Мне долгое время нравился парень,мы не были знакомы, но в один прекрасный вечер ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ...HaRiZmA..., 27 фев 2008.

  1. Мне долгое время нравился парень,мы не были знакомы но в один прекрасный вечер я его встретила(он был пьян)и мы наконецтаки познакомились если это можна так назвать .....эм он сказал что знает меня что я симпотичная и т.д.потом вышло так чтоя опять попала к нему в компанию и он пошел меня провожать,но из-за одной неприятной истории произошедшей в моей жизни ,когда он хотел меня поцеловать я ушла.жалею?очень.он не обращал на меня внимания еще около месяца и потом мне опять выпал случай!но опять облом ,я вдруг раздумала и опять отказала:wallbash::wallbash::wallbash:......КОРОЧЕ!что делать подскажите плз!он сказал что я ему уже не нравлюсь моему другу,но мой друг ничего про меня у него не спрашивал,он сам завел разговор на эту тему.....млин пожалуйста я уверена ЧТО ОН ТОТ КТО МНЕ НУЖЕН!!ОН МОЙ ИДЕАЛ,,,И Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!!!!!!!ХЕЛП!!!!!что делать в данной ситуации?:mol::mol::mol:
     
  2. Ответ: help!!!!!!!НУЖЕН СОВЕТ)

    ...HaRiZmA..., спустись на землю. Парнишка не идеал.
    Настоящий идеал живёт в Киеве и на всех ложит. Матюкается, бухает, и курит больше пачки в день, сволочь! Хотя не совсем свинья: Минтею любит бескорыстно (и патамушакрасивая)), что и отображает в подписи))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: help!!! Нужен совет)

    ...HaRiZmA..., как долго вы знакомы? И сколько раз за все это время видились?
     
  4. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Да знаю-знаю но ничего поделать немогу,я еще с детства именно о нем мечтала а когда впрвые увидела в школе просто села напол от шока!он был именно тем кто снился мне с пяти лет))))правда-правда
    мы знакомы где то месяцев9 виделись?ну друг друга почти каждый день а гуляли вместе раз 5
     
  5. Ответ: help!!! Нужен совет)

    так кто же мешает??? сама себе? в чем дело? - тебе-то должно быть известно лучше))
     
  6. #6 Jeck Vorobej, 27 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2008
    Ответ: help!!! Нужен совет)

    шош это ты так на себя нагавариваешь? кста, я не знал что ты в Киеве живёшь! землякам привет!
    не сочтите за дерзость)))а 9 месяцев эт уже срок))))
     
  7. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Мля проблема в том что я ему нравилась но я его отшила несколько раз а когда я его звала гулять он не приходил и все мои попытки сблизиться опровергал.а потом сказал что УЖЕ не нравлюсь.я хочу быть с ним но незнаю с какой стороны к нему подойти!ОН МНОГО РАЗ РАЗОЧАРОВАН В ДЕВУШКАХ И ВООБЩЕ.....ну посоветуйте хоть чтото!
     
  8. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Я конечно могу пощутить но вижу что тут всё серьёзно....

    а теперь внимательно прочитай то что ты только что сама напсала!
    а вот то что ты написала чуть позже:
    так ты ему нравишься или нет? Или ты сама не знаешь?
    он опровергает их потому что боиться что ты опять его оставишь! Он просто боиться этого так как он тебе уже как ты сказала открывался а ты его отталкивала!
    Он пару раз разочаровался в тебе! И поэтому наверно тебе уже просто не доверяет!

    А на счёт посоветовать....
    Попробуй с ним просто поговорить о чём нибуть другом! Там пару раз встреттесь кофе попить. И постепенно он так сказать ослабнет и будет тебе доверять!
    пээс! Тока не кинь его еще раз! ;)
     
  9. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Jeck Vorobej .....я ему нравилась, а теперь уже нет.


    спс за совет.но я его уже звала и он не приходил.
    ПАнИКА
     
  10. Ответ: help!!! Нужен совет)

    эммм...штука в том,что он сам уже никаких шагов не предпримет по отношению к тебе,разве что самой делать.
    больше никак,ибо ещё раз получить ему неохота,поэтому он ничего не будет делать.
    так что тебе решать:либо так дальше плакать что всё так вышло либо самой ему сказать.
    *банальщина,но самая действенная.
     
  11. Ответ: help!!! Нужен совет)

    паниковать не надо, спешка тож нужна только при ловле мелких насекомых)
    просто с ним общайся, не дави, не требуй ничего, но почаще - как бы невзначай, но назойливости тож не надо)), старайся подавать себя всегда с лучшей стороны))
    со временем (только так) он начнет относится к тебе лучше, а там глядишь и под венец тебя потащит, так как поймет что лучше тебя никого нет.
     
  12. Ответ: help!!! Нужен совет)

    ...HaRiZmA...
    ...HaRiZmA..., ты послушай что AZqs говорит ибо в яблочко сказал)))


    Пробуй сама что-то предпринимать! Сделай что-то такое чтоб ему крышу снесло от щастья! Тока ему сделай а не кому то там... ;)
    Удачи тебе!!!
    шота мне подсказывает что он сказал что ты ему не нравишся, потому что он боится ошпариться опять... хотя ХЗ!
    ..HaRiZmA... Твоя судьба в твоих руках!
    Удачи тебе в разрешении проблемы!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: help!!! Нужен совет)

    сегодня ты плачешь о том, что он не с тобой, а через 2 года (а может и меньше) будешь плакать о том, что вы не сошлись характерами))
    так зачем себя накручивать все это время?
     
  14. Ответ: help!!! Нужен совет)

    ...HaRiZmA...,
    то есть он в тебе разочаровался только из-за того, что ты ему пару раз отказала в поцелуях или есть более весомые причины для разочарования?

    Лично для меня отказ от поцелуев -> разочарование бредово звучит.
     
  15. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Сегодня не нарвишься, а завтра глядишь и все поменяется. А ты сделай так, чтоб понравиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 ...HaRiZmA..., 28 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008
    Ответ: help!!! Нужен совет)

    он разочарован не во мне,тоесть не только,он много раз обжигался об девушек ,и серьйозные отношения у него были только с однйо но она ему изменила ,как впрочем и остальные.

    может и так хз.но я хочу быть с ним.именно сейчас а то что будет дальше,пох както...

    спасибо больщое)надеюсь твоя итнууиция тебя не подводит...

    что ты имеешь ввиду чтоб крышу снесло от счастья?

    всем огоромное спасибО,за поддержку и вообще)))я всех лаф)буду стараться)надеюсь все получиться)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: help!!! Нужен совет)

    вот посмотри:
    вот))) так что он не впервой разочарован)))

    Что-то приятное)))) Что-то такое чтоб ему было приятно было такое увидеть или услышать))))
     
  18. Ответ: help!!! Нужен совет)

    ну а например)))что?я просто реал в панике и незнаю что делать вот недавно я с ним гуляла....он вроде смотрел на меня с интиресом но в то же время расказывал что ему нравится какаято там девушка кароч ппц...я незнаю что ему говорить незнаю как себя вести.......Млйа....кто был в такой ситуации или просто знает что делать,поскажите плз!
     
  19. Ответ: help!!! Нужен совет)

    ...HaRiZmA..., просто скажи ему, что он тебе нравится. Корона (если её хорошо привязать)), не упадёт) Да и стесняться нечего - это в юности кажется только, что "да как, да вы что? ЭТО сказать"?!!!
    На самом деле нужно так. Иногда. Это не страшно и не больно)
     
  20. Ответ: help!!! Нужен совет)

    больно...оченб ,больно,я боюсь,нет не сказать ему это.не*уй петь)я прсото понимаю что он именно ОН и что его я уже больше не найду,и понимаю что судьба водила меян с НИМ столько раз что грех было не воспользоваться а я стпулиа,потомочту боялась.а теперь вот боюсь его потерять таким вот высказыванием,типо ты мне нравишся.просто если я буду знать что ничего мне с ним не светит.т.е если он мне откажет,я просто совершу суицид потому что жизнь моя больше не будет иметь смысла.ия серьйозно.это не юношенский бред а вполне реальные мысли.млйа...так просо легче.думать надеяться и нечего не предпринимать зная что надежда еще остаецца...но блин я понимаю что надо чтото делать...это затянулось уже на очень долгий срок.....
     
  21. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Не стоит.
    Это именно юношеский бред. Жизнь штука такая, что если из-за каждой неудачи бросаться на высоковольтные провода с разбегу - то проводов на всех не хватит))

    А просто извиниться перед ним, что по-дурацки себя раньше вела - самый разумный шаг.
     
  22. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Подсказываю: остыть.
    Я не в том смысле, что остыть к этому парню - я прекрасно понимаю, что такое быть влюбленным: в этом состоянии никакие разговоры о том, что идеальных людей не существует, что когда-нибудь розовые очки потускнеют и т.д. - не воспринимаются. Влюбленность - это прекрасно, ты влюблена - и это само по себе уже огромное счастье.

    Остыть - я говорю о пересмотре отношения к самой себе.
    Прежде всего - из-за какой-то истории ты не смогла с ним поцеловаться. Парень, очевидно (ты уж прости) пока не влюбленный в тебя до такой степени, когда всему хочется и можется найти объяснения, воспринял это именно так, что он тебе не нравится, ты ему не доверяешь, ты его не хочешь, он тебе противен. Ессно, он обиделся, упал в своих глазах (хотя бы чуть-чуть) и переключился на другие объекты, потому что ты оказалась по какой-то причине (ему непонятной) недоступной.

    Пока ты не разберешься в себе, не сможешь как-то ужиться с той неприятной историей, которая мешает тебе целоваться у подъезда, ты будешь отталкивать всех парней, с которыми у тебя хоть что-то возникнет.

    Дальше. Совершенно ошибочна твоя формулировка: "Я боюсь его потерять". У тебя его пока что нет, так что терять тебе совершенно нечего.

    Следующее. Самоубийство - штука, конечно, впечатляющая, спору нет.
    Однако спроси сама себя: кому ты чего докажешь?
    Ему? Если он умеющий сочувствовать и сопереживать человек, то ты нанесешь объекту своей безумной любви невероятный удар - он будет чувствовать вину за то, что другой человек покончил с собой, всю свою жизнь. Возможно, это станет для него непреодолимым барьером в дальнейшей жизни и он никогда не сможет завести семью, сопьется или сядет на иглу. Так ты себе представляешь любовь?

    Есть и другой вариант: он просто посмеется над тобой, а то и будет всем и вся рассказывать с гордостью - вот, я какой крутой - из-за меня даже телка одна из окна сиганула (уксуса напилась, вены вскрыла). И ржать. Таких примеров я насмотрелся в свое время.

    Есть и третий: он может вообще ничего не узнать. Есть шанс, что про тебя не напишут ни в одной газете и ни слова не скажут по телевизору. Такое бывает - самоубийством в наше время мало кого удивишь.

    У самоубийства есть еще один хреновый аспект: большая часть суицидальных попыток заканчивается не смертью, а инвалидностью. Например, выпившие уксусуа или кислоты чаще всего не умирают, а сжигают пищевод и живут всю жизнь с кикшой, выведеной прямо на живот, в которую каждый день спринцовкой вводят питательные смеси. Кстати, голос они тоже чаще всего теряют навсегда.
    Спрыгнувшие с высоты, ломают себе ноги или позвоночник и оставшиеся долгие годы своей жизни катаются на инвалидной каталке. Кстати, перелом позвоночника, при котором по-киношному отключаются ноги, обязательно сопровождается недержанием мочи и кала (о чем в кино и литературе упомянуть как-то забывают).
    Еще хороший способ - травануться газом из плиты. Только отравиться насмерть им сложнее, чем кажется. Чаще всего таких самоубийц спасают до смерти тела, но уже после того, как большая часть мозга отмирает. Состояние между двухлетним ребенком и деревом семейства хвойных - тоже слабоприятное последствие неудачной попытки.
    Еще один модный способ покончить с собой - вскрыть себе вены. Только большая часть самоубийц плохо знают анатомию и вскрывают себе вены неправильно, вследствие чего выюживают даже без врачебной помощи. Результатом являются уродующие шрамы на запястьях и шее (иногда еще и потеря чувствительности пальцев, или провисание одной половины лица - зрелице то еще), а также унизительные походы в реабилитационный центр.

    Я уже не говорю о том непоправимом уроне, который ты нанесешь своей семье, друзьям - людям, которые тебя любят и действительно не представляют своей жизни без тебя.

    Но главный вопрос - цель, смысл. Если что-то делать, не ответив предварительно на вопрос: "ЗАЧЕМ", "ДЛЯ ЧЕГО" - чаще всего выставляешь себя на посмешище.
    Если твоя цель - добиться этого парня, то как самоубийство может тебе помочь.\? Если у тебя есть ответ - вперед, действуй.
    Однако, мне всегда казалось, что у мертвого человека очень мало шансов завоевать чью-то любовь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Подойди и поцелуй!
     
  24. Ответ: help!!! Нужен совет)

    Тяжело быть в дураках!В любом случае,если подвернется еще такая возможность,то не тормози!
    А сама-то что не подходишь?!Легко советовать другим!
     
  25. #25 Sleeping_Beauty, 8 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2009
    Ответ: Мне долгое время нравился парень,мы не были знакомы, но в один прекрасный веч

    Привет.Тяжелая ситуация.у меня тоже такое было!
    но поверь,тут дело совсем не в поцелуях.если бы вы даже поцеловались.что дальше?если он даже ничего не говоря просто захотел тебя поцеловать.а если бы он просто захотел затащить тебя в кровать?ты же бы наверное тоже не согласилась?!
    так,что дело совсем не в поцелуе.а хотел бы встречаться так бы и подошёл и сказал.
    а подробности остально ты не писала.так.что судить трудно.
    но об одном прошу не убивайся по нему долго.некоторые парни этогоо просто не заслуживают.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru