Silent Hill (2.3.4.)

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем BlackJack, 22 май 2005.

  1. Фаны этой игры!! Отзавитесь!!! Неужели не осталось ни одного!!!!!?? :upset:
     
  2. Лежит у меня две части этой игры 3 и 4 . Но как то все руки не доходят поиграть. Может если сяду стану фанатом.
     
  3. Классные игры (и снова респект Konami) =)
    Многие сравнивают их с серией Resident Evil, но я думаю это неправильно.
    Отдельно хочу отметить совершенно потрясные саундтреки у всех частей от гениального :mol: Akira Yamaoka - я полюбил Silent Hill во многом благодаря его музыке.
     
  4. Вот читаю я отклики везде про эти игры, и удивляюсьь-какой же я неудачник. Семь раз я пробывал поиграть в 3 и четыре в 4(дежа вю...) части, и всё время было одно и тоже-полный отстой! Может это из-за того что версии пиратские были, или я просто самый левый, но сколько не переигрывал(сколоько-см. выше), всё хреново кажется.
     
  5. 2Kamaris>> Да уж, наши пираты способны испоганить что угодно :(
    Почему я никогда и не покупаю типа "русские версии" :kill:
    К счастью, хватает своих познаний.
    Как думаешь, может тебе стоило начать играть именно с первой части?
    Но в любом случае Silent Hill игрушка конечно неоднозначная...
     
  6. тогда уж не с первой а со второй..Т.к. на компе только со 2 начинается)) жаль конечно..
    И вопрос тем кто прошёл эти все части:
    Sillet Hill3 Место, как я помню.. Дом призраков или как он там, там падают с потолка шипы, когда проходишь на уровнях сложности лёгкий лёгкиё или норм. шипы падают не до конца и Хизер только пугается..А вот когда начинаешь проходить на уровнях сложности сверх сложный ну и т.п. Шипы убивают насмерть.. КАК ТАМ ПРОЙТИ???? обхода вроде нету... :wallbash:
    Сначала думали что глюк, но нет... На др. версиях в плоть до версиях на SP2 тоже самое.. как быть? кто подскажет??? :upset:
     
  7. Там надо идти с включенным caution mode.

    А вы в курсе что по Silent Hill уже кино снимают?
    http://www.imdb.com/title/tt0384537/
     
  8. caution mode. - что это значит????????????
    Про фильм я уж давно знаю) И знаю что делают 5 часть силента... но только на PS3 вроде :((((
     
  9. Кино говорят, мазовое будет:smile:
     
  10. caution mode - ЧТО ЭТО??????????????????
     
  11. Что-то вроде "осторожного режима". Посмотри в настройках клавы как он включается. На джойстике PS2 это R2.
     
  12. Сайлент рулит, суперские игрушки...хм..а воть интересно будет продолжение или нет ?
     
  13. Играла как-то. Точнее пыталась. Действительно страшнее чем DOOM.
    Только я дальше собачки не могла пройти)) Меня две громилы забивали) Ну да впрочем я всего раз играла в гостях)
     
  14. гЫ:smile: классно играть особенно када находишься одын дома:smile: и никого нету и свет выключен. Только ты и комп и игры...Бр..... Тема:kruto:
     
Общение на MLove.ru