Приставания друга мужа

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем dana-33, 7 фев 2008.

  1. У меня сейчас страшная проблема.У меня муж в отъезде .У нас иногда ночует его друг. Когда он приехал муж был еще дома.А потом муж уехал ,а он,назовём его М. пришел домой пьяный в зюзю.Начал ко мне приставать ,говорил ,что очень сильно давно любит.Я отказала,сказала,что у него своя семья у меня своя и вообще он моложе меня (хотя муж тоже моложе) и у него жена красавица молодая блондинка ,а я уже старая и не красивая.Он не отставал предлогал 1000$, угрожал зарезать и т.д. и тп. Я сказала ему отстать, закрыла дверь и вышла.Ночью он выбил замок ,завалился ко мне на кровать и начал рвать на мне бельё,а сказала ,что у меня критические дни и сбросила его на пол.Он сказал,что не причинит мне вреда лег и заснул прямо под кроватью.Утром мы поговорили и он страшно извинялся и просил ни о чём никому не говорить и что больше это не повторится.Верить или нет? Или рассказать мужу.Мне страшно вдруг это повторится, а вдруг он просто совершил ошибку и я создам страшный скандал.Не хотелось бы ругатся с мужем он мне может и не поверить.Как быть.:wallbash:
     
  2. Ответ: приставания друга мужа

    dana-33,
    У меня такие вопросы --
    1. У тебя что сковородки в доме нет?
    2. Ты этого друга пустила ночевать после того, как он это отчудил?
    3.
    Как это муж может не поверить жене в данной ситуации?
     
  3. Ответ: приставания друга мужа

    Замысловато...
    а с какого перепугу тогда к тебе пришёл ночевать его друг?
    Мне нравится подход- пустить ночевать своего друга в своё отсутствие он может, а вот поверит ли тебе-вопрос...
    Что-то я тут логики не вижу. Тут или верит и разрешает ночевать у вас другу (хотя мне и это тоже не понятно-эт ещё чего такое???), или нефих ночёвки устраивать такие.
     
  4. Ответ: приставания друга мужа

    Если друг осознал свою ошибку и искренне раскаялся, то повремени рассказывать мужу о произошедшем. А дальше станет яснее, как действовать.
     
  5. Ответ: приставания друга мужа

    Ну ежели этот чудак на букву М, такие вещи устраивает, то он явно мужу не друг (друзья так не поступают), а во вторых почему муж должен не верить, ведь на лицо, так сказать, улики: выбитая дверь, не знаю сколько времени прошло после этого нападения и возвращением мужа, но у яростно сопротивляющейся женщины, должны остаться следы (у нападающего, кстати, тоже) плюс разорваная ночная рубашка (или то что он порвал), а ещё, если этот чудило на букву М, извинялся, значит не должен, в принципе, отпираться, тем более, говорить, что ты его соблазняла...

    P.s. У человека есть 1000 уёв на ночь с женщиной, а на гостиницу, нет?
    Странная история...

    Дальше в лес - больше дров, если она ему через год расскажет, тогда точно не поверит, а тот если каятся затеял, сам другу в ноги бросится должен, и о прощении молить.
    А как бы ты, мужчина как-никак, тебе это ближе чем нам, бабам, как бы поступил, если бы через год, тебе жена, о приставаниях человека рассказала, которого ты другом считал?
     
  6. Ответ: приставания друга мужа

    Он строитель с Украины ехал домой с зароботков и ещё он муж сестры моего мужа .Его пустил муж не на один день,он сегодня уехал,надолго.Так,что в принципе раньше чем через год другой не появится.Насчёт сковородки спасибо,сама знаю,но случай не тот. А сказать мужу боюсь ситуация не однозначная был бы это его простой дружбан была и сковородка и серьёзный разговор с мужем, но тут я боюсь той реакции которая произойдёт, сестра ему дороже жены и так просто он это не оставит, мне страшно чем это закончится .



    Вобщем, он ему может и не друг ,он ещё хуже.Дверь он не выбивал выбыл замок,сам же его утром починил.А в гостиницу не пошел потому что украинцы они очень экономные,если можно где задаром ,они переночуют.
     
  7. Ответ: приставания друга мужа

    Я вам не скажу за всю Одессу..(с)
    Ты не обобщала бы.... правильней было бы... говори только за экономного родственничка. который на гостинице экономит, а за твою...эээ.. как бы потактичней выразиться .... готов 1000 $ заплатить
    так вопрос темы то какой? Что не говорить -- ты уже решила.. В чем тогда вопрос то?
     
  8. Ответ: приставания друга мужа

    Всем всем спасибо.Я уже решила .Просто попрошу что он его больше не пускал, если не согласится объясню потому что напился в драку лез, замок вибил ,хамил ,а про приставания промолчу.Первый шок у меня уже прошел.Спасибо от всей души Багира за толковый совет я сначала струсила, но теперь понимаю,что надо сказать хоть что-то что поможет больше никогда не пускать его к нам на порог и пусть это даже будет не совсем правда.
     
  9. Ответ: приставания друга мужа

    Да я не то имел ввиду: вот если заново приставания начнёт, то можно и мужу пожаловаться, упомянув последние (но не годишной давности) приставания. Впрочем, тогда можно и давнее упомянуть и объяснить, почему сразу не сказала.
    А вдруг и вправду человек за ум взялся - зачем способствовать конфликту между друзьями?
     
  10. Ответ: приставания друга мужа

    не пойму причем тут сестра?..почему ты считаешь, что "этот мудель" для твоего мужа ближе чем ты?..я бы и брату наверно не простил бы, если бы он так повел (от родственников такую подлость еще больней переносить), а если бы простил, то запретил бы приходить, когда меня дома нет...
    а если не рассказала бы жена об этом случае сразу..самое меньшее я бы обиделся...за недоверие мне..
    Теперь будешь дрожать, когда узнаешь о следующем приезде "этого муделя"???...так и будет мне кажется, если незнающий муж снова разрешит ему пожить у вас..




    не друг он...друзья так не поступают..
     
  11. Ответ: приставания друга мужа

    dana-33
    После этого инцидента, М должен был в гостиницу уйти, коль приличный человек, хотя где там приличие, жить (безовзмездно, думаю) у брата жены, есть, пить, спать, а ещё и жену хозяина дома тра..ть (пытаться ломая замки по пьяни).... но сковородкой следовало бы его ухайдокать, ну что бы он сказал? жаловаться мужу что ли стал? тогда бы его приставания всплыли... помалкивал бы он в тряпочку и молча раны зализывал.:maniac:

    P.S. Насчёт украинцев, может, некоторые из них, себя Тунеядцами и называют, но на самом деле просто душки, и на такие подлости не способны (пишу шёпотом, чтобы Минтея не услышала)))):love:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: приставания друга мужа

    Давала ему повод не верить? Я быстрее поверю жене чем другу, если жена меня не обманывала прежде), ну а если обманывала - то будет очная ставка и допрос с пристрастием))
     
  13. Ответ: приставания друга мужа

    Эта фраза пожалуй ключевая, хотя мне лично было было все равно брат он или еще кто то,
    но то что он явно не подходит под определение друг, это бы у меня не вызывало бы сомнений!
    Да и сковородка и все имеющиеся в доме предметы явно были бы пущены в ход..
    но а мужу я бы рассказала бы однозначно!

    Хотя история меня удивила сильно..
     
  14. Ответ: приставания друга мужа

    Хм.., тот факт, что ты жена его лучшего друга его не остановил, замок и,собственно, дверь его тоже не остановили))))), а слова "у меня критические дни", которые, как всем известно отговорка, остановили....?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: приставания друга мужа

    Хороши отговорки, почти неделю в месяц так отговариваться приходится.
     
  16. Ответ: приставания друга мужа

    Нет, ну эт же не отговорки, если действительно раз в месяц и по одному и тому же сценарию..))))В ее случае это отговорка, которая его отговорила...Вот и говорю, что странно: дверь не остановила, друг не остановил, а енто остановило. Странно, что он поверил.
    ....))))
     
  17. Ответ: приставания друга мужа

    РЕЗУЛЬТАТ.Долго и нудно пришлось доказывать что я не слон.Хотя поводов ранее не давала.И никогда мужу не изменяла.О железной логике и рациональности мужчин говорить нет смысла.Это всё наносное.На деле нет ни малейшей логики.Почему подействовала именно эта оговорка непонятно,может привычка у товарища сработала? Почему не поверил муж и ушел в гостиницу,ведь я никогда никого не предавала,всегда бросали меня(и крайне редко,потому ,что коллекционированием "хвостов" не страдаю).Почему за просьбу о защите я получила по лицу и нахожусь в состоянии развода?Одни вопросы.Может может мама их отдавала санитарам из дурдома на присмотр или может книжки люди читали не те(де Сада,что ли),но суровая мужская логичность оказалась на поверку ржавой дырявой кастрюлей.Чао, мне на завтра с утра к адвокату.
     
