Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юнная Леди, 16 фев 2008.

  1. Третий годик наступил отношениям. С одной стороны долго, а сдругой стороны задуматься, и по 6 лет люди встречаются. Такая значит ситуация. Частые ссоры из-за малейшего пустяка.Но проблемма в том,что я выступала часто инициатором в примирении,т.е весь груз отношений на мне.Только изредка он проявлял сам инициативу.И очередная ссора,вспылила я,что он выбрал друзей,чем меня(чем погулять со мной,отправился к ним с ночёвкой)Меня это очень обидело.Хоть и живём рядом, минут 15 хотьбы.Но виделись раз в неделю где то.На улице холодно гулять, учёба.И я сказала перед поездкой-"если поедешь,то я обижусь". Но как я и предполагала - его эти слова не задели.Сказал,что я надоела.Этот разговор был по телефону. И я предложила ему встретиться перед тем как он поедет к друзьям,чтобы услышать это в глаза и заодно попробоваться всё обсудить.Он согласился и сказал,что позвонит как выйдет.Я собралась и сидела ждала.Но тут приходит смс-"я в автобусе уже".( а перед эти у меня была версия,что уедет,лишь бы не встретиться)Начала звонить,не брал трубку.Позвонила одному другу и сказала,чтоб ему передал,что я приеду немедленно же.Вышла на улицу,хотела поймать мотор;медленно передвигаясь по дороге,позвонила хорошему знакомому,и он оказывается ехал по пути,куда и мне надо было.Взял с собой.Я пришла на хату,он сидел с другом заправлял кальян.Пили бэйлис.Я прошла как ни в чём не бывало.И было нормальное настроение.Я ночевать не собиралась,т,к. было нельзя по другим обстоятельствам.И наконец подошло время к моему отъезда.Мне позвонил снова мой знакомый,что он подъехал.Я подхожу к м.ч и предлагаю выйти с ним поговорить,он отказывается,даже идти провожать до дороги.А была ночь.Он в итоге согласился проводить,но с другом,чтоб только не разговаривать.Но нет,я своего добилась.И как мы начали разговор.Он признался,что не хочет снова быть со мной,ему всё надоело,т.е. разрывать отношения захотел.У меня накатились слёзы,я забежала на хату,в отчаяннии и предательства выкурила сигарету(хотя до этого я уже 2,5 мес. бросила)Успокоилась.И решила пусть что будет.И всё таки меня ждут.Он вошёл,пошёл провожать один.Я уехала.2 дня не слуху,ни духу.А мне надо было забрать у него диск.Связалась с ним по смс.Никакого настроения небыло для учёбы и всего прочего,просто жесть.И я немножечко стало писать ему.Некоторое от игнорировал.И я вывела на то,чтоб забыть обо всём и снова друг в друга влюбиться.И у нас снова был мир.Всё наладилось.Мы снова были родными,целовались,обнимались.Нельзя было и подумать что что-то случилось.И спустя неделю началось от него какое то охладжение.Больше не пишет-"чем занимаешься,любимая?"и пожелания доброго утра и спокойной ночи были сухими...я начала спрашивать его об этом о всём,но он увиливал от этого.И на 14 февраля пришёл с красивой розой и открыткой.Поцеловав его я увидела малое равнодушие.Он присел,я подарила ему свой подарочек.И когда потянулась поцеловать,он поморщился.Я-"Ты что не хочешь целоваться?"Он-"Нет".Разговор снова начал развиваться.И утт признался,что и не хотел со мной снова продолжать в тот раз отношения.Согласился чтоб я не страдала.А разве можно было целовать,обнимать,говорить слова девушке,которую уже как бы не любишь?:sorrry:У меня плач,он сам какой то грустной.А мысли у мя в голове-навязчивые,эмоции,всё перемешалось.Он объявил о разрыве.Ушёл.Я плакала.И на след. день учёбу прогуляла,т.к. не могла из-за своего внешнего вида идти на учёбу.Стресс поглотил меня.Он в этот день заехал,чтоб привести мне схему лечения(ездил к своему врачу,и я дала результаты своего обследования,чтоб мне тоже написали).Я предложила зайти,но он злостно посмотрел и сказал-"Тебе нужна эта схема?переписывать будешь?а то я уйду."Я переписала,он ушёл,согласившись потом поехать в аптеку купить медикаменты.У меня снова плач.Истерика и всё вместе.Депрессия.Головная боль,не можете представить как было больно в душе.Безответная любовь.О,боже думала.:rolleyes:По смс предложила ему вечером выйти выпить коктейльчика.Он сказал-"посмотрим".Конечно где то в душе был отриц.ответ.Но вдруг...Звонок вечером от него-едем в апетеку.После предлагаю прокатиться к морю.Он сказал,что мол там делать,да и бензина нет.Я немного отъчаялась,в глубине меня всю тресло-(Мы сейчас просто как друзья).Но он согласился и мы поехали до моря,без оставновки туда и сразу назад.Во время поездки разговаривали о всяком.Вспомнив знакомую девчёнку и вдобавок она учится в его универе-отозвался, что она оч.красивая,но по характеру ему бы не пошла. Меня честно говоря это тронуло-"Неужели уже подыскивает себе кого-то"На улице оч.холодно было.Доехали до моего дома.Он вышел и пошёл меня провожать.Вышли из лифта.Я думала,что скажет пока и сразу уйдёт.Но мы постояли 5 мин., поговорили о постороннем.И тут я увидела,что ему уже тупо стоять и он хочет уйти.Я оборвала разговор и предложила по домам.Пока-пока.Ночью первая пожелала спокойной ночи,и он мне.Утром надо было вставать на учёбу,суббота,решила прогулять.Ему тоже надо было вставать.Мне приснился милый сон про нас,я чуть позже проснулась и пожелала доброго утра.И он тоже.В течении дня я задала вопрос,он ответил и всё.Больше ничего.Чего ждать?Как поступить?люблю,хочу,чтоб был со мной.Но мысли о том,что разлюбил,и вдобавок без объясниний когда разлюбил и т.п. В голове много вариантов и все они меня тревожат.Плоховатенько без него.Хочу к нему.А он просто со мной общается.И ничего не хочет...Некоторын говорят,что забудь,найдёшь другого и т.п Я прекрасно понимаю всё что прдлогают,но как это тяжело сделать.Все мысли,поступки,действия связаны с ним.Мельчайшие обстоятельства..ох..:mol:Вот интересно,было ли у кого наподобии и что тут посоветуете...(Если нужны уточнения-спрашиваете)т.к это всё вкратце...:upset:
     
  2. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Длинная и не очень радостная история о неразделенной любви…
    Ты прекрасно понимаешь, что это конец, ты понимаешь это умом, но сердце твое отказывается принимать такой вердикт. Вот скажи честно, ты хочешь, чтобы с тобой встречались из – за жалости? Ты хочешь быть просто запасным аэродромом? Мне кажется не хочешь. Ты хочешь нормальных отношений, взаимной любви, но пойми, что с ним этого уже не будет. Все, что было между вами, уже в прошлом и тебе остается только одно – смерится с этим. Да больно, даже очень больно, обидно…но если ты будешь пытаться все вернуть, тебе будет еще больнее, будет очень тяжело. Уйди гордо, с чувством собственного достоинства. Не нужно унижаться, падать на колени и просить его о возвращении, этим ты только унижаешь себя.
     
  3. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди,
    все что тебе нужно, прообщатся с ним как с другом и без вских левых намеков, скжем, 2-3 недели. дать ему понять, что теперь вы просто друзья, а потом, поткровенно у него спросить, что послужило толчком вашего расставания. ты же как честная двушка, просто очень хочешь выяснить, что же все таки случилось. а уж исходя из его ответа можно попробывать разные тактики.......:rolleyes:
    только вот что: как бы нибыло это трудно общатся с парнем, с которым ты встречалась 3 года, как друзья - нужно потерпеть.
     
  4. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Брось его, он твёрдо и чётко бросить не может из жалости, как я поняла, малейшие намёки с его стороны о разрыве отношений вызывают у тебя припадки, истерики, слёзы, депрессии эдакий невесёлый букет, вот он и не может решиться окончательно и безповоротно уйти, оставь его не звони, и не пиши, и не настаивай на встречах, дай отдохнуть... обоим, а потом если ещё с твоей стороны желание будет, останьтесь друзьями.
     
