Как возбудить парня?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

  1. интересно парни а как вы заводитесь**что вы чувствуете**как вас завести**делимся секретами**
     
  2. Re: как возбудить парня**

    м-да! поделитесь желаниями!
     
  3. Re: как возбудить парня**

    меня жутко заводит, когда девушка пристает ко мне в обстановке, где секс, скажем так, необычен.. людные места, общественный транпорт и т.п...
     
  4. Re: как возбудить парня**

    вау! ah)
     
  5. Re: как возбудить парня**

    вообще в принципе, когда я себ чувствую нормально (т.е. не до сонливости затр...ан на работе), то приставания девушки сразу заведут..
     
  6. ай та какой возбудимый легко!
    а само ее присутствие неуж то нет? ah)
     
  7. Помню случай, этой зимой. я со своей девушкой ехали на половину набитом людьми трамвае. до этого мы выпили на каждого по 0,5 литра Ягуара. в трамвае она села на сиденье, а я встал прям возле нее. Она начала растегивать мне ширинку, достала член и начала его теребить что б встал, а когда встал - начала дрочить(руки ее были под моей курткой, так что не особобо было ее рукодвижений). Было не много не посебе ah) ... но было жутко приятно, эротычно и необыконовенно возбужденно!!!
     
  8. всякое бывает.. :rolleyes:
    я ж говорю про те моменты, когда на 100% гарантированна моя реакция..
     
  9. Во, блин, тема :upset:

    Так кого надо возбудить? Папика? Гомосексуалиста? Прилюдно?

    Секс или его попытки в транспорте, на работе или еще где-то принародно, настолько индивидуальная тема, можно только поделиться, но рецептов нет.

    А вообще, мужчина должен от вас возбуждаться легко, как спичка.
    Вот женщину возбудить бывает очень проблематично, а ее именно ее заразу так хочется. :xaxa: но это другая история

    Девушки, если ваш партнер от вас просто так не возбуждается, надо его послать, и найти другого.
     
  10. знавал я таких женщин, которые тоже заводились с полоборота... так что не надо тут про разницу ежду полами говорить!!! если человек нравится, он заводит в любых условиях (в разумных пределах, разумеется), если так себе, то нужно стараться..... :oldman:
     
  11. Как заводимся:donkknow:
    Раз да потом еще много много раз
     
  12. Ну что сказать? Парень думает о сексе большинство времени. А если рядом красивая девушка, то только об этом он и думает. И возбуждает красивая девушка парня постоянно. Фишка не в этом. Фишка в том, что парень обычно боится начать. Боится получить отказ, показаться идиотом. Просто покажите ему, что вы готовы к этому. А дальше расслабтесь, он все возьмет на себя. Некоторые дамы сейчас начнут возмущаться, что они не хотят первыми приставать - это должен сделать парень. Прошу заметить, что первой приставать и просто подать знак (намекнуть) - это разные вещи. Так что вперед! Но это тот случай, когда девушка хоть капельку нравится парню.
    А вот что делать, если не очень? Тут есть 2 решения:
    1. Если вы одни. Тут все достаточно фигово, но только на первый взгляд.
    Ведь из каждой ситуации есть выход. Вот и тут он есть. Во первых, есть вариант, что парень еще ни разу этим не занимался. Тогда соблазнить его - минутное дело. Поверьте, попробовать этого ему будет хотется ну ОООЧЕНЬ сильно. Во вторых, может вы знаете, что его возбуждает, типа фетишь и прочее. Не бойтесь воспользоваться своими знаниями.
    2 Если вы не одни. Не знаю на сколько действенный этот метод, но со мной он бы точно прокатил. Короче, я не знаю, может это только у меня такая дурацкая привычка. Хотя мне кажется, что нет. Одним словом мне свойственно западать на определенную девушку в определенный интервал времени и в определенном месте. Нет, это не ужасная физическая формула. Я поясню вам. Например в моей группе мне очень нравится одна девочка, во дворе, среди остальных знакомых выделяется вторая, на дискотеке замечаешь другую и пытаешься обратить на себя ее внимание. Т.е. подразумевается, что у парня еще нету девушки и он клеится к девушкам просто ради кайфа. И вы можете не быть Дженифер Лопез, но если кругом девушки - явног вам не ровня, то он обратит на вас внимание. Поэтому если в данном коллективе вы чувствуете свое явное превосходство над другими соперницами, то можете начинать задавать ритм ;)
    Удачи!
     
  13. А често ли лишь внешность обнаженной девушки и ее тело сразу возбуждают молодого человека? :upset:
     
  14. от красоты девушки зависит.. :imho:
     
  15. а что касается меня?
     
  16. а я тебя разве видел??? :upset:
     
  17. на фото только пока:smile:)))))))))))))
     
  18. вот-вот... там на фотке ничего не видно.. не говоря уже о том, о каком способе возбуждения ты меня спрашиваешь...
    вот когда покажешься так, тогда и увидишь по мне то, что спрашиваешь... :xaxa:
     
  19. Честно говоря мне не совсем понятна сама тема :imho: Что значит как возбудить??? :donkknow: А тело и душа на что??? Что касается меня, возбуждает откровенный взгляд девушки. ah)
     
  20. Обтягивающая одежда и, вдобавок, откровенный взгляд.
    И,,, в номера.
    Только, девчонки, вы туда не стремитесь. Вам важно лишь завести парня. А потом, нам, парням - тяжело.
    Вот и ходим, смиренно потупив взор. А то сейчас, от Ваших откровенных попок и мини юбок очень тяжело передвигаться.
    :rolleyes:
     
  21. :xaxa: :xaxa:
    это точно...
    весна-лето - сложное время... :love: :xaxa:
     
  22. Эх, сложное время.... сколько соблазна по улицам в юбках...
    ....ммм...
    :rolleyes:


    Вот! И после этого такой вопрос: "Как возбудить парня?". :kruto:
    Класс!
     
  23. действительно странная тема............молодые люди все ушли в мечтания о юбках и попках...а девушки вообще не понимают смысл темы...:smile:
     
  24. Великолепное замечание! :friends: Девочки, а давайте помечтаем (в отместку) о шортах и джинсах в обтяжку (мужских)... и кубиках на животе... Чтоб им жизнь медом не казалась!!! :xaxa:
     
  25. мечтайте-мечтайте... может, вам просто фотку показать?? :love: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. только если эротическую!!! :xaxa:
     
  27. кубики на животе - эротика??
     
  28. Конечно!!!

    Знаешь стишок:

    Поцелуй меня в живот,
    ниже, ниже, вот-вот-вот...

    :xaxa:
     
  29. Конечно!!!
    Знаешь стишок:

    Поцелуй меня в живот,
    ниже, ниже, вот-вот-вот...

    :xaxa:
     
  30. это уже не совсем живот... :upset:
    такое уже только за отдельную плату.. :xaxa:
     
  31. Вот так всегда: девочки про любовь, а мальчики про деньги... Фи.
    :xaxa:
     
  32. деньги??? :xaxa: :xaxa: :love:
     
  33. Какие мечтания, мы предельно ясно выражаемся: тяжело передвигаться, т.е. трудно ходить, а не мечтать.
    Это вы, чуть что и в сторону, прыг и смеётесь при том, вам весело, нам тяжело. :zip:
     
  34. Незнаю насчет кубиков а вот насчет джинсов на 100% проверенный метод
    да кстате вот костюмчик наверное 110% дает точно говорю!!!кстате тоже проверенно:kruto:
     
  35. а я маечки облегающие использую, когда хочу кого-нить соблазнить... :kruto: действует..
     
  36. Во-Во!! Я люблю весну за то ,что девушки оголяються!! ммм Это так вазбаждает особенно когда юбочка покароче. Так легче юбочку преподнял и делай свае дела!!! А потом гуляй смело!! :smile:))))))))
     
  37. Думаювозбудить нас точно легко.От одного взгляда на сексапильную одежду.Так потом в автобусе уже ехать не можешь особенно если в спортивных штанах.Стояк мучает.А спрятаться не где вот и едеш с руками ниже пояса чтоб не заметно было.
    А елси в сексе парень не возбуждаеться.То думаю провести грудью а затем волосами по груди при этом нежно обдавая грудь поцелуями.То не знаю не встанет только не знаю у кого
     
  38. Вот..дельное предложение....иногда так хочется мужчину с идеальной внешностью. angel) .такого в меру накачанного.... ah) красивого,как Апполон.... :kruto: мужественного,как Геракл.. :rolleyes: и нежного,как самое сладкое мороженое.... :mol: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. так нужно девушку хорошую иметь...и тогда на друних смотреть не захочется:smile:))
     
  40. действительно действует:smile: :kruto:
     
  41. своя девушка еще больше возбуждает...
     
  42. ну свое-это свое....:smile:а вот на других не стоит смотреть тем более,когда со своей все в поряде
     
  43. это и ежу понятно.... ээх..
    только вот, получается, вопрос темы ставится для тех, кто не со своими или у кого не все в поряде.... так?
     
  44. ну,тогда и говори о теме...как,на твой,взгляд,возбудить парня? :xaxa:
     
  45. прежде всего показать ему то, что он может получить... это должно быть что-то, что ему нравится... ЕМУ!!! а не девушке самой в себе..
     
  46. а если ему все нравится?:smile:))))))))))
     
  47. значит надо показать то, до чего слжно дотянуться... или что легко спрятать.. ah)
     
  48. СМОТРЯ КТО ВОЗБУЖДАЕТ???
     
  49. Возбудить можно одним своим внешним видом..... Или убить все желание.........
     
  50. вот это профессионализм в деле.... :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru