Ваше мнение

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Rokkygirl, 9 фев 2008.

  1. Приветствую вас, форумчане!
    Хотелось бы узнать ваше мнение насчет того, нужны ли вообще человеку друзья? Есть примеры, когда так называемые "друзья" подставляли, предавали, пользовались. Может тогда вообще не стоит заводить тесные знакомства? Пишите все, кто согласен и не согласен, буду рада узнать любую точку зрения!
     
  2. Ответ: Ваше мнение

    А есть примеры, когда помогали и выручали. По разному ведь бывает.
    Как гласит фашистская народная мудрость: Партизанофф бояться - в лес не ходить.
     
  3. Ответ: Ваше мнение

    Rokkygirl, друзья нужны. одиноко быть одиноким...
     
  4. Ответ: Ваше мнение

    Что не убивает - то делает анс сильнее...
    Конечно нужны друзья, и враги тоже, у меня лично был случай когда ни один друг меня не поддержал, а враг искренне пришёл на помощь.
     
  5. Ответ: Ваше мнение

    Спасибо за ваши мысли, я например тоже считаю что без друзей жизнь была бы неполной, ведь так приятно ощутить поддержку и понимание в трудные моменты! Но может всё-таки есть такие, кому легче быть без друзей, в компании самого себя?
     
  6. Ответ: Ваше мнение

    Компания самого себя часто бывает глупой, пьяной и ещё и матюкается))
     
  7. Ответ: Ваше мнение

    заплетающимся языком
    Тунеядессс... мммогу... предло(ик)жить свою компанию... (храп)... умную... относильно трзвую... (ик) ой.. не матерюсь... даже ммммама сказать не могу... (ик) ой... иногда)))

    Одному тяжело, друзья предают (ещё никто сам друга не предавал?)))), но не все, есть верные, а иногда, действительно, из первоначальной вражды дружба вырисовывается))), но специально идти и искать друга не надо, а по мере новых знакомств, друзья, вернее, люди достойные дружбы себя обнаружат)
     
  8. Ответ: Ваше мнение

    Ура! Это то и оно!))
    Вот беда... Кастинг не пройден...
    Ну... если так, то мож и пройден))


    А вапшэ друзья не помешают. Они, хотя иногда, но могут помочь. Враги это навряд сделают.
     
  9. Ответ: Ваше мнение

    друзья...
    их наличие как поддержка
    их отсутствие как закаление воли и укрепления (порой,чёрствость) характера.
    другом может быть даже плюшевый мишка :smile:
     
  10. Ответ: Ваше мнение

    Чесно признатся у меня нетак много друзей, да и дружба многих совсем нета (если понимаете) которой бы мне хотелось (чистой и искренной), но чесно без друзей очень тяжело.Оденочество приятно и хорошо только изредка.Но по большому счету каждому человеку нужен друг, без него нельзя!!!
     
  11. Ответ: Ваше мнение

    Да, приятно. Но лично я плакаться не люблю. Да и не понимают мои друзья, что иногда мне тоже больно, нужно плечо. Они думают, что я сильная, я сама со всем могу разобраться...А иногда так хочется устроить истерику...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. L'amour
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.698
  2. Вика XXX
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.200
  3. jack 29
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.562
Общение на MLove.ru