  5. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Мы уже расставались летом.Снова он с решениями-разлюбил,не нужна,ещё хуже было чем сейчас.Сейчас более менее чувствую себя.Месяц и несколько дней прошло и он пошёл на контакт,и попытался вернуть меня.Я сначала колебалась.Много почитала подобных ситуаций.Но как встретились,он волновался и мне так захотелось обнять его.И снова сошлись,решив что он изменился.Было видно,что он одумался и понял-что нужна.И потом он писал,звонил.И снова вернулось на место.Мелкие ссоры.Он психолог начинающий(учиться).У нас разные вкусы в чём-то.А в чём-то даже одинаковы.Но мыслим по-разному конечно.Он одно доказывает-я другое.В итоге стычка и начинается.Многие высказываются-чтоб уйти.Я не собираюсь сейчас предпринимать что-то.Действительно если захочет-то поймёт и будет пытаться вернуть мя.Но есть одно но-он слишком гордый...это его губит.Самовлюблённый юноша так сказать.Многие такие.Видать любит когда за ним бегают.Но я на эмоциях хотела вернуть всё,потому что любовь в сердце,сильная привязанность.Представила - хорошо что не замужем.А то намного сложнее было ь.Пока просто немного переписывались.Только если я спросила по существу что-то.Хоть отвечает а не в игноре.Как друзья внатуре.Ну посмотрим что будет.Я то скучаю...привыкла так...
     
  6. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Так это любовь или привычка?

    А тебя устраивает то, что он то уходит, то снова возвращается? И вообще какое будущие у ваших отношениях, каким ты его представляешь?
     
  7. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Мой тебе совет— пересиль себя и попробуй его забыть.так как у вас ничего в дальнейшем не выйдет(((( сразу с твоего письма видно, что он тебя просто, извени, не любит. а на счет смс, то он просто отвечает с вежливости к тебе, из-за того, что было между вами. И еще, подумай над вопросом— ты действительно его любишь или просто это всего-навсего привычка?
     
  8. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    А мне кажется, что ему просто нужно дать время. Может он любит тебя глубоко в душе, но сам этого не знает (утрирую). Может нужно обождать? Пусть он найдет другую ( 2-3 ) пусть увидит разницу между тобой и ними. А когда поймет, что они все не такие как ты - то поймет, что только ты ему и нужна. Но для этого понадобится время.(как раз это время будет полезно и тебе. может ты сама сможешь от него отдохнуть и понять, что не такой уж он и хороший, а может и разлюбишь вовсе. Время лечит...)

    Уместно здесь будет сказать: "Что имеем - не храним.... " (с)

    Удачи тебе!
     
  9. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Люблю его,он мне самый близкий человечек после родных.Ему рассказать могла б такое что даже другим не смогла.А на счёт другой-говорит что никого нет,не кого не ищет.Но это исоврать можно.На счёт ответов-тоже предполагалось что из вежливости.Я вот спросила сегодня-"А ты сам не хочешь мне писать?"Он-"Нет".Я-"А те противно или как...какие чувства?"Он-"Не знаю ну как так может быть...в голове не укладывается...
     
  10. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Любовь приходит внезапно и уходит тоже в один миг.
    Не нужно с ним сейчас поддерживать дружбу.
    Уйди по максимуму исчезни из его жизни если в его сердце живет любовь она разгорится при разлуке сильней.
    если нет, то неужели ты готова быть с человеком которому ты ненужна, который в любой момент сможет уйти к другой??
     
  11. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Ну ты же видишь, что он не хочет быть с тобой. Пойми, порой и в длительных отношениях приходит конец. Смирись с этим. Зачем жить надеждой, если в твоем случае уже надеяться не на что.
     
  12. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    А сегодня ездили в магазин а потом на море фоткаться...но отношения конечно как подруге..Вёл себя сдержанно,не грубил..сухое пока...
     
  13. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди,
    и будет таким.
     
  14. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    А ты думаешь, что эти походы по магазинам, поездки вернуть прежние отношения? Не терзай себя.
     
  15. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Пожелал первым спокойной ночи...Да он обещал съездить,сдержал слово.А так впринципе уже никаких поводов нет...
     
  16. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Согласен с Ташей.Еще раз повторюсь: займи выжидательную позицию. Пускай пройдет время, а там оно само все покажет.
    А пока отвлекись от этого всего. Придели больше внимания учебе, друзьям, родителям...
     
  17. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    увы, не могу ничего посоветовать... видно в парне ни капли романтики и чувственности, а это единственное, на что можно подавить и вернуть отношения, хотя бы на вернмя.
     
  18. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Кaкая романтика, какая чувственность? Он разлюбил её давно, просто уйти не может, она на слёзы давит...
    У моего знакомого так было, не мог девушку бросить, та если по 40 раз на дню не названивала, так грозилась руки на себя наложить, а он, тюфяк, не мог послать её, так и маялся, пока та сама этого не сделала...
     
  19. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    А может он именно так и хотел? И почему он тюфяк, кстати?)
     
  20. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди,
    собственно по теме: Единственное , что могу сказать - не пытайся вернуть отношения (которых уже не вернуть, в принципе), и даже если он опять согласится быть вместе, ты станешь подстраиваться под него,чтобы сохранить ваши хрупкие отношения. Но это, даже если сначала покажется выходом, не поможет. Просто будешь чувствовать унижение и никакой отдачи с его стороны.
    У меня были отношения, которые закончились примерно так же. Только причины разные. Он - очень тяжелый человек, и я не отличаюсь от него в этом плане. "Рожками столкнулись", так сказать).
    Так что не морочь себе голову, из этого ничего путного не получится.
     
  21. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Раньше так же было.Мне было на всё всё-равно,лишь бы был рядом.А там я уже по-тихоньку занималась своими делами.И он начинал проявлять инициативу-звал гулять чаще,писал сам.Вообщем после мира он действительно прявлял внимание.Так любил...ваще,не представить.Был таким милым и любимым.А старалась показать,что без него у меня есть и свои дела.Видать позже начал и сам расслабляться.Он гордый - это и рушить всю взаимосвязь...как будто бы боиться сделать 1 шаг.Вот после того,как пожелал спокойной,всё пошёл второй день как ни слуху не духу.Хотя я внезапно встретила его на остановке с его одногруппником.Подошла.Поздоровалась.Спросил куда я...вообщем так,легонько поговорили.Вроде и беспокоился(в душе так показалось).А ум я офигенное волнение было...потом всю дорогу по пути к учёбе думала о нём.Не пишу ему..так как боюсь чего услышать.Хотя хоть и общается...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Одиноко таки однако,не с кем тольком сходить куда то,так же погулять просто...Позвонила ему я через три дян,делать нечего было-съездили на коньках покатались,всё хорошо было.Нормально общался,за руку немного прошлись.Позже как привёз домой написала чем заниматься будет и также в ответ у мя поинтересовался.Но на ночь ничё не написал.Спросила с утра-чего не прокомментировал смску(посылала ему)А он ответил-что спал уже.И так сам мне не пишет.Только если сама чем поинтересуюсь.Позвала гулять.А на часах уже времени много-написала-"я так понимаю не пойдёшь никуда?"А он-"времени же много"/мя аж вышибло.Я ждала.а он-"я не знал,что ждала".С ним что-то странное,не понимаю.В кино на след.день не захотел тоже.Эх...скучаю...
     
  23. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    уходя...уходи..
    у меня тоже сейчас на душе пусто, но я не буду цепляться за то что было и не буду грустить что это прошло я улыбнусь тому что было, я была счастлива все это время с ним.
    Я отпустила любимого человека, пусть он будет счистив...
    Отпусти и ты... не будь эгоисткой.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди, мне думается что надо вообще контакт с ним оборвать. Свести да минимума. Ты с ним постоянно переписываешься, встречаешься, т.е. надеешься на что-то, а ничего уже не будет.
     
  25. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    А у вас что было...?
     
