Коррозия металла

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ЛЮЦИФЕР, 19 фев 2008.

  1. Интересно, помнят ли такого монстра советской металл-индустрии? Коово ваше отношение к этой группе?
     
  2. Ответ: Коррозия металла

    Одну песню выделю - Come To Sabbath
    группа известна больше своей любовью лезть в политику и не совсем "идейными" текстами,поэтому при совке она была в чёрном списке у верхушки,так же как и ДДТ.
    но играют довольно недурно,в общем детище паука достойно той славы,которую оно имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Коррозия металла

    Много слышал , не разу не слушал.
    Почему то не привлекает к прослушиванию услышеное. К тому же люди с которыми я был знаком и которые ходили на концерты этой группы , они , ну как бы сказать , вообшем мы слегка разными дорогами идем... поэтому сложилось такое впечатление о группе.
     
  4. Ответ: Коррозия металла

    Забавная такая группа. Серьезно эти песни я воспринимать не могу... но фоном порой можно поставить когда что-то делаешь. На концерты этой группы не ходил и не собираюсь. Не моё.
     
  5. Ответ: Коррозия металла

    А так же КТР,которую, если я не ошибаюсь, основал Паук.(И является ее............ президентом....... ну короче главный он там)
     
  6. Ответ: Коррозия металла

    Что-то дохленько идет обсуждение творчества такой легендарной группы.

    Вот недавновно в инете нашел статейку, что оказывается Паук - еще и художник. Видел его несколько картин. Сплошной импрессионизм (как мне кажется, хотя и символизм тоже присутствует) Видели ли вы их? Как вам?
     
Общение на MLove.ru