Почему многие любят заниматься сексом в разное время дня?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. почему многие любят заниматься сексом в разное время дня? я вот например люблю с утра или днем... ;)
     
  2. Тяжелый вопрос!!!! :lol: А вообще кому че нравиться, у каждого свои вкусы и причуды!!!
     
  3. Это наверно зависет от беологических часов.... ведь есть разделение на сов и жаворонков!! Я кстати тоже люблю с утра и днём!:smile:
     
  4. А у меня нет особых предпочтениий, люблю всегда :smile:
     
  5. Просто вечером сил уже нету, после тяжелой работы... А насчет утра могу сказать, что это просто зарядка такая... :lol:
     
  6. мне пофик. всегда и везде:smile:
     
  7. Всегда когда есть возможность! а силы это хехехехе, сырые яйца решают я вот после работы могу до утра отрываться!
     
  8. хорошо и утром перед работой и вечером перед сном :-)))
     
  9. Главное чтоб было хорошо и приятно, а ремя роли не играет.....
     
  10. а мне вообще без разницы когда. С похмелья так вообще готов не слазить часами. может я озабоченный? :?
     
  11. Прочитала статью под названием "Сексуальные часы" или что-то в этом роде. Всю описывать не буду, т.к. много. Приведу просто некоторые отрывки. Так вот, оказывается, что сексуальные часы мужчин и женщин совпадают с 20-00 до 22-00. Они оба находятся на пике активности своих желаний заняться сексом. :D В остальное время сексуальные часы не совпадают. Но это не означает, что полностью отсутствует желание. Самое благоприятное время для зачатия – 16-00. В это время гормоны обоих полов на пике активности и готовы ринуться в бой. Самый яркий оргазм женщина может испытать ночью в полусонном состоянии, т.к. полностью расслаблена. Зато мужчины в это время предпочитают крепко поспать. :( Хотите соглашайтесь, хотите нет, с мнением ученых-исследователей.
     
  12. Тоже читала похожую статейку. Только там еще было время с 9 до 10 утра. :lol: Так что, по мнению ученых, желание должно совпадать 2 раза в день.
    Я вот, например, сова. Мне обычно ближе к ночи ой как хочется, а днем или утром я это делаю в полусонном состоянии. ;)
     
  13. А вот у меня секс бывает в любое время. Я особо не выделяю какое-то определенное время, но должна сказать что в разное время по разному происходит настройка секса. Например: днем- это что-то будничное, типа зарядки, без особых ощущений драйва, а вот когда наступает сумрак, то я вхожу в раж- это уже нечто настраивающее на чо-то неземное................. ;)
     
  14. Да всё равно во сколько, главное, чтобы человек был хороший
     
  15. Хех когда не спал ...ты проснулся утром и весь сонный а тут вверх вниз и ты ууже бодрый :smile: а вечером тоже хорошо в ванной
     
  16. А мне с утречка нравится, один раз в 4:00 попробовал,а девушка спала ещё, ея понравилось.Я тогда был возбуждён аки вулкан.
     
  17. Хех.... ночью, утром.... ))))

    Лучше всего -- не вылезать из постели целый день. Жаль, не слишком часто удается. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вот в такие моменты почему думаешь....Кто и Что ему приснилось....что он такой невменяемый...
     
  19. незнаю мне нравиться заниматься любовью утром,днём и иногда вечером всё зависит от настроения
     
  20. это как настроение придет:smile:
     
  21. Soft, :flowers:

    Ну угадай с трех раз..... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  22. Я-сова! поэтому мне больше нравиться ближе к ночи... Такие страсти кипят!!!!:love: :love: :love: РРРРРРРРРР..................
     
  23. когда темно тогда и хорошо!!!!
    тоисть вечером и ночью.
    неее... лучше вечером,а то ночью спать хочу.
     
  24. в любое время СУТОК!!!!!!(если я ничем серьезным не занята)
     
  25. eljole,
    как приходит желание,сразу тянет заняться любовью....в любое время...в любой обстановке:smile:
     
  26. даже не знаю..и незадумываюсь над этим..мне хоть утро,хоть ночь..:rolleyes:
     
  27. Говорят, лучше всего заниматься рано утром.
    Но от меня утром вместо секса можно получить в глаз.
     
  28. Утром хорошо потому что организм отдахнувший выспавшийся и готовый "к подвигам" а вечером уже усталость валится.... но главное чтобы секс БЫЛ, а когда не важно
     
  29. кстати о биологических часах...я не понимаю,откуда ученые пришли к такому выводу,что у кого-то пик возникает днем,у кого-то вечером. это настолько индивидуально,что возьми хоть сотню,хоть тысячу мужчин и женщин,устраивай эксперименты,всеравно мне например по барабану,что должен пик возникать в 4 вечера:xaxa: я всегда хочу.))ежеминутно.
     
  30. я всегда хочу.))ежеминутно.[/QUOTE]

    Я тоже.. давай знакомится
     
  31. ХЕ, вовремя подсуитился))

    А вообще, не знаю причем тут часы всякие! Когда есть желание, на время глубоко, извините, настрать! :smile:
     
  32. В основном ночь! Где-то часа в 2 и до 4 утра! Самое то! А так тоже хочу ну уже не так сильно!
     
  33. А я непревередливая......люблю в разное время суток)ah)
     
    1 человеку нравится это.
  34. не понемаю:какая разница?!Мне хоть в любое время..:rolleyes: ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru