Как возбудить парня?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

  1. это ты так спрашиваешь или так утверждаешь ?
     
  2. утверждаю )) вапще девушке достаточно остаца в одном нижнем билье и фантазия зделает все остальное )))
     
  3. дык в нижнем белье можно девушке остаться и на расстоянии 5 метров от тебя. так как же ласки , ты же утверждаешь , что достаточно их ?
     
  4. Дас-с...Походе жизнь не балует человека красотой )))Хотя может как раз наоборот?
     
  5. эт верно отреагирует.... скажет Дорогая, я тебя очень очень люблю!!! но пои и ты меня ....я по 14 часов в сутки нахожусь на работе.....дай мне чуть-чуть поспать!!!!!

    этот монолог...привожу в оригинале...ну точнее. как мне его передали
    5 дней в неделю он работает в субботу...и воскресенье он хочет отдохнуть! пиво. футбол. бильярд и тупо у телека ПОЛЕЖАТЬ
    женаты 3 года
    она красавица....мужики башку сворачивают на улице
    а овуляция 4 дня(((...и хрен его поднимешь...хоть в каком смысле...на секс
    раз в неделю...и всё!
    вот блин и плодитесь и размножайтесь
    и при этом он ее очень сильно любит.....и у меня нет в этом повода усомниться...и не гуляет по всем признакам

    но суть не в этом
    я наверное скорее о том....что блин как легко возбудить хоть кого чужого
    хоть юбочками...хоть взглядами..
    и сложно
    того кто рядом постоянно и долго
    хотя 3 года это мало....но всеж

    причем она говорит...ну чего мне блин в голом виде степ танцевать ...с целиндром на башке?
    я что...косая...кривая...страшная?
    нет! красивая. молодая. сексуальная и секса хочу только с мужем!

    вот вам и пиво на столе и костюмчик эмо-гелл
     
  6. Soft2, В одной руке бильярдный кий, в другой запотевшая кружка пива, а из одежды: только шарфик любимой футбольной команды... :kruto:
     
  7. верно подмечено, если незнакомы или мало знакомы, то возбудить легко
    а вообще, одежду одеть подчеркивающию фигуру, что-нибудь эротичное, когда титьками к тебе прикосаются и чувствуешь их)) много чего
    с другой стороны если посмотреть на это, все зависит от человека.. и того кого возбуждаешь и тот кто и как возбуждает
     
  8. Да. Почти тупиковая ситуация у них.
    )))

    Тогда ... может ему перейти на другую работу, не по 14 часов, раз он так упахивается, и ему не по силам исполнять "супружеский долг". )
     
  9. ты все это предлагаешь продемонстрировать в местном клубе......для всей частной компании?)
    понимаешь..в бильярд играть они ходят туда....а просто с кием стоять дома...ну глупо как-то)

    можно всеж ближе к жизни?)



    да и потом...понимаешь...у девочек обида
    ну с какого рожна я должна из себя выкаблучивать и из кожи вон лезть
    если кругом куча мужиков слюной исходят и только глазками стрельни!

    и чего получается..они сами толкают жен заводить любовников?

    а главное...это все озвучивается...все это по хорошему разговаривается...объясняется. обсуждается
    когда цивильно....когда со скандалами...по всякому
    НО! ничего не меняется в итоге!
    ну мы не будем считать глобальными изменениями одну неделю каждодневного секса и потом возвращения к прежднему режиму

    и лано бы было мужикам за 50 я бы поняла...здоровье и все такое
    дык нет...средний возраст 29-30 лет

    угу...ты попробуй сегодня вечерком...просто ради эксперимента...сказать такую фразу своему мужу (не важно что у вас такой проблемы нет. это эксперимент)

    он тебе ...четко ответ изложит)
     
  10. Soft2,
    Не приходило в голову, что если он станет меньше работать и меньше соответственно зарабатывать опять же после недели совместного ШШастья она будет недовольна уже чем-то другим, и говорить, что задолбал этот ежевечерний секс, лучше бы деньжат таскал побольше? Ставлю 7 против 3, что так и будет! )))
     
  11. Soft2, Это всё экология...
    В деревню надо ехать где нет бильярдов, телевизоров, футбола, правда есть самогон, но это уже побочное явление как у любого средства :smile:
     
  12. Soft2,
    Ну, я не образец. )
    Он, когда здесь, по ночам работает (часовые пояса).
    А что мне экспериментировать, я насчет "меньше работать" и так ему говорю, чтобы высвобождать время для чего-нибудь другого, тоже интересного. Кататься мне вместе нравится, например.))
    С трудоголизмом мужей нужно бороться, тем более, когда из-за него страдает святое, можно сказать. ))

    Soft2, а ты своему мужу пробовала ... вечерком? )
    Что он ответил? ))

     
  13. Девочки, ну пусть они все таки хотя бы работают с удовольствием..это я про наших любимых мужей..
    только не нужно кидать в меня тапками..я тоже за регулярный и качественный секс!! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я согласна с предыдущим оратором! ))
    Нужно им писать "Режим Дня" на школьном бланке и вешать на стеночку над кроватью.
    Чтобы для всего находилось время, и для работы, и для остального.
    И чтобы кататься вместе. Это у меня навязчивая идея. ))
     
  15. vava,
    ты опять обращался к День......через меня ?)

    гдеж ты видишь...чтоб я не согласая была...что описанная тобой ситуация...девочек устроит?



    ну знаете ли....то вам экология...то работа...........(((


    А чего глупые вопросы то задавать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Soft2,
    А почему глупые-то? )
    Одни мужья принимают во внимание, другие говорят, что ни за что, мол, работа и только работа, а потом отдых и отдых после нее.
    Так что ... возможны варианты, разве нет. ))
     
  17. Soft2,
    Никак нет, я обращался именно к тебе.
     
  18. Silv_bell,
    vava,

    нее..."хотя бы работают" не подходит!!!!
    нужна и рыбка...и ...и..."не рыбка")))

    Вопрос: "Не перейти ли тебе на другую работу...чтоб мы могли чаще заниматься сексом?"

    сей вопрос считаю глупым
    ИМХО канешна
     
  19. Soft2, ну так мы тож ЗА и рыбку мы любим и все что там
    прилагается в той поговорке..:smile:)

    Но насчет работы я согласна, мужчина должен сам решать сколько ему работать и как изыскивать время и силы, на то, чтобы его женщина была удовлетворена и довольна сексом и присутсвием развлечений в жизни..
     
  20. он то как раз всем доволен
    ему не охота чего-то менять и так типа все хорошо
    а то что она ему говорит....что НЕ хорошо....так это она ошибается и проблемы выдумывает на пустом месте!!
     
  21. Как возбудить парня?
    Поместить его в уютный уголок с обнажённой любимой самкой.
     
  22. После четырнадцати - шестнадцатичасового рабочего дня ? Да хуч с чем ты его там посади...и бутылку водки дай - всё равно заснёт )))

    Soft2

    А там точно 29-30 лет ? Чойт не верится )))
     
  23. Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом или ощущениями что ли.
    Одно время был знаком с девушкой. Некоторое время вместе жили. У нее были достаточно длинные волосы чуть выше пояса. Утром она накручивалась на плойку. Однажды она попросила меня накрутить ее. Но чтобы я был при этом абсолютно голый. Я стал накручивать ее прядь за прядью и понял, что меня это возбуждает. Запах нагретых волос просто чудо. А она пока я расчесывал очередную прядь, плойкой слегка прикасалась моих сосков и несколько раз члена. Общим пока я ее всю накрутил, меня всего колотило от возбуждения. Она как нестранно тоже перевозбудилась. Потом был секс. Во время секса она еще раз прижгла мне соски, и я кончил так, как никогда не кончал. Сейчас мы разъехались. И живем очень далеко друг от друга. Но я просто мечтаю еще раз получить такие ощущения.
     
  24. И расли аж до колен :kruto:
     
  25. Ты тута поосторожнее,брат,а то не только соски прижгут...я,с прошлого месяца,- до сих пор, на руках,еле ползаю до сортира...а только неосторожно спросил,что такое фистинг...обьяснили...
     
  26. Тем была,как возбудить парня?
    Мне приятно когда девушка прикосается теплой рукой к той части джинс,где находится змейка и поглаживает.....:love:
     
  27. А холодной гладить по джинсам уже не то?
     
  28. Теплой приятнее)
     
  29. Experience
    Так ведь там змейка, хладнокровное.
     
  30. блииин...помогите плз,встречаюсь с парнем,как бы с возбудимостью у него все норм.и с сексом у нас все супер...только вот я не делаю минет,мне очень хочеться ему доставить удовольствие,но как?(((помогите.
     
  31. Не поняла. Сделать за тебя его, что ли?

    А вообще- поиск- рулит:
    https://forum.mlove.ru/topic2541.html
    конкретно
    https://forum.mlove.ru/84468-post93.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. неетт...как можно без минета доставить удовольствие..
    я умею делать,просто после бывшего парня неочень хочеться иметь дело с минетом.((
     
  33. Руки есть, попа есть))
     
  34. Ты про чью- про его, или её? А то у меня как-то вызывает серьёзные сомнения, что если минет там табу, вряд ли анилингус дама выполнит.
     
  35. А это уж как сами решат, может их обоих))
    Можно пальчиком "случайно" ))
     
  36. Чудна и удивительна природа человеческая.
    У нас этого секса - завались, выбирай любой.
     
  37. все пять поз из камасутры...))), остальные череваты травмами для лиц имеющих отношение к художественной гимнастике, фигурному катанию и балету только посредством телевизора))))
     
  38. руками пробовала...мало ему...в попу-нее..две вещи не могу,это попа и миньет,все остальное могу сделать,но я уже не знаю как ему сделать приятное,уже все наверное перепробовала.((
     
  39. Можно на этом месте поподробнее?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Остальне это куда? Раз кроме попы и минета есть остальное - то делай остальное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. ух ты. И групповуха была, и БДСМ пробовала, и ЗД, и прочее?
    Что-всё остальное? Миссионерскую с выключенным светом и наездницу- как высший пилотаж, что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ну может котлеты там, пельмени сварить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. А мона расшифровать? А-то я таких абревиатур не слыхал:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  44. VLADI,
    Вот с простого интереса к аббревиатуре всё это БДСМ и начинается. Побереги себя )))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Двоешник )
    отсюда:
    БДСМ — Википедия

    ЗД- золотой дождь
    Поищи поиском.)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Eсть ещё и шоколадный град)), но раз Karyy к попе нини, то это не для неё))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да не, спасибо. Меня после такого количества и качества словей в иной раздел чавой-то потянуло. Там где про романтику.
    А БИ - блювотоизвержений или СП - слюнопадов я надеюсь нет.
     
  48. Есть, зря надеешься.)
    Домой. ;)
     
  49. Это французским поцелуем называется))
     
  50. Кстаце
    Не забыть поинтересоваться у знающих людей, можно ли рифмовать BDSM- ВЛКСМ? Стишу тут может затею какую...Про любофф.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru