Почему одних любят, а на других женятся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zaichenja, 7 фев 2008.

  1. Если хочется замуж, то, может стоит поучится кое-чему у "сереньких"?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Iryna,
    А чего обидно то? замуж не зовут?)
     
  3. угу,может и надо, только чему? быть ему покорной, печь пироги,рожать детей а он все равно пойдет проводить путь даже недолгий досуг с девушкой по-ярче?


    замужем уже была 2 раза,первый раз держала статус яркой девушки,а второй серой мышки - итог одинаков..ни так,ни так не получилось..
     
  4. Ну тогда надо оставаться в гордом одиночестве, и говорить: "мне, с моей яркой по, никто не нужен".
    Вывод: не во внешности дело.
     
    1 человеку нравится это.
  5. я не за внешность говорила,а за внутреннее состояние
     
  6. Ни дня без сцень!... :smile: Iryna, а подлинная ть! - какая? :smile:
    Держать статус - это еще не значит - бь!ть. Фальшь чувствуется, знаешь ли..
     
    1 человеку нравится это.
  7. А какое внутреннее состояние у серых мышей, если можно?
     
  8. Кажется проблема даже не в яркости и серости. А в том, что девушки сами стали на мужиков набрасываться! Хватают и побежали, кто быстрее. А мужчины и не успевают по сторонам посмотреть и поухаживать. Мне вот один друг говорит недавно: "ну чего я буду напрягаться, ухаживать, они сами меня берут, если ничего девушка, то почему бы и отношения не посторить?" вот такие веселые реалии!
     
  9. так замуж хочется?
     
  10. Так может не столько серой мышкой была, сколько другим зверьком?
     
  11. хочется любить кого то и что бы это было взаимно

    например каким?
     
  12. У меня на кончике языка крутится имя одного зверька, но я стесняюсь громко сказать. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Lima
    тушканчик?)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Tony Montana,
    животное нелепое до ужаса.:smile:
     
  15. Тони Монтана
    Какая прелесть! )
    Ушастый зайчик.)
    Нет, даже не в ту сторону. ))))
     
  16. Ты что? Это же шанхайский барс! ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Все в наше время зависит от денег, и ума человека! если умная девушка, то обязательно найдется жених. если богатая, то уже он есть! а девушка для любви, и постели в послед. очередь!!!!
     
  18. А как же сказки про полюбила и стала умной?))
     
  19. И все-таки, оглядевшись вокруг, хочу сказать, что большинство мужчин предпочитает слабых женщин и на них женятся. Удобных и надежных. А сильных женщин обходят стороной. Мужчина хочет быть главой семьи, а не подкаблучником. Насмотрелась на такие случаи, когда любил сильную женщину, испугался, что она задавит и сбежал. Потом женился на той, что слова поперек не скажет, зато любит все еще ту, сильную, и ночами вздыхает и мечтает!
     
  20. Так это... Красненьким только послушать... ))
     
  21. zolotaya strekoza,
    а Вы замужем или Вас любят?
    возможно, ответ был выше, я не читала, не обесудьте
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ковалис,
    Хм.. интересный выбор вы предлагаете :smile:
     
  23. Gelsing,
    не я, аффтор темы.
    я другого мнения на этот счет, к счастью)
     
  24. Ковалис,
    я не замужем, но меня любят.
    однако, хочу замуж, хочу семью и детей!
     
  25. Как слабое звено в цепи, может быть удобным да ещё и надёжным? Оно ж слабое.
    Опять почему если сильная женщина, то он обязательно подкаблучник? Что вообще значит "сильная женщина", которая гири ворочает? Hу да - это на любителя. A что значит слабая? Kоторая после просмотра Санта-барбары полдня по Луисальберто всхлипывает, потомучто пследний в очередной раз умер?
     
  26. мое сугубо субъективное мнение!

    думаю, сильная это такая, которая может обойтись без мужчины в принципе. то есть хорошо зарабатывает, водит машину, сама принимает решения, к примеру

    ну это я думаю так. когда она сама всего лишь приложение к мужчине.
    хотя, не факт!
    я таких домохозяек знаю, которые своими мужьями начальниками так крутят!

    может их вообще нет - слабых женщин?
    Может женщины все сильные?
    как говорит моя мама "ни одна баба без мужика еще не пропала! а вот мужик может стать алкоголиком, бомжом и т.д. без женщины"
     
  27. Та которая живёт одна, и ей приходится самой зарабатывать, водить машину... вобщем как я, только я далеко не сильная, мои слабые стороны просто единицы знают)).
    Пропадали, и с мужиками и без.
     
    1 человеку нравится это.
  28. истина! и я такая же!
    мне очень хочется быть слабой, но не могу себе этого позволить.

    "я не стерва, мне просто в жизни не повезло!" как-то так
     
  29. Эта самодостаточная) Но таких пока не видел. В смысле настоящих, а маски они рвуться.
    А эта в ряду обычных. В любом случае самодовольные дамы, как и мужчины, обжёгшиеся на углях страстей (что для них есть причина отнекиваться от всякого рода отношений) желают одного и того же. И как обычно, показывая задранный нос днём, ломаются ночью, проливая в подушку слёзы. Ну это всё образно. Нет сильных и слабых мужчин и женщин. Есть сильные люди, которые могут признать свою слабость, коей ты не являешься судя по этому:
    И женщины и мужчины могут стать алкоголиками и бомжами независимо от отсутствия отношений. На отношения списывать можно всё что угодно, боясь признать что сам дурак.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Как говорит моя бабушка: "Невезет, это когда от родной жены триппер поймал", а у тебя не невезение, а ситуацию неправильно проработала!

    Здесь должны фигурировать другие градации качеств. Не сильная и слабая. А умная и глупая, так эт по житейски.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Глупая это та, которая вышла замуж?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Experience, Кто да, кто нет. Кто что хотел.

    А "глупая по житейски" это та, которая не проинтуичила в развитии отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  33. VLADI,
    да, я свои слабости не признаю. для чего? чтобы все догадались и потом на эти слабости давили?
     
  34. не выходите замуж, станете серой мышью, муж разлюбит. Это ведь Ваша версия развития отношений в браке, нет?

    зачем же публично, достаточно сабой себе и тихо с самой собой бороться.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Для исключения вранья самой себе. Иллюзии губительны бывают.
    Всё моё окружение знает о моих слабостях и никто пока ещё не надавил. Просто кому-то легко прятаться, а кому-то легче "дать по зубам" чтоб не давили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Во, во, риторический вопрос: "В чём сила, брат?" в том чтобы не давать на себя давить, при наличии "открытых" слабостей, либо в том чтобы спрятать их хорошенько?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Experience )
    Аврорк),
    ну потерпи ещё немножко.))
    Скоро уже будем вместе.) :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. сильный человек как раз и признает, чтобы бороться с ними)
    пафос?
    везение никак не состовляет 100%, так что может что-то все-таки зависит от вас?)
     
  39. Конечно. Например, кирпич на крыше... Сосулька... Да ещё...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Tony Montana,
    признаю и буду бороться! честно!
     
  41. И с женщиной тоже может этим стать, что даже быстрее может с женщиной - врать не буду. И даже не скажу, что 50 на 50.
    Скажу, что по всякому бывает. Зависит только от личных качеств и характера. И немного от обстоятельств,
     
  42. mrs.Flax,
    тоже верно, отрицать не буду.
    и вообще, по ходу побсуждения я уже и пересмотрела многое!
    спасибо всем!
     
  43. нет) у некоторых так бывает) им кажется что они подобны атланту держащему небо на своих плечах, и дать подержать другому - не судьба))
     
  44. Не знаю,как все остальные,а мне например гражданский брак нравится. Но лишь как стадия отношений, до женитьбы,некоторый переходный период совместной жизни, во время которого можно понять,насколько ты любишь человека, и не выйдет ли потом так, что вы "не сойдетесь характерами".
    А так,на самом деле,коплю на свадьбу, все таки у меня есть человек,с которым хочется прожить жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. главное эту стадию на долгие годы не затягивать, а то у некоторых она всю жизнь длится, уже дети выросли, а всё никак понять не могут
     
  46. Тихий омут,
    в таких случая можно порекомендовать временно пожениться)
     
  47. Вот совсем недавно "столкнулась" с чем-то подобным. Идет значит пара, хотя слово идет врятли к ним применимо, скорее ведет) парень свою девушку (а может и жену), а она ну пьяная-пьяная, мат сплошной, а он все успокаивал да волочил ее..... И тут я услышала слова незнакомой женщины стоявшей рядом: "Вот таких...и любят, а моя дочь - домашнего склада девчонка никому не нужна". И мне ее так жалко стало...Вот действительно порой как-то несправедливо получается..
     
  48. Бедолага. ))
    У меня зародилось подозрение, хорошо ли она свою дочь знает. )))
     
  49. Знает-не знает, это уже их дело. Но ведь такое действительно бывает, когда нормальной девчонке предпочитают откровенную шалаву.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Бывает. С ней ведь погулять. Да и нормальность для всех своя.
    Может это ещё и оттого, что "домов" ни у кого нет? )) Или мать просто ищет для своей дочери жениха получше да покрасивше и никак не выберет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bookworm
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    11.291
Общение на MLove.ru