"УПАЛ" во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем katrinka5, 29 фев 2008.

  1. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС...МЫ С МОИМ ПАРНЕМ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЕГО ЧЛЕН "УПАЛ" И ,СКАЖЕМ ТАК, "ВЫЛЕЗ" ИЗ МЕНЯ! ПОЧЕМУ ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? МОЕМУ ПАРНЮ 26 ЛЕТ. ЗАДАТЬ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС Я СТЕСНЯЮСЬ И СЧИТАЮ ЧТО ЕМУ БУДЕТ НЕПРИЯТНО.. МОЖЕТ БЫТЬ Я ЕГО ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ВОЗБУЖДАТЬ???:flowers:
     
  2. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    вот чтобы не гадать возьми и спроси его об этом.. конешн деликатненько так, без особого напора. отношения ваши значит и решать вам вместе все Ваши проблемы. А то что
    может он устал просто сильно очень... тут вообще тьма вариантов и совсем не обязательно, что
     
  3. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    А так разве бывает?
    первый раз о таком слышу...
    наверное он и вправду устал (твой парень) или вы были "под шофе"?
    а мож унего стресс?
     
  4. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    НЕТ,МЫ БЫЛИ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ.....ДА И УСТАТЬ ЕМУ БЫЛО НЕ ОТ ЧЕГО ВРОДЕ БЫ...
     
  5. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    ну тогда поговори...что здесь такого??? думаю если ты поговоришь он тебя не покусает... Еще раз: если ты считаешь это проблемой, ты изза этого расстроена, то поговори с ним. Он должен понять твои вопросы на эту тему (тока плииз - деликатнее), думаю он тоже переживает по энтому поводу... и еще...
    ты уверена? может он тебе просто не показывает свою усталость... может у него стрессовая ситуация на работе....причин может быть множество. поговори просто.
     
  6. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    может быть, если это повторится ещё раз, тогда поговорю...ну не могу я сейчас решиться у него такое спросить..лично мне было бы очень не приятно!
     
  7. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    А что дальше-то произошло? Он с тебя слез, сказал: "Ну, пожалуй достаточно..". И ушел домой?

    Или сказал: "Ха-ха.. прикольно... не будем об этом"?

    :smile:
     
  8. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Дорогая katrinka5! Ваш парень-живой человек, как говориццо, всякое бывает.
    Может алкоголя перебрал, может устал элементарно, может расстроен чем-нибудь.
    А может просто неопытен и боится лохануться перед Вами, так как чувства к Вам у него серьезные. И возраст 26 вовсе не показатель, что он супер пупер мачо. Если Вы его любите-все наладится. Не гоните коней, пока очень рано делать выводы. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    весна, авитаминоз. е мое - тож, знаете ли, общий тонус снижает
     
  10. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    ну знаешь ли... я лично недоговоренности не люблю... если тебя это волнует почему не спросить-то? вот если б тебе было по барабану то, ты бы здесь не создавала тему это раз, а во-вторых спросить у него самого лучше, чем спрашивать у всех
    Лучше него самого на этот вопрос никто не ответит....
    PS: извини если резко ответила.)
     
  11. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    ну уйти домой он не мог,т.к.живём мы вместе..просто ушёл курить ..а я пошла в ванну..

    повторяю,что мы были трезвые, опыта у него достаточно, да и вообще мы вместе живём!
     
  12. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Желаю, что бы у вас такого не было больше, но если случится не стесняйся спросить, ты сама говоришь вы живете вместе, значит не чужие люби.
    главное в отношениях доверие и умение сказать что тебе ненравиться уж темболее если это касается секса.
     
  13. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    katrinka5,
    Ну а сам он что ? Какая хоть реакция ? Молчит ?
     
  14. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Ну знаете, тема всё-таки очень щекотливая, чтобы мужа сразу же в лоб про причины спрашивать, а тут (принародно на форуме) всё-таки более анонимно. А если парень такими расспросами ещё более травмируется, чем до этого? Если все и всё со своими мч напрямую без утайки бы обсуждали, этот раздел вообще закрывать можно. Обмениваться сексуальными фантазиями -- это одно, а расспрашивать почему его достоинство в самый неподходящий момент осечку даёт - это совсем другое (может боком выйти, он тогда совсем упадёт.... духом)))
    Вопрос к аффтару:
    Идея заняться сексом чья была?
    Может изменить типаж, радикально и дать, тем самым, вашим отношениям новый толчок?

    P.s. А может действительно устал, и ослабел, и лёг (с))))
     
  15. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    А я считаю что делать нечего не надо.
    И паниковать незачем.
    Если это не сестема, то страшного нечего нет.
    У меня бывало , не такое , но похожее ... когда через определенное время понимаеш , что не получаеш удовольствия ... и пропадает все желание, вроде и не падает , но и продолжать желание пропадает (хорошо хоть она успевает получить удовольствие). В основном это бывает либо от усталости , либо когда реально напрягает какая то проблема...
    А во вторых , ну в конце концов , если не все то многое в твоих руках и не только...



    И не надо с ним обязательно говорить .
    Просто реально можеш создать проблему там где её нет. Чем меньше будеш акцентировать на этом внимание тем лучше. Уверяю тебя , он сейчас тоже чемпионом себя не чувствует , так что не надо лишний раз напоминать .
     
  16. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    идея - его
    да,молчит

    вот с этим,я пожалуй, согласна больше всего:friends:



    Alanson
    значит партнёрша недостаточно хороша, раз так получается???
     
  17. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Нет она самая лучшая.
     
  18. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    партнерша может быть какая угодно, просто порой желание этого самого утихает во время процесса и понимаешь .что лучше было просто посмотреть телек/посидеть за ручку державшись/сходить рейдом в Каражан ну или кому там что:smile:
    Alanson, Ава правильная, и даже с Венцом благородства согласен, но что у товарища бладрейвена за странная синяя лента в районе пояса?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. #19 Alanson, 1 мар 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
    Ответ: "УПАЛ" во время секса


    Ну это Blood Angel. А дальше могу только строить догадки
     
  20. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Я считаю так, поговорить безусловно надо, может у него так всю дорогу и надо вовремя обратиться к специалисту, это во-первых. Во-вторых: ничего особо травматичного в таких разговорах не будет, если вести их деликатно и с пониманием, а если в отношениях нет доверия и перед началом каждого серьёзного разговора подготовка длительная нужна, то грош цена таким отношениниям. В третьих: причин может быть масса, может на самом деле устал, может у него ногу свело и доминанта сменилась, тут уже не до секса. Может у него что-то болит постоянно и это безусловно будет мешать нормальной сексуальной жизни. Может ему в тот момент дико хотелось не вагинального, а орального или анального секса и поэтому, чисто подсознательно, не получив желаемых ощущений возбуждение спало. Может поза вам конкретно эта не подошла, попробуйте позу ложки, она рекомендуется даже людям с устоявшейся сниженной потенцией, а если это явление временное, то вообще отлично будет. Главное не руководствоваться заявлениями типа, : "вы друг друга любите и любовь сотворит чудо", я человек прагматичный, более того я врач, а следовательно цинизм у меня тоже очень развит, так вот-чудес в человеческом организме не бывает.не запускайте если это медицинская проблема и почаще занимайтесь сексом, может просто перевозбуждение на тото момент сыграла главную роль, а когда всё станет регулярным этого не будет.
     
  21. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    У меня такое было..пару раз...когда телефон звонил неожиданно:smile: да вообще все в жизни бывает...на парься особо...Насколько я вижу повторов неудач небыло:smile: все в порядке!!!
     
  22. Ответ: "УПАЛ" во время секса

     
  23. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    как сам попадавший под это - бывает. Когда так сильно хочется ,что нервная система перегружается и происходит "обвал". Лечится либо спокойными ласками сразу после, либо более частным интимным общением, btw
     
  24. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    более частЫм или частНым? (пытаюсь тебя правильно понять просто..)

    а если это случалось уже несколько раз?:'(..
     
  25. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Он падает сам собой, или партнёр.... хых.... как тут уже неоднократно говорилось... "не доносит" содержимое до нужного органа? Слишком рано кончает...
    Тут не в неопытности дело, а в волнении, ты даёшь ему понять что опытнее? A если даёшь (понять) то как? Вот таким способом?
     
  26. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    нет..сам собой.
    Насчёт волнения согласна конечно..это присутствует; и сама это понимаю, поэтому поводов не даю, вида никакого (недовольного, например) стараюсь не показывать!
    ну а если я опытнее, то что же мне теперь бревном лежать и не шевелиться?..
     
  27. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Где это я предлагала подобное? И ещё, какой странный определитель неопытности, а когда девственница от страха дрожит, да так что тело лежащего на ней партнёра лихорадит?))) Да и колличество партнёров вовсе не показатель качества.
    Ну это ты думаешь, что он не заметил, а он на лице видит недовольство и совсем духом падает... ааа... зачем тогда шевелиться, если не заводит?)) Ведь этим ты показываешь что то что он делает - правильно...или это опыт подсказывает?))
    А вообще, опытная, вы, моя, сказать, как он ласкать должен неужели нельзя? Ну или, если опыта на откровенный разговор не хватает, можно, написать в специально заведённый для этого "дневник сексуальных желаний" и случайно оставить на видном месте, или уронить в его сумку, при встрече...))?
     
  28. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    так, мы кажется друг друга не поняли! Я НЕ говорила, что не заводит: ещё как ЗАВОДИТ!!! Мне нравятся его ласки!!! (И по мне это о-о-очень заметно!!!..) Ему- мои! меня вообще в принципе всё устраивает, кроме только одного ( поднятой в теме проблемы! в тот момент у меня, к несчастью, может быть и видна небольшая досада, хотя я говорю ласковые слова и делаю вид, что всё в порядке: и что в др.раз ВСЁ будет...)..вотть.

    про то, что мне нравится, а что нет..я поговорить с ним могу..без проблем конечно! так же как и спросить, чего хочет он (хотя на это он обычно отвечает, что ему нравится Всё и т.п..)). А вот насчёт его (или..не знаю..нашей..) проблемки узнать не могу! вдруг обидится!? ..да я и пыталась вывести его на разговор - ничего не получилось.

    Блинн, надеюсь всё проййдёт и будет ОК! Причина: -перевозбуждение и -волнение кажутся мне очень правдоподобными в нашем случае...(тем более,что он что-то говорил про первое). но Я, к моему стыду, честно говоря: слышу про такое первый раз, и.. чуть не начала думать, что это у него проблемы какие-то или что я его не возбуждаю.
    :rolleyes:
     
  29. #29 madam_Budur, 16 мар 2008
    Последнее редактирование: 3 апр 2008
    Ответ: "УПАЛ" во время секса

     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    у меня так не получится) 34 раза и кончить только - один, я не смогу))
     
  31. Ответ: "УПАЛ" во время секса


    Да уж интересная система, попробовать что ли.:pipe1:
     
  32. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    блин, ребята, ну не поставила я тирешку, ну ведь и ежё ясно, что это 3-4 раза, ну впрочем по самой системе Дао вообще кончать не велено, дабы сохранять мужскую силу на пользу и благо своего организма
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    а вот у меня вопрос такой возник: не может быть этот "упал во время секса" не от того, что :устал, проблемы психологические, перевозбуждение и т.п., а просто от того, что у человека проблемы с потенцией? и как отличить одно от другого (кроме, конечно ,количества повтореного случая)?
     
  34. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Если это - одиночный случай, то вообще выбрось его из головы. Такое с нами, парнями, бывает. Ну, наподобие того, как ты хотела, вроде, секса, хотела, а как дошло до дела, вдруг отвлеклась на что-то или кольнуло где-то в позвоночнике, - расхотела.

    Если же это происходит периодически, а тем паче постоянно, - надо об этом осторожненько так поговорить, чтобы не ранить его нежную душу (для нас, парней, уверенный стояк - главное подтверждение нашей мужественности), и навести его на мысль обратиться к врачам.

    И самое главное: ты не перестала его возбуждать. Если бы ты перестала его возбуждать, 1). у него бы просто не встал, 2). у него бы встал, но об принципиально тебя оттолкнул, 3). он бы вообще от тебя ушел.
    Скорее всего, у него какие-то проблемы, совершенно необязательно со здоровьем, может быть, по работе, с родителями, друзьями, машиной. А может просто не выспался. Или, как вариант, ты чем-то обидела его, а он не хочет говорить, джет, когда ты сама извинишься.
    Короче, вариантов масса, но как объяснение ты выбрала наименее вероятный;)
     
  35. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    упал эт еще ладно, а вот когда не встает
     
  36. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Проездной билет,
    А вот когда не встаёт, это вообще отдельная тема, а что, ты хочешь обсудить это массово? Так мы всегда пожалуйста, разберёмся всем консилиумом.
     
  37. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    1. Привет ! спасибо всем большое, кто откликнуля на мою "проблему"!
    2. прошло уже довольно много времени с того проишествия и я практически с полной уверенностью могу сказать, что волновалась я зря, возбуждать я его точно не перестала, да и вообще у нас всё отлично!
     
  38. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    И у меня такое было.. Обычно если мч выпивший, хочется - хочется, вроде всё получается..а потом упс.... и упало(((.. вижу, что он и сам-то не рад, потому что продолжает хотеть секса, а вот не может... и облом получается не только мне, но и ему...

    но я по этому поводу не заморачивалась.. единственное настораживает, что года три назад с ним же было не так: стоял лучше и алкоголь был не помеха.. сказать, что стал хотеть меня меньше? - не думаю , знаю, что любит, очень любит, а значит самая желанная для него.. но вот всё равно в сравнении с тем, что было раньше..... стоит задуматься...стареет чтоль?(((.... как думаете?.. а может простатит? какие, кстати, признаки?
     
  39. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Marilin,
    не обязательно что меньше тебя хочет.
    просто не так ярко как в первые разы.
    потом есть другая причина.
    если у вас секс постоянный и часто, то хочется разумеется, но прям не так что до дрожжи.

    а если у него до начала ваших отношений с сексом был длительный перебой, то конечно)) постоянно стояло.

    если хочешь убедится - любая твоя поездка отдельно, на неделю-две.
    вернёшься - увидишь результат) ну при условии что у него за это время секса не будет
     
  40. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    ))) прикольно))).. так он мне и рассказал, что у него и как было в моё отсутствие)))...
    Знаешь, раньше я думала, что мужчины способны хранить верность...а теперь я знаю, что хранят верность пока достойного повода не представилось...... так что, увы илюзий больше нет...... только наверное это уже другая тема.....

    Гали, а может сделать чтоб поревновал?;) Это чтоб чувства освежить).. а то что за дела?? я хочу чтоб меня хотели как раньше,до "дрожи" во всех членах тела)),а иначе зачем оно мне?....
     
  41. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Marilin,
    не, ну я не про то, что он тебе расскажет..
    я про то, что если секса не было у него, то ты это реально увидишь)
    :)
    у меня просто так было, мой уезжал на 10 дней. ууууууу...когда приехал...хорошо хоть до кровати то успели дойти) и я уезжала, потом приехала, ну тут уж мы даже до дома не доехали) почти сразу "отметили")))


    по поводу "поревновал"...
    я бы не стала так делать, всё так это опасная тема. непонятно как он себя поведёт и как с его стороны будет смотрется та ситуация, которую ты разыграешь.
    поэтому я придерживаюсь мнения что всё таки воздержание - лучший стимул)
    ревность пробуждает же скорее обиду и злость, но не вожделение со страстью.
     
  42. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    еще возможно, не пользовались ли вы новыми средствами контрацепции? У меня так было после крема и презиков с анестетиком...обломно,но главное ус покой своего мужчину,поверь он переживает больше тебя...
     
  43. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    "МЫ С МОИМ ПАРНЕМ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЕГО ЧЛЕН "УПАЛ" И ,СКАЖЕМ ТАК, "ВЫЛЕЗ" ИЗ МЕНЯ!"

    Сколько еще всего у вас впереди)))) В следующий раз, когда это случится, возьми его в рот)) И парень обойдется без лишней сигареты, и тебе еще долго до душа не дойти. Если конечно тебе твоего парня хочется и вопрос "почему это он упал?" для тебя не главный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. ответ: "упал" во время секса

    присоединяюсь к большинству: поговори с ним. он не маленький- поймёт.
    почти уверен, что проблема у него в голове. перенервничал, перевозбудился...
    не стоит думать, что ты перестала его возбуждать. в конце-концов мужчина- это еще и мыслящее(да-да!) существо, для которого, зачастую, недостаточно просто оголить прелести...
    а вообще, маловато вводных...
     
  45. ответ: "упал" во время секса

    не боись это бывает при долгом половом акте или же он до этого уже кончил что б продлить с тобой близость
     
  46. ответ: "упал" во время секса

    кстати, тоже вариант!
     
  47. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Меньше надо онанизмом заниматься, член привыкает к крепким "обьятиям" рук и потом слишком свободно чувствует себя в женском влагалище. Создается дискомфорт, нужное трение исчезает и он падает...
     
  48. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Это откуда такая инфо??=))) Ерунда какая-то....
     
  49. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Дык откуда инфо? Хотелось бы обратиться к первоисточнику...
     
  50. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Смею предположить инфа из первых так сказать рук)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru