может она права.
     
  4. Ответ: "Признаки женской измены"

    оп-па, надо все выучить и проанализировать на досуге
    или не надо...
    пойду домой и посмотрю горячий ужин или нет...
     
  5. Ответ: "Признаки женской измены"


    да вот это конечно не раз наблюдала на друзьях, коллегах, знакомых...причем как с мужской, так и с женской стороны
    беззвучные смс...это просто классика жанра
     
  6. Ответ: "Признаки женской измены"

    Я так думаю,что первым и основополагающим признаком измены любимой,для любого думающего мужика,является уменьшение и качество проявлений внимания,с его стороны на обьект его страсти.Сумбурно,но подтвержденно практикой.
     
  7. Ответ: "Признаки женской измены"

    То есть...он её разлюбил и она уходит к другим...там где больше любят и ценят...где больше внимания ?
     
  8. Ответ: "Признаки женской измены"

    Совершенно точная формулировка.Как только мужик начинает любить себя больше,чем свою женщину,может сразу в хозмаг идти за ножовкой для рогов.
     
  9. Ответ: "Признаки женской измены"

    Я, может, так немножко не в тему...
    Товарищи! Как на духу, кому-нибудь удалось вытащить тайну распознавания женской неверности у премудрого Allen'а?!! Меня любопытство скоро испепелит!!!
     
  10. Ответ: "Признаки женской измены"

    мусье
    см. пункт 11, а так же 1, 2, ну и распечатку звонков :xaxa:
     
  11. Ответ: "Признаки женской измены"

    Nata_N
    Та ни!
    Я не с практической точки зрения! Просто помнишь, он утверждал, что он как-то там по-особому с женой лег и сразу понял, что она ему изменяет? И вообще он знает тысячу способов определить это наверняка, только никому не расскажет.
    Любопытство меня сжигает чисто научное: мож, кто выведал у него какой-нибудь экзотичный способ:smile:
     
  12. Ответ: "Признаки женской измены"

    мусье
    та канеш же помню))) вот и выбрала пункты по которым он лежа с ней в постеле это и определил)) :xaxa:
    Мусье, прикалываюсь же я, ну ты че!))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: "Признаки женской измены"

    Недавно услышала мнение-то,что женщина изменяет только ,когда испытывает чувства к этому человеку,именно поэтому измена женская в отличие от мужской непростительна.... Блин весь прикол,в том что это я услышала не от мужика,а от девушки... По-моему это какая-то дискриминация!!!!!
     
  14. Ответ: "Признаки женской измены"

    Ну чтобы лечь с кем-то в постель какие никакие чувства присутствовать то должны, но как у мужской так и у женской половины человечества, поэтому или прощать (и другим в том числе), или не прощать.... и самому своих заповедей придерживаться.
     
  15. Ответ: "Признаки женской измены"

    Согласен,наверное просто не надо об этих чувствах распостроняться на лево и на право.
    А я вот слышал от женщин и здесь тоже,тех которые изменяли своим мужьям или любимым людям.Что во время сэкса с любовником испытывали просто не описуемое удовольствие ни когда и ни скем такого не было и конечно не будет ну и в этом роде.Это интересно что застоявшаяся кровь или Казановы среди нас всё таки .Просто как то интересно ,наверно мне такого не говорили поэтому?
     
  16. Ответ: "Признаки женской измены"

    хм.. лично я думаю что заподозрить женщину в измене. мягко говоря нелегко и признаки тут никие не помогут.
    если только доказательства (типа фотов) представят)))))))
     
  17. Ответ: "Признаки женской измены"

    Заподозрить????? Тут как раз таки большого ума не надо, а доказать факт измены это уже сложнее.
    И вообще это сказки какие-то:rolleyes:... умение уличить кого-либо в измене, а тем более гульнуть с умом, вовсе не от пола зависит, а от человека "который гуляет" и от человека "от которого гуляют".
     
  18. Ответ: "Признаки женской измены"

    Мне девушка постояно трепала про своего бывшего и сравнивала меня сним потом начела говорить что ей не интересно самной разговаривать итд хотя темы всегда находились. К чему это было?
     
  19. Ответ: "Признаки женской измены"

    Ты серьёзно на вопрос, почeму девушка говорит, что с тобой неинтерессно, ответа просишь?)))
     
  20. Ответ: "Признаки женской измены"

    Что я должен был сней разговаривать про бывших и подерживать ее в этом? Когда она меня сними сравнивает что бы ей было интересно?:pipe1:
     
  21. Ответ: "Признаки женской измены"

    ндя.....судя по списку, я должна изменять ну просто жутко!)))....ан, нет!..не изменяю))

    я всегда хвалю людей с блеском в глазах, независимо от их пола, так как восхищаюсь их заслугами))

    п. 1
    хм..ну тут как всегда стереотип - женщина+плита=любовь на веки))...
    если я не готовлю, то это не значит, что я изменяю..просто готовитт мужчина))

    п. 2
    то есть, женщина должна носить бабушкины панталоны в любое время, кроме ваших встреч??...я вот люблю красивое белье и одеваю его всегда))))

    п. 3, 4, 5
    уже сказала

    п.6
    жена - это женщина вообще-то!...и следить за собой - это кайф!))

    п. 7 -
    разнообразие - ключ ко всему)))

    п. 8
    у меня они периодически появляются из прошлого))..тем более, что с появлением социальных сетей это стало возможно))..отсюда встречи))

    п. 9
    я тоже порой неловко чувствую себя в своей компании, когда мой мужчина очень агрессивно себя ведет по отношению ко мне..ну там, например, начинает обнимать, хотя раньше этого не делал...то есть показывает всем, что я его и ващеее))
    то есть, если мужчина себя запустил, то я должна молчать? дудки!))

    п. 10
    работа бывает разная)))

    п. 11
    ну это тож бывает...но не у меня как-то....

    п. 12
    в любимой женщине интересно всё...может это мужчина изменяет?)))

    п. 13
    и что?..я почти всегда ухожу в другую комнату, когда разговариваю по телефону))..

    п. 14

    я по имени редко мужчин своих называю))

    а вообще - всё написанное из признаков - бред!...если человек хочет изменить, то изменит и сделает это так, что комар нос не подточит...а эти все подозрения, наблюдения сведут вас в могилу из-за потери нервных клеток и невидения своего счастья))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: "Признаки женской измены"

    придерживаюсь мнения, что есл женщина умная, то ее очень сложно будет поймать на месте преступления...а подозревать можно всегда, это от характера зависит...
     
  23. Ответ: "Признаки женской измены"

    мдя...по всем пунктам подошло...теперь понимаю,что она нашла его не год назад,а два года...от себя могу добавить еще признаки:она не хочет выпить с тобой бутылочку красного вина,типа завтра на работу да и не хочется.а сама напивается с подругой водки вдрызг,да еще приходит домой за второй бутылкой.,ТОГО САМОГОВИНА,В СОПРОВОЖДЕНИИ ПОДРУГИНОГО ПАРНЯ.А ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,ПЕРЕВЕРНИСЬ НА ДРУГОЙ БОК И СПИ,УТРОМ ПОГОВОРИМ.еще признак:она не хочет идти с тобой купаться на реку,типа там бациллы.хотя в первый месяц знакомства не боялась заразы.



    и в сексе у нее появилась поза попой вверх,хотя мне это не удобно-высоко же!



    и разлюбила целоваться



    и огрызается на подозрения.но все отрицает.



    вот тварь...а он оказался на 10 лет моложе,и совсем без характера.сначала орал:это моя женщина,а когда слетели с него очки,вызвал группу товарищей.сам не участвовал.за что потом и получил...и решил,что такая интимная жизнь ему наах не нужна.свинтил.а мне тепрь к ней вход закрыт.вот же гады бывают!
     
  24. :kruto:интересный списочек.....и очень правдивый мне кажется.... только вот это не признаки измены.....
    а признаки того что есть любовник (или любовница....к мужчинам тоже очень многие пунктики подходят:smile:) на стороне....
    если единичная была измена - такого не будет....
    а вот если там есть отношения - то все признаки на лицо:smile:))
     
Общение на MLove.ru