Почему одних любят, а на других женятся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zaichenja, 7 фев 2008.

  1. Ну-у кому Рембранта, а кому Пикассо подавай xa)
    А вот таких матерей не понимаю, вспомнилась одна фраза: "Она прикрикнет на тебя, и ты выйдешь...поплачешь и выйдешь...Она тебе подыщет женишка, и не такого, как я, а богатенького, с комодами, с подушками, с полтинниками в чулке.."
     
  2. А сами вы какая мать будете?
     
  3. Поживем, увидим xa)
     
    1 человеку нравится это.
  4. А Лунный свет какого склада девчонка? :smile:))
     
  5. Лунный свет предпочитает золотую середину))
     
  6. Каждому своё ) Ещё говорят, что "+" к "-" тянется. Заметьте, что и плохие мальчики большей популярностью пользуются почему-то. Половинки потому и половинки, что дополняют друг друга ) Хотя, если честно, сама не знаю, почему оно так иногда получается. Примеры есть из жизни.. Очень! хорошая девушка и Очень! нехороший молодой человек. Но это только мой взгляд на их пару со стророны, а друг для друга они, наверное, идеальные..
     
  7. Лунный свет, сцена вырвана из контекста. Только очень доверчивый, впечатлительный и прямодушный человек (сиречь чуть-чуть дурачок) может на основании мимолетной сцены строить выводы о причинах поведения того или иного человека.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да, на плохишей тянет). Хотя, заметила одну вещь, чем старше девушка становится, тем больше начинает ценить стабильность и вот тогда интересные игры начинаются и стервы появляются))

    Тоже знаю такие пары, действительно может противоположности притягиваются, а может закон подлости отменно работает))

    Мамай, а я лично эту пару не знаю и не обсуждаю именно их. Имеется в виду, что такое явление зачастую бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Лунный свет, это в наших головах оно бывает. Но нас оно касаться не должно.
     
  10. Мамай, если так думать, то с таким же успехом можно стереть половину форума))
     
  11. Лунный свет, так и есть. Можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Думаю в противоположностях нравится то, что сам себе позволить не можешь из-за каких-то психологических блокировок. Т.к. это получается компенсация, любовь тут маловероятна, а вот сильная страсть - самое то)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Какое ? Хорошая, домашнего склада девочка по неопытности перебрала алкогольных напитков и позволила себе выход из этого, давно сковывавшего ее образа ? Но и в этом перебрала ?)))
    А тете на улице, если уж на то пошло, хорошо бы задуматься, где, в каком месте она свою домашнюю девочку сделала несочетаемой с социумом)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Пролетариату нечего терять, кроме своей... )))
     
  15. Т.е. по твоему частых любительниц потусить на полную катушку не бывает, а есть только оступившиеся? Повторюсь, лично я не знаю ни эту пару ни тетю, смысл в том, что действительно нередко такое бывает, когда из двух выбирают девчонку по оторвистей).

    Знаешь, я скучных девчонок тоже не особо жалую, бывают такие с которыми действительно и поговорить не о чем, но называть их несочитаемых с социумом все таки не решусь, а то из твоих слов выходит, что чем уличней девушка, тем прекрасней...
     
  16. Я бы выбрал - лежать между ними в золотой середине.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Оптималка рулит конечно, если только не имеется в виду сидение на "двух стульях"... xa)
     
  18. Зато тепло.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А если под зад коленом с обоих сторон?)
     
  20. Тогда ладонью по попкам обеим. )
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это смотря для чего) Не спорю. Мне просто не очень нравится, когда по внешним проявлениям судят о сути. Раскрепощенная, общительная, с разносторонними интересами и многочисленными друзьями девственница (по убеждению, не от безысходности)) в кругу теть на улице может иметь репутацию оторвы, даже наверняка имеет, чувствуешь разницу ?
    Многое, конечно, зависит от природных данных, но и от мамы, как вы там повыше обсудили, кое-что зависит в степени одомашненности девочки)
     
  22. Даже не знаю, как сформулироваться)), получается одну и туже воду переливаем. Разница есть и большая, я тоже не люблю, когда на кого-то вешают ярлыки и понятное дело у женщины той обида играет, просто что вообще такое явление есть, это факт.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Именно, переливаем))


    Тот факт имеет место именно потому, что у той женщины "обиды играют", не выдали, мол, положенного.
    В данном случае, вежливого. воспитанного и заботливого зятя)
    Или хоть какого ?)))


    К слову сказать, в контексте формулировки темы тетя пусть не переживает) Любят оторв, а жаниться, не исключено, придут к ее домашней девачьке)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Это за какие такие особые заслуги? ))
    Это если мамаша правильно рекламную компанию проведёт, то уйдёт клиент. А времечко тикает. ))
     
  25. а потом опять же дамашняя девачька будет дома стирать, гладить, готовить и т.д. а столько жданный зять (для тёти) с которого будут сдувать пылинки будет развлекаться с оторвой )))
    в общем палка о двух конца-а-аааааах
     
  26. А вот не все домашние девачки одинаково полезны. )
     
    1 человеку нравится это.
  27. Но опять же, где написано что зять должен развлекаться с домашней девочкой, которая вымуштрована ввести домашнее хозяйство? Какие могут быть претензии к зятю со стороны тёщи и жены?
     
  28. точнее будет сказать не для всякого полезного дела они сгодятся )))
    надо составлять брачный контракт ))) потому как думаю, в гражданском кодексе это вряд ли пропишут)))
    P.S. я вот почему то думаю что нет уже домашних девочек в наше время. есть девочки которые хорошо играют эту роль при своих родителях, а есть девочки которые забили на то, что о них думают и живут полной своей жизнью
     
  29. Как страшно жить!
     
    1 человеку нравится это.
  30. зато нескучно))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Мы презрим опасности!
    Надо, но в нём почему то не указывают сроки его действия. Интересно, в течении какого срока договор, по нашему законодательству, не утрачивает силу?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Должен быть как трудовой договор: срочный (что-то там не более 5 лет) и бессрочный для экстримщиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А долгосрочный совсем не катит?)))
     
  34. а долгосрочный - это и есть бессрочный. договор пролонгируется автоматом, если в условиях не прописано иное.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это смотря, что считать долгосрочным. )) 5 (пять) лет - это не одна ночь. )) Так что, среднесрочные должны быть? Они ведь, наверняка, в юридических нормах бывают?
     
  36. Озорница!
    Нууу... Детали договора нам необходимо обсудить за рюмочкой чая. :smile:
     
  37. jive, поздновато, я уже с коньячком. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Коньячок? Как это мило с твоей стороны! )
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. jive, ну ты... Того... Это не тебе.
    Думай, что пишешь. Ещё заподозрят. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Это ты меня таким чайком заманиваешь или домашнюю девочку? xa)
     
  41. Рюмочку тебе, чай - домашней девочке. Ты же вся такая двойственная, непростая...
     
  42. Ааа, выходит нам, на пару)). Образуется треугольник...стулья вынесла на веранду))
     
  43. Все как я и хотел - посерединке между вами. ))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ничо не поняла((
    Ты так, или жениться ?
     
  45. Это скорее в другой раздел))
     
  46. mrs.Flax,
    Как навигатор укажет. ))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ну веди меня туда скорее :love:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Эй - эй, а Я?! ))
     
  49. Мы слишком разные... так больше не может продолжаться, извини... я ухожу. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Это Лунному свету адресовалось! ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bookworm
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    11.292
Общение на MLove.ru