Почему одних любят, а на других женятся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zaichenja, 7 фев 2008.

  1. Шведская семья наклевывается)))))))))))
     
  2. Если ты шведка, то я готов... ради воссоединения семьи. )
     
    1 человеку нравится это.
  3. Так и хочется сказать: "Воссоединимся в Израиле, дети")))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не знаю о чем тут много страниц написано
    ИМХО странная фраза
    Оно конечно в жизни по разному бывает....но в большинстве своем
    Кого любят на той и женяться

    А если говорит, что тебя люблю женюсь на другой
    Значит хрень....не любит
    а если не любит ...нах он сдался? так что потеря не большая
    (тока на твоей любви...счастье не построишь)

    Исключения на мой взгляд составляют восточные народы. где замужество-женитьба спланирована при рождении детей
    там действительно или против всех родных идти (и в таком случае идет отлучение от семьи) или выполнять их волю.......другого нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. а мне кажется что любой нормальный человек выходя замуж или женившись делает это по любви. Просто не у всех получается сохранить любовь на всю жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Наверное, точно не я должна вам говорить, что в этом мире красоты и розовой гармонии иногда бывает «пичалька».

    Помните..? =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Да ну, сколько людей выходят замуж или женятся на кошельках, на перспективах, просто на желании завершить одинокую жизнь. Я сомневаюсь даже в том, что большинство пар идут в ЗАГС по любви.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. kristiana, святая простата.
     
  9. Главное, не сомневаться, а самому пойти туда по любви!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я думаю, главное в человеческом плане как раз, чтобы с человеком можно было прожить жизнь. Без разводов, дележа имущества и прочей фигни.
    А как угадаешь, с каким человеком пролживешь всю жизнь? Это функция, зависящая от самой жизни. Поэтому и столько разводов, что не угадывают люди. Эх...
     
  11. Правильно! Угадать на перспективу можно только по расчету. По любви, увы)))
     
  12. Т.е. с человеком можно прожить жизнь только по расчету?
     
  13. фиг его??? исходя из моего жизненного опыта, буду жить до конца!!! со вторым мужем)))
     
  14. По любви, со вторым-то?
     
  15. Немодный,
    вот именно со вторым-та и по любви)))
     
  16. Раньше возбранялось разводится. Вот и не разводились, или в очень небольшом количестве и в исключительных случаях. По крайней мере, в европейских странах было так. В восточных (читать - арабских, мусульманских) с этим было проще.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну а про что ты тогда выше говорила, насчет что на жизнь можно только по расчету угадать?
    Да ладно, Бог с ним. Главное, что по любви со вторым-то.
    Вообще для женщины чувство важная вещь. Важнее, чем для мужчины. За исключением героических женщин, которым важны борьба и адреналин.
     
  18. так я и сейчас это говорю)) кто сказал, что я угадала?))
    я тольк верить в это могу.
    как показывает практика, к сожалению или к счастью, мужчины - более ранимые, склонные к романтике люди.
     
  19. Я думаю, это женщинам так кажется из гущи женского коллектива, в котором царят шантаж и склоки. Мужская романтика она бурная, но и выветривается довольно быстро. А женщине хочется постоянного проявления чувства.
    Мне вспомнился случай с моим романтическим дедом. Он жил с бабулькой в Сибири, на Ангаре. Однажды поехал рыбачить на 3 дня. Привез кучу рыбы, бабулька начала готовить и не без удивления установила, что рыба морская. Ближайшее море - Тихий океан :smile: Романтик дед был, неукротимый :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. А зачем гадать, а просто жить? Нее? И вот они те ценности, которые вокруг нас обосновались. Расчёт... Как-ка така любоффь. вы о чём :smile:
    Почему одних любят, а на других женятся? Да так всегда наверно было, есть сейчас и будет завтра. Как звёзда(ы) ляжет(гут) :smile: так и будет.
     
  21. кто Вам такое сказал? Это модель коллектива седых 80-х, нет? Или у меня на глазах другой женский коллектив, да и мужчины вполне нормальные - в разумном сочетании брутальности и ромнтичности. А что еще лучше этого? А за пределом моего окружения есть другие мужчины? Правда? Как хорошо, что я с ними не пересекаюсь)))
     
  22. Ковалис,
    Ну, дай Бог, чтоб у всех был такой гармоничный баланс в жизни! :smile:
    Будем стремиться и достигать радости в жизни. Всё.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Часто бывает, что тот кого любиш ты не любит тебя и наоборот, наверно поэтому.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bookworm
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    11.304
Общение на MLove.ru