"УПАЛ" во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем katrinka5, 29 фев 2008.

  1. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Вы правы. Я с такой проблемой сталкивался и сделал вышестоящие выводы.Знаю как минимимум еще одного человека стакой же проблемой. Не знаю, где и как искать этому подтверждение, да и нет желания. Впрочем, эта проблема не имела постоянного проявления, может и вправду устал, или психологически загружен был...
     
  2. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Flo, скорее всего... В противном случае, твое заявление перевернет мир сексологии=)))
     
  3. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    А если ОН и сам не знает??...

    Я так понимаю,что тут проблема ни одного раза (если такое произошло один раз - это не проблема на мой взгляд),а вероятно такая ситуация носит постоянный характер (относительно постоянный).
    Почему я говорю об этом с уверенностью,потому что сама сталкивалась с подобной проблемой.. и не знаю как к этому относиться. принимать на свой счет совсем не хочется.. но если сравнивать одного и того-же партнёра три года назад и сейчас - чувствую разницу.. может всё идёт к импотенции? что думаете? что будет ещё через пару тройку лет -если у него сейчас стабильно-регулярно падает (особенно когда выпивший, вернее почти каждый раз когда выпивший и иногда когда трезвый), хотя раньше (повторюсь) - количество алкоголя не влияло НИКАК!
    Хочу добавить, что именно с этим мужчиной секс и раньше был не частый, даже когда жили вместе (2-3 раза в неделю по разу, а мне хотелось каждый день и знаю, что многие могут гораздо чаще ). Добавлю, что ему сейчас 26 лет (всего-то)...

    Может действительно дело в ослабевающей потенции?
     
  4. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    может быть и это.. но может быть и инфекция.
    А говорить на эту стоит хоть и тема не простая.
     
  5. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Совершенно не факт,что дело в тебе.Говорят,что сейчас все болезни сильно помолодели в том числе и импотенция...может быть первый звоночек для него уже прозвучал.А иногда люди меняют ориентацию.
     
  6. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Импотенция это болезнь? И что с этим делать? Конечно есть всевозможные таблетки, но разве это выход... в 26-то лет?:donkknow:
     
  7. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    да
    с каждым конкретным случаем решает врач что делать, опираясь на причины ее возникновения.
     
  8. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    если импотенция не постоянная, а вот такая о чем идёт речь в теме - тоже надо призадуматься и идти к врачу??
    nata_N, и можно немного о возможных причинах возникновения?
    это радует! потому что если это болезнь - значит возможно излечение;)
     
  9. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    да
    Причины возникновения импотенции.

    Под половой потенцией понимается способность мужчины осуществлять половые сношения, следовательно, импотенция — неспособность мужчины осуществлять половые сношения. Импотенцию также можно определить как невозможность возбуждения.

    Импотентным или с нарушенной потенцией мужчина считается в том случае, если он:

    1) не чувствует полового влечения;

    2) не достигает в результате влечения эрекции;

    3) не вызывает эякуляцию (кроме тех. случаев, когда мужчина умеет контролировать эякуляции);

    4) не испытывает оргазма.

    Перед тем, как лечить импотенцию, желательно выяснить, какими причинами она обусловлена. Возможно, обнаруженной причины и ее нейтрализации будет вполне достаточно для того, чтобы избавиться от импотенции. Она имеет две основные причины:

    1. Физическая импотенция.

    2. Психическая импотенция, которую иногда называют неспецифической.

    Существует четыре основных органических нарушения, которые могут привести к физической импотенции:

    1. Диабет или его латентная форма.

    2. Нарушение кровообращения, ведущее к снижению возбуждения: уплотнение аорты, гипертония, болезни сердца.

    3. Заболевание нервной системы, затрудняющее поступление сигналов о возбуждении из головного мозга или позвоночных нервов. Это неврологические заболевания.

    4. Низкий уровень тестостерона, блокирующий сексуальное влечение. Гормональные нарушения — одна из наиболее редких причин физической импотенции.

    Психическая импотенция, связанная со стрессовыми факторами (иногда на бессознательном уровне), нарушающими эрекцию. Психическая импотенция обычно вызвана страхом, напряжением, недовольством жизнью и собой в результате стрессов, неприятностей на работе, трудностей в семье.

    У некоторых мужчин при импотенции эрекция все же бывает, но она очень непродолжительна, то есть возникает, но ненадолго. В данном случае разница может показаться незначительной, но с психологической точки зрения имеет принципиальное значение. Мужчина, считающий себя импотентом, находится в состоянии нервного напряжения и беспокойства. Если же он посмотрит на эту проблему по-другому и решит, что ему просто трудно удерживать эрекцию, к нему может вернуться психическое равновесие.

    Также одной из причин импотенции может быть перегруженность решением сложных жизненных проблем на протяжении длительного времени. В данном случае лечение импотенции состоит в восстановлении обычного ритма жизни или изменении образа жизни, чтобы он не был сопряжен с такими перегрузками, или длительном отдыхе.

    Причиной, вызывающих у мужчин снижение потенции, является концентрация внимания на самом половом акте без учета условий и сильных психических ассоциаций. Еще больший вред наносит мужчине чрезмерная фиксация внимания на функционировании своих половых органов (например, переживания по поводу небольших размеров своих органов).

    Довольно часто половая функция ухудшается в результате длительного полового воздержания (особенно противопоказаны длительные перерывы в половой жизни мужчинам старше 40 лет). Обычно после восстановления нормальной половой жизни все приходит к норме.

    Причиной импотенции может быть и нарушение определенного стереотипа половой жизни, установившегося в течение какого-то времени. Известны случаи, когда мужчина, не имеющий никаких осложнений с женой, оказывается несостоятельным при попытке совершить половой акт с другой женщиной. Даже с постоянной партнершей возможно подобное, если занятия сексом происходят в необычной обстановке или ситуации.

    В этой связи, чтобы исключить элемент психологического привыкания, рекомендуется время от времени видоизменять обстановку, в которой происходят занятия любовью, а также сопутствующие ему подробности.

    Одна из причин импотенции — курение. Согласно проведенным исследованиям злоупотребление курением (более 20 сигарет в день) у 11 процентов мужчин приводит к функциональным половым расстройствам. В то же время при отказе от курения потенция в большинстве случаев полностью восстанавливается. Тем же, кто не может отказаться от курения, нужно помнить о том, что воздержание от курения за 3—4 часа до предполагаемой близости способствует усилению эрекции. Как показывают результаты исследования, проведенного Британской медицинской ассоциацией, большинства мужчин и не догадываются о возможности существования такой связи. В то же время до 120 тысяч англичан в возрасте от 30 до 40 лет стали импотентами именно по вине пагубного пристрастия к табаку.

    Заблуждаются те, кто думает, что алкоголь повышает потенцию. Это может происходить лишь в начальный период потребления алкоголя. Но, во-первых, признаки увеличения потенции кратковременны, а во-вторых, в дальнейшем они неизбежно сменяются снижением сексуального влечения, ослаблением эрекции и серьезными сексуальными расстройствами.

    Для мужчин, больных сахарным диабетом, импотенция является довольно распространенным осложнением и может появиться в более молодом возрасте, чем у здоровых людей. В возрасте 30-40 лет импотенция развивается у 25% мужчин, больных диабетом, в возрасте 50-60 лет - у 53%, в возрасте 60-65 лет у 75%.

    Одна из распространенных причин импотенции — ожирение. Отмечено, что когда мужчина избавляется от лишнего веса — у него увеличивается и потенция.

    Положительно влияют на потенцию занятия спортом, но только в том случае, если они не чрезмерны. Регулярные физические нагрузки предотвращают развитие импотенции. Если же физические нагрузки слишком тяжелые и организм не успевает восстанавливаться, то это чревато понижением половой функции. Влияние нагрузок на потенцию связывают с улучшением кровоснабжения половых органов. Не рекомендуют лишь занятия велоспортом, которые могут повышать риск импотенции.

    Средства преодоления импотенции различны. Лучше всего, если используется сразу несколько методов. Однако это не всегда возможно, а в некоторых случаях и не всем подходит. Поэтому выбирайте сами, пробуйте, ищите то, что наиболее подходяще именно вам, и в конце концов вы добьетесь успеха.

    Предлагаемые ниже вопросы помогут установить, каков характер нарушения эрекции: физический или психический.

    - Неожиданное проявление: начались ли проблемы неожиданно?

    - Избирательность: отмечается ли нарушение эрекции только с одной определенной партнершей?

    - Периодичность: испытываете ли вы трудности с эрекцией только время от времени?

    - Мастурбация: неизменны ли степень твердости полового члена и время поддержания эрекции?

    - Ощущения: имеются ли болезненные ощущения в области яичек?

    - Опыт: исчезают ли проблемы при смене партнерши?

    - Эротические сновидения: наступает ли эрекция во время сна?

    Два или более утвердительных ответа могут свидетельствовать об импотенции психического характера, возникшей в результате стресса. Однако это не исключает возможности соматических заболеваний или депрессии.

    Необходимо обратиться к специалисту, ведь импотенция, независимо от вызвавших ее причин, серьезно портит жизнь. Обратитесь к урологу, специализирующемуся в лечении нарушения эрекции.

    Методы лечения импотенции зависят от причин, ее вызывающих. Если импотенция связана с психологическими причинами, необходима консультация психолога, лучше когда участвуют оба партнера. Импотенция может быть устранена, если больной поймет, что она не связана с поражением нервов и сосудов. Лечение импотенции, связанной с гормональными нарушениями, происходит путем назначения лекарственных препаратов.

    вот тут еще вроде как неплохо написано -- http://www.vitaminov.net/rus-22808-0-0-16947.html
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    я вот что хотела сказать, что когда мы с моим МЧ первые разы занимались сексом, у него член вообще постоянно падал во время секса,я была тогда в полном расстростве, тоже думала что физкульт-привет..(правда у него до меня тогда секса больше года не было, может от этого и падал?), но после того как мы с ним стали регулярно сексоваться, то эрекция стала оч.хорошая, долго и качественно.
     
  11. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    мать честнАя, сколько понаписали-то...

    Девушка, купите тест на беременность:smile: он уже кончил:smile: если хочешь продолжения - привяжи карандаш:smile: будет как "шина" при переломе:smile:)))))))))))))
     
  12. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    да уж, ну и совет, оригинальней некуда!:tomato:
     
  13. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    L0rD
    L0rD, то ли ты не в теме то ли х/з гонишь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Ну если это случилось в первый раз(я имею ввиду,что член упал),то повода для тревоги не вижу,может твой парень просто устал,переволновался.Но если это происходит постоянно,пусть лучше к врачу сходит,а то вообще импотентом еще станет!(тьфу,тьфу,тьфу)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Не парься... Это называется: "Синдром ожидания неудачи" Хотя... Нечего точно сказать не могу из-за отсуцтвия подробной информации... Если я прав... то он просто Испытывает к тебе Настоящие Чюства и ВОЛНУЕТСЯ... Дай ему понять что волноватся не о чем, и что всё в порядке... Кстати... ещё... Забыл сказать: если он во время сэкса подумает: Авдруг снова уподёт... То точно уподёт 100% Это я испытал на собственном опыте... Я вроде понел праблему и как её решить... а сил не думать об этом пока не хватает... так что Мы с твоим парнем чем-то похожи))))) УДАЧИ
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    А может быть и такое!!! Он уже получил удовольствие и второй раз у него не совсем получилось!!!! Я имею ввиду порно и руку! Или другая девушка!!!!
     
  17. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    а вот если у него действительно импотенция? даже не представляю, что ему можно сказать и как попросить сходить к врачу, обидется же стра:шно!!
     
  18. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Слабак он , виагру пусть уже пет.
     
  19. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Причин может быть масса. Не стоит сразу же винить себя. "Упасть" во время секса член может как от усталости так и от перевозбуждения. Так же может "упасть" из-за боли (травма спины полученая ранее и т.п.) если во время секса испытал резкую боль эрекция прекращается.
     
  20. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Ну подумаешь...упал. Он же не робот - парень твой.
    У меня с моим МЧ тоже было так пару раз. Просто останавливаемся, я его целую, лаская, говорю ему приятные слова. Через некоторое время все восстанавливается и мы снова получаем наслаждение в объятиях друг друга. А вот если начать спрашивать, то вероятность того, что заведешь его снова в ближайшее время рана нулю. Парню и так неловко перед дамой, а тут еще вопросы дурацкие. Вопросы стоит задавать лишь тогда, когда у него вообще не встает на вас в течение длительного периода. ;)
     
  21. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    У меня была такая история. Встречались с молодым человеком месяца два. (Ему, кстати, тоже было 26))) Гуляли нормально, не ругались, целовались, но до постели дело не доходило: он не звал. Первый месяц я думала «Боже, неужели ещё остались такие джентльмены, которые не тащат девушку в постель на первом же свидании», на второй месяц я уже начала думать, что что-то с ним не так…
    Потом мы с ним вместе поехали в Сочи. Брать разные номера в гостинице, если приехали вдвоём, было бы странным: так ему и пришлось остаться со мной на ночь. (До этого он всегда ночевал у себя дома, а я – у себя) Я тут же решила воспользоваться этим шансом: отправила его в магазин за шампанским, сладостями и средствами индивидуальной защиты. С шампанским и сладостями мы расправились легко и непринуждённо, а вот потом…)))
    Потом у него просто не встал… Или встал, но потом упал… Я даже не знаю, смог ли он воспользоваться презервативом: шорты он так и не снял… (((
    Было пара не слишком страстных поцелуев, потом он что-то попробовал сделать хотя бы рукой, но опять же не старался, а потом и вовсе вскочил и сказал: «Да ты мне и не нравилась никогда! Я и в отпуск то с тобой поехал, только потому, что не с кем больше было! И вообще ты не в моём вкусе и меня не возбуждаешь!»
    Потом забрал свою сумку и ушёл… А я проревела всю ночь.. (((
    Правда через три дня он объявился: опять же с шампанским, фруктами и цветами. Просил прощения, сказал, что для любого мужчины такая ситуация – большой позор и ему ещё больше стыдно, что он не сдержался и перевесил все свои проблемы на меня и всё в этом духе. Только вот я так уже простить и не смогла – он прикрывая свои комплексы, задел мои. Я выкинула все его оставшиеся вещи из номера и жила в нём одна до конца отпуска. Да ещё и билет на поезд обменяла, чтобы не ехать с ним назад в одном купе.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Интересно, а он как упал бесповоротно? Или после падения ещё пытался шевелиться?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    "katrinka" Дело совсем не в тебе, а в нем, может он о чем-либо лумал постороннем во время полового акта, может быть стеснялся чего или может быть волновался, ну тут причин море может быть, а может просто устал или переутомился, вот если он стеснялся или еще что то, подобное в этом роде, то тут нужна твоя поддержка, а если у него работа или он много учится и устает или еще что то в этом роде, то тут помогут препараты такие как тонгкат, так что тут дело совсем не в тебе!
     
  24. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Да , ладно! Любовь всё сгладит и простит! Ну и что, что не стоит, зато как висит симпотишно! ))))))))))))))))
     
  25. Ответ: "УПАЛ" во время секса

    Попробую собрать все версии воедино:

    - перевозбудился, (со мной было такое "под шофе");
    - кончил раньше, и "скис";
    - что-то его напугало, отвлекло, (та же боль в спине);
    - болезнь пришла (импотэнция);

    Я все же останавливаюсь на первых двух версиях.

    Ты с ним поговорила? Что он сказал?
     
  26. вот у моего тоже самое..вроде все хорошо,он возбужден то предела..и тут тебе на..и падает..но он не стесьняется,просит ему помочь...и он очень долго не кончает..зачастую все заканчивается на том,что только я получаю удовольствие((
     
  27. Тонечка77, вселенская катастрофа событие это. Не правда ли?
     
  28. Потому что у него начался отток крови от полового челна. Возможно в этот момент его укусил комар. Большой. Или вампир. Или он обо что-то порезался в процессе полового акта и кровь начала вытекать, образуя недостаток оной в организме. Проверьте ссадины, порезы и следы от выдавленных прыщей, а так же наличие укусов на его теле.
    Так же возможно вы пережали ему что-либо в районе таза и кровь перестала циркулировать и поступать.

    Он просто понял что его потомство должно появится от другой самки. Естественный отбор, что тут ещё сказать...
     
  29. там всё хорошо написано для мужиков в возрасте 26 и старше!
    а вот если такая проблема уже в 18, хотя до этого такого не было!(
    и что травма головы может как то мешать?
     
  30. Бывают же такие скотины !!
    Да это природа поняла, что не таким плодиться и размножаться )))
    И даже удовольствие получать - не таким ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. пропивали эффекс или эффекс трибулус , не помню точно, скорее всего - второе. Результатом довольны. Это конечно не моментальное решение , сразу эрекции не будет, но зато надолго решает проблему, либидо работает
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru