Протеины и прочее.....

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Dojant, 20 фев 2008.

  1. #1 Dojant, 20 фев 2008
    Последнее редактирование: 20 фев 2008
    Кто нибудь употреблял протеины и прочую химию чтобы накачать мышцы до безумно огромных размеров?
    Лично моё мнение что их лучше не употреблять так как последствия когда забросишь качаться будут печальными можно ожиреть и будут проблемы с потенцией. Это по началу кажется что вот сейчас наемся протеинов и всяких добавок и всё буду качком и все меня будут бояться не тут то всё и было как только бросишь станешь большим лысым и жирным дяденькой от которого все будут шарахаться)))
    Не обсуждаем названия конкретных препаратов, схемы приема, дозировку и т.п.
     
  2. Ответ: Протеины и прочее.....

    тебе просто интересно, или в твоих словах зарыт очень глубокий смысл этой темы?


    https://forum.mlove.ru/topic11904.html
     
  3. Ответ: Протеины и прочее.....

    damulja
    Ну хотелось бы поинтерисоваться по поводу этого, послушать тех кто пробовал на себе и чего он с помощью них добился
     
  4. Ответ: Протеины и прочее.....

    Ребят, об одном прошу: не обсуждайте названия конкретных препаратов, схемы приема, дозировку и т.п.
     
  5. Ответ: Протеины и прочее.....

    Рычарг
    Хорошо, это само собой понятно))
     
  6. Ответ: Протеины и прочее.....

    Я пила и протеин и креатин, но они же химией не считаются.
    Dojant, ты, наверно, имел ввиду анаболики, то есть допинг.
    Мне после последних соревнований предложили попить, я даже согласилась, просто потом мне хороший знакомый поподробней все расписал - я и не стала.
     
  7. Ответ: Протеины и прочее.....

    Никогда не пробовал и не собираюсь.У меня слава богу жирок для прокачки имеется)
     
  8. Ответ: Протеины и прочее.....

    Кхм... :smile:
    Ты не путай теплое с мягким.
    Жирок у тебя в мышцы не превратится. Ты не алхимик.

    Белковые добавки (протеины, аминки) призваны помочь набрать Мышечную массу, которая будет хорошо смотреться только если жирка не много.
     
  9. Ответ: Протеины и прочее.....

    Полностью согласен с первым постом и поэтому я принимаю только натуральные продукты и натуральные препараты типа леветон - п и элтон - п....
     
  10. Ответ: Протеины и прочее.....

    Нужно понимать, что добиться таких результатов, как на аватарке твоей, без химии невозможно ;)
     
  11. Ответ: Протеины и прочее.....

    Но с химией - чревато нехорошими последствиями...Лучше уж натуральное принимать...
     
  12. Ответ: Протеины и прочее.....

    Ну а как же... ломать генетику без последствий нереально. Но нужно ли оно вообще - это каждый сам для себя решает.
     
  13. Ответ: Протеины и прочее.....

    Вот бывают на свете идиоты которые нифига не понимают и пишут что протеин это и стероид и анаболик. Если ты дебил сиди и ...рочи.
     
  14. Ответ: Протеины и прочее.....

    Причем тут дебил или не дебил... Люди глупости от незнания пишут, а не от низких умственных показателей.
     
  15. Ответ: Протеины и прочее.....

    Я занимаюсь 2 года в тренажерном зале, сейчас в сборной университета , протеин(белок) и гейнер(белково-углеводная смесь). Я пил. Когда ток начинали заниматся, мы тож парились по поводу, мл что там от протеина будет. Мы(я с другом) пошли на хим фак, и спросили у препода по химии. Он нам сказал, что он(протеин) будет полезен в нашем возрасте. Просто дело в том, что если ты питаешься хорошо, то ни какой протеин и гейнер не нужен. Я считаю, он нужен в том случае если не всегда получается хорошо поесть. Если честно то это смешно, как белок может влиять на потенцию? Чушь!
     
  16. Ответ: Протеины и прочее.....

    Ну, во-первых не все понимают, что протеин - это белок :smile: Для кого-то БАДы - это "страшные стероиды, от которых не стоит". Я когда-то сам с ужасом смотрел на аминокислоты (здоровые таблы), порошки с жуткими названиями Probilic-SR или TurboMegaMASS и т.п. :smile:

    Верно... если можешь ежедневно питаться раз 5-6 раз с промежутком в 3 часа - тогда больше ничего не нужно. А это очень сложно.
     
  17. Ответ: Протеины и прочее.....

    Согласен с Evil.
    Для человека, который занимается постоянно и интенсивно, на мой взгляд, протеин необходим. Просто зачастую питаться вовремя и часто не получается (работа, учеба) - тогда протеин просто необходим. А если ходишь "раз через раз" - то и пользы от протеина практически не будет.
     
  18. vladlen, разве что производителям протеина будет польза, ведь хороший стоит не дешево :smile:)))
     
  19. хех... протеин, как верно подметили это белок. Он безвреден и "не стоять" от него точно не будет. Я около 2 лет назад употреблял гораздо более серьезные вещества, которые действительно могут дать такой эффект. После употребления подобных веществ и достаточно стремительном наборе мышечной массы (~7 кг/месяц на пике приёма), могу сказать, что за полгода не было ни разу проблем с потенцией не было. Проверялось ежедневно. Девушка не даст соврать;).

    -
    <схема приёма, вовремя вырезанная мною после прочтения запрета на обсуждение схемы приёма/дозировки. Хотя не понимаю, почему нельзя расписат ьсаму схему, если не указываешь конкретный препарат)?>
    -
    Я дошел до необходимого перерыва и бросил принимать. По просьбе девушки (нет, вовсе не по "этой самой причине", а потому что препарат даёт сильное действие на печень, почки, сердце и она боялась за моё здоровье, да и набирать столько веса за такой короткий срок неестественно). У моих знакомых, уже несколько лет принимающих подобные препараты, на руках типа растяжек, это когда кожа не успевает расти вслед за мускулами. Кстати говоря, в подростковом возрасте пить подобную дрянь достаточно вредно, т.к. это затормаживает рост костей.
     
  20. Барсик, я думаю, что люди (даже лучше сказать спортсмены), которым пора принимать серьезные препараты во-первых никогда не будут следовать советам с данного форума (и вообще с форума), а во-вторых сами все знают :smile:

    А дурачков, которые прочитав статью побегут себе в попу инъекции делать у нас хватает. Побережем их здоровье.
     
  21. Evil,
    Ага, они завлекают пацанов фотками накачанных парней :smile: Новичкам надо обязательно смотреть 2 серию Саус Парка 1го сезона, про то как Картман, решив стать как парень с плаката, начал жрать протеин :smile:
     
  22. Evil, а я и не претендую на советы спортсменам. Эта тема, если я не ошибаюсь, была создана не профессионалам, и у меня возникают сильные сомнения по поводу. И я могу более-менее судить т.к. моими преподавателями в университете являлись люди непосредственно близкие к спорту, с которыми и между которыми данная тема обсуждалась и оспаривалась нами не раз:
    борьба/тяжёлая атлетика
    Медведь Александр Васильевич: заведующий кафедрой, профессор, Лауреат Государственной премии Республики Беларусь з-х кратный олимпийский чемпион(Золото:Токио, 1964; Мехико, 1968; Мюнхен, 1972)), Девятикратный чемпион мира, Вице-президент Национального Олимпийского Комитета РБ, Председатель «Белорусской Федерации борьбы», Заслуженный тренер СССР и Республики Беларусь.)


    я так полагаю, компетентность этого человека под сомнение ставить не приходится. Кто впервые слышит это имя ---> гугл.

    пффф, дело не про инъекции. инъекции это последнее дело, просвещу, если вы, Evil, не знаете. Переходить на них решаются только самые отчаянные, те, кто хочет урвать от жизни всё и сейчас, а в 40 уже ходить обрюзгшим стариком.
     
  23. Барсик, я считаю, что не профессионалы не должны употреблять что-либо, кроме обыкновенной пищи и добавок. Вот и все, что я хотел сказать.

    Это мнение многих уважаемых и заслуженных специалистов в области ББ. Я с ним согласен. А вы хотите соглашайтесь, хотите нет.

    п.с. Почему же последнее.. если вы вы жиме делаете 2 собственных веса и хотите еще - вам пора подумать про фарму :smile:
     
  24. при весе 65 кг я делаю жим лёжа ~110, и я думаю, не предел делать х2 и более без таблеток (ибо я, даже ещё росту=) ), но лично мой выбор - никаких таблеток, а тем более инъекций. Что вырастет то вырастет). Да и последний месяц я ни к чему тяжелее своей девушки (65кг ;) ) не притрагивался - работа, работа и еще раз работа. Всё это, искуственно наращённое, достаточно быстро (немного быстрее, чем при естественно наращенных мышцах) "сдувается" при отсутствии тренировок. Ибо, как я понимаю, препараты, в этой среде люлей называемые "метаном" (прошу заметить, я не говорю конкретные названия препаратов), просто увеличивают содержание воды в клетках.

    Многие знакомые ребята из спортзала, принимающие подобную дрянь постоянно, напоминают бройлерных кур.
     
  25. Барсик, 110 - хороший результат. Я бы не стремился делать больше.

    Да, подобные препараты накачивают мышцы водой, в результате чего быстро получаем большое объем, который также быстро сдуется.

    В общем, подводим итог: Если вы не стремитесь на соревнования, занимаетесь для себя, для здоровья - никакой химии.
     
    1 человеку нравится это.
  26. +1.

    Ну ещё БАДики подкушать можно, попить" Беллакт"(я не знаю как называются аналоги в России) - это даже полезно, он продается в молочном отделе, в сухой смеси .
     
  27. протеин-синоним слова белок)все модные натуралы пют 4 белка перед тренировкой))они идиоты...почему?
    1 куриная хламида (точно непомню болезьнь вроди так пишетса)ето изза сырых яец!!
    2 ети 4-6 белков нихрена недают))как будеш сухим так и останешся!)
    3 как ето говно пить можна?))
     
  28. =zebra= Как ты соединил 4 белка перед тренировкой с тем что "как будешь сухим так и останешься"?

    это называется сальмонелла (микроорганизм такой) а вызвать они могут разнообразные кишечные,в том числе и тяжелые расстройства и заболевания...
    Честно тебе сказать,в наше время не очень актуально,есле только не имеешь дело с яйцами которые привезли хз когда и хз откуда,я не знаю как в России с контролем на птицефабриках,могу сказать за Израиль,строго,даже очень,однако всё равно опасно,мы лично на границе останавливали контробандные партии яиц с арабских деревень,без печатей и удостоверений....
    Вообще противно,меня лично выворачивает,нет смысла вообще с нынешними продвижениями в спортивном питании...
     
  29. Нешама а што?))лутше уже малыш жрать)...а выпеш пратеин ето не 4 белка а 100-200))
    ну я так примером))
     
  30. =zebra=,
    последнее предупреждение- включи проверку орфографии и пиши нормально. Следующего не будет.


    модератор
     
  31. =zebra=,
    А в малыше что хорошего, в советское время пили бодибилдинги, потому что протеинов не было, в малыше жиров больше содержится чем белков. В протеинах же убран лишний жир, и добавили побольше белков.
    Если даже то, что с протеинами легко накачаться, да и тут, не тут то было, они просто помогают, а сам ты не вырастишь, у тебя чтобы принимать их, должна быть хоть какая то физ. подготовка!
     
  32. Re: Ответ: Протеины и прочее.....

    Я применял.А в плане добиться, всё очень просто,увеличение мышечной массы и физической силы.
     
  33. употребляю протеин. Сначала тоже возмущался и говорил что буду без хим. добавок, а потом почитал мат.часть, да и понял, что ничего такого страшного в протеине нет - просто белок, а с моим рационом питания без него никак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Да страшного ничего нет,пей на здоровье,только не злоупотребляй,всё таки концентрированный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  35. incognito,
    ну это само собой. Меру во всём знать надо
     
    1 человеку нравится это.
  36. А там тяжело злоупотребить... Не усвоится, все в туалет провалится :smile:
    Для меня оптимально - после тренировочки гейнер (белково-углеводка) с желатином (для суставов и связок).
     
Общение на MLove.ru