  18. Ответ: приставания друга мужа

    Де ж ты ,милая ,такого придурка себе нашла ?
     
  19. Ответ: приставания друга мужа

    Я вот одного ме могу понять ...
    Вот когда я жила с мч, его друзья бывало приходили к нам ( мы снимали квартиру,в которой раньше жила я одна), и обедали, когда я была без него, но чтобы так... Это все зависит от нас, женщин. Как себя поставишь, так и будут относиться. Друзья моего бывшего мч никогда не позволяли себе даже нездоровых шуточек в мою сторону, а уж о вламывании в квартиру в состоянии близком к "в г..." и разговора нет.
    !... Это вообще, ситуация, близкая к абсурду)))) Нужно было ...да хоть Омон вызывать, но выставить его за дверь. И не нужно говорить , что он был пьяный и не соображал и бла-бла-бла. С пьяного спрос вдвойне.
    жалко, конечно. Может еще все образуется?

    ???
    А почему тема в Изменах?)) Разве был факт измены? Или ты сама считаешь эту ситуацию близкой к измене?....
     
  20. Ответ: приставания друга мужа

    Да, что было то было. Уже нельзя вернуть тут вечер, когда пришел друг мужа, нельзя все сделать по – другому. Это случилось.
    Но я не могу понять твоего мужа. Я так понимаю ты с ним не год и не два прожила в браке, а достаточно долгое время. Неужели он не верит тебе, своей жене, любимой женщине, которая никогда не давала поводу к ревности с его стороны? И как по мне, нормальная женщина никогда не признается мужу о своих похождениях, о факте измены будет знать только она и еще один мужчина.
    И так сразу с порога говорить о разводе даже толком не разобравшись что к чему…странно конечно…
     
  21. Ответ: приставания друга мужа

    А мы с мужем живем уже 9 лет. Раньше у нас периодически ночевал его друг. Я к нему относилась как к брату. А потом оказалось что он меня любит. Он в принципе мне тоже очень симпатичен. Но во первых он друг МОЕГО МУЖА, а во вторых он ему в подметки не годится. Но не скрою - таких слов я за всю свою жизнь ни от одного мужчины не слышала. Отношения прежние - дружеские. Но что-то не так. Лучше бы молчал...
     
  22. Ответ: приставания друга мужа

    Услышать можно многое) особенно если преклонять ухо к слышанию)
    вопрос в том - а надо ли? полезно ли? то что ты слышишь))
     
  23. Ответ: приставания друга мужа

    В её случае более чем полезно...
    Леди совершенство, хватай его, а мужа пинком под его драчливый зад, и вообще, те эпитеты, которыми ты своего благоверного, в темке за углом величала.... не знаю как на бумаге, но в душе это давно уже НЕ МУЖ, я такими словами ЛЮБИМЫХ мужчин даже в шутку не называю.
     
  24. Ответ: приставания друга мужа

    а я такими словами про ЛЮБИМЫХ женщин даже не думаю, не то что уж вслух)
     
  25. Ответ: приставания друга мужа

    Я своего благоверного величаю по всякому и он это знает. За дело конечно, хотя иногда и без... А его друг мне не нужен, просто у нас с ним много общего, а его любовь - это только его проблема. Как в песне - его любовь - лекарство от тоски... Да ладно, все не так плохо - выйду на работу некогда будет дурью маятся.
     
  26. Ответ: приставания друга мужа

    Без??? Представляю себе такую сценку, приходит мой мч с работы, а я ему с сразу в лоб: Ты... .... ... [цензyра всё равно вырежет)))]... ... ... задница!!!!
    Робкое предложение по предотвращению приставаний со стороны друзей (и не только мужа)...
    Устроить, в присутствии друга (на жену, чужую, глаз кидающего)) эдакую сценку, с величанием божественного супруга (супружницы) нецензурными выражениями полового значения (причину находить не обязательно))) ну или обвеличать его самого без дела))), хотя этого даже не понадобится.... друг станет свидетелем такого, сам смоется)))
     
  27. Ответ: приставания друга мужа

    Да уж. ситуация.
    Говорить мужу ничего не надо. Единичные нелепые случаи лучше умалчивать. Это я вам как мужчина говорю. Расскажете, только проблемм создадите и себе и мужу.
    Чудак на букву М просто пить не умеет. Если его пьяным на подвиги тянет, а утром извиняется, значит он вообще не контролирует себя.
    А виноват во всем, скажу я вам - МУЖ.
    Что это за статус такой интересный - друг семьи? Семья это святое, это ваша крепость, и впускать в семью временно жить какого-то друга немыслимо.
    Вот друг в пьяном виде с подачки мужа и возомнил себя членом семьи.
    Никаких ночевок. Гостинница, и вперед. Ни в присутствии мужа, ни тем более в его отсутствии.
     
  28. Ответ: приставания друга мужа

    Запоздал твой совет, тут дело к разводу уже идет. А вообще я бы советовала хотя бы пару первых и пару последних постов читать, и еще на дату первого поста обращать внимание, это так, на будущие))
     
  29. Ответ: приставания друга мужа

    ага верь

    [
    есть еще интересней статус - подруга семьи :smile:

    может и запоздал, а может другим пригодится
     
  30. Ответ: приставания друга мужа

    Странная история получилась. Жаль поздно пост прочитал. Хотел предложить помощь дать в лоб такому "другу", что двери выбивает.

    Блин, и находятся же до сих пор идиоты, которые считают что женщину не надо завоёвывать, потому что в принципе её намного сильнее.
     
  31. Ответ: приставания друга мужа

    Как себя поставишь, так оно и будет потом...И то что друг мужа пристает, это значит Ты так себя поставила, что можно вламываться и вести себя как хочешь...
    От взломов поможет милиция, а от человеческой глупости не поможет ничего...
     
  32. Ответ: приставания друга мужа

    -----------------------------------
    Нет смысла в отношениях, если нет доверия. Такие вещи нужно выяснять как можно раньше. А так получается, брак- как карточный домик.
    Ну а ситуация одназначно такова: нехер делать НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ дома, тем более ночью, хоть он там черт, хоть брат, хоть сват...если МУЖА дома нет. ПОДЧЕРКИВАЮ - НИ ОДНОМУ. Бережонного бог бережет...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: приставания друга мужа

    Ну почему сразу женщина виновата? А если просто Он придурок? Что такие варианты не рассматриваются?

    Была у меня ситуация, вернее ситуация знакомой... Были два компаньона, общий бизнес, почти дружеские отношения (как при этом бывает, в гости к друг-другу и т.п.).. У одного жена и у другого жена..
    Вообщем, один из компаньонов начал приставать к жене другого, ну так чтоб первый не знал... В какой-то момент жена не выдержала и пожаловалась мужу.... а в ответ услышала, то от чего просто была в шоке: "сама виновата! значит повод дала!!!..."
    Вот она мужская логика!, хотя дело не в логике - просто обвинить жену проще, чем с компаньоном отношения испортить...

    Вот и в истории автора мне кажется муж поступил поэтому именно так....
    dana-33,я вам сочувствую.. но лучше сейчас, чем жить с таким человеком, который и постоять за честь жены не может... трусит разборок....

    Вот после ПРАВДЫ брак и рассыпался как "карточный домик"..
     
  34. Ответ: приставания друга мужа

    Какая правда? Ну не было у хохла 1000 баков на секс, могла бы скидку сделать. А теперь брак распадется.
     
  35. Ответ: приставания друга мужа

    тему перечитайте,там есть ответ на этот вопрос...
    так может ещё самой этому хохлу приплатить?...если вы поступите именно так - флаг вам в руки, но эта уже будет другая тема... и ваша история...
    Natural Fake
    упс... вы мужчина??..а я почему-то думала женщина.... тогда всё ясно)).. мужская логика своеобразна)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: приставания друга мужа

    Бугага))) зачОтный ответ:kruto:))
    На самом деле печально ТО, что с мужем вотум недоверия не случился ранее...
     
  37. Ответ: приставания друга мужа

    Да это не друг , а просто в дом ублюдка впустили ,и если мужу не скажешь в другой ситуации он твоего мужа продаст, просто мразь этот ваш друг .
    Таких друзей , в деготь голого и перя и вон пинками.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru