Проблема с открытием жестких дисков

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Motoracer, 27 фев 2008.

  1. Дорогие и уважаемые форумчане!Объясните чайнику,что у меня за фигня с компом твориться?
    Захожу в "Мой компьютер",кликаю на диск,а мне выскакивает окошко с красным крестом,где написано,например :"G:\ Отказано в доступе"???Через правую кнопку мыши,открывается нормально.А непосредственно,при наведении курсора на диск и кликанием кнопки - вот такая фигня.:surprise:
     
  2. Ответ: Проблема с открытием жестких дисков.

    Нбебойся!В этом нет ничего страшного!Просто у тебя в системе завелся троян.установи KIS 7 или новее, обнови базы проверь компьютер и все будет работать!
     
  3. Ответ: Проблема с открытием жестких дисков.

    JECK VOROBEJ- оригинально объяснил, но ИМХО если он это сделает, и это тот вирус заразил который файл который это все выполняет, после чего перестанавливать систему придется.
    Вирус по идее должен называться W32/Autorun.MV.worm, и еще у тебя 100% должен заражен svhost.com, лучше скачать какой нибудь новенький!!!
     
  4. Ответ: Проблема с открытием жестких дисков.

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, нет!Это вирус идёт как отдельный от системы файл.Который нельзя вручную удалить.Такой троян у меня был,так что я это знаю....
     
  5. Ответ: Проблема с открытием жестких дисков.

    У меня тоже этот троян, и сидел разбирался с этим вирусом, после его вручную никто не должен удалять, установив каспера, он найдет тебе вирус svhost.com проверь. У тя запросит его удалить и вылечить, нажимаешь вылечить после выходит удалить, и нужно бы тебе закрыть каспера,т.к. он не лечит его!!!
    P/S/ Он не отдельный от системы!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru