Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Angelochek16, 28 фев 2008.

  1. Мне всего лишь 16 лет,но не разу за эти года я не имела отношений с парнями младше 20 лет. И тут угараздило меня связаться с 17-летнем парнем-Сашей. Провстречались мы с ним не долго т. к. это наивное чудо поверило своему другу (моему бывшему парню),что я девочка слабая на передок. Мы с ним поругались и долгое время не общались. Но месяца 2 назад,мы помирились и щас общаемся как друзья.
    А теперь ближе к теме. Недавно в нашую общую компания вернулся мой лучший друг-Лешка. А с Лешкой у нас довольно таки интересные отношения: мы можем обниматься,целоваться,но не более... Ну,а Сашка стал себя с этого времени странно вести,например: недавно сидели с Лешкой у меня. Сашка в гараже машину делал (гараж находится в 6 км. от моего дома). Он поймал друга и приехал ко мне,посидел глупо 15 минут и ушел обратно в гараж пешком. Он звонит моим подругам (задавая непонятные вопросы),а они мне перезванивают и все соответственно расказывают. Когда сижу рядом с Лешкой Сашка психует,а когда Лешка уходит он садится рядом,глупо молчит или спрашивает не открыть ли мне пиво.
    Как мне его понять? Что он от меня опять хочет? И если попробывать с этим человеком завести вновь отношения не получится ли,что мы расстанемся из-за того из-за чего в первый раз разбежались?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Ну, знаешь ли, целоваться с другом при живом парне - это далеко не каждый поймёт а тем более одобрит.
    Не садись рядом с Лёшкой. Садись с Сашкой. Вон как жёны декабристов: на годы садились рядом с мужьями))

    Эта фраза - 5 баллов! Надо записать)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    :donkknow:

    Жесть...

    Совет:
    Пробуй.
    Всё пробуй.
    И с Лешкой, и с Сашкой, и с Васькой, и с Петькой...
    И с Машкой для разнообразия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Чо т я не поняла... а ты сама-то с кем хочешь? Если, определиться не можешь, то лучше их двоих нафиг)
     
  5. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    А знаешь почему просто «посидел глупо»? потому что ты была не одна. Если бы ты была не одна, то было бы что – то другое, но точно не «глупо»))

    Кажется Сашка к тебе не ровно дышит))

    Если бы он не понял своей ошибки (я думаю он жалеет о том, что когда – то поверил твоему бывшему парню), то сейчас бы не вел себя так странно. Так что если он тебе нравится, то можно и попробовать возобновить отношения. Но тогда нужно перестать кокетничать с Лешкой, прекратить ваши невинные целования и обнимания.
     
  6. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    12 км пешком - тому явное доказательство....
    и все ради того чтобы открыть пиво и "глупо" посидеть рядом - адназначно! - не ровно!)
     
  7. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Конечно.. после 12 километров ровно дышать только камерунский бегун сможет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    А ты не хоч у него спросить сама, чего он хочет этим добиться? Нужна ли ты ему, или просто у него такой принцып: и не себе, и не другим? А потом уже решишь для себя кто тебя нужен — Сашка или Лешка, или вообще, именно они тебе нужны?
     
  9. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    16 лет, а парней уже много было, правильно? Для кого-то этого достаточно, чтобы самому сделать заключение на "слaбый передок" и без подсказок со стороны бывших друзей.
    А как ты узнала об этом, он что спросил тебя?))
    Да уж интересснее не бывает...
    Хочешь ли ты сама с Сашкой сблизиться, и не удивляйся если твои... кха-кха, интерессные отношения неадекватные реакции со стороны Сашки вызовут, или имей Сашка подружку Машку с такими же интерессными отношениями, тебе бы это понравилось?
    В смысле, а не поверит ли он ещё кому-нибудь что ты гульнуть любишь?
     
  10. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Девочка маленькая еще, сама не знает чего хочет, совсем скучно... решила привлечь к себе немного внимания посредством этого топика...
    но если это не так, то все равно как по-детски получается, изначально вопрос поставлен не правильно, приведу пример, друг меня стпрашивает "как думаешь стоит мне с ней "замутить"? сомнения уже на данном этапе ни к чему не приведут
    либо ты хочешь встречаться с человеком, либо все остальное
    а если встречаться с человеком, то как при нем можно так себя вести... я понимаю всего 16 лет еще, но мозги к этому времени уже должны сформироваться
     
  11. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    dinoZZZ,прочитав твое сообщение вспомнила мамин совет:"Не проси мужчину-сделай сама,или,если уж себе на голову попросила,сделай довольную мордачку и поблагодари". Так что,;) СПАСИБО,dinoZZZ!
    А теперь Kiska Baghira отвечаю на твои вопросы. Во первых: Парней с которыми я сторила серьезные отношения было 3. А узнала я от того самого бывшего,когда он у меня прощение просил. Во вторых: Я думаю,что с Лешкой,я имею полное право целоваться и обниматься исходя из того,что,с Сашей меня пока связывают только дружеские отношения.
     
  12. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Право-то ты, безусловно, имеешь, вот только там, где говорят о правах, любовь - редкая гостья...
     
  13. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Намотаю себе на ус.
     
  14. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    А с которыми не серьёзные? (гыгы))).
    Ну я что, запрещаю, хоть групповухой занимайся, мне до фени))), а вот Сашке, видимо, нет. И если с ним надумаешь серьёзные отношения заводить, то о Лёшках забыть придётся.
    Мама как всегда права, только как говориться: послушай женщину и сделай наоборот))
     
  15. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Кхе...)))


    (Проститееее (за флудик))
     
  16. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Тунеядец

    НИ-ЗА-ЧТО(((.

    А аффтар разве не так поступила,..... мама что говорила,.... а тема как называется))))?
     
  17. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Просто я думаю,что мужчина мужчину лучше поймет.
     
  18. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Ну тогда почему такая реакция на совет мужчин?
    Они, между прочим, вполне правильно рассуждали, просто, то что советовали тебе не очень и слышать-то хотелось...
    А какого рода ты вообще советы услышать хотела?
    P.S. Может Сашку так твой пирсинг ошеломил, который ты так... интерессно Лёшке показывала, поэтому он пешком в гараж пошёл и дар речи потерял... (лишь предположение.)
     
  19. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Если ты и в будущем видишь Сашку только, как друга, то скажи ему об этом, не зачем парня мучить. А когда расставишь все точки над і, тога можеш и целоваться хоть с Лешками, хоть с Машками.
     
  20. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Че ты удевляешься? Ты думаеш ты одна такая? Щас такое поколение женское пошло что в 16 лет все так делают. Гордости у вас слишком до*уя и понтов а мозгов нет.
     
  21. Ответ: Мужчины,спасайте! Я запуталась!!!

    Эх всё больше молодых девчёнок на парней постарше тянет!Не могу понять почему.Саша чего-то от тебя хочет,причём у меня есть подозрения что совсем не хлеба.Завяжи с ним опять отношения,а там видно будет...
     
  22. #22 Саха, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
    Мне кажется, что стоит с твоим Сашей сесть, поговорить и расставить все точки над И.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru