In Extremo

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Мечтатель, 21 фев 2008.

  1. В общем, команда отличается от всех прочих тем, что использует в своей музыке этно инструменты. В частности волынки.
    Тяжмет с волынкой - это круто!!! Именно за это я обожаю In Extremo!

    Кто слышал, бывал на концертах, пишите!
     
  2. Ответ: In Extremo

    слушал я их песни если не ошибаюсь поют на немецком, единственная песня вот эта понравилась Nymphenzeit, группа удивила только волынкой)))
     
  3. Ответ: In Extremo

    Музыка красивая.Красивое сочитание : немецких народных мелодий и + тяжелой нагрузки. Больше всего понравились песни - "Санта Мария" и "Волмонд"(клип)
     
  4. Ответ: In Extremo

    О,да...Воллмонд мне тоже очень понравился,клип забавный,да и исполнение на уровне.
    та же волынка...меня улыбнуло)
     
  5. #5 MakSS, 22 фев 2008
    Последнее редактирование: 23 фев 2008
    Ответ: In Extremo

    клипов не видел, на концертах не бывал... exkremento и eisenmann - улётные песни на мой взгляд
     
  6. Ответ: In Extremo

    *робко заглядываю, высматривая Сурового :smile:* блин, опять облажался в "музыке". In Extremo с Tanzwut перепутал. Похожи они, у Tanzwut только электроники побольше...
    В общем, In Extremo мне нравится. Больше всего - Her Mannelig, Le'or Chiyuchech, Die Gier, Rotes Haar.
     
  7. Ответ: In Extremo

    Хорошая группа,но Corvus Corax имхо круче,так же как и Tanzwut собственно!
     
  8. Ответ: In Extremo

    ну нельзя же их сравнивать,они же ни капли не похоже..)
    хотя лично мне Экстремисты гораздо более симпатичны чем Танзвут %)
     
  9. Ответ: In Extremo

    AZqs, зато шоу ярче у Corvusов)
     
  10. Ответ: In Extremo

    Шоу? Ярче у кого? У кораксов? Нет уж извините, но здесь у кого лучше/хуже определенно сказать нельзя. Но экстремовцы мне больше нравятся.. Такой кач в музыке. Про Танцвут вообще молчу - сплошная электронщина (почти что). Воллмонд песня хоть куда..!:kruto:
    Были же экстремовцы и в России пару раз.
    Читал рецензию. Выступали без разогрева.:pipe1: Да, с корреспондентом я согласился на все 100 - такой группе решительно никакой разогрев не нужен!!:beer):
     
  11. Ответ: In Extremo

    Мечтатель, Танзвут комерческая группа,отсюда и электронщина.
    Почему нельзя?Можно.У Корвус атрибутика лучше,соответственно и шоу больше выигрывает.
     
  12. Ответ: In Extremo

    люблю их) но из-за обилия волынок долго слушать не могу.
     
Общение на MLove.ru