  26. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди, не в обиду сказано, но ты действительно эгоистка. Это называется ни себе, ни людям. Зачем ты его мучаешь? Ну как ты не понимаешь, что уже все кончено. Живи нормальной жизнью и дай ему нормально пожить. Ты просто доиграешься до того, что он пошлет тебя прямым текстом далеко и на долго. Хватит ждать смс на ночь, ждать и надеяться, что он позвонит, напишет, просто глупо. И что значит «скучно»? У тебя что подруг нет, с которыми можно покататься на коньках, поговорить? Будь женщиной – не падай так низко.
     
  27. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Ну вот теперь снова от него отчуждение.Разозлилс непонятно от чего.Предложила в кино съездить.Отказ,мол никуда не хочет.Спросила почему...почему грубо так со мной,ведь пру дней назад всё хорошо было.Он-"чё ты ко мне пристала..."типа не хочет чтоб я ему писала снова ((( блин,он даже не понимает что ли,что мне больно.Но знает ведь,что люблю...а я мне всего лишь хотелось прогуляться,тем более праздник.И больше ни на что не отвечал-тишина от него..О,господи что с ним такое.Неужели ему так важно в одиночестве.Я ведь всего лишь навсего поговорить хотела.А он не захотел-ответитв этим обстоятельством.Почему же так-недавно всё ок было,а тут снова эгоистические поступки с его стороны.Какой то обман...



    C ним могла допоздна погулять..ну не прям таки допоздна.Имеется ввиду когда темно,потому что мы так обычно и выходили.А с подругой вот гуляли.И возращалася я одна домой по темноте...На коньках не с кем.Я второй раз жизни на них встала,и они у него были-точнее его мамы.У меня их нет.Ну есть вот в глубине надежда...зачем так грубо...у меня и в голове не было его мучить.Это он как то мучает.Одно время хорошо со мной,а потом непонятно из -за чего херовенько:sorrry:
     
  28. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Господи, ты вообще слышишь, что тебе люди говорят? Ты хотела совета, так прислушайся к ним хоть на долю секунды. Или ты только себя слышишь? Тогда зачем вообще было создавать тему? Чтобы просто поныть? Такое впечатление, что я разговариваю с 10 летним ребенком до которого слова, как горох об стену.
    Не хочешь нас слушать, так хотя бы парня услышь. Не дурно, что он с тобой расстался.
     
  29. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    много чего было... вместе жили любили... все что было все было прекрасно...
     
  30. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    и он тоже тя оставил и сказал что пропали чувства и т.п.?
     
  31. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    нет, мы просто разошлись
    чувства есть… но не те…
     
  32. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Когда летом заявил,что разлюбил,и я ему не нужна.Он ушёл.Я писала,страдала..он молчал в тот раз..И никак не выходил на контакт на протяжении месяца.А потом хоп и появился,заявив о том(можно сказать намекая),что хочет вернуть прежнее и измениться...а в этот раз как то общается.Просто очень трудно из за того,что не знаю точной причины этому...:



    А то есть по обоюдному....
     
  33. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Юнная Леди, я удивлена, ведь ты своими постами даже Зайчену разозлила (если я не ошибаюсь).
    Ты ведь и правда, как пиявка в него вцепилась и не отпускаешь. Парень же русским языком сказал что отношениям конец, а ты чего-то добиваешься еще. Оставь его в покое, не звони, не пиши.
    Не обижайся, но на данном этапе жертва он, а не ты.
     
  34. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Чем разозлила,мне оч.плоховато.Люблю оч.этого человека.Он и раньше говорил,что конец,а потом...так любил,так любил...что и нельзя было подумать что он мне сказал-всё кончено.Я думала,что тут есть люди,у которых было что-то наподобии.Во пытаюсь отвлекаться,а мысли всё о нём.
     
  35. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Это в нем чувство вины играло. И что он должен был еще говорить, если ты ему прохода не давала. Это во – первых. Во – вторых, есть у парней такая фишка, уходить, а потом возвращаться. Но если он уходит во второй раз – значит навсегда. И вы же наверное не просто так расстались, должна же быть какая – то причина.

    Когда в один день мне мой бывший сказал, что все кончено, я была в шоке. Как? Почему? Зачем? Было куча вопросов и ни одного ответа. Просто фраза «Что – то произошло в наших отношениях…» Что произошло, я понять не могла, потому что за весь период наших встречаний не было не единой ссоры, все было хорошо. Да, я могла бегать за ним, просить его, чтобы он вернулся и т.д., но я решила не падать так низко. Хочет уйти, пусть уходит, и я его отпустила. Никаких звонков, никаких смс. А потом до него дошло, что без меня никак, и начались звонки с его стороны, которые присутствуют в моей жизни по сей день. Но, что было, того уже не вернуть. Жизнь не стоит на месте, она идет вперед, а бывшие остаются в прошлом. Оставь и ты своего там, тебе же будет легче.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    я бы сказала по взрослому.
    Я люблю его очень сильно, НО понимаю что у нас нет будущего и что он не испытывает ко мне тех же чувств, поэтому я не видела смысла продолжать отношения...
     
  37. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Здесь есть такие люди и они дают тебе умные советы.
    Так ты активней отвлекайся, по форуму полазь, музыку послушай, с подружкой погуляй.
     
  38. #38 Таша, 23 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Люди все разные, а проблемы у всех одинаковые.
    Ты просто цепляешься постоянно за прошлое, а должна его отпустить и жить новой жизнью.
     
  39. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Не знаю чего он хотел, но на лево гулял, а скрывал не потому, что её любил, а потому что сцены лишней не хотел.
    И хто он после этого, герой-победитель? Он и СМС-ки с концом посылал, а в ответ "выпила таблеток - лежу умираю..." и в глаза хотел сказать, даже репетировал, (правда, мы (девчёнки) по команде в рёв пускаться не можем), а как до дела доходилo, так "не могу", "а вдруг", "угрызения совести".....




    Вот с моим знакомым на подобии, так сказать, делай выводы, как подобный плач по волосам, снявшихся вместе с головой, на других действует... если уже Zaichenja так непробиваемым эгоизмом возмущается)).
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Я не дерадала его,наоборот после мира из за всяких ссор,была независимой,занималась своими делами.А когда мне виделось,что как будто и не было ссор,оч.дюбил.Когда приходила в гости или он ко мне,чуть "невешался" на меня-вот и нельзя было подумать,что перед эти был скандал какой то.Я не эгоистка,зачем мне противостоять ему,если знаю что ничего хорошего не выйдет:suspect:





    Я б не сказала,про своего бывшего,что он гулял налево.Было доверие к нему.Было как то подозрение,но я в это не углубилась.Так как знала,что он любит меня.Но сейчас после такой глобальной ссоры,что разлюбил.У меня местами возникает чувство-а не уж то влюбился в кого-то.У меня бывали такие случаи-что мне были симпатичны парни.Но ничего большего не могло с ним быть,кроме маленького флирта.Так как моё сердце и любовь внутри и т.п. только одному человеку пренадлежит.Так как мы были родными друг другу.Хоть и с недостатками.



    Да не все думаю люди равные,у всех как говорится сови тараканы в голове...Ещё раз повторюсь,что бесознательно как то в голове цепляется за прошлое...
    Была обычная жизнь,потом бах-и что-то не то.И наступает период-когда в голове бардак.Вот ложусь спать с мыслью-что всё хорошо,что я симпотичная,и вокруг мя много парней,которые желают со мной быть,или менее грубее сказать кому симпатична.А на утро просыпаюсь от жуткого волнения,и всё,ступор-как быть,что делать,где он,хочу у нему.А потом снова какой то период-что всё ок.:love:А потом снова то недогование.Так проблематично таки однако.Стараюсь не думать.А всё равно.Что-то вокруг да связывают.Смотрела передачу на днях-клуб бывших жен.Вот там проблемы намного хуже-люди в браке,и разошлись.После у меня наступило такое чувство-надежда,что всё будет хорошо.Но я знаю-что это ненадолго...и вот придумаю способы,не думать об этом.Но всё равно премледуют мысли о безответной любви..Хм...и становиться больно где то там внутри...:donkknow:



    Вижу,не отрицаю,что советы мудрые...позитив оч.хорошо влияет,хоть и не надолгое времни.Как раз таки вот немножко и отвлекаюсь,лазия по форуму,а вот насчёт музыки-немного депрессивно.В такие времена хочется какой нибудь спокойной,грустной.Но так и до слёз довезти себя можно..А бывает что включу танцевальну,но ненадолго.Пыталась погулять.Но у всех дела оч.часто.Выходила недавно с подружкой пообщаться...и собираюсь в скором времени с группой своей экватор отпраздновать,с другими как то давно обговаривала на квартире собраться,выпить,пообщаться.Одна вот в клуб звала-сказала позвонит,мол сходим.Есть что то светлое впереди в моей голове,но оно некуруглосуточно же так.Как будто вот внезапно кто то подлетает и на ушко шепчет о парне том.И у мя в сердце тоска..места не нахожу себе...:mol:



    А вот вчера вечером...хоть он и вспылил на меня,что я пристала к нему.Значит иду вечером на улицу,нужно было срочно положить денюжку на телефон.И спросила у него в смске сколько комиссии снимают в аппарате за услугу,потому что он часто ходил в то место.Ответил-что не помнит.Я написала,что на улице.Иду себе спокойно по аллее мимо дороги,побеседовала со знакомой.А так холодно было,что я не стала долго разговарить.И тут приходит от него смс-Как прогулка?Я подумал отвечать ли.А на телефоне уже мало смс осталось.Ну и написав-что иду вот в деньги ложить по аллее.И задала вопрос-пойдёт ли с собакой со своей гулять.Он-ответил,что да.Тут остановилась тачка,Девушка,вас подвезти?(сидел какой то дядька смешной в очках)Ну естесственно отказала.Написала ему об этом.Выходя с магазина,я увидела кучку бесплатно лежавших газет,подошла и невзначай повернулась к выходу.И он заходит.Я осталбенела.А он с улыбкой сказал-ты что такая испуганная.Я обосновала что удивлена и задалась вопросом-Ты же не собирался выходить?Он-"ну вот решил".Выходим,а он с собакой.Отвязывая её от железяки говорит-"Ну что идём?"Я-"Кeда?Гулять?"Он-"домой,или ты будешь шарахаться по ночи(время было 12-ый час ночи)"Я-"да нет,домой"/и пошёл мя провожать; поднявшись на этаж от отдал мне студенческий(т.к. я забыла у него когда ездили на коньках кататься)и сказал пока,ушёл.Я подумала про себя-"Ну всё,вроде бы больше мне ничё не должен,всё отдал"и спокойно ушёл.Смски не написила.Как и утром.А я утром я поинтересовалась-Почему не пишет?Он ответил-незнаю.Вот странный челове.А зачем тогда приходил в магазин то,чтоб провожать потом...вообщем снова в голове 10000....мыслей.Пишу-"я скучаю,а ты?"Он-"а я учёбу делаю"/видать первоначально не понял,что я имела ввиду по нём.И потом уточнила.Но так ничего и не ответил.И больше я неписала ему.Посмотрим что будет потом.Но гордость его конечно загубляет.В душе чувствуется,что думает,а может и скучает-хоть не много.Но боиться признаться в этом...
     
  41. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Зачем было это делать? Это лишнее. Ему стоило раз улыбнутся, как ты опять подумала, что возможно вы снова будете вместе, а это не так и ты никак не хочешь этого понять.

    Открою тебе большой секрет. Между бывшей девушкой и бывшем парнем может быть самая обыкновенная ДРУЖБА. Можно гулять вместе, выгуливать собаку, кататься на коньках и делать все прочее, что делают друзья. При этом не должно быть никаких намеков на любовь и никаких дурацких смс, типа таких, как ты пишешь ему. У него своя жизнь, у тебя своя, и просто друзья.

    На данный момент от него поступает самое обыкновенное предложение дружить, ты же в этой дружбе видишь основу для возобновления отношений. Со своим последний парнем с которым я рассталась не может быть никакой дружбы, потому что при каждом звонке у него одна надежда, что я вернусь к нему. Он даже понять не хочет, что у меня есть парень, что я люблю его, а то, что было между нами в далеком прошлом, которое не вернется. Зато со своей первой любовью у меня отличные дружеские отношения и никто никогда не вспоминает о том, что было раньше, и как хорошо нам было вместе. Просто нужно уметь ставить точку, а у тебя пока только получаются запетые.
     
  42. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Да интересно..просто..в магазин пришёл то зачем-то...если б не хотел и видеть-не приходил...
    он меня скороее всего уважает конечно.Я думаю,что не пошёл бы провожать и вообще в магазин,показывая,что нехотел бы чтоб я по ночи шла...(потому что раньше такого никогда не было-ему было всё равно)Может и прошли чувства.Но хотя мне так не думается.Он ответил что не видет перспектив из за ссор частых.Разве другим такое понравилось быя тоже уставала.Предлагала делать перерыв.Он может и любит,но бориться с этим,так как постоянные ссоры-это ни есть гуд.
     
  43. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Да никакого эгоизма тут нет...
    человек борется за отношения и всё.
    и кому какое дело кого и как это касается,на войне все средства хороши..)
     
  44. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    скоро он тебя ненавидеть начнет... Но ты видать именно этого и добиваешься.. малый то какой терпеливый еще попался....
     
  45. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Как говорит моя подруга -надо отпустить ситуацию !
    Соберись! Все знают, что это тяжело и как смотреть на этот молчащий телефон- тож все знают.......уверяю тя, не одна ты такая уникальная в этом плане

    всё больше тебе пока ничего делать не нужно
    не писать, не звонить
    забыть конечно не забудешь- да и он тож не забудет....три года, это не хухры мухры

    И ваще народ.....бывают девицы и похлеще....то беременна внезапно, то таблеток наглотаются, то у них приступы какие нить сердечные или ещё какие хвори приключаются и спасти токма он может
    Вот это КЛИНИКА и жесть ! ((

    А смс - со словами СкУчаю....это не прально, а...может и прально
    а вот Ты скучаешь?- спрашивать низя...............вот низя и всё

    Тока ты все равно никого не послушаешь....и кста не факт, что не вернешь его
    даж истиричное поведение.....его реакция не предсказуема практически
     
  46. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Да я юольше ничё и не пишу.И не собираюсь.Настрой сейчас появился-чтоб знакомиться с другими.Не забуду конечно его,тем более помимо 3 лет вместе почти,до этого 2 года вместе учились.Одноклассник.Пью такблетки сейчас успокаивающие,помагают избавиться немного от раздражение.Грустно немного ...но действительно ничего не опделаешь.Последний разговор состоялся-отношений не захотел.Спросила а зачем тогда встречался со мной-только одно незнаю от него.Аж бесит.Постоянно ничего незнает..интересно зачем так говорить.Попросила по-человечески поговорить.Я с ним спокойно разговаривала.А ему всё равно...ну эгоизм всё таки это какой то...
     
  47. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    а что он должен сказать? что с тобой проще согласиться, чем объяснить почему не хочешь -- только и остается..

    эт ты верно про себя сказала.
     
  48. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Да этот парень еще сам не знает чего он хочет!Эти его попытки (то бросить тебя то опять вернуть) ничто иное как неуверенность в себе!Я считаю что такой парень ни одной из девушек не нужен. Зачем он тебе такой нытик, если он сам даже девченку бросить не может? Забудь о нем и живи своей жизнью!
    А вот это ты зря! Да ни один парень не стоит твоего угробленного здоровья! Ты молодая,симпатичная девушка, у тебя знаешь сколько таких будет! Так что бросай эти мысли о нем! Живи дальше своей жизнью! И ни в коем случае не унижайся, не бегай за ним! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
     
  49. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Я не эгоистка...я хотела всего лишь побороться за свою любовь.А без таблеток успокаивающих пока никак...нелегко и бросить,стараюсь рлтихоньку.Иногда бывают вспышки,но я стараюсь перевести в другую область.Бегать не собираюсь!Спасибо за поддрежку хоть какую то...
     
  50. Ответ: Как то пусто на душе, чем поможите?(мОе РаЗлОгАюЩиЕсЯ сЕрДцЕ)

    Только ты не подумай, что я со злостью. Я просто вижу как ты страдаешь и не могу на это спокойно смотреть. Просто нельзя ни в коем случае себя жалеть! Скажи себе: я сильная, я все перетерплю, меня никто не сломает, и все будет хорошо! Главное - это позитивный настрой!!! Держись! А мы будем помогать как сможем!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru