Чья сегодня очередь мыть посуду?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем Барсик, 19 фев 2008.

  1. ayame17,
    может, легше просто посуду помыть???)))
     
  2. я мою) ... так как кошка не хочет, тока и знает что вискас трескать)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ой я сегодня отдыхаю от мойки посуды.
     
  4. Всегда фигею от таких дилемм... Мытье посуды - это такая проблема? )) Мою влегкую! Во всяком случае за собой всегда мою, а кто по часу ест, тот пусть сам уж справляется.
    Если у женщины ума хватит поставить в раковину грязную посуду, то первый раз предупреждаю, а во второй раз любой сервиз превратится в осколки.
     
  5. Так в пособии по дрессировке женшчин написано ?? ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да они тока на посуду и рботают.)))я тож всегда мою за собой.Но иногда можна и по косить.
     
  7. KIPRIDA,
    jive просто не в курсе, что в третий раз в голову МЧ полетит сковородка (он же не общается с феминистками)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Опа..))) А кто у нас тут феминистки ? Я - что ли ? )))
     
  9. KIPRIDA,
    Нет. Я, блин!
     
  10. Вот вы -и блин, как вам угодно. )))
    А я - не феминистка . Посуду сама мою, молча и безропотно )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. KIPRIDA,
    А я видно феминист. И поэтому спрашиваю на полном серьёзе:

     
  12. Если вы меня спрашиваете, то я отвечу.....
    Канешна ваша !!! ))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. KIPRIDA,
    а кто тут давеча от феминизма отнекивалси)))
     
  14. Ковалис,
    Так тут видишь..ситуация какая.. !
    То ж посуда не мояяяаа )))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот и весь феминизЬм )))))
     
  16. А вы мойте,мойте... не отвлекайтесь ! Ррразговорчики в строю....
     
    1 человеку нравится это.
  17. а вот не скажиииииии))) когда стоишь готовишь, потом попутно моешь.. потмо.. ещё все поели.. опять моешь, за собой, ля, помытьвсем же сложно. надо ,шоб я мыла.. а хрен им)))
    вот и спорим)))
    мол, ты должна.. хы)) где такой указ был))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Домострой читай!
     
  19. vava,
    мне квартирострой - больше бы подошло.. но такой не издали, значиЦо нету указа!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ага значит.Лилу,KIPRIDA,Ковалис.Не любят мыть посуду.Если бы мыли за собой то не писали бы сдеся.Ну щас полетят в меня камни.Если полетят то Это правда.
     
  21. Хех, ёршь на сковороде. Обвинил в нежелании мыть посуду и чтоб чертей не получить обезопасился, типа если напишут - подтвердят.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ну, Вэлтон, ну погодиии ! )))

    Я ж писала...мою и даже не ворчу...
     
  23. а чё те ответить-то?
    покажи хоть одного человека, кто реально любит мыть посуду))
    обычно это делают, чтоб было чисто да и просто, видимо, больше некому..)
    так что глупости говоришь.)
     
  24. ха...
    с масленицей вас уважаемый... блин)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мою сам пока что ... ибо дома почти ни кого нет постоянно кроме меня =( вообще хорошо бы не собирать весь день посуду а мыть сразу после обеда и ужина,я так обычно делаю и не приходится стоять около раковины целый час ...
     
  26. я не знаю как у кого, но мне лично приятно мыть посуду и убираться дома :smile: не скажу что я всегда это сам делаю но 5 дней в неделю точно сам делаю :smile: часто готовлю кушать :smile:
     
  27. А точна не моя.Я сам себе приготовил и за собой мою всегда.
     
  28. Если жена работает, так чего посудомойку не прикупить? В противном случае и стиралку выкидывать надо.
     
  29. А если жена не работает, так и на посудомойку заработать некому.
     
    1 человеку нравится это.
  30. А муж на что? Потрахаться и на диване с пивком лежать да?

    Это к тому что, не стоит жену как и мужа без дела бросать. От скуки мыслишки всякие и не только в голову приходят. Там до измены не далече.
     
  31. Вот правильно говорите! Мыслишки, они, знаете ли, и мадам Сижу частенько от скуки посещают. А когда эта самая мадам начинает искать на себя приключения - добра не жди... так что пусть уж посуду моет себе невдумчиво.
    Верной дорогой идете, товарисч))
     
  32. У нас данный конфликтный вопрос при помощи посудомоечной машины разрешился.

    Я - лето, кстати, "мыслишки" не только домохозяек посещают:smile: И помнится, за собственноручным мытьём посуды думалось больше о всякой ерунде, потому что голова-то как раз и включается, когда руки "автоматом" работают:smile: Так что подумайте о посудомоечной машине:smile:
     
  33. Четвертый месяц в браке. Обычно муж помогал по хозяйству, я радовалась, но основную часть делала я, все-таки девушка, и времени свободного больше, работаю на полставки. Удивлялась, потому что мой свекр своей жене не помогает вообще никак, сделал из нее домработницу, а вот сын в него не пошел!!! И вот(!) сейчас мне стал говорить мой муж, что это чисто женская работа. Но мне иногда так нужна помощь! Детей у нас нет, но у нас временно живет его брат, который окончил ВУЗ, но пока безработный, целыми днями валяется перед тв, или играет в игры и вообще не помогает мне по дому. А накормить завтраком, обедом и ужином, постирать, поубирать, погладить, сходить в магазин - это конечно только мои обязанности, по мнению моего мужа. Такой принципиальный оказался............. Говорю, а если ребеночек появится, тоже бутылочку не помоешь? Нет, говорит, зачем я тогда женился? Задумалась я, за кого вышла замуж, не знаю, это ж такая мелочь..... Вот помыла сама, а осадок на душе неприятный..........
     
  34. Ledielle, не повезло тебе, конечно. Подумай, какой ты станеш через 10 лет и каким будет он.

    ps не факт, но возможно вы и стоите друг друга, например, если он тебя кормит хорошо.
     
  35. А тебе кто мешает свои принципы выкатить?
    Нивапрос, сделаешь все как хочет, только пусть тогда и свои мужские обязанности выполняет, таскает мамонтов в пещеру, обеспечивает тебя и выполняет все твои капризы.
    А именно - двухуровневую квартиру, загородный дом, шубу за 40.000 евро, три раза в год поездки на отдых в ту точку на глобусе, на которую ты укажешь и бентли вишневого цвета..:smile:
    Если же не хочет......
    "А если не нравится колор, то сам бери кисть, и сам крась!" (х/ф "Мимино")
    Разбей ему на ужин два яйца на сковородку, кинь ему газету с объявлениями о найме домашней прислуги и топай с подружками в кино.:smile:)

    ЗЫ. Выгоняй брата, он на твоего мужа плохо влияет..:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. эх, девчонки... :(
    Задуматься надо было, когда увидела как именно поступает со своей женой его отец!
    Ledielle,
    ты думай, думай.. И выводы правильные сделай, пока дитя на свет не появилось..

    Макут, :kruto: :beer): )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru