Секс в нашей жизни

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем nata_Nочная, 5 фев 2008.

  1. Что думаете по этому поводу?
     
  2. Ответ: Секс в нашей жизни

    Была у меня такая ситуация, как вспомню…)))
    Лежали мы на кровати, всякие там нежности, ласки, уже сил терпеть не было, но почему – то терпели. Потом он говорит, сча, я быстро в душ, а ты пока грей постель. Я там чуть не упала с той кровати. Думаю куда ее греть, я тут сама уже, как печка раскаленная. Пока он был в душе, я расстелила кровать, начала раздеваться, при этом он когда на минутку из ванны выскочил, увидел, то я уже почти разделась и что нужно поторопится. И тут бац…критические дни пожаловали. Я матерясь, как только можно, начала быстро одеваться. Когда он вышел с душа, то был просто в глубоком ступоре. А я просто сказала «Извини, не сегодня»)))
     
  3. Ответ: Секс в нашей жизни

    Думаю, что секс это прекрасно!!! Это радость, удовольствие! Но всё же не всегда хочется...и этому причины выше.. и ещё одна: заметила, что если мой мужчина меня обидит - желание пропадает.. не хочу, не приятно, не нужно....вообще пошёл на фиг))...
    Мужчины, берегите нас, мы же такие нежные и хрупкие....

    А вообще в подрастковом возрасте занимались сексом везде и всегда.. вот порой ностальгия пробивает по этому поводу)))..наверное и запах немытости не смущал..страсть, страсть, офигенное чувство.....трах на целую ночь))
     
  4. Ответ: Секс в нашей жизни

    Э! Наоборот!)
    В любимой изъяны малозаметны. Ну... для меня.
    Следить лучше друг за дружкой: и приятнее и действеннее. Главное, чтоб любя и ненавязчиво.
     
  5. Ответ: Секс в нашей жизни

    На самом деле , если вспомнить времена дикой молодости, когда секса хотелось как никогда, трахались как кролики и плевать кто как пахнет и бритые ли ноги, а уж красота педикюра вообще шла по боку, с годами придирчивость подняла голову и уже чаще присматриваешься к партнёру и к себе. Самый финиш - это когда полвечера целуешься с мальчишкой, потом вокруг рта раздражение и судорожно ломаешь голову, а как объяснить это маме дома, а сейчас пока не заставишь мужа побриться, даже и не думает пусть целоваться, а то ему, видите ли, лень бриться, а мне завтра на работу. ))))))))))) Наверное это старость)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Секс в нашей жизни

    Какие твои годы. девочка? И такие выводы. Я до сих пор не понимаю.как может не хотеться секса. "С тревогой я гляжу на ваше поколение...."
     
  7. Ответ: Секс в нашей жизни

    Так я ж не про себя любимую, про народ в целом,гипотетически, так сказать, хотя такое сплошь и рядом. Но ответа на поставленную ситуёвину так и не получила, а хотелось бы.
     
  8. Ответ: Секс в нашей жизни

    Здесь играет еще вредоносная роль христианской морали. Представь себе. что львиная доля все еще в глубине души .считает это греховным. Скажешь-ерунда. А подсознание?Из него не так просто это выколупать.
     
  9. Ответ: Секс в нашей жизни

    я тебя умоляю... какое подсознание? В 17 лет подсознания не было, а в 30 оно вдруг появилось?
     
  10. Ответ: Секс в нашей жизни

    "В молодости - зубы есть, мяса нет. В старости - мясо есть, зубов уж нет"... обидно да((
    (народная чукотская мудрость)
     
  11. Ответ: Секс в нашей жизни

    А как в детстве сказали-не писай в штанишки. вот и подсознание. Это великая штука. А еще и болячки есть всякие. посидела на камушках-получай. А психологические травмы-попался недоносок малолетний- неаккуратно девочку испортил. и вот-результат.А бывают родители-придурки.
     
  12. Ответ: Секс в нашей жизни

    отдели мух от котлет для начала.
    пост номер 6
    То что в 17-20 лет было можно сказать нормой, впоследствии стало не естественным.
    И хоть писай в штанишки, хоть нет -- а факт остается фактом...
    Или до 20 лет родители разрешали, а когда замуж вышла запрещать целоваться с мужем стали?
    Связь где?
     
  13. Ответ: Секс в нашей жизни

    Побойся Бога, какая христианская мораль? Чего-то тебя уже вообще не в ту степь понесло, да и подсознание такая штука, с которой человек в здравом уме и светлой памяти находит общий язык не выделяя его на отдельную строку.

    Чего-то я так и не догнала связи между камушками, болячками, штанишками и процесса писания в них, а также травм и порчения девочек-подростков родителями придурками, и тем фактом, что со временем в семейной паре может ослабевать сексуальное влечение.
     
  14. Ответ: Секс в нашей жизни

    Как не странно. все наши чувства. в том числе и половое является всего лишь продуктом химических реакций в организме. Застудилась-одни реакции. обидели-вторые. застали родители в щекотливой ситуации-третьи. Химия.господа.сплошная. банальная. глупая ХИМИЯ. Естественно несколько упрощенное понимание.но....
    Кушать одну красную икру надоедает. хочется и черного хлебушка. Посмотрела на своего любимого еще несколько лет. а он уже и поднадоел. Ну. девчонки. разве не так?
     
  15. Ответ: Секс в нашей жизни

    Если бы человек имел одинразъединственный вкус как таже икра и хлеб, тогда да, тогда понятно почему люди "приедаются", но людям свойственно меняться, в какой-то момент прогибаться самоми, в другой прогибать под себя. Если человек не делает никаких усилий, чтобы на протяжении долгих лет нравиться своей половине, то согласна, надоел, а если он стремится всеми силами подстроиться под её новые вкусы, уловить новые приятности для неё. Кроме того, если банальная химия так резко меняет реакции в организме, то те люди, которые вместе по 20, 30 и 50 лет, они что никогда не простужались и не обижались? или их никогда никто не заставал в недвусмысленной ситуации? Нелогично как-то.
     
  16. Ответ: Секс в нашей жизни

    Не стоит так буквально все представлять. Достаточно гормонов-есть секс. недостаточно-извините. А гормоны разве не есть чистая химия.Тоже относится и к отклонениям. Просто все процессы намного сложнее. чем производство самогона.
     
  17. Ответ: Секс в нашей жизни

    А почему вопрос адресован девчонкам? Только у девчонок химия? У мальчишек уже физика что ль?
    то бишь, ты считаешь, что между реакцией организма на вторжение в него бактерий и вирусов и обидой стоит знак равенства?
    прям "смешались в кучу кони, люди"(с)

    да ты что!)) хоть залейся тестостероном, а если простатит свое дело делает -- то нема секесу...
     
  18. Ответ: Секс в нашей жизни

    Да, проще всего конечно взять и списать всё на химию, точнее на гормоны, а как тогда объяснить поведение тех пар, которые сексом не занимаются, но любовь между ними пылкая, они очень нежны друг к другу. У них что, гормоны вообще не вырабатываются? Только не надо рассказывать сказки о привычке людей друг к другу.
     
  19. Ответ: Секс в нашей жизни

    -На камушках не сиди.
    Ты прямо сама на все вопросы ответила!!!!!Молодец.
     
  20. Ответ: Секс в нашей жизни

    Да причем тут камушки?
    Если человек сидящий рядом привлекает тебя, это гудно, если нет- бЭдно, да и вообще, ну хорошо, химия привлекает людей друг к другу, а как тогда объяснить то явление, что посмотрев на фотографию человека, ты понимаешь, что тебя просто тошнит от его рожи и ты никогда не позволишь ему дотронуться до себя. Неужели прогресс дошел до того, что гормональное влияние передается через фотоснимки? Ох, живу и ничего нового не знаю.
     
  21. Ответ: Секс в нашей жизни

    итить!)) ну-ка, ну-ка.. вот с этого места подробно так... очень хоцца знать
    ух, ты, меня похвалили) я прям вся млею и таю))
    Тока вот мне не понятно опять... Ну не стоит член, а в душе хоцца... Эндорфинов до фига, а сексу нема... И что? о каких дальше гормонах-химии вещать бушь?
    а раз так -- то и ответь для наглядности САМ на СВОЙ вопрос... а мы порассуждаем..
     
  22. Ответ: Секс в нашей жизни

    Давай. А разве психиатрия-не химией лечится?. Испуг может вызвать такую-же реакцию. как и простатит. Напугали мальчика в детстве. что у девочек ТАМ зубки есть.(это из анекдота. про сына стоматолога). Лучше давайте рассуждать поэтапно. а то так запутаюсь.
     
  23. Ответ: Секс в нашей жизни

    Ну это вот на счет психиатрии ты не прав, психиатрия, впервую очередь, основана на беседе и только после этого на химии, а если тебя послушать, так давайте сначала наколем больного МДП препаратами, а потом будем пытаться добиться от нег причины срыва.
     
  24. Ответ: Секс в нашей жизни

    базара нет))))))))
    и что вылечивается шизофрения?
    разговор был не про психиатрию, а про простуду и обиду..
    между ними тобой был поставлен знак равества...
    Вот и объясни нам какие гормоны вырабатываются при простуде и какие про обиде и что общего между ними...
    а уж потом к испугу с простатитом перейдем..
    Да, не стесняйся использовать термины... Во всяком случае, мы с мадам будур поймем.. не зря нас учили 6 лет все ж....
    Погнали!
     
  25. Ответ: Секс в нашей жизни

    А что. импотенция вылечивается? Девчонки. это как у кого на роду написано. так и будет. (ну разве виноват я в вечной озабоченности). Пора о душе думать. а у меня только мысли в одном направлении. Вот брому дайте-пройдут. Чем не химия.А общего.всетаки очень много . Отрежте у ребенка яички. будет он мужчиной. а какова их роль.А при декомпрессии-тоже наступает импотенция. но там механические повреждения. А в итоге-что?Некий участок мозга. ответственный за либидо .может посылать сигналы. а может и не посылать. Тут и физика и химия. а в целом..... да ну его. эти проблемы. У кого как. а у меня он процентов 50-70 занимает. и мне .в общем. фиолетово. что там вырабатывается.
     
  26. Ответ: Секс в нашей жизни

    machaon,
    тю, я че на китайском языке свой пост писала?
    Где ответ на мой вопрос? Не нужно вещать про кастрацию, ты на вопрос ответь, если есть что, конечно, ответить...
    А бла бла бла ниочем -- это все могут
     
  27. Ответ: Секс в нашей жизни

    Так стоп, чего-то я опять не догнала, ты завёл всю эту бодягу с химией, гормонами, а теперь зачем-то приплёл импотенцию, она-то тут при чём?
    Разговор шел о том, что влечение у женщины к мужчине с годами становится меньше, а ты про какую-то механическую импотенцию.
    но опять же, если человек потерял яички в результате механического овреждения, то хотеть он этого не перестанет. Часть мозга то у него на месте. Расскажу такую историю, моя мама много лет работает с онкологическими больными и рак яичка не такой уж редкий диагноз в наше неспокойное время, лечение в таких ситуациях складывается из операции по ампутации больного органа и радио и химио-терапии.
    Так вот, несмотря на отсутствие яичек, хотят эти люди ничуть не меньше, чем полноценный мужчина, часто даже приходят к доктору с жалобой, что деваться некуда от влечения к женщинам.
    то чтоимпотенция не лечится-это сложный вопрос, смотря что явилось причиной, а что следствием, если причина патология сосудов, а следствие импотенция, то почему бы не провести терапия соответственно случаю и частично вернуть мужчине способность заниматься сексом как полноценный мужчина. в медицине бывает всякое, опять же, нередки случаи, когда ущемление корешка нервика межпозвоночной грыжей давало в итоге импотенцию, а после проведения операции эректильная функция востанавливалась. Опятьже многие пройдя курс иглорефлексотерапии возвращалаись к поноценной сексуальной жизни. Так что "написанное на роду" здесь не самое главное